Автор Тема: #157148 - Как отличить близнецов  (Прочитано 11439 раз)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
#157148 - Как отличить близнецов
« : 02 Февраля 2022, 02:40:24 »
https://ideer.ru/157148
Цитировать
Было это дет 10 назад, но я помню этот рассказ до сих пор. Поехал я как-то с отцом и его друзьями на покос, там увидел 2-х братьев близнецов - как две капли воды, единственное чем они отличались - это зубами (у одного вставные золотого у другого серебряного цвета).Тогда я спросил у отца, почему так, дальше с его слов: «Как-то они напились и решили поменяться жёнами, все прошло удачно, но через какое-то время по пьяне рассказали им про это. Жены им выбили зубы и вставили разного цвета чтобы отличать)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #157148 - Как отличить близнецов
« Ответ #1 : 02 Февраля 2022, 06:29:04 »
Да, ведь проблема, конечно же, именно в том, что они не смогли их различить, а не в том, что мудакам ачотакова совершать изнасилование по сговору :-\
Впрочем, жены и сами по себе дурные- подать заявления об изнасиловании и на развод- ок, выбивать зубы постфактум- вот вообще не ок, это не самооборона.
хотя в историю не верю, за попытку выбить зубы ублюдки-насильники, наверное, в лесочке бы идиоток прикопали так же с ачотакова

Оффлайн Magdalina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1078
  • Карма: +368/-6
  • мои лапки кривые по части оформления :(
Re: #157148 - Как отличить близнецов
« Ответ #2 : 02 Февраля 2022, 07:00:58 »
так может им обмен самим понравился и они вставили им зубы разного цвета, что б не махнулись обратно  :D

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #157148 - Как отличить близнецов
« Ответ #3 : 02 Февраля 2022, 07:38:12 »
Тогда выбивать зубы все еще не ок.
Постригли бы их по разному, или бровь бы одному сбрили, или ухо прокололи :-\
или одному тату "я больной ублюдок", другому "ублюдок я больной"

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Re: #157148 - Как отличить близнецов
« Ответ #4 : 02 Февраля 2022, 07:40:22 »
А где тут состав по 131 УК РФ?

Насколько нужно не знать своего мужа, чтобы не почувствовать изменение поведения в том же сексе?

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #157148 - Как отличить близнецов
« Ответ #5 : 02 Февраля 2022, 07:49:29 »
Насколько нужно не знать своего мужа, чтобы не почувствовать изменение поведения в том же сексе?
Кажется, у кого-то очень скучная сексуальная жизнь :'(

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Re: #157148 - Как отличить близнецов
« Ответ #6 : 02 Февраля 2022, 07:52:15 »
Кажется, у кого-то очень скучная сексуальная жизнь :'(
Да, у меня пока ещё не было близняшек :'(

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12751
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #157148 - Как отличить близнецов
« Ответ #7 : 02 Февраля 2022, 08:53:27 »
Да, ведь проблема, конечно же, именно в том, что они не смогли их различить, а не в том, что мудакам ачотакова совершать изнасилование по сговору :-\
Впрочем, жены и сами по себе дурные- подать заявления об изнасиловании и на развод- ок, выбивать зубы постфактум- вот вообще не ок, это не самооборона.
хотя в историю не верю, за попытку выбить зубы ублюдки-насильники, наверное, в лесочке бы идиоток прикопали так же с ачотакова
если бабы им успешно выбили зубы, то за попытку прикопать в лесу они наверняка оторвали б им головы...
А что вы прицепились, в семьях у братьев мир да любовь, а то что сексуальные утехи на ваши не плхожи, дык у нас свободная страна, кто как хочет, тот так и трахается.

Раз они до сих пор вместе и все живы, значит обмен партнерами и выбивание зубов всех устроил.
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2022, 08:56:31 от Zdesь был Leo »
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #157148 - Как отличить близнецов
« Ответ #8 : 02 Февраля 2022, 09:21:35 »
сексуальные утехи на ваши не плхожи
Оригинальный эвфемизм для "изнасилование".
Дно, правда, чучуть пробивает, но оригинально, да :-\

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12751
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #157148 - Как отличить близнецов
« Ответ #9 : 02 Февраля 2022, 09:32:48 »
Оригинальный эвфемизм для "изнасилование".
Дно, правда, чучуть пробивает, но оригинально, да :-\
Ящетаю, что если жены из истории выбили своим мужьям зубы и продолжили с ними жить, то считать их безмолвными угнетёнными жертвами это перебор. Определённо исход ситуации их вполне себе удовлетворил. Если б они хотели, то вполне могли и заяву в органы отнести, и развестись. И никто бы их не остановил. Так что определённо все стороны не имеют каких-либо претензий и моральных травм.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #157148 - Как отличить близнецов
« Ответ #10 : 02 Февраля 2022, 09:47:30 »
считать их безмолвными угнетёнными жертвами это перебор
А кто считал ???
Цитировать
Определённо исход ситуации их вполне себе удовлетворил. Если б они хотели, то вполне могли и заяву в органы отнести, и развестись. И никто бы их не остановил.
Некоторые люди прощают избиения и изнасилования.
Фактов избиения и изнасилования это не отменяет.
Жены не знали, что спят с другими людьми, они на это не соглашались, так что это- изнасилование. То, что они потом ублюдкам зубы выбили, это только подтверждает- они не весело посмеялись над смищной шуткой, даже не пощечины влепили, выбивание зубов это окуеть как больно и может привести к никуевым проблемам.
Цитировать
Так что определённо все стороны не имеют каких-либо претензий и моральных травм.
Ну да, когда не имеешь никаких моральных травм- всегда любимке зубы выбиваешь, это ж нормальная реакция, каждый день такое делают.
О том, что в дальнейшем жили долго и щасливо без каких-либо претензий- тоже не сказано.
Многие терпят неугодных партнеров не потому, что никаких претензий нет, а потому, например, что в их селе детей в одиночку не поднять.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Re: #157148 - Как отличить близнецов
« Ответ #11 : 02 Февраля 2022, 09:54:32 »
Оригинальный эвфемизм для "изнасилование".
Где изнасилование?

