Автор Тема: #37699 + #37715 - С лица воды не пить  (Прочитано 88901 раз)

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #37699 + #37715 - С лица воды не пить
« Ответ #90 : 28 Января 2022, 13:00:12 »
Сейчас пришлось гуглить :] Почти, но не совсем: у Малфоихи рожа надменная, а эти как будто пытаются такую скорчить, но не могут.
я имею в виду описание в книге, фильм галимый мискаст и выражение лица у неё там не соответствует канону)
Killjoys, make some noise!

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11774
  • Карма: +1416/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #37699 + #37715 - С лица воды не пить
« Ответ #91 : 28 Января 2022, 13:10:35 »
я имею в виду описание в книге, фильм галимый мискаст и выражение лица у неё там не соответствует канону)
Я в фильме офигевала от волос Нарциссы, смотрелось стремно. Я может что и пропустила, но она вроде чистой блондинкой была.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Ферма трупов - Ханс Хуммель
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5037
  • Карма: +987/-54
Re: #37699 + #37715 - С лица воды не пить
« Ответ #92 : 28 Января 2022, 13:16:24 »
Всякие топ-100 самых красивых, сексуальных, богатых, успешных людей чуть ли не целиком состоят из товарищей с вереницей разводов, измен, внебрачных детей, скандалов с наркотой, алкоголем, заездами в психушку, странными поступками. Наводит на мысль, что дело не во внешке и даже не в деньгах.

Cкорее в чувстве вседозволенности от больших или очень больших денег + влияние среды.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12828
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #37699 + #37715 - С лица воды не пить
« Ответ #93 : 28 Января 2022, 13:17:12 »
Не знаю, кто там обаятельный, по мне оба они страшные и антисекс.
Бва-ха-ха. Зелен виноград)))))))
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: #37699 + #37715 - С лица воды не пить
« Ответ #94 : 28 Января 2022, 13:51:13 »

Да обычная у меня жизнь  ;D  Но утро как правило начинается в 10, а не в 6 утра.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7642
  • Карма: +2675/-1171
  • Let us break some rules
Re: #37699 + #37715 - С лица воды не пить
« Ответ #95 : 28 Января 2022, 13:52:29 »
За британцев и двор стреляю в упор! >:(
Ну и интересно тогда про твои варианты красивых мужчин узнать.
Вот уж кто-кто, а британцы всегда мимо меня. Я естественно не говорю про харизму и обаяние, но красота это совсем другое. Харизма харизмой, но красивым она не делает, будь ее хоть вагон.
Мне с классически правильными чертами лица нравятся, золотой стандарт, скажем так.

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11774
  • Карма: +1416/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #37699 + #37715 - С лица воды не пить
« Ответ #96 : 28 Января 2022, 13:59:15 »
За британцев и двор стреляю в упор! >:(
Ну и интересно тогда про твои варианты красивых мужчин узнать.
Вот уж кто-кто, а британцы всегда мимо меня. Я естественно не говорю про харизму и обаяние, но красота это совсем другое. Харизма харизмой, но красивым она не делает, будь ее хоть вагон.
Мне с классически правильными чертами лица нравятся, золотой стандарт, скажем так.
Ну а примеры-то будут?
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Ферма трупов - Ханс Хуммель
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #37699 + #37715 - С лица воды не пить
« Ответ #97 : 28 Января 2022, 14:03:34 »
я имею в виду описание в книге, фильм галимый мискаст и выражение лица у неё там не соответствует канону)
Понял. Я просто книжки толком не читал, только мельком ознакомился, когда тут переводосрач был, так что не в курсе. Из фильма хоть картинку можно нагуглить, проще ознакомиться :]
93

