Автор Тема: #37699 + #37715 - С лица воды не пить  (Прочитано 89125 раз)

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: #37699 + #37715 - С лица воды не пить
« Ответ #510 : 05 Февраля 2022, 10:34:38 »
Че-то сдается мне, дело тут совсем не во внешности зная японцев и их национализм. Внешность тут дело десятое.

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: #37699 + #37715 - С лица воды не пить
« Ответ #511 : 05 Февраля 2022, 11:30:23 »
но вообще, стандарты красоты в Корее это нечто. я когда ещё не знала БТС, откуда-то знала Ким Намджуна, и думала: ну наверное фанаты считают его самым красивым там, ещё и лидер группы ведь. а потом я узнала, что его травили за внешность очень жёстко, потому что в Корее такой тип лица считается уродливым. а-хе-реть.
про Хосока, которого "фанаты" заставили уйти с собственной трансляции, потому что он "слишком некрасивый", я вообще молчу. у него профиль мечты, блин, вы там совсем аухели
О гспди, да, спасибо!
Я во всю эту бадягу с БТС вписалась относительно недавно, летом, и тоже первым заметила -- и запомнила -- именно Намджуна, потому что он показался мне самым красивым (а потом я услышала его голос и вообще пропала). И для меня было дико узнать, что его многие считают стремным и гнобили за внешность. То же самое про Хосока: он такой весь тонкий, изящный, пластичный, а его называли лошадью... Чимина вообще за лишний вес травили, бедный парень потом на одной воде сидел.
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн Муири

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +232/-2
  • фатализм и рефлексия
Re: #37699 + #37715 - С лица воды не пить
« Ответ #512 : 05 Февраля 2022, 12:36:32 »
Чот я ох*ела сейчас  :-\
Цитировать
никаких отношений, никаких встреч с родными, казарменное положение 24/7, репетиции по 14 часов, голодовки и прочее. и туда идут дети. с 13-14 лет родители отдают их в агентства.
И после такого какие-то мразоты еще будут тебя за недостаточную идеальность травить, а тебе их даже послать нельзя?
Нах так жить :( отношение к людям как к выставочным зверушкам, если не как к мебели

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #37699 + #37715 - С лица воды не пить
« Ответ #513 : 05 Февраля 2022, 12:54:45 »
И после такого какие-то мразоты еще будут тебя за недостаточную идеальность травить, а тебе их даже послать нельзя?
Нах так жить :( отношение к людям как к выставочным зверушкам, если не как к мебели

Это современный азиатский бзик - ты не можешь быть обыкновенным, жить обычной жизнью и довольствоваться малым. Нужно быть лучше всех, вообще всех, только это является мерилом успеха. И ради того, чтобы стать единственным в своем роде народ готов пахать по 20 часов в сутки.
Я недавно окунулась в мир ушу. Так вот адок айдолов это разминка для спортсменов ушуистов. Перед соревнованиями и показательными выступлениями работа идет на пределе человеческих возможностей и эта планка каждый раз повышается. Результат вот такая красота https://www.youtube.com/watch?v=D2W605JFCTU
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #37699 + #37715 - С лица воды не пить
« Ответ #514 : 05 Февраля 2022, 13:25:12 »
Результат вот такая красота
И, видимо, отъехавшая кукушка выступающих. Мне кажется, никакая психика таких нагрузок не выдержит.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #37699 + #37715 - С лица воды не пить
« Ответ #515 : 05 Февраля 2022, 13:44:13 »
И, видимо, отъехавшая кукушка выступающих. Мне кажется, никакая психика таких нагрузок не выдержит.