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #157148 - Как отличить близнецов
« Ответ #12 : 02 Февраля 2022, 09:59:29 »
Где изнасилование?
Нигде, конечно. Если ты решил поахаться со своей девушкой, а в момент начала из шкафа вылез негр и вы#бал тебя во все щели- это ж не изнасилование, ты ж на секс согласился, да?
Ну и что, что человек другой- согласие на секс с одним автоматически означает согласие на секс с любым другим.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #157148 - Как отличить близнецов
« Ответ #14 : 02 Февраля 2022, 10:12:16 »
Где изнасилование?
Нигде, конечно.
Ты бы хоть почитала
https://legalacts.ru/kodeks/UK-RF/osobennaja-chast/razdel-vii/glava-18/statja-131/
Секс с человеком, который не давал согласия на секс с тобой- изнасилование. И если статья за это называется не изнасилование, а как-то иначе, факта изнасилования это снова не отменяет.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Re: #157148 - Как отличить близнецов
« Ответ #15 : 02 Февраля 2022, 10:17:36 »
Секс с человеком, который не давал согласия на секс с тобой- изнасилование.
Если человек дал согласие одному человеку, думая, что дает согласие другому человеку - это не изнасилование.

Даже если человек говорит, что он Энтони Руссо и он ищет замену Скарлетт Йоханссон в новых Мстителях и ты с ним добровольно спишь, а потом оказалось, что он Арам Гигашвилли - то это не изнасилование. А уж если он тебе ничего не говорил, а ты сама решила, что это Энтони Руссо и ты с ним добровольно спишь - то это тем более не изнасилование.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #157148 - Как отличить близнецов
« Ответ #16 : 02 Февраля 2022, 10:20:22 »
Если человек дал согласие одному человеку, думая, что дает согласие другому человеку - это не изнасилование.
Она дала согласие мужу.
Брату мужа она согласия не давала.
Так что он не имел никакого права ее трахать, и это- изнасилование.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #157148 - Как отличить близнецов
« Ответ #17 : 02 Февраля 2022, 10:21:25 »
Эм... Но они ведь дали согласие вот этому конкретному человеку, который перед ними стоял.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12751
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #157148 - Как отличить близнецов
« Ответ #18 : 02 Февраля 2022, 10:30:16 »
Юридически Циник прав. Применения насилия не было.

О том, что в дальнейшем жили долго и щасливо без каких-либо претензий- тоже не сказано.
Сказано, что жены вставили им зубы разных цветов, чтобы отличать. Значит, таки долго и счастливо. А то чего б им тогда заморачиваться?

Мужья тоже выбитые зубы приняли как должное. Не понесли заюву в полицию и не развелись. Значит всех всё устраивает. Значит, это у них игры такие. БДСМ со стоматологическим уклоном.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Re: #157148 - Как отличить близнецов
« Ответ #19 : 02 Февраля 2022, 10:32:17 »
А придумал эту хитрую схему их семейный стоматолог.

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1547
  • Карма: +498/-4
  • Будьте проще.
Re: #157148 - Как отличить близнецов
« Ответ #20 : 02 Февраля 2022, 10:36:30 »
Ну по факту это обман, но не изнасилование. Был обман, с целью добиться чтобы женщина переспала именно с этим человеком, но не было насильственного (физического или психологического) принуждения к этому.
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #157148 - Как отличить близнецов
« Ответ #21 : 02 Февраля 2022, 10:38:09 »
Эм... Но они ведь дали согласие вот этому конкретному человеку, который перед ними стоял.
А нужно было предполагать в мужьях поехавшую днину, и каждый раз спрашивать "муж мой, ты ли это"? :-\
Сказано, что жены вставили им зубы разных цветов, чтобы отличать. Значит, таки долго и счастливо. А то чего б им тогда заморачиваться?
Например, потому что общие дети и либо нет возможности развестись, либо не хотят, чтобы к детям приходили разные папки по настроению.
Цитировать
Значит, это у них игры такие. БДСМ со стоматологическим уклоном.
Если всех все устраивает, то зубы выбивали зачем? Ачотакова, ну поменялись бы еще раз, претензий-то никаких.

Оффлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6845
  • Карма: +2505/-50
  • A Elbereth!
Re: #157148 - Как отличить близнецов
« Ответ #22 : 02 Февраля 2022, 11:11:30 »
Да фейк это, который придумал тот, кто близнецов только в индийских сериалах видел.
Ирл взрослых идентичных людей не бывает. Какие-то шрамы, волосы, походка, мимика, манера речи, и т.д. и т.п.

Посмотрите, например, интервью с взрослыми уже братьями Торсуевыми, которые Сыроежкина и Электроника играли, и скажите, что вы можете их перепутать.
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Re: #157148 - Как отличить близнецов
« Ответ #23 : 02 Февраля 2022, 11:15:33 »
Интересно, а есть в истории случаи, когда