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5684/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #37699 + #37715 - С лица воды не пить
« Ответ #98 : 28 Января 2022, 14:14:44 »
Цитировать
Они доступным языком объяснили мне, что «бесперспективной» внешности, если мы не об инвалидах с рождения, практически не бывает: творчески «обыграть» можно даже запойные круги под глазами, а их счастливого владельца приодеть как нонконформиста и бунтаря-художника.
То есть, вариант, что человек не хочет быть в образе нонконформиста и бунтаря, а хочет быть девочкой-феечкой, не рассматривается?
Цитировать
Но есть один изъян, к счастью, не внешности, но поведения, который резко перечёркивает вообще все физические данные и работу косметологов, парикмахеров, стилистов и так далее. Это презрительное или, хуже того, злобное выражение лица.
Ха-ха, ты уродина. Ты жирная. У тебя нос за километр видно. Ты кобыла двухметровая. Ты карлик. Ой, а чего это у тебя такое злобное выражение лица?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7642
  • Карма: +2675/-1171
  • Let us break some rules
Re: #37699 + #37715 - С лица воды не пить
« Ответ #99 : 28 Января 2022, 14:14:55 »
Ну а примеры-то будут?
А зачем? По-моему мы уже убедились, что вкусы у всех сильно различаются.

Monarch

  • Гость
Re: #37699 + #37715 - С лица воды не пить
« Ответ #100 : 28 Января 2022, 14:28:05 »
То есть, вариант, что человек не хочет быть в образе нонконформиста и бунтаря, а хочет быть девочкой-феечкой, не рассматривается?
Монархия страстно вздыхает по одежде в стиле лолит, в частности Милитари лолит, но с её лицом и телом, она у лучшем случае будет выглядеть как доминатрикс.
И даже самый милый макияж не делает из неё то самое мимими, которое смотрит на неё с облржет лолита-фешн журналов и блогов.

Цитировать
Цитировать
Но есть один изъян, к счастью, не внешности, но поведения, который резко перечёркивает вообще все физические данные и работу косметологов, парикмахеров, стилистов и так далее. Это презрительное или, хуже того, злобное выражение лица.
Ха-ха, ты уродина. Ты жирная. У тебя нос за километр видно. Ты кобыла двухметровая. Ты карлик. Ой, а чего это у тебя такое злобное выражение лица?
"иди убейся, уродка", ой, Монарх, а чойта ты с нами не хочешь идти в кафешник? Интересно почему

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11774
  • Карма: +1416/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #37699 + #37715 - С лица воды не пить
« Ответ #101 : 28 Января 2022, 14:28:08 »
Ну а примеры-то будут?
А зачем? По-моему мы уже убедились, что вкусы у всех сильно различаются.
Интересно ::)
Ну и может меня тоже заинтересуют.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Ферма трупов - Ханс Хуммель
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Monarch

  • Гость
Re: #37699 + #37715 - С лица воды не пить
« Ответ #102 : 28 Января 2022, 14:33:19 »
Цитировать
"иди убейся, уродка", ой, Монарх, а чойта ты с нами не хочешь идти в кафешник? Интересно почему
Сложно пойти в кафешку, если ты убилась.
Нуууу, если дело происходит где-то в хорроре, триллере... То можно, но вечер явно пройдёт... Тухло  ;D

Но я их просто на гору в Перу послала)

Оффлайн Phorusrhacos

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 260
  • Карма: +37/-17
Re: #37699 + #37715 - С лица воды не пить
« Ответ #103 : 28 Января 2022, 14:44:41 »
1. Низкий доход (до 20-25к в месяц).
2. Мало свободного времени.
3. Отсутствие интересов (как следствие пунктов 1 и 2).
4. Хреновая внешность и/или проблемы со здоровьем (отчасти, или полностью, следствие пунктов 1 и 2).
5. Собственное жильё либо отсутствует, либо хрущоба на 30-40 квадратов.

Совместим это всё воедино, и возникает вопрос: а что такому человеку ловить на сайтах знакомств? Я вот сомневаюсь, что женщины его уровня - разведёнки с детьми на съёмной квартире, продавщицы в ларьках, дворничихи, уборщицы, живущие с родителями или на съёмах с тараканами и т.д., - частенько туда захаживают. /index.php/topic,95472.0.html - в качестве примера такой девушки.

Это я не про автора первой истории, если что, а в целом.
« Последнее редактирование: 28 Января 2022, 14:50:15 от Phorusrhacos »

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5037
  • Карма: +987/-54
Re: #37699 + #37715 - С лица воды не пить
« Ответ #104 : 28 Января 2022, 14:50:30 »
Было бы странно, если бы люди, которым ежедневно приходится ездить в общественном транспорте, излучали  счастье и добродушие.

