Автор Тема: #157159 - Бездонный кот  (Прочитано 11621 раз)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44401
  • Карма: +5689/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
#157159 - Бездонный кот
« : 02 Февраля 2022, 02:37:52 »
https://ideer.ru/157159
Цитировать
В интернетах у всех коты - герои с суперспособностями: отгоняют нечисть, лечат, утешают хозяев в истерике, делают лапками непрямой массаж сердца... Суперспособность моего кота - высерать огромные кучи, как будто он хренов лев, и выссыкать океаны. Если бы лично не видела, решила бы что в кошачий лоток нужду справляет муж.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн untory

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Карма: +219/-5
Re: #157159 - Бездонный кот
« Ответ #1 : 02 Февраля 2022, 02:44:50 »
У меня был бездонный пес. Вот гуляешь с ним час, ну казалось бы все уже, одни капли остались. Заводишь домой и буквально на полчаса выходишь в магазин — а дома озеро. Не знаю где он прятал второй мочевой пузырь, потому что выпить и профильтровать через почки столько за полчаса это просто нереально.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28928
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #157159 - Бездонный кот
« Ответ #2 : 02 Февраля 2022, 08:21:55 »
стоит котика проверить у ветеринара, и корм сменить если сейчас кормят каким нибудь говном
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн hardtime

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 163
  • Карма: +27/-1
Re: #157159 - Бездонный кот
« Ответ #3 : 02 Февраля 2022, 12:59:41 »
https://ideer.ru/157159
Цитировать
В интернетах у всех коты - герои с суперспособностями: отгоняют нечисть, лечат, утешают хозяев в истерике, делают лапками непрямой массаж сердца... Суперспособность моего кота - высерать огромные кучи, как будто он хренов лев, и выссыкать океаны. Если бы лично не видела, решила бы что в кошачий лоток нужду справляет муж.
Она прям стоит и смотрит как кот какает?
Может, всё-таки муж? ;D

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: #157159 - Бездонный кот
« Ответ #4 : 02 Февраля 2022, 13:11:22 »
А может, это домовой, или ещё какая бабайка.
(Навеяно соседней темой про песни КиШ)
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Онлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7787
  • Карма: +529/-26
Re: #157159 - Бездонный кот
« Ответ #5 : 02 Февраля 2022, 13:52:50 »
Она прям стоит и смотрит как кот какает?

А что, по этикету нужно отворачиваться?  ;D

Оффлайн Ничего святого

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1551
  • Карма: +241/-4
Re: #157159 - Бездонный кот
« Ответ #6 : 02 Февраля 2022, 14:02:32 »
Она прям стоит и смотрит как кот какает?
Может, всё-таки муж? ;D
у нас лоток в санузле стоит, так что я не то что стою и смотрю, я иной раз сижу и смотрю
Mister Krushchev said, "We will bury you"
I don't subscribe to this point of view

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #157159 - Бездонный кот
« Ответ #7 : 02 Февраля 2022, 14:14:07 »
у нас лоток в санузле стоит, так что я не то что стою и смотрю, я иной раз сижу и смотрю
Или чищу зубы и смотрю. Ну ладно, не смотрю, глаза закатываю. ;D

Оффлайн hardtime

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 163
  • Карма: +27/-1
Re: #157159 - Бездонный кот
« Ответ #8 : 02 Февраля 2022, 14:18:49 »
Allian, ну, ни разу во фразе "бесконечно можно смотреть на три вещи" я не встречала какающего кота) когда я случайно застаю свою кошку за этим делом, то стараюсь сразу уйти, у нее такой взгляд как будто она очень смущена тем, что ее застукали ;D
Ничего святого, я бы, наверно, закрывалась от кошки. Или ждала, когда она закончит. Уважаю ее личное пространство.))
Moor4eg, да, этакий домовой-сруль.
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2022, 14:21:16 от hardtime »