Да не, с этим все норм. Боевые искусства это ж не только само выступление. Тут меняется вся жизнь, подход к ней, образ мыслей, так или иначе регламентируется все, например как есть, как спать, как ходить, как слушать, как заполнять свободное время. Плюс серьезная философия, которая не дает ударятся в депресняки из-за проигрышей. Буллинг в этой среде штука редкая, наоборот наставничество по отношению к менее опытным и успешным прямо таки маст хэв. Получается в моральном плане поздоровей айдолов будет. Но физнагрузки и постоянно растущее мастерство конкурентов реально сносит башню. По крайней мере с моей европейской точки зрения.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #37699 + #37715 - С лица воды не пить
« Ответ #516 : 05 Февраля 2022, 13:48:36 »
Да не, с этим все норм. Боевые искусства это ж не только само выступление. Тут меняется вся жизнь, подход к ней, образ мыслей, так или иначе регламентируется все, например как есть, как спать, как ходить, как слушать, как заполнять свободное время. Плюс серьезная философия, которая не дает ударятся в депресняки из-за проигрышей.
А, блин, я затупила и ответила не на то)
Я писала именно про айдолов.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #37699 + #37715 - С лица воды не пить
« Ответ #517 : 05 Февраля 2022, 14:12:27 »
Если сравнивать, то критики айдолов это по большей части закомплексованные люди без опыта, которые отвечая перед классом заикаются и путаются, что говорить о большей аудитории. И эти задроты критикуют артистов о сути деятельности которых понятия не имеют. Работает старое доброе "не можешь возвысится значит опусти до своего уровня".
Гигантские нагрузки с точки зрения продюсеров оправданы - мальчики абсолютно не уникальные и взаимозаменяемые, на любого стоит очередь таких же, которые будут пахать еще больше. Так что переутомления, срывы и прочее по барабану.
В спорте с этим полегче. Это довольно замкнутый мирок где зрители\критики это все те же спортсмены\инструкторы\наставники. Критика получается конструктивной, а не просто "пле, да он урод с разными глазами, лол". Хотя бывают истории, когда дурашливое кимоно с Пикачу припоминают годами ))))
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Red_moon

  • Гость
Re: #37699 + #37715 - С лица воды не пить
« Ответ #518 : 05 Февраля 2022, 14:22:09 »
О гспди, да, спасибо!
То же самое про Хосока: он такой весь тонкий, изящный, пластичный, а его называли лошадью... Чимина вообще за лишний вес травили, бедный парень потом на одной воде сидел.
боже, это одни из лучших танцоров современности! травля и буллинг в Азии - это пипец, там нечеловеческие масштабы травли.
И они там да, впахивают, потому что высокая конкуренция. у нас безголосые истерички с сомнительной внешностью и низким интеллектом звезды первой величины и с чсв планетарного масштаба, и мне обидно, что люди с разносторонним талантом рассматриваются как узкоглазые клоны друг друга, которым легко и сладко живется.
вот вам
о, усики мразотненькие, ну вот зачем они
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2022, 14:24:36 от Red_moon »

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11800
  • Карма: +1424/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #37699 + #37715 - С лица воды не пить
« Ответ #519 : 05 Февраля 2022, 14:30:01 »
Хотя видео закольцовано и после того, как он намарафетился, мне кажется, что раньше он был хуже заметно не такой.
вот вам
Блин, вот зачем? :'( Такие классные волосы, а в итоге прилизанная хня.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Ничего святого

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1551
  • Карма: +241/-4
Re: #37699 + #37715 - С лица воды не пить
« Ответ #520 : 05 Февраля 2022, 14:35:40 »
о, усики мразотненькие, ну вот зачем они
Да нормально)))

Насчет трудолюбивых азиатов, я вот читала в фанфиках, что каждый к-попер хорошо знает, ради чего он страдает старается, ну типа они все очень целеустремленные и у многих тяжелое/бедное детство, злые родители итд. Это правда, или выдумка, я уж настоящих биографий их не читала.

Блин, вот зачем? :'( Такие классные волосы, а в итоге прилизанная хня.
не прилизанная, а уложенная! Ну вот чо вам всем разное нравится-то, а  ;D
Mister Krushchev said, "We will bury you"
I don't subscribe to this point of view

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11800
  • Карма: +1424/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #37699 + #37715 - С лица воды не пить
« Ответ #521 : 05 Февраля 2022, 14:38:38 »
не прилизанная, а уложенная! Ну вот чо вам всем разное нравится-то, а  ;D
С такой длиной волос можно их уложить и без воска, кмк. И такие классные патлы должны свободно реять на ветру >:(
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #37699 + #37715 - С лица воды не пить
« Ответ #522 : 05 Февраля 2022, 14:39:55 »