Я тоже (ну не то что страшным но восторгов не вызывал вообще, не то что некоторые другие актеры на которых смотришь и думаешь какого черта этот мужик такой красивый, это должно быть незаконно :D), нооо в молодости он хотя бы выглядел лучше. хотя у мужиков наоборот обычно
Имхо, в молодости он был смазливее  ;D
Хотя, если вспомнить, что сейчас выдается за эталон сексуальности, всякие там Драйвера, Шаламе, Камберберы... смотрю на них и думаю "данунах, Бред Питт и то лучше".
Камбербетча красивым не называют, он чертовски обаятельный. Реально красивый Хиддлстон. Ну и да, они оба сексуальные.

А еще бывают мужики красивые просто богически, но совершенно асексуальные при этом. Дэниел Дэй-Льюис. например.

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Re: #37699 + #37715 - С лица воды не пить
« Ответ #105 : 28 Января 2022, 15:00:49 »
Цитировать
А еще бывают мужики красивые просто богически, но совершенно асексуальные при этом. Дэниел Дэй-Льюис. например.
По мне, сексуальность с красотой не особо не связана. Я люблю мужчин, похожих на егеря из леса, такого, чтоб как дровосек. Но опрятный. Красоты в таком типаже часто прям немного, а мне сексуально.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #37699 + #37715 - С лица воды не пить
« Ответ #106 : 28 Января 2022, 15:02:03 »
1. Низкий доход (до 20-25к в месяц).
2. Мало свободного времени.
3. Отсутствие интересов (как следствие пунктов 1 и 2).
4. Хреновая внешность и/или проблемы со здоровьем (отчасти, или полностью, следствие пунктов 1 и 2).
5. Собственное жильё либо отсутствует, либо хрущоба на 30-40 квадратов.

1. Для Москвы низкий, а в регионах так вполне средний.
2.
3. Из первого пункта это никак не следует. Полно очень бюджетных и бесплатных хобби. Отсутствие интересов - это следствие низкого интеллекта, а не низкой зарплаты.
4. Кого только не ипут.
5. 30-40 квадратов - это нормальная однушка. А если чуть ближе познакомиться с эконом-сегментом рынка жилья, то очень приличная однушка. По крайней мере по площади.

Белый плащик постирайте.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11774
  • Карма: +1416/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #37699 + #37715 - С лица воды не пить
« Ответ #107 : 28 Января 2022, 15:04:28 »
А еще бывают мужики красивые просто богически, но совершенно асексуальные при этом. Дэниел Дэй-Льюис. например.
Ну хз, мне его внешность прям очень заходит, что там асексуального хз. Но тут мой кинк на тонкие губы у мужчин наверное роляет.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Ферма трупов - Ханс Хуммель
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Rri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 749
  • Карма: +187/-1
Re: #37699 + #37715 - С лица воды не пить
« Ответ #108 : 28 Января 2022, 15:05:41 »
Невероятно бесит мнение, что мужчинам перебирать женщинами из-за внешности логично и нормально, а женщине грешновато. Обсуждаешь с кем-то юношей, говоришь "Ну нет, внешне он мне не нравится, meh", и начинается вот это СЛИЦАВОДЫНИПИТЬ!!!! Кому-то не важно такое -- ок, их право, но если важно, то что делать (ипать и плакать)?
Особенно ору, если слышу такое от мамы -- батя-то мой в молодости был красавчик ;D

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #37699 + #37715 - С лица воды не пить
« Ответ #109 : 28 Января 2022, 15:06:41 »
Я вдруг поняла, кого мне напоминает Хиддлстон - Безрукова.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5037
  • Карма: +987/-54
Re: #37699 + #37715 - С лица воды не пить
« Ответ #110 : 28 Января 2022, 15:08:33 »
Камбербетча красивым не называют, он чертовски обаятельный. Реально красивый Хиддлстон. Ну и да, они оба сексуальные.
Не знаю, кто там обаятельный, по мне оба они страшные и антисекс. Реально красивый? Бвахаха! Нет.
За британцев и двор стреляю в упор! >:(
Ну и интересно тогда про твои варианты красивых мужчин узнать.

