Автор Тема: #37699 + #37715 - С лица воды не пить  (Прочитано 87390 раз)

Оффлайн kirieshka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 111
  • Карма: +31/-3
Re: #37699 + #37715 - С лица воды не пить
« Ответ #60 : 28 Января 2022, 10:00:13 »
Как сказали выше, у чувака нет харизмы. Встречала я однажды такого страшка, причем он был женат на нашей дальней родственнице, которая слыла первой красавицей на деревне и за ней волочились штабелями так сказать. Я была удивлена, что она решила выбрать именно его из всего разнообразия ухажеров красивых, богатых и т.д. Потом лично пообщалась с ним и через 15 минут уже не замечала недостатков его внешности, настолько он был обаяшка. При чем за ним хвостом ходили все мелкие пацаны и заглядывали в рот, тетушки все млели и нахваливали, и вообще, чувак умел обаять каждого. Единственное, наверное такой скил невозможно натренировать. Или если можно, то я бы хотела знать как, а то у меня тоже некоторые проблемы с общением.
Кота, ежели угодно, могу показать...

Оффлайн untory

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2163
  • Карма: +214/-5
Re: #37699 + #37715 - С лица воды не пить
« Ответ #61 : 28 Января 2022, 10:13:32 »
А всё потому, что венчает всю свою красоту эта дама совершенно зверским выражением лица а-ля «всех убью, одна останусь». Оно у неё всегда такое.
Кстати, никто не замечал, что таких гораздо меньше стало? Одно время вообще на каждом шаку были, а сейчас куда-то делись.

Они прячутся под масками ;D
Ну а вообще - никуда они не делись, каждый день в автобусе наблюдаю таких теток. Губы скривила, глаза прищурены, нос сморщила, брови нахмурены, как будто говно под нос подсунули. И по морщинам видно, что это привычное выражение лица

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #37699 + #37715 - С лица воды не пить
« Ответ #62 : 28 Января 2022, 10:17:44 »
мне кажется, в ОТ как раз и надо со злобным лицом ездить, чтоб меньше лезли.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15669
  • Карма: +3980/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: #37699 + #37715 - С лица воды не пить
« Ответ #63 : 28 Января 2022, 10:25:20 »
Как это может сочетаться в одной личности?!
Ну, дуэтику, помнится, это не мешало писать про некрасивые соски, так что...
Мафия - Том

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Bunny Bun

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: +168/-1
  • Кролобулочка
Re: #37699 + #37715 - С лица воды не пить
« Ответ #64 : 28 Января 2022, 10:31:17 »
Они прячутся под масками ;D
Ну а вообще - никуда они не делись, каждый день в автобусе наблюдаю таких теток. Губы скривила, глаза прищурены, нос сморщила, брови нахмурены, как будто говно под нос подсунули. И по морщинам видно, что это привычное выражение лица
О, это же я! Пытаюсь название остановки разглядеть :D
Мафия – [to be continued]

If Hell is forever then Heaven must be a lie

Ярче Солнца, мягче ваты, слаще пончика с малиной
Селективный ингибитор для обратного захвата бл*дского серотонина

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91854
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #37699 + #37715 - С лица воды не пить
« Ответ #65 : 28 Января 2022, 10:38:40 »


Да как все мы живем, как все.  ::)  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #37699 + #37715 - С лица воды не пить
« Ответ #66 : 28 Января 2022, 10:52:11 »
мне кажется, в ОТ как раз и надо со злобным лицом ездить, чтоб меньше лезли.
А они не злобные, они вот именно такие:
Губы скривила, глаза прищурены, нос сморщила, брови нахмурены, как будто говно под нос подсунули.

В общем, понятно. Они просто с улиц в автобусы перебрались, вот я их и не вижу :]
93

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26068
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Re: #37699 + #37715 - С лица воды не пить
« Ответ #67 : 28 Января 2022, 10:58:29 »
А всё потому, что венчает всю свою красоту эта дама совершенно зверским выражением лица а-ля «всех убью, одна останусь». Оно у неё всегда такое.
Кстати, никто не замечал, что таких гораздо меньше стало? Одно время вообще на каждом шаку были, а сейчас куда-то делись.