Гигантские нагрузки с точки зрения продюсеров оправданы - мальчики абсолютно не уникальные и взаимозаменяемые, на любого стоит очередь таких же, которые будут пахать еще больше. Так что переутомления, срывы и прочее по барабану.
Имхо, это крайне нездоровая хрень, что с точки зрения участников, которые туда попадают в ранне подростковом возрасте, что с точки зрения родителей, которые туда своих детей пихают, что с точки зрения продюсеров, которые к людям как к скоту относятся. Хотя даже лошадей для скачек лелеят, а тут.. =/

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11472
  • Карма: +2805/-12
  • А движения неловки...
Re: #37699 + #37715 - С лица воды не пить
« Ответ #523 : 05 Февраля 2022, 14:46:10 »
Блин, вот зачем? :'( Такие классные волосы, а в итоге прилизанная хня.

Присоединяюсь к непониманию. Длинные, густые, блестящие... Зачем?
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #37699 + #37715 - С лица воды не пить
« Ответ #524 : 05 Февраля 2022, 15:13:27 »
Имхо, это крайне нездоровая хрень, что с точки зрения участников, которые туда попадают в ранне подростковом возрасте, что с точки зрения родителей, которые туда своих детей пихают, что с точки зрения продюсеров, которые к людям как к скоту относятся. Хотя даже лошадей для скачек лелеят, а тут.. =/

Да это повсеместно. Жажда славы. Читала биографию Милы Йовович. Ее мамка епнулась на том, что дочка должна быть звездой и таскала ее по агентствам директора которых или подозревались или в дальнейшем получили сроки за педофилию. Так что только сама Мила знает через что она прошла.

люди с разносторонним талантом

Да что там прям разностороннего? Умение петь, танцевать, владение речетативом, умение говорить на камеру то, что хочет слышать зритель? Да любая музшкола полна такими талантами. Девочки и мальчики из любой секции хореографии на 2-3 год обучения вытворяют такое, что большинству и не снилось.

Припоминаю российскую Фабрику Звезд. Пока она не превратилась "в дети богатых и знаменитых" было очень-очень даже ничего. Но отсутствие продюсерского института и пипл схавает сгубили весьма годную затею.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Red_moon

  • Гость
Re: #37699 + #37715 - С лица воды не пить
« Ответ #525 : 05 Февраля 2022, 15:22:48 »
Да что там прям разностороннего? Умение петь, танцевать, владение речетативом, умение говорить на камеру то, что хочет слышать зритель? Да любая музшкола полна такими талантами. Девочки и мальчики из любой секции хореографии на 2-3 год обучения вытворяют такое, что большинству и не снилось.

Припоминаю российскую Фабрику Звезд. Пока она не превратилась "в дети богатых и знаменитых" было очень-очень даже ничего. Но отсутствие продюсерского института и пипл схавает сгубили весьма годную затею.
я припоминаю нашу, украинскую - довольно посредственные по сравнению с теми же азиатами в плане как вокала, так и хореографии. абсолютно все приходят по знакомтсву и протекции. азиаты хоть петь умеют. у нас в отборах те, кто реально что-то могут, то пролетают.
У меня племянница довольно хорошо поёт, но этого, как мне кажется маловато.
Не знаю почему, но Сяо Чжань здесь внешне похож на Дженсена Экклза)

