Автор Тема: #37749 - Иначе живёшь с тираном, иначе с другом  (Прочитано 7822 раз)

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
https://zadolba.li/story/37749
Цитировать
Напишу сразу ответ на все женские «слёзы» о том что мужик-то сейчас пошёл странный. Одни хлюпики да мамкины сынки. А вы не задумывались в чём причина этого?

Встречался с РСП. Первый и последний мой опыт. Ибо ребёнок это ЕЁ собственность, ребёнок — царь и Бог, а мужчина — потенциальный педофил, который спит и видит, как бы соблазнить её ребёнка. Там не пахнет, а уже воняет за километр такой шизофазией, что после этого я навсегда понял, почему с ними нельзя заводить отношения категорически. Даже игрушки покупать — только после согласования с ней, не говоря уже о скандале, который она устроила после того, как я предложил съездить с ребёнком в парк развлечений.

Потом женился на нормальной, у нас родился ребёнок. И началось «давай неси деньги в дом, а я буду сидеть ребёнка воспитывать». Я пахал на трёх работах, но лучше бы я этого не делал — настолько она привыкла к лентяйству, что и потом после декрета долго не хотела устраиваться на работу — воротила носик от всего.

Но главное то, что она воспитывала сына под себя, то есть, по сути, каблуком. Потом я понял, что сын мне не доверяет, хотя поводов я не давал — оказалось, жена его воспитывала в атмосфере недоверия ко мне. Развелись мы после того, как в наказание она требовала от него носить ей тапочки, потому что «ты должен уважать и почитать свою мать, я тебе жизнь дала, а ты неблагодарный». Естественно, так как большинство судей — женщины, то ребёнок остался с ней. Теперь не даёт видеться. Но и надо сказать, что новому хахалю тоже не даёт воспитывать ребёнка. Это ж её собственность.

Женщины, когда вы наконец запомните, что ребенок не ваш, а общий. То, что вы тужились при родах, выдавливая его из себя, не даёт вам права называть ребёнка «своей собственностью». Мужчина принимает не менее важную роль, ведь без него ребёнок не появится. И в воспитании должны принимать участие оба родителя, биологических или наречённых.

Мне иногда кажется, что у тех, кто ратует за свои якобы «права» и так чрезмерно много прав. Чрезмерно.

И этим задолбали.
Такое ощущение, что автор ребенка впервые увидел, когда ему уже 6 исполнилось.

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: #37749 - Иначе живёшь с тираном, иначе с другом
« Ответ #1 : 01 Февраля 2022, 13:45:17 »
Очередной сборник инцельно-мудэшных штампов, даже кинуть какахой уже не интересно. :(

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +1415/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #37749 - Иначе живёшь с тираном, иначе с другом
« Ответ #2 : 01 Февраля 2022, 13:48:01 »
Когда он появился на свет, его прародительница явно тужилась. Но не в родах.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Ферма трупов - Ханс Хуммель
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Red_moon

  • Гость
Re: #37749 - Иначе живёшь с тираном, иначе с другом
« Ответ #3 : 01 Февраля 2022, 13:49:04 »
уууу, а автора родил мужик поди

Онлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14747
  • Карма: +4388/-55
  • Белая и пушистая
Re: #37749 - Иначе живёшь с тираном, иначе с другом
« Ответ #4 : 01 Февраля 2022, 13:50:08 »
Даже скучно. Еще один, которому злобные бабы не давали собственного ребенка воспитывать. И вообще, надели ошейник и заставили пахать на трех работах, пока жена прохлаждается в декрете.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #37749 - Иначе живёшь с тираном, иначе с другом
« Ответ #5 : 01 Февраля 2022, 14:29:19 »
Цитировать
Теперь не даёт видеться.
Могу себе представить:
Эх, сына-сына, не повезло тебе, шизофазичной разведенки ты прицеп, эт не твоя вина, они все, конечно, такие, уууу, бабы-суки, в суде мужиков прав на воспитание детей лишают, эх, бедолага, вырастешь теперь каблуком, эх, горе-то какое, без отца тебе расти, маменькин сынок...ну чо, хлюпик, в следующее воскресенье на том же месте?

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11438
  • Карма: +2795/-12
  • А движения неловки...
Re: #37749 - Иначе живёшь с тираном, иначе с другом
« Ответ #6 : 01 Февраля 2022, 14:43:25 »
Цитировать
То, что вы тужились при родах, выдавливая его из себя, не даёт вам права называть ребёнка «своей собственностью».

Вот уж что бы немалая часть женщин с удовольствием делегировала мужьям, так это беременность и роды.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Frogman

  • Гость
Re: #37749 - Иначе живёшь с тираном, иначе с другом
« Ответ #7 : 01 Февраля 2022, 14:50:06 »
Штамп РСП - вполне достаточное основание не читать дальше.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10774
  • Карма: +1759/-334
    • 4erdak.su
Re: #37749 - Иначе живёшь с тираном, иначе с другом
« Ответ #8 : 01 Февраля 2022, 15:13:45 »
Могу себе представить:
Эх, сына-сына, не повезло тебе, шизофазичной разведенки ты прицеп, эт не твоя вина, они все, конечно, такие, уууу, бабы-суки, в суде мужиков прав на воспитание детей лишают, эх, бедолага, вырастешь теперь каблуком, эх, горе-то какое, без отца тебе расти, маменькин сынок...ну чо, хлюпик, в следующее воскресенье на том же месте?
Не, все проще: "ну вот я, где сын? Как это на карате - я же сказал, что приду. Да, обещал неделю назад, а пришел сегодня - дела, представь себе". И с чувством исполненного долга исчезает на месяц-три-год-пять, злобная баба опять увидеться не дала.
И судье про него все понятно с первой его фразы - как нам понятно с первой фразы задолбашки, так что ему в суде повезло, ребенка ему не отдали. А ребенку-то как повезло...

Оффлайн iamalreadydead

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 659
  • Карма: +548/-23
  • дохлятина
Re: #37749 - Иначе живёшь с тираном, иначе с другом
« Ответ #9 : 01 Февраля 2022, 15:16:23 »
Как может "вонять шизофазией"? Это всё равно, что сказать "воняет бредом". Тогда уж "несёт бред". Захотел вы*бнуться умным словом, лол.
Мне нужны внутренности. Принесите мне голову.

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Re: #37749 - Иначе живёшь с тираном, иначе с другом
« Ответ #10 : 01 Февраля 2022, 15:25:26 »
Цитировать
оказалось, жена его воспитывала в атмосфере недоверия ко мне
Вот так вот внезапно - раз! И оказалось  ;D
Даже смешно, автор явно первые несколько лет к ребенку и не подходил, но при этом сам же вещает:
Цитировать
И в воспитании должны принимать участие оба родителя, биологических или наречённых
Так ау, что тебе-то мешало, пока вы жили вместе?
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11621
  • Карма: +4253/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #37749 - Иначе живёшь с тираном, иначе с другом
« Ответ #11 : 01 Февраля 2022, 15:33:38 »
Ахха, тут смешно все.
Пока вы вместе жили ребенка папаша не воспитывал, а потом "ребенок мне не доверяет" , но матери его оставили потому, что судья - баба.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4067
  • Карма: +1018/-15
Re: #37749 - Иначе живёшь с тираном, иначе с другом
« Ответ #12 : 01 Февраля 2022, 16:39:39 »
Цитировать
И началось «давай неси деньги в дом, а я буду сидеть ребёнка воспитывать».
Эээ... А надо как?
Прямо из роддома на завод?
А ребенка куда девать? Сразу в ясли-пятиндневку?

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11438
  • Карма: +2795/-12
  • А движения неловки...
Re: #37749 - Иначе живёшь с тираном, иначе с другом
« Ответ #13 : 01 Февраля 2022, 16:59:12 »
На работу к маме, для начала - стажером.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44326
  • Карма: +5680/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #37749 - Иначе живёшь с тираном, иначе с другом
« Ответ #14 : 01 Февраля 2022, 17:00:12 »
На работу к маме, для начала - стажером.
Чой-та к маме? Там из него хлюпика сделают. К папе!
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: +918/-14
Re: #37749 - Иначе живёшь с тираном, иначе с другом
« Ответ #15 : 01 Февраля 2022, 17:01:04 »
Цитировать
И началось «давай неси деньги в дом, а я буду сидеть ребёнка воспитывать».
Эээ... А надо как?
Прямо из роддома на завод?
А ребенка куда девать? Сразу в ясли-пятиндневку?
К бабушке же! А если бабушка откажется, то фуфуфу такой быть и вообще! (Да, я знаю, что ту историю о бабушках писал другой автор, точнее даже авторка. Но тем не менее)
+884/-14