Категорически присоединяюсь и запощиваю сюда мою любимую фотку Хиддлстона в роли Генриха V:



Цитировать
А еще бывают мужики красивые просто богически, но совершенно асексуальные при этом. Дэниел Дэй-Льюис. например.
По мне, сексуальность с красотой не особо не связана. Я люблю мужчин, похожих на егеря из леса, такого, чтоб как дровосек. Но опрятный. Красоты в таком типаже часто прям немного, а мне сексуально.

Блеа. Извините, про егерей, не могу удержаться, тут у меня тоже есть краш всех времен и народов лет с 14 примерно :)

« Последнее редактирование: 28 Января 2022, 15:11:09 от Чечевичка »

Оффлайн Phorusrhacos

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 260
  • Карма: +37/-17
Re: #37699 + #37715 - С лица воды не пить
« Ответ #111 : 28 Января 2022, 15:16:25 »
3. Из первого пункта это никак не следует. Полно очень бюджетных и бесплатных хобби.
Например, лежать на диване и пить пиво.  ;D Какое там хобби при зарплате 20к и графике 8-18 6/1 с двумя часами в день на дорогу?

Для Москвы низкий, а в регионах так вполне средний.
Из этого следует, что он не низкий? 20к - не низкий доход?

30-40 квадратов - это нормальная однушка.
Для одного человека - да. Для двоих - тоже терпимо. Но детей рожать в однушку - это п*здец. А если искать чайлдфри, то тех 3,5 девушек, что удастся найти убогому мужичонке, можно умножать на 0,1.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #37699 + #37715 - С лица воды не пить
« Ответ #112 : 28 Января 2022, 15:21:34 »
График 8-18 6/1 за з/п 20к - это личный выбор человека. Крепостное право отменили в 1861 году, но некоторым удобнинька до сих пор отговариваться им. Вместо пива на диване можно книжки читать. Бесплатно, прикинь. А бонус к харизме ого-го какой. Но опять же удобнинька, мозг напрягать не надо.

В регионах, ты не поверишь, на 20к можно жить. Без излишеств. Но очевидным минусом к харизме такая зп не станет.

Цитировать
Для одного человека - да. Для двоих - тоже терпимо. Но детей рожать в однушку - это п*здец. А если искать чайлдфри, то тех 3,5 девушек, что удастся найти убогому мужичонке, можно умножать на 0,1.
Все в его руках. Если человек выбрал тупиковый путь эволюции с пивасом на диване, может, и не надо ему особо размножаться? Хотя, увы, это не так работает, потому что и таких с руками отрывают.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40419
  • Карма: +4384/-372
Re: #37699 + #37715 - С лица воды не пить
« Ответ #113 : 28 Января 2022, 15:22:01 »
Совместим это всё воедино, и возникает вопрос: а что такому человеку ловить на сайтах знакомств? Я вот сомневаюсь, что женщины его уровня - разведёнки с детьми на съёмной квартире, продавщицы в ларьках, дворничихи, уборщицы, живущие с родителями или на съёмах с тараканами и т.д., - частенько туда захаживают. /index.php/topic,95472.0.html - в качестве примера такой девушки.
Т.е. у тебя выходит, что человек со своим жильем и стабильной работой может претендовать только на партнера без жилья и стабильной работы?

Тем более на сайтах знакомств кого только нет.

Оффлайн Phorusrhacos

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 260
  • Карма: +37/-17
Re: #37699 + #37715 - С лица воды не пить
« Ответ #114 : 28 Января 2022, 15:38:54 »
График 8-18 6/1 за з/п 20к - это личный выбор человека.
Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. Куда должен идти человек, если почти вся работа на постсовке по такому графику и с такой зарплатой - загадка. В айти, наверное.

Крепостное право отменили в 1861 году, но некоторым удобнинька до сих пор отговариваться им.
А лучше бы не отменяли - к лошади и рабу отношение всегда было лучше, ибо в случае смерти оных придётся покупать новых и тратить деньги. А работяга - он почти бесплатен.

можно книжки читать. Бесплатно, прикинь. А бонус к харизме ого-го какой.
Как взаимосвязано чтение любовных романов (на большее сил не хватит после работы) с харизмой?

