Автор Тема: Потусили с ковидным накануне отпуска  (Прочитано 19606 раз)

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: Потусили с ковидным накануне отпуска
« Ответ #60 : 03 Февраля 2022, 14:15:20 »
Заразными могут быть все. И что теперь делать? Убить всех человеков? Непривитые - гораздо опаснее. Если привитый без симптомов кого-то заразил - тут вины человека нет, эпидемия, все дела. А если чувак не вакцинировался (то есть сознательно выбрал это), то он виновен в заражении всех вокруг.
И что, если ты заразишься от привитого, думаешь, осознание того, что он "неуиноват", как-то облегчит тебе течение болезни? :)
А если я заражусь от непривитого, мне станет легче, что я могла бы и от привитого заразиться? Нужно снижать вероятность заразиться. От непривитых тел без маски профита никакого, а шанс заразиться возрастает.  Ну и нахер они нужны?
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12677
  • Карма: +2874/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Потусили с ковидным накануне отпуска
« Ответ #61 : 04 Февраля 2022, 02:17:30 »
Фигасебе подрыв... Слон, а ты нахер нужна? :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: Потусили с ковидным накануне отпуска
« Ответ #62 : 06 Февраля 2022, 12:45:07 »
А я сделала все возможное, чтобы не представлять опасность для окружающих. Вакцинация, ревакцинация, маски, с кашлем и температурой не хожу везде.
Непривитые или/и без масок создают цепочки заражений и это из-за них сейчас такая куча болеющих.
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2022, 12:47:45 от Серый слон »
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12677
  • Карма: +2874/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Потусили с ковидным накануне отпуска
« Ответ #63 : 08 Февраля 2022, 21:46:18 »
Ну, сделала - молодец, можешь взглянуть на пряник разок; какое отношение это имеет к твоей нужности?
Особенно учитывая, что привитая ты без симптомов запросто можешь оказаться источником инфекции, не подозревающим о своей заразности? :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.