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: #37749 - Иначе живёшь с тираном, иначе с другом
« Ответ #16 : 01 Февраля 2022, 17:16:39 »
Цитировать
И началось «давай неси деньги в дом, а я буду сидеть ребёнка воспитывать».
Эээ... А надо как?
Прямо из роддома на завод?
А ребенка куда девать? Сразу в ясли-пятиндневку?
Коварная цучка, родила, занимается младенцем и деньги ещё требует! А ведь он полноценный и полноправный родитель, должен вкладываться в ребёнка, а не мимо пробегал... А хотя, позвольте...
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2022, 17:32:54 от Серый слон »
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12820
  • Карма: +2822/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #37749 - Иначе живёшь с тираном, иначе с другом
« Ответ #17 : 01 Февраля 2022, 17:45:42 »
Касаемо буквы конечно хочется мужика поддержать... Но уж больно мне это риторика напоминает мне моё папенько биологическое... которое вело себя как редкостное ипанько....
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Greykar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 316
  • Карма: +81/-34
Re: #37749 - Иначе живёшь с тираном, иначе с другом
« Ответ #18 : 01 Февраля 2022, 18:31:29 »
Меня хлебом не корми, только бы женщин пообвинять, но
Цитировать
Но главное то, что она воспитывала сына под себя, то есть, по сути, каблуком. Потом я понял, что сын мне не доверяет, хотя поводов я не давал — оказалось, жена его воспитывала в атмосфере недоверия ко мне.
А мужик где был? Что значит женщина воспитала? Сама что ли? Одна? А ты где был? Или он из тех отцов, кто думает, что раз в неделю покупая своему сыну шоколадку, он целиком выполняет свои воспитательные функции?
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2022, 10:16:30 от Greykar »

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7638
  • Карма: +2672/-1171
  • Let us break some rules
Re: #37749 - Иначе живёшь с тираном, иначе с другом
« Ответ #19 : 01 Февраля 2022, 18:40:00 »
Или он из тех отцов, кто думает, что раз в неделю покупая свою сыну шоколадку, он целиком выполняет свои воспитательные функции?
Он из тех отцов, кто думает, что само по себе его наличие в квартире благотворно влияет на воспитание чада. А всякая там скучная рутина типа жопу мыть, кормить, лечить, уроки делать, успокаивать истерики - это баба пусть занимается, это ее паприродное.

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2207
  • Карма: +505/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Re: #37749 - Иначе живёшь с тираном, иначе с другом
« Ответ #20 : 01 Февраля 2022, 18:50:54 »
читаю некоторые истории и думаю  - ну ептыть, ну как же такое бывает.
носить в наказание тапочки... видеть в каждом поступке педофилию.... концерт за то, что предложил съездить в парк разавлечений...
и бабы-судьи, которые за женщин - не отделяем мы мух от котлет. В России общая практика - ребенка скорее оставят с матерью. а вот знали бы вы, что есть еще одна закономерность - те же женщины-судьи женщинам за аналогичные преступления дают срок больше, чем мужчинам.

только интересно, чего его стабильно к неадекватным тянет? горшочек находит крышку, а сапог - пару?
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #37749 - Иначе живёшь с тираном, иначе с другом
« Ответ #21 : 01 Февраля 2022, 18:51:58 »
Цитировать
Ибо ребёнок это ЕЁ собственность, ребёнок — царь и Бог
Вижу я противоречие.