Оффлайн Ничего святого

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1551
  • Карма: +241/-4
Re: #157159 - Бездонный кот
« Ответ #9 : 02 Февраля 2022, 14:47:10 »
Allian, ну, ни разу во фразе "бесконечно можно смотреть на три вещи" я не встречала какающего кота) когда я случайно застаю свою кошку за этим делом, то стараюсь сразу уйти, у нее такой взгляд как будто она очень смущена тем, что ее застукали ;D
Ничего святого, я бы, наверно, закрывалась от кошки. Или ждала, когда она закончит. Уважаю ее личное пространство.))
Moor4eg, да, этакий домовой-сруль.
что означает "закрыться от кошки"? Это что-то на "Увасникогданебылокотовск ом" 8)
Если я зашла, а она там, я, конечно, выйду (со словами "продолжайте, продолжайте, не буду вам мешать"), но она почему-то так в свою очередь не делает ::)
Mister Krushchev said, "We will bury you"
I don't subscribe to this point of view

Оффлайн Осинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2986
  • Карма: +842/-5
  • Розовенькое
Re: #157159 - Бездонный кот
« Ответ #10 : 02 Февраля 2022, 14:49:56 »
Вот-вот! Наша тоже почему-то любит присоединиться к кому-нибудь в туалете. И совершенно не имеет смущённого вида, как наверное и полагается гордому животному, которому на всё насрать.
Жалко у пчёлки

Оффлайн hardtime

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 163
  • Карма: +27/-1
Re: #157159 - Бездонный кот
« Ответ #11 : 02 Февраля 2022, 14:52:41 »
Allian, ну, ни разу во фразе "бесконечно можно смотреть на три вещи" я не встречала какающего кота) когда я случайно застаю свою кошку за этим делом, то стараюсь сразу уйти, у нее такой взгляд как будто она очень смущена тем, что ее застукали ;D
Ничего святого, я бы, наверно, закрывалась от кошки. Или ждала, когда она закончит. Уважаю ее личное пространство.))
Moor4eg, да, этакий домовой-сруль.
что означает "закрыться от кошки"? Это что-то на "Увасникогданебылокотовск ом" 8)
Если я зашла, а она там, я, конечно, выйду (со словами "продолжайте, продолжайте, не буду вам мешать"), но она почему-то так в свою очередь не делает ::)
Моя не страдает, если я закрываюсь в туалете или ванной. Ее только двери в комнаты беспокоят.

Оффлайн Ничего святого

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1551
  • Карма: +241/-4
Re: #157159 - Бездонный кот
« Ответ #12 : 02 Февраля 2022, 14:54:20 »
Моя не страдает, если я закрываюсь в туалете или ванной. Ее только двери в комнаты беспокоят.
аа, нет, в принципе закрыть дверь в туалет невозможно, хорошо, что нас мало и мы уже все привыкшие.
Mister Krushchev said, "We will bury you"
I don't subscribe to this point of view

Онлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7787
  • Карма: +529/-26
Re: #157159 - Бездонный кот
« Ответ #13 : 02 Февраля 2022, 14:57:31 »
Моя не страдает, если я закрываюсь в туалете или ванной. Ее только двери в комнаты беспокоят.

А может она молча страдает?  ;D
Мой часто просит открыть. И на коленки может запрыгнуть.

И бесконечно в ситуации в истории не нужно, достаточно раз убедиться, что это действительно кот.

Оффлайн Ничего святого

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1551
  • Карма: +241/-4
Re: #157159 - Бездонный кот
« Ответ #14 : 02 Февраля 2022, 15:02:56 »
А может она молча страдает?  ;D
Мой часто просит открыть. И на коленки может запрыгнуть.
На коленки, ха, мелкий кот прыгает на бачок и оттуда на шею.
Mister Krushchev said, "We will bury you"
I don't subscribe to this point of view

Онлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7787
  • Карма: +529/-26
Re: #157159 - Бездонный кот
« Ответ #15 : 02 Февраля 2022, 15:07:05 »
На коленки, ха, мелкий кот прыгает на бачок и оттуда на шею.

