Все разделы > C galya.ru

Беременность от петтинга или Новая Дева Мария

(1/8) > >>

Anchows:
https://m.galya.ru/clubs/show.php?id=1365053


--- Цитировать ---Девушки, подскажите, может у кого-то были такие ситуации, что беременели без проникновения?
У нас с парнем был оральный секс, кончил. После чего он своей рукой потрогал половые губы. Это все было близко к овуляция. Я девственница.
И теперь у меня 9 дней до месячных, живот болит, поясницу тянет, соски болят, есть хочется. Это может быть беременность?
--- Конец цитаты ---

Автор в комментах:

--- Цитировать ---Зато я читала статьи гинекологов, которые утверждают, что от смазки на половых губах можно забеременеть. Вот и решила спросить, что у людей по опыту. А то некоторые говорят, что сперматозоиды не прыгают, а другие говорят, от пальца и полотенца можно. На том же ютубе даже врачи.
--- Конец цитаты ---

--- Цитировать ---Да у меня грудь так болит, как никогда при пмс. А до месячных 6 дней ещё, слишком рано. И есть хочу, сладкое, соленое. В общем, волнуюсь. Но если правда мои страхи будут реальностью, то это ужас. Ещё и гинекологии на официальных сайтах пишут, что можно так забеременеть, если без проникновения, с рук если попадёт
--- Конец цитаты ---

--- Цитировать ---Капец меня ломает, грудь горячая, соски покраснели, поясница болит, тянет из еды на соленое и жирное. Тут большинству смешно было на мой вопрос, а мне сдохнуть хочется. Я ещё и живу не в городе и к гинекологу только после праздников смогу попасть. Блин, зубы сводит от боли даже (((
--- Конец цитаты ---

--- Цитировать ---Мне 23
--- Конец цитаты ---

Комментаторы:

--- Цитировать ---Может, руке спасибо скажите ))
--- Конец цитаты ---

--- Цитировать ---Вероятность один на биллион.
--- Конец цитаты ---

--- Цитировать ---Да, вполне может быть. Однажды одна афроамериканка мечтала забеременеть от известного теннисиста и на каком-то фуршете доставила ему удовольствие орально. Потом всю сперму перенесла в себя и забеременела. Такая вот счастливая история.
--- Конец цитаты ---

--- Цитировать ---Помним,помним.Борис Беккер,кажется.А негритяночка то русская была.Папаша ребенка признал и сейчас без ума от дочки,такой же рыжей,как он
--- Конец цитаты ---

--- Цитировать ---да но тут же Билан хоть он не биллион поет о том “я знаю точно невозможное возможно“ так что вся статистика коту под хвост ..но не мне
--- Конец цитаты ---

--- Цитировать ---Всегда есть шанс. Смотря как потрогал. Внутрь пальцы засунул все же или нет. При попадении сперматозоидов на стенки влагалища вполне может наступить беременность.
--- Конец цитаты ---

Развязка истории:

--- Цитировать ---Цистит был, пошли месячные, начинались долго
--- Конец цитаты ---

Оскорбинка:

--- Цитировать ---тянет из еды на соленое и жирное
--- Конец цитаты ---
Да, это именно так и работает с беременностью- прям на следующий день после успешного оплодотворения начинает сверхмерно тянуть на еду, особенно на соленое и жирное. И сразу еще в тот же день появляется токсикоз. А там через пару дней молоко придет- и совсем все очевидно становится. И тогда же не отходя от кассы еще пол ребенка можно определить.

Anchows:
Мне всегда в сериалах, которые бабушка смотрела, нравилось, когда на следующее утро после аха дама уже сообщала счастливому молодому отцу о беременности ;D

Слива:
Тест на корону сделать - для слабаков? На банке посидеть, что-то ТУДА залить.

Мелиф:

--- Цитата: Anchows от 01 Февраля 2022, 14:16:50 ---Мне всегда в сериалах, которые бабушка смотрела, нравилось, когда на следующее утро после аха дама уже сообщала счастливому молодому отцу о беременности ;D

--- Конец цитаты ---
И определяла её по токсикозу, ага. Утром после секса дама бежит блевать - и вот уже все вокруг в курсе, что она беременна ;D обожаю просто

Мне вообще очень интересно, почему в сознании людей чуть не любой симптом оказывается признаком беременности? Тошнит - беременность. Грудь болит - беременность. В обморок в метро упала - беременность. череп проломлен - тоже она

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии