Автор Тема: Беременность от петтинга или Новая Дева Мария  (Прочитано 16051 раз)

Оффлайн Ничего святого

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1551
  • Карма: +241/-4
А может, она - женщина-карась и размножается партеногенезом. До предпоследней серии она будет подозревать врача в осеменительных манипуляциях, а в последней мать ей признается, что они последние оставшиеся на Земле представители рода женщин-карасей и что все они девственницы.

А, так вы видели этот сериал... А я-то расфантазировалась...
эээ нет, мы ничего подобного не видели  ;D ;D ;D
Mister Krushchev said, "We will bury you"
I don't subscribe to this point of view

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6465
  • Карма: +1405/-129
Можна я вам за многоденег напишу сценарий про женщину-карася? Пазязя! ;D Но только за многоденег - это обязательное условие.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн Mishka_Ki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1734
  • Карма: +190/-4
  • Ничего умного вы здесь не прочтете
о, кажется сегодня в тик-токе видела момент с тем как перепутали ;D
И здесь тоже нет ничего умного)

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
А еще я люблю соленую еду.
В ее состоянии я беременна, наверное, ПОСТОЯННО. Представляю, сколько абортов она уже мне успела приписать за спиной.
Меня куча окружающих постоянно заепывали этими шутками про беременность. То, что я с детства обожаю соленое, их не останавливало.

К слову, ожидала, что в теме будет утверждаться об уже имеющейся беременности. А так - лет 15 назад на всяких форумах и страничках гинекологов часто подобные вопросы задавались, от 15 до 30 лет писавшим было.
Печально, что в 2022 году уже можно было бы почитать нормальную литературу и не задавать подобных вопросов, тем более в 23 года. И тест сделать, и кровь сдать.

Оффлайн Итигрила

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1284
  • Карма: +147/-3
У нас в школе почему-то бытовало мнение, что беременные носят исключительно клетчатые юбки/платья. У меня была хорошая тёплая юбка из пальтовой ткани в чёрно-белую клетку. Стоило прийти в ней в школу - весь день ловила ехидные усмешки и шепотки: "о, а ещё отличница". Даже пацану, который ходил в костюме в мелкую-премелкую клеточку, каждый день доставалась порция вопросов и смешков, пока он чуть не врезал одному такому умнику. Какая связь между клеткой и беременностью, никто внятно объяснить так и не смог.
Я многим интересовалась, про многое читала, но в итоге всё бросала, так что смело могу называть себя многосторонне недоразвитой личностью. (c)

Оффлайн Иоганн Греховский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2528
  • Карма: +1050/-14
  • (X(=_(p_p(T_T)o_O)_$)ლ)
У нас в школе почему-то бытовало мнение, что беременные носят исключительно клетчатые юбки/платья. У меня была хорошая тёплая юбка из пальтовой ткани в чёрно-белую клетку. Стоило прийти в ней в школу - весь день ловила ехидные усмешки и шепотки: "о, а ещё отличница". Даже пацану, который ходил в костюме в мелкую-премелкую клеточку, каждый день доставалась порция вопросов и смешков, пока он чуть не врезал одному такому умнику. Какая связь между клеткой и беременностью, никто внятно объяснить так и не смог.
LeMarasm. Хотя это объясняет провальные попытки ввести школьную форму в Москве - клетка же.
WrestleMania
Newfag KMP 2020
Mr. KMP 2021


Semel vivimus aut meditamini in ultimo? — «Ну что, живем лишь раз, или головой подумаем?»