Мой толстый и на бачок не запрыгнет даже если меня нет. Но оно, наверное, и к лучшему.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #157159 - Бездонный кот
« Ответ #16 : 02 Февраля 2022, 16:37:09 »
Ничего святого, я бы, наверно, закрывалась от кошки.
Я как-то закрылась (по привычке), когда кот только появился в доме, и пришлось потом котовью лежанку отстирывать. ::)

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11446
  • Карма: +1787/-97
Re: #157159 - Бездонный кот
« Ответ #17 : 02 Февраля 2022, 17:09:43 »
Allian, ну, ни разу во фразе "бесконечно можно смотреть на три вещи" я не встречала какающего кота) когда я случайно застаю свою кошку за этим делом, то стараюсь сразу уйти, у нее такой взгляд как будто она очень смущена тем, что ее застукали ;D
Эм... ну так этого ж достаточно для того чтобы быть уверенным в "авторстве" кучи
вы увидели кота, кот устроился срать, вы вышли чтобы через 5 минут вернуться и убрать кучу.
Кто насрал кучу муж, которого возле лотка не было? или таки кот?

Оффлайн Ignis Fatum

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +3/-1
Re: #157159 - Бездонный кот
« Ответ #18 : 02 Февраля 2022, 17:24:01 »
Насчёт огромных луж не знаю, а вот если кучи огромные, то стоит корм сменить и с ветеринаром на предмет дисбактериоза или ещё какой бяки проконсультироваться - нехорошо, если так плохо еда усваивается  :(

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1558
  • Карма: +506/-4
  • Будьте проще.
Re: #157159 - Бездонный кот
« Ответ #19 : 02 Февраля 2022, 17:36:21 »
На коленки, ха, мелкий кот прыгает на бачок и оттуда на шею.
У моей рыжей скотины уже отработан маршрут - прыгнуть на ванную, оттуда на раковину, оттуда на шею, и увалиться там спать.
В самый подходящий момент, блин.  ;D
При том что он нифига не маленький.
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн Ничего святого

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1551
  • Карма: +241/-4
Re: #157159 - Бездонный кот
« Ответ #20 : 02 Февраля 2022, 18:00:06 »
Мой толстый и на бачок не запрыгнет даже если меня нет. Но оно, наверное, и к лучшему.
У моей рыжей скотины уже отработан маршрут - прыгнуть на ванную, оттуда на раковину, оттуда на шею, и увалиться там спать.
В самый подходящий момент, блин.  ;D
При том что он нифига не маленький.
Если б толстая кошка прыгала на шею, как мелкий котенок, я б уже, наверное, померла бы.

Кстати, по сабжу, пятимесячный котенок какает больше, чем большая кошка, как тебе такое, Илон Маск но это ж нормально, он и ест больше?..
Mister Krushchev said, "We will bury you"
I don't subscribe to this point of view

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: #157159 - Бездонный кот
« Ответ #21 : 02 Февраля 2022, 18:21:25 »
Люди, которые не могут закрыться от кота, вы живете одни и просто не запираете двери никуда? Подрываетесь по первому мяву их открывать? Как это вообще происходит? Простите, мне любопытно  :-[

Оффлайн Ничего святого

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1551
  • Карма: +241/-4
Re: #157159 - Бездонный кот
« Ответ #22 : 02 Февраля 2022, 18:27:16 »
Люди, которые не могут закрыться от кота, вы живете одни и просто не запираете двери никуда? Подрываетесь по первому мяву их открывать? Как это вообще происходит? Простите, мне любопытно  :-[
запираем)) но крайне трудно спокойно заниматься своими делами в туалете, когда с той стороны утробный мяв, царапанье и выбивание дверей всей кошачьей тушей.
А в гостиную, допустим, она и не ломится, знает, что ей туда нельзя без людей и там нет ее лотка.
Объяснить же, почему закрыта дверь туда, где ее лоток, ...ну мне проще оставить дверь приоткрытой.
Нет, мы не одни живем, но мы привыкли. А чужие к нам не ходят.
Mister Krushchev said, "We will bury you"
I don't subscribe to this point of view