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #37699 + #37715 - С лица воды не пить
« Ответ #526 : 05 Февраля 2022, 15:23:05 »
О гспди, да, спасибо!
Я во всю эту бадягу с БТС вписалась относительно недавно, летом, и тоже первым заметила -- и запомнила -- именно Намджуна, потому что он показался мне самым красивым (а потом я услышала его голос и вообще пропала). И для меня было дико узнать, что его многие считают стремным и гнобили за внешность. То же самое про Хосока: он такой весь тонкий, изящный, пластичный, а его называли лошадью... Чимина вообще за лишний вес травили, бедный парень потом на одной воде сидел.
и по ребятам это очень сильно ударило( я на эту тему могу много рассказывать.
Намджун, конечно, взял себе псевдоним РэпМонстр еще раньше, чем травля началась, но то, что он в треках постоянно говорил о том, что монстр, носил очки 24/7, чтоб никто его глаз не видел (в Корее, оказывается, такой разрез глаз считается уродливым) и тд. по Хосоку тоже сильно прошлось это все, он, конечно, не показывает на публике, но многие мемберы отмечают, что он на видео такой весь веселый-заводной и человек-солнышко, а в жизни очень депрессивный. и на какой-то встрече с трейни, когда один из мальчиков сказал, что боится дебютировать, потому что некрасивый, Хосок сказал что-то типа: ты на меня посмотри, если даже такой стремный чел как я смог, то и ты сможешь тем более.
про Чимина это отдельная история. он блин занимается танцами с детства, окончил кучу академий танцевальных, откуда у него лишний вес, у него всегда были сплошные мышцы. лишним весом у него называли округлые щеки, в 16 блин лет, а какими им еще быть. в Корее до сих пор популярна "диета Чимина", хотя он всех умоляет никогда ее не применять: 10 дней не ешь, просто пьешь воду и тренируешься.
он потом на концертах в обмороки падал, его за кулисами с баллонами кислорода откачивали.
молчу про угрозы смерти. помню, хейтер угрожал, что если Чимин на концерте выйдет на сцену, чел начнет стрелять. в сети есть где-то видео как ребята настолько были на взводе, что перепутали девушку из собственной команды с сасэнкой, и Юнги стал Чимина от нее загораживать. носили одинаковую одежду, чтоб, если начнут стрелять, хейтеру было сложно понять, кто из них Чимин.
Гигантские нагрузки с точки зрения продюсеров оправданы - мальчики абсолютно не уникальные и взаимозаменяемые, на любого стоит очередь таких же, которые будут пахать еще больше.
не всегда. те же БТС изначально собирались чисто ради Намджуна под его дебют. потому что он, как и Юнги, который сейчас самый высокооплачиваемый продюсер Кореи, уже с 14 лет был известен в андеграунд тусовке того времени. с ним на батлы взрослые мужики боялись выходить, потому что он их побеждал. я не говорю, что все такие, но в кейпопе достаточно уникальных артистов, но, вот парадокс, у публики чаще всего не они являются популярными. а, хотя прочитала дальше твои сообщения, не, тут бесполезно объяснять, у тебя несколько талантов сразу это ачетакова любой так сможет. ну иди смоги хотя бы маховой во время пения сделать, когда под тобой лежит твой друг, на которого ты если упадешь, то все ему сломаешь. всего-то одновременно надо петь, отследить момент и прыгнуть, изично же.
Насчет трудолюбивых азиатов, я вот читала в фанфиках, что каждый к-попер хорошо знает, ради чего он страдает старается, ну типа они все очень целеустремленные и у многих тяжелое/бедное детство, злые родители итд. Это правда, или выдумка, я уж настоящих биографий их не читала.
у всех по-разному. того же Юнги в тинейджерстве выгнали из дома, например, за то, что хотел заниматься музыкой. он голодал, жил хрен пойми где, его даже сбила машина один раз и только недавно он сделал операцию на плечо, долгое время вообще скрывая травму, потому что боялся. что агентство его выгонит. родители тоже только недавно сменили гнев на милость, когда сын стал популярным (молодцы такие, конечно, совсем не палевно).
у Сокджина наоборот, обеспеченная семья, которые ему сказали, если получишь вышку, можешь че хочешь делать. ну он поступил и получил) когда у группы не было денег, выживали за счет карманных Сокджина по сути, он им еду покупал на всех)
кого-то целенаправленно родители поддерживают, узнав, что хочет стать айдолом, Тэхёна и Хосока, например.
сейчас, к счастью, отношение к айдолам меняется. многие агентства защищают своих артистов от преследований, да и условия жизни изначально уже лучше, а не комната 10 квадратов на 30 человек без окна и туалета, где хотите там и спите, ссать бегайте в соседний тц.
упд. чтоб было понятно, вот этого человека в Корее считали толстым. так много жира, что он аж в кубики на животе спрессовался, видимо, не иначе
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2022, 15:34:36 от Shinji »
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: #37699 + #37715 - С лица воды не пить
« Ответ #527 : 05 Февраля 2022, 15:46:12 »
носил очки 24/7, чтоб никто его глаз не видел (в Корее, оказывается, такой разрез глаз считается уродливым)
Но... но у него же такие охйенные драконьи глаза... Я, по ходу, чего-то не понимаю :(
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #37699 + #37715 - С лица воды не пить
« Ответ #528 : 05 Февраля 2022, 15:49:01 »
да, глаза у него офигенные)
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #37699 + #37715 - С лица воды не пить
« Ответ #529 : 05 Февраля 2022, 15:55:08 »
Шин, я понимаю, что фанатизм и обожает айдолов мешает воспринимать прочитанное, но все таки. Я не писала, что любой так может, я писала о том, что ничего сверхневероятного у айдолов не увидела. Невероятного по сравнению с людьми которые занимаются тем же самым довольно длительное время.