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: #37749 - Иначе живёшь с тираном, иначе с другом
« Ответ #22 : 01 Февраля 2022, 22:13:55 »
Цитировать
Встречался с РСП
если эти убоженьки хотят, чтоб их оцм читали, хотя б не выдавали себя сразу во втором абзаце.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: #37749 - Иначе живёшь с тираном, иначе с другом
« Ответ #23 : 02 Февраля 2022, 00:07:41 »
Да они считают, что это обычная аббревиатура  ;D  Типа КВН.
Данное сообщение может содержать сарказм

Онлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36247
  • Карма: +5086/-714
Re: #37749 - Иначе живёшь с тираном, иначе с другом
« Ответ #24 : 02 Февраля 2022, 16:44:41 »
Ох, уж эта аббревиатура! Как-то читала крик души одного мужика. Да что ж такое-то, почему меня бабы не любят? РСПха, и та послала, да как так-то?! И такой шок, как будто такая женщина обязана отвечать взаимностью всем желающим, блин.
Яжеговномать

Оффлайн OgelMubril

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 382
  • Карма: +74/-11
Re: #37749 - Иначе живёшь с тираном, иначе с другом
« Ответ #25 : 02 Февраля 2022, 17:08:44 »
Штамп РСП - вполне достаточное основание не читать дальше.
Цитировать
Встречался с РСП
если эти убоженьки хотят, чтоб их оцм читали, хотя б не выдавали себя сразу во втором абзаце.
У меня несколько вопросов.
Если вы будете читать пост на Пикабу и наткнётесь на устойчивое выражение "лицо без национальности", вы сразу прекратите чтение поста и не будете читать дальше? Или это другое?
Если вы будете читать где-либо какой-либо пост и наткнётесь на слово "ждуля", вы сразу прекратите чтение поста и не будете читать дальше? Или это другое?
Если вы будете читать где-либо какой-либо пост и наткнётесь на слово "негр", вы сразу прекратите чтение поста и не будете читать дальше? Или это другое?
Если вы будете читать где-либо какой-либо пост и наткнётесь на слово "яжемать", вы сразу прекратите чтение поста и не будете читать дальше? Или это другое?
"Нищеброд"? "Шизик"? "Котораб"? "Ватник"? "Этожеребёнок"? И т.д.
Ранобе — ложь, да в нём намёк, урок гейшам и самураям.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7638
  • Карма: +2672/-1171
  • Let us break some rules
Re: #37749 - Иначе живёшь с тираном, иначе с другом
« Ответ #26 : 02 Февраля 2022, 18:17:06 »
Ох, уж эта аббревиатура! Как-то читала крик души одного мужика. Да что ж такое-то, почему меня бабы не любят? РСПха, и та послала, да как так-то?! И такой шок, как будто такая женщина обязана отвечать взаимностью всем желающим, блин.
А они реально так и думают. Он же ей великое одолжение сделал - подобрал ее с каким-то нагулянным выплятком, никому ненужную. Да она должна по гроб жизни ему ноги мыть и воду пить, а не морду воротить!  >:(

У меня несколько вопросов.
Да, это другое. Относиться настолько презрительно к женщине, с которой ты вроде как в отношениях - это надо быть конченным ублюдком. Если тебя так корежит от женщин с детьми от первых браков, то фиг ли ты к ним вообще лезешь. Ищи себе не "РСП".

Оффлайн Greykar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 316
  • Карма: +81/-34
Re: #37749 - Иначе живёшь с тираном, иначе с другом
« Ответ #27 : 02 Февраля 2022, 18:21:18 »
Ищи себе не "РСП".
Но считается, что РСП легче развести на секс, обещая им отношения, так что...

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44326
  • Карма: +5680/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #37749 - Иначе живёшь с тираном, иначе с другом
« Ответ #28 : 02 Февраля 2022, 18:33:10 »
Цитировать
Если вы будете читать пост на Пикабу и наткнётесь на устойчивое выражение "лицо без национальности", вы сразу прекратите чтение поста и не будете читать дальше? Или это другое?
Скорее всего, да, потому, что дальше в 99% случаев будет стандартные призывы к фашизму и нацизму.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Greykar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 316
  • Карма: +81/-34
Re: #37749 - Иначе живёшь с тираном, иначе с другом
« Ответ #29 : 02 Февраля 2022, 18:39:43 »
Цитировать
Если вы будете читать пост на Пикабу и наткнётесь на устойчивое выражение "лицо без национальности", вы сразу прекратите чтение поста и не будете читать дальше? Или это другое?
Кстати да. Я наверное тоже прекращу, потому что не вижу смысла читать сообщения человека, который боится употреблять слово "чурка".