В регионах, ты не поверишь, на 20к можно жить. Без излишеств.
Поверю, на еду трачу не больше $100 в месяц. И живу в миллионнике.

Т.е. у тебя выходит, что человек со своим жильем и стабильной работой может претендовать только на партнера без жилья и стабильной работы?
Так если совместить всё воедино - зарплата 20к, квартира 35 квадратов с ремонтом из 1970-х (поменять ремонт не за что, а руки из жопы), всратая внешность, отсутствие интересов, работа по 60 часов в неделю, опционально - проживание с мамой, то да, претендовать мало на кого получится.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #37699 + #37715 - С лица воды не пить
« Ответ #115 : 28 Января 2022, 15:45:13 »
График 8-18 6/1 за з/п 20к - это личный выбор человека. Крепостное право отменили в 1861 году, но некоторым удобнинька до сих пор отговариваться им. Вместо пива на диване можно книжки читать. Бесплатно, прикинь. А бонус к харизме ого-го какой. Но опять же удобнинька, мозг напрягать не надо.

В регионах, ты не поверишь, на 20к можно жить. Без излишеств. Но очевидным минусом к харизме такая зп не станет.

Цитировать
Для одного человека - да. Для двоих - тоже терпимо. Но детей рожать в однушку - это п*здец. А если искать чайлдфри, то тех 3,5 девушек, что удастся найти убогому мужичонке, можно умножать на 0,1.
Все в его руках. Если человек выбрал тупиковый путь эволюции с пивасом на диване, может, и не надо ему особо размножаться? Хотя, увы, это не так работает, потому что и таких с руками отрывают.
А как книги добавят харизмы? Если по саморазвитию - там шлака больше, чем дела. А если художественная - так с некоторыми людьми это наоборот, антисекс. Много читаешь - никому не нужен и т.д. Мы же о провинции...
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #37699 + #37715 - С лица воды не пить
« Ответ #116 : 28 Января 2022, 15:55:53 »
А как книги добавят харизмы? Если по саморазвитию - там шлака больше, чем дела. А если художественная - так с некоторыми людьми это наоборот, антисекс. Много читаешь - никому не нужен и т.д. Мы же о провинции...
Когда-нибудь ты побываешь в провинции и удивишься, что тут далеко не везде деревня, где единственная работа - коровам хвосты крутить, а единственное развлечение - пивас на диване. Если для тебя книги антисекс, у предложенного выше собирательного образа алковасяна повысились шансы на обзаведение самкой.
Цитировать
Как взаимосвязано чтение любовных романов (на большее сил не хватит после работы) с харизмой?
Боюсь, это случай, когда "если надо объяснять, не надо объяснять". Ты все равно не поверишь, что научпоп, классика, фантастика и детективы могут читаться с одинаковой легкостью. Впрочем, самок, которые ничего сложнее инструкции к туалетному освежителю не читали, тоже хватает. У твоего собирательного алковасяна немало шансов даже с пивасом на диване в качестве единственного хобби.
Цитировать
Так если совместить всё воедино - зарплата 20к, квартира 35 квадратов с ремонтом из 1970-х (поменять ремонт не за что, а руки из жопы), всратая внешность, отсутствие интересов, работа по 60 часов в неделю, опционально - проживание с мамой, то да, претендовать мало на кого получится.
Много на кого. Полно алковасянов женского пола  ;D Но претензии обычно не совпадают с объективной реальностью, хочется же красивую, ухоженную самочку, в идеале еще и чтобы денег не просила ;D Но тут вопрос уже амбиций.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46160
  • Карма: +7990/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #37699 + #37715 - С лица воды не пить
« Ответ #117 : 28 Января 2022, 15:59:48 »
Я вдруг поняла, кого мне напоминает Хиддлстон - Безрукова.
Мафия: Zoe Dead

Оффлайн iamalreadydead

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 659
  • Карма: +548/-23
  • дохлятина
Re: #37699 + #37715 - С лица воды не пить
« Ответ #118 : 28 Января 2022, 16:01:43 »
Например, лежать на диване и пить пиво.  ;D

Твой всратый кругозор так ослепительно засиял щас.