Цитата: Shinji
ну иди смоги хотя бы маховой во время пения сделать, когда под тобой лежит твой друг, на которого ты если упадешь, то все ему сломаешь.

Как я понимаю ты не видела современных очень высокотехничных мюзиклов на уровне серьезной спортивной подготовки? Или современного балета?

Масик с фотки кажется пухленьким из-за широкого лица и щечек. Тут не худеть надо, а скрыть форму лица длинными волосами. Но видимо это нарушит общую стилистику группы "мы тут все клоны".
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #37699 + #37715 - С лица воды не пить
« Ответ #530 : 05 Февраля 2022, 16:08:28 »
да, разумеется, всем всё мешает, одна ты в сияющем плаще стоишь, красивая. правда, были обосрамсы пару раз в твоих знаниях, но это, наверное, потому что все вокруг фанатики и неправильно читали)
привет от студий полдэнса, в которых якобы надо участвовать в отчетных концертах, ага, я помню)
всё, давай в чс.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40471
  • Карма: +4387/-372
Re: #37699 + #37715 - С лица воды не пить
« Ответ #531 : 05 Февраля 2022, 16:12:08 »
Шо, опять кто-то посмел не согласиться с шинджи и попал в ЧС?)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44394
  • Карма: +5687/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #37699 + #37715 - С лица воды не пить
« Ответ #532 : 05 Февраля 2022, 17:47:32 »
Кстати, никому не нужен тест "На какого парня из корейских дорам будет похож твой бойфренд"? Я просто оставлю его здесь ::)
https://www.ellegirl.ru/articles/test633/
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11800
  • Карма: +1424/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #37699 + #37715 - С лица воды не пить
« Ответ #533 : 05 Февраля 2022, 17:53:37 »
Кстати, никому не нужен тест "На какого парня из корейских дорам будет похож твой бойфренд"? Я просто оставлю его здесь ::)
https://www.ellegirl.ru/articles/test633/
Прошла, вот что получилось
Цитировать
Хон Чжо из дорамы «Добро пожаловать»
Он появляется из ниоткуда и пропадает вникуда. Он обожает понежиться в постельке (желательно рядом с тобой) и полюбоваться луной с крыши. Бывает сложно понять, что он там себе думает и чего от тебя хочет. Но на самом деле его главное желание простое — всегда быть рядом с тобой, чтобы заботиться о оберегать любимую. Потому что этот парень просто очень, очень милый, нежный и преданный котик :)
Но это же описание меня ;D
А сам актер горяч ::)
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #37699 + #37715 - С лица воды не пить
« Ответ #534 : 05 Февраля 2022, 18:18:41 »
Да это повсеместно.
Да ради богов. От того, что это повсеместно, это не делает происходящее менее трешовым.

Оффлайн Ничего святого

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1551
  • Карма: +241/-4
Re: #37699 + #37715 - С лица воды не пить
« Ответ #535 : 05 Февраля 2022, 18:19:48 »
Цитировать
Шо, опять кто-то посмел не согласиться с шинджи и попал в ЧС?)


Но...
Ну ладно.