Оффлайн untory

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Карма: +219/-5
Re: #157159 - Бездонный кот
« Ответ #23 : 02 Февраля 2022, 18:27:35 »
Я живу одна и двери у меня две: входная и в ванную, вторая не закрывается никогда, только если гости раз в сто лет приходят

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
Re: #157159 - Бездонный кот
« Ответ #24 : 02 Февраля 2022, 18:28:04 »
когда как, когда я дома одна, то я независимо от кота не закрываю двери, чтобы слышать что творится дома, кот иногда приходит, иногда нет, а когда не одна то его и так есть кому развлекать, вот во время приёма душа он любит приходить, но мы оба двери не закрываем во время банных процедур
со спальней сложнее, кот у нас контролфрик и любит чтобы в 10 вечера оба человека были в одной комнате и этой комнатой должна быть спальня, если это не так (я ложусь иногда позже) то он начинает мявкать, ныть, ходить туда-сюда и мешать спать тому, кто спит, но обычно минут через 10 ему надоедает и он сам идёт спать
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: #157159 - Бездонный кот
« Ответ #25 : 02 Февраля 2022, 18:29:43 »
у нас лоток в санузле стоит, так что я не то что стою и смотрю, я иной раз сижу и смотрю
У меня тоже лоток в санузле, но мы с котом уважаем личное пространство друг друга и согласовываем туалетное расписание так, чтоб не пересекаться ;D
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн Ignis Fatum

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +3/-1
Re: #157159 - Бездонный кот
« Ответ #26 : 02 Февраля 2022, 18:31:54 »
Люди, которые не могут закрыться от кота, вы живете одни и просто не запираете двери никуда? Подрываетесь по первому мяву их открывать? Как это вообще происходит? Простите, мне любопытно  :-[
Живу не одна, дверь в туалете на защёлку не запираю, а просто прикрываю - подробностей не видно (если, конечно, не остановиться и специально в щель не подсматривать  ;D ), а котичка при желании внутрь прощемится.

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #157159 - Бездонный кот
« Ответ #27 : 02 Февраля 2022, 18:32:26 »
А мы решили проблему кардинально  ;D
Между ванной и туалетом оставили дыру технологическое отверстие, поэтому коты могут из-под ванны вылезти за унитаз, тем же путем обратно. А ванная всегда приоткрыта все равно. Отдельно удобно, если надо спасать человека из воды, а человек подло заперся - можно просто переползти из туалета.
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Nordline-Ost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2376
  • Карма: +420/-14
  • Вот такие пироги. С котятами.
Re: #157159 - Бездонный кот
« Ответ #28 : 02 Февраля 2022, 19:08:48 »
Кому котэ - экскаватор- чернокнижника? Есть дома котэ и есть закрытый лоток - так вот кот там проводит какую-то черную магию и призыв Ктулху- раскопки гранита, истошный вой и мяв, какие-то заклятия на давно умерших языках, удары, чуть ли не языки огня, потом дома разит как будто стоишь напротив вечнопроклятого Дита...
Надо?

Hacksley

  • Гость
Re: #157159 - Бездонный кот
« Ответ #29 : 02 Февраля 2022, 19:29:24 »
стоит котика проверить у ветеринара, и корм сменить если сейчас кормят каким нибудь говном

Плюсую. Люди так спокойно воспринимают тонны говна, как будто это милая (или раздражающая) особенность, а не сигнал, что ничерта не усваивается. И воду он, разумеется, пьет (и ссыт) не из-за диких количеств еды, а просто потому что назло хозяину.