Они прячутся под масками ;D
Ну а вообще - никуда они не делись, каждый день в автобусе наблюдаю таких теток. Губы скривила, глаза прищурены, нос сморщила, брови нахмурены, как будто говно под нос подсунули. И по морщинам видно, что это привычное выражение лица
Мне сына такой сватали. Когда я сказала, что не нужен мне "корзинка" такой мамаши (в единственную нашу встречу я у неё спросила: "Вы с нами едете?" (Я считала, сколько нас, чтобы вызвать такси), она смерила меня презрительным взглядом, сказала "ха!" и отвернулась) мне стали доказывать, что "это норма"(с).
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #37699 + #37715 - С лица воды не пить
« Ответ #68 : 28 Января 2022, 11:01:09 »
А они не злобные, они вот именно такие:
лицо нарциссы малфой?) ну я про него и говорю по сути. один раз я забыла сделать такое лицо, и ко мне на колени чуть не посадили чужого крупного пистюка, а то ему стоять неудобно.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #37699 + #37715 - С лица воды не пить
« Ответ #69 : 28 Января 2022, 11:07:46 »
лицо нарциссы малфой?)
Сейчас пришлось гуглить :] Почти, но не совсем: у Малфоихи рожа надменная, а эти как будто пытаются такую скорчить, но не могут.
93

Monarch

  • Гость
Re: #37699 + #37715 - С лица воды не пить
« Ответ #70 : 28 Января 2022, 11:25:18 »
Цитировать
И, наоборот, есть у нас в коллективе толстушка-хохотушка весом далеко за центнер, которая всегда «на позитиве», и при этом мужским вниманием совершенно не обделена.

Вот блин, ненавижу когда все сводят к позитиву.
Как человек у которого есть ровно 2 проверенные формы улыбки, которые не превращают моё лицо в помесь Джокера и Харли Квин...
Требования "быть позитивные" и "широко улыбнуться" приводили к ровно одному и тому результату: неловкому молчанию и просьбе вернуть нормальное лицо.

Вот и живу со своим лицом, дама, которой постоянно советуют "улыбнуться и мальчик появится!"... Замужем  ;D

На любое лицо найдётся желающий, а вот красота это дело такое. Мой  биобать вот тоже был первым красавцем города: штабеля, признания, воздыхатели и тд, и тп.

Сейчас ему 50... Это черт страшный как смертный грех.

Характер у него всегда говно был, но по молодости ему прощали. Видать харизматичный зараза был.
Потому что я когда его после 3-ей отсидки увидела на воле, первой моей мыслью было : "хоспаде, и это я в него лицом пошла?!"
(мы очень похожи, почти ctrl+c - ctrl+v), что я аж помолилась! чтобы мне такой не вырасти.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
Re: #37699 + #37715 - С лица воды не пить
« Ответ #71 : 28 Января 2022, 11:27:00 »
Было бы странно, если бы люди, которым ежедневно приходится ездить в общественном транспорте, излучали  счастье и добродушие.

Я тоже (ну не то что страшным но восторгов не вызывал вообще, не то что некоторые другие актеры на которых смотришь и думаешь какого черта этот мужик такой красивый, это должно быть незаконно :D), нооо в молодости он хотя бы выглядел лучше. хотя у мужиков наоборот обычно
Имхо, в молодости он был смазливее  ;D
Хотя, если вспомнить, что сейчас выдается за эталон сексуальности, всякие там Драйвера, Шаламе, Камберберы... смотрю на них и думаю "данунах, Бред Питт и то лучше".

Цитировать
И, наоборот, есть у нас в коллективе толстушка-хохотушка весом далеко за центнер, которая всегда «на позитиве», и при этом мужским вниманием совершенно не обделена.
Интересно, что автор подразумевает под "не обделена"? То, что мужикам с ней просто поболтать приятно, потому что она вся такая позитивная? Или то, что они ее замуж зовут? Или хотя бы в постель? Ибо обычно вот тут-то разница и кроется. С позитивной толстушкой может быть очень прикольно и весело, только для замужа и на потрахаться эти мужики предпочтут все равно худую.
И эта позитивность словно вменяется тебе в обязанность, если ты не выглядишь как модель с обложки. А если бы эта толстушка была не позитивная? Как много у нее было бы внимания? Вот и получается, что если ты не красотка, то тебе не дозволено испытывать негативные эмоции. Излучай позитив, хоть чем-то искупи свою уродливость! На тебя смотреть неприятно, так что хотя бы эмоционально обслуживай! И все это лукавство, что недовольные красотки с презрительным ипалом отталкивают, у таких все равно вереница ухажеров будет всегда. Просто для некоторых это, что называется, зелен виноград.
« Последнее редактирование: 28 Января 2022, 11:36:28 от Снусмумрик »

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Re: #37699 + #37715 - С лица воды не пить
« Ответ #72 : 28 Января 2022, 11:28:25 »
Сексуальность не равно красота. Ваш Кэп.

Хотя я б нидала ни Камамберу, ни Питту, для меня они оба прям эталон антисекса, хуже только солист Литтл Биг.  ;D
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11522
  • Карма: +1396/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #37699 + #37715 - С лица воды не пить
« Ответ #73 : 28 Января 2022, 11:31:27 »
Было бы странно, если бы люди, которым ежедневно приходится ездить в общественном транспорте, излучали  счастье и добродушие.

Я тоже (ну не то что страшным но восторгов не вызывал вообще, не то что некоторые другие актеры на которых смотришь и думаешь какого черта этот мужик такой красивый, это должно быть незаконно :D), нооо в молодости он хотя бы выглядел лучше. хотя у мужиков наоборот обычно
Имхо, в молодости он был смазливее  ;D
Хотя, если вспомнить, что сейчас выдается за эталон сексуальности, всякие там Драйвера, Шаламе, Камберберы... смотрю на них и думаю "данунах, Бред Питт и то лучше".
Камбербетча красивым не называют, он чертовски обаятельный. Реально красивый Хиддлстон. Ну и да, они оба сексуальные.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #37699 + #37715 - С лица воды не пить
« Ответ #74 : 28 Января 2022, 11:33:29 »
Цитировать
Возможно, я сам где-то завышаю планку
Цитировать
и женат уже несколько лет, счастливы до соплей, жена красавица

Это так мило)
С лица, конечно, воду не пить, но планочку завышаю и жена - красавица.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
Re: #37699 + #37715 - С лица воды не пить
« Ответ #75 : 28 Января 2022, 11:33:38 »
Камбербетча красивым не называют, он чертовски обаятельный. Реально красивый Хиддлстон. Ну и да, они оба сексуальные.
Не знаю, кто там обаятельный, по мне оба они страшные и антисекс. Реально красивый? Бвахаха! Нет.
Актеры хорошие, с этим не спорю. Но внешне мнэ.

Monarch

  • Гость
Re: #37699 + #37715 - С лица воды не пить
« Ответ #76 : 28 Января 2022, 11:34:42 »
Сексуальность не равно красота. Ваш Кэп.

Хотя я б нидала ни Камамберу, ни Питту, для меня они оба прям эталон антисекса, хуже только солист Литтл Биг.  ;D
А вот последнее уже больно. Что же вы творите, Тушканчик?
Зачем вы заставили мой мозг вспомнить.

Вот Алан Рикман времен крепкого орешка это тоооп.
Но в моём бездушном - как у всех рыжих - сердечке есть отдельная полочка для Тильды Суинтон

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11522
  • Карма: +1396/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #37699 + #37715 - С лица воды не пить
« Ответ #77 : 28 Января 2022, 11:35:51 »
Камбербетча красивым не называют, он чертовски обаятельный. Реально красивый Хиддлстон. Ну и да, они оба сексуальные.
Не знаю, кто там обаятельный, по мне оба они страшные и антисекс. Реально красивый? Бвахаха! Нет.
За британцев и двор стреляю в упор! >:(
Ну и интересно тогда про твои варианты красивых мужчин узнать.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Re: #37699 + #37715 - С лица воды не пить
« Ответ #78 : 28 Января 2022, 11:44:34 »
Камбербетча красивым не называют, он чертовски обаятельный. Реально красивый Хиддлстон. Ну и да, они оба сексуальные.

Это вот он реально красивый???  :o Остановите Землю, я сойду...
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Cassiopeia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1430
  • Карма: +384/-4
Re: #37699 + #37715 - С лица воды не пить
« Ответ #79 : 28 Января 2022, 11:46:33 »
Цитировать
А всё потому, что венчает всю свою красоту эта дама совершенно зверским выражением лица а-ля «всех убью, одна останусь». Оно у неё всегда такое.
Возможно, это строение лица такое, и ничего с этим не сделаешь.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11522
  • Карма: +1396/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #37699 + #37715 - С лица воды не пить
« Ответ #80 : 28 Января 2022, 11:47:51 »
Камбербетча красивым не называют, он чертовски обаятельный. Реально красивый Хиддлстон. Ну и да, они оба сексуальные.

Это вот он реально красивый???  :o Остановите Землю, я сойду...
Да

И вообще, Том солнышко и у него о*уеная улыбка. Он вообще постоянно улыбается :-*
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Re: #37699 + #37715 - С лица воды не пить
« Ответ #81 : 28 Января 2022, 11:50:27 »
Я внезапно поняла, что мне нравятся старикашки мужики в возрасте. Для меня эталон сексуальности - это Кристофер Ли времен Сарумана, Нодар Мгалоблишвили времен графа Калиостро, Роберт Карлайл времен Румпельштильцхена... Хотя, возможно, дело именно в персонажах и игре, а не в актерах.