Навскидку: рисование (акварель и карандаши стоят копейки, даже наборы маркеров для комиксов на Али можно найти за 1,5-3 тысячи); гитара (можно купить на авито, подруга на прошлой неделе взяла за полторы; надо менять струны, но в целом состояние хорошее) либо другой недорогой музыкальный инструмент - укулеле, варган, калимба; чтение (бесплатно); писательство (бесплатно); можно совместить и пилить обзоры на книги и фильмы на ютуб (бесплатно, хотя нужен комп или телефон); каллиграфия (бывают дорогие перья, но необязательно сходу из закупать, можно постепенно); ролики, лыжи или скейт (бесплатно после покупки); настолки, изучение иностранных языков.

Апд: прочитала, что у тебя чтение чего-то сложнее любовных романов требует сил. Ну, ты инкурабелен тогда, у тебя и на свидания сил не будет, какая тебе к чёрту девушка. Сиди пиво пей.
Мне нужны внутренности. Принесите мне голову.

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: #37699 + #37715 - С лица воды не пить
« Ответ #119 : 28 Января 2022, 16:02:22 »
Актеров надо видеть в динамике. Так и Миккельсен на неотредактированных фотках ужас ужасный, но какой же он крутой в фильмах) Там такая харизма, ох.
Ну таки не путаем харизму и внешность.
Внешне привлекательный чувак не будет ужасно выглядеть без "фотошопа".
Нооо имхо Миккельсен не ужасен на неотредактированных фотках, просто не "пи*дец какой красивый".  Он 50(?) летний мужик, и выглядит соответствующе. Но у него необычная, какая-то запоминающаяся внешность. Там выше Тильду Суинтон кто-то упоминал, вот она тоже. Они оба не "пи*дец какие красивые", но их немного необычная внешность (вкупе с отличной игрой) притягивают взгляд. Эт немного другое.  

У меня лично подборка в мужиках "пи*дец какие красивые что можно смотреть фильмы не ради сюжета а ради мужиков" вообще не показательная видимо, никаких миккесльсенов (хотя актер он о*енный имхо, и смотреть на него приятно) ни хидлстоунов, ни камбербетчей даже.  ;D


Цитировать
Имхо, в молодости он был смазливее  ;D
Хотя, если вспомнить, что сейчас выдается за эталон сексуальности, всякие там Драйвера, Шаламе, Камберберы... смотрю на них и думаю "данунах, Бред Питт и то лучше".
Да он был смазливей, просто молодость подефолту обычно выглядит лучше, просто у мужиков обычно наоборот - они начинают выглядеть как мужики тм лет в 40, лицо шире, мужественней и так далее. Но с питом упс. Чет-то не то.
Боже кто все эти люди  ;D Не ну драйвера я знаю а по запросу Камбербер гугл меняет на камамбер  ;D за фто Камбербетча так.

Камбербетч тоже необычно выглядит, не урод но и не красавец и на внешность почти всех этих людей очень сильно влияет прическа и цвет волос. В др. Стрендже и Шерлоке - внешность как внешность, необычная но не страшная, норм, запоминающаяся. А вот с реальным цветом волос... нееее... ;D Как и Хидльстон. Британцев надо красить в черный  ;D



Цитировать
В регионах, ты не поверишь, на 20к можно жить. Без излишеств.
Ага, о*енно конечно жить - ни платной медицины, велком в километровые очереди на прием к терапевту на несколько часов, привет ковид 2022, ни еды из кафе или просто достаточно дорогой еды не раз в год на нг или др а по велениюю души раз в неделю, не говоря уже о чаще, а не по акции в пятерочке, ни хорошей одежды а не той, что по карману, никаких поездок на отдых, ни хорошего ремонта с приличной отделкой и гарнитуром, ни нормального обеспечения детей в детстве, ни платных садиков и школ, ни платного вуза, ни-*е-ра
На 20 тысяч можно выживать, причем если ты молод и здоров и одинок. Любая первая же болезнь особенно хроническая поставит тебя раком, любая крупная покупка вещи или техники.
« Последнее редактирование: 28 Января 2022, 16:10:45 от Yin »