Возвращаясь к лицам, с которых воды не пить, но так хотелось бы, покажу вам человека, который произвел в свое время неизгладимое впечатление на мою неокрепшую психику.


Это Salim Gauwloss, и это он сейчас

Mister Krushchev said, "We will bury you"
I don't subscribe to this point of view

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92201
  • Карма: +31287/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #37699 + #37715 - С лица воды не пить
« Ответ #536 : 05 Февраля 2022, 19:30:30 »
Натащить, что ли, индийских актеров сюда, а то сплошняком корейские, или китайские, или японские идут ведь.  ;D (Сорри, я категорически не различаю, кто из них есть кто.)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #37699 + #37715 - С лица воды не пить
« Ответ #537 : 05 Февраля 2022, 19:38:55 »
Да это повсеместно.
Да ради богов. От того, что это повсеместно, это не делает происходящее менее трешовым.

Само собой. Фанатские сообщества частенько оказываются весьма агрессивными кретинами.

Например фаны Киану Ривза заказывали папараци фото детей Кэри-Энн Мосс, чтобы доказать, что некоторые или все из них не от законного супруга, а от Киану. Стоит такая съемка недешево, но чего не сделаешь, чтобы раскрыть выдуманную тайну кумира и самому себе доказать, что он не обычный человек с гигантской работоспособностью, а такой же мудачина, как выдумщик.

Я уже упоминала весьма приветливый к новичкам мир боевых искусств. Но и тут есть свои фанатичные токсики несущие треш. Один из актеров-каскадеров долгое-долгое время на всех фото и редких видео из зала был одет в закрытую одежду. Даже футболка с короткими рукавами не попала в поле зрения дотошных интернет преследователей. Наконец каскадер выложил в свою инсту самострел без футболки, мол гляньте на меня, едва выздоровел от ковида и уже тренируюсь. Ну что тут сказать. Это тело бога! Столько лет прятал такую красоту! Фаны устроили настоящий забег на все его соцсети и на соцсети его сенсея. Мол нагота оскорбляет боевые искусства и эта фотка просто дно морального падения, только педики позволяет себе низость в виде селфи с голым пузом. Я об этой херне узнала из личного сообщения от фанатья. Они рассылали инфу об ужасающем поступке кумира всем с кем он общался в соцсетях за последние года 2-3. Сенсей сдержанно ответил, что старательность его ученика достойна похвалы, но не стоит читателям повторять его действия, после болезни надо хорошо восстановиться, а потом уже браться за физнагрузки. Выводы? Сенсею противен поступок его ученика, но он не подал виду и даже предупредил фанов от фотканья в полуголом виде.

Фанатичная безумная любовь страшная штука. Кумир обожествляется до абсолютной непогрешимости и этой же толпой свергается  с трона.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: #37699 + #37715 - С лица воды не пить
« Ответ #538 : 05 Февраля 2022, 22:47:21 »
Че-то сдается мне, дело тут совсем не во внешности зная японцев и их национализм. Внешность тут дело десятое.

Японцы и тех же корейцев считают унтерменшами, внешность тут ни при чем, это их национальные головные тараканы.

Натащить, что ли, индийских актеров сюда, а то сплошняком корейские, или китайские, или японские идут ведь.  ;D (Сорри, я категорически не различаю, кто из них есть кто.)

Дааа! Давайте, я люблю индийских актеров:)

Цитировать
узкоглазые клоны друг друга

Но, но, но.... Они же и правда такие :( Я сейчас не про всех корейцев/китайцев/азиатов вообще, а именно про айдолов. Я мимо всего этого дела. но вот что мне в Игре в кальмара понравилось - все персонажи абсолютно разные, в том числе и внешне, их невозможно перепутать, а айдолы выглядят как отштампованные на конвеере одинаковые пластиковые куколки.
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2022, 22:58:40 от Чечевичка »

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7429
  • Карма: +1573/-38
  • Kalsarikännit
Re: #37699 + #37715 - С лица воды не пить
« Ответ #539 : 05 Февраля 2022, 23:50:42 »
... айдолы выглядят как отштампованные на конвеере одинаковые пластиковые куколки.
Нет  ;)
I feel for you...
Better fuckin go away