Ну и чтоб не прослыть геронтофилкой, предметы моих девичьих грез Орландо Блум времен Леголаса версия 1.0 (жаль, что он так закабанел и некрасиво стареет) и Дамиэн Сарг времен Ромео. А, еще мальчик, который играет Ньюта Саламандера в "Фантастических тварях" тоже ничего. ::)

И первый Доктор Кто тоже огонь. И мужик, который играет Жана в "Вампирах средней полосы".

1313 ну, кому нравится поп, кому попадья, а кому попова дочка... По мне так это пи**ец, по крайней мере на фото.
« Последнее редактирование: 28 Января 2022, 11:52:27 от Недобелка-перетушканчик »
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11522
  • Карма: +1396/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #37699 + #37715 - С лица воды не пить
« Ответ #82 : 28 Января 2022, 11:56:07 »
Я внезапно поняла, что мне нравятся старикашки мужики в возрасте. Для меня эталон сексуальности - это Кристофер Ли времен Сарумана, Нодар Мгалоблишвили времен графа Калиостро, Роберт Карлайл времен Румпельштильцхена... Хотя, возможно, дело именно в персонажах и игре, а не в актерах.

Ну и чтоб не прослыть геронтофилкой, предметы моих девичьих грез Орландо Блум времен Леголаса версия 1.0 (жаль, что он так закабанел и некрасиво стареет) и Дамиэн Сарг времен Ромео. А, еще мальчик, который играет Ньюта Саламандера в "Фантастических тварях" тоже ничего. ::)

И первый Доктор Кто тоже огонь.

1313 ну, кому нравится поп, кому попадья, а кому попова дочка... По мне так это пи**ец, по крайней мере на фото.
Актеров надо видеть в динамике. Так и Миккельсен на неотредактированных фотках ужас ужасный, но какой же он крутой в фильмах) Там такая харизма, ох.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Monarch

  • Гость
Re: #37699 + #37715 - С лица воды не пить
« Ответ #83 : 28 Января 2022, 11:56:46 »
Цитировать
А всё потому, что венчает всю свою красоту эта дама совершенно зверским выражением лица а-ля «всех убью, одна останусь». Оно у неё всегда такое.
Возможно, это строение лица такое, и ничего с этим не сделаешь.
*обладательница "вечно злого и недовольного" лица, Монархия подписывается под каждым словом*

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Re: #37699 + #37715 - С лица воды не пить
« Ответ #84 : 28 Января 2022, 12:18:04 »
Актеров надо видеть в динамике. Так и Миккельсен на неотредактированных фотках ужас ужасный, но какой же он крутой в фильмах) Там такая харизма, ох.
Я смотрела с ним один-единственный фильм, и тот не осилила. В общем, этот тред - прекрасное доказательство, что кого только не ипут на каждый типаж внешности найдутся свои фанаты и фанатки  ;D
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Муири

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +232/-2
  • фатализм и рефлексия
Re: #37699 + #37715 - С лица воды не пить
« Ответ #85 : 28 Января 2022, 12:20:01 »
*обладательница "вечно злого и недовольного" лица, Монархия подписывается под каждым словом*
*обладательница щенячьей физиономии люто завидует рестинг-битч-фейсам*

Оффлайн untory

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2163
  • Карма: +214/-5
Re: #37699 + #37715 - С лица воды не пить
« Ответ #86 : 28 Января 2022, 12:29:48 »
*обладательница "вечно злого и недовольного" лица, Монархия подписывается под каждым словом*
*обладательница щенячьей физиономии люто завидует рестинг-битч-фейсам*

Вот кстати да, у меня лицо испуганного олененка и некоторые считают, что это дает им право хамить ;D

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Re: #37699 + #37715 - С лица воды не пить
« Ответ #87 : 28 Января 2022, 12:33:54 »
Вот кстати да, у меня лицо испуганного олененка и некоторые считают, что это дает им право хамить ;D
Зато им, должно быть, очень неловко, когда олененок оказывается вот таким
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11522
  • Карма: +1396/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #37699 + #37715 - С лица воды не пить
« Ответ #88 : 28 Января 2022, 12:34:25 »
Я обладательница хмурого лица, которой постоянно говорят улыбаться >:( А еще я тот человек, к которому подходят что-то спросить когда он в наушниках :-\
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн untory

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2163
  • Карма: +214/-5
Re: #37699 + #37715 - С лица воды не пить
« Ответ #89 : 28 Января 2022, 12:37:48 »
Вот кстати да, у меня лицо испуганного олененка и некоторые считают, что это дает им право хамить ;D
Зато им, должно быть, очень неловко, когда олененок оказывается вот таким


Если бы им было неловко… Они начинают возмущаться, что я их обманула, они-то думали можно на шею сесть и ножки свесить, а я потерплю ;D Ну чтож, не виноват демон, что родился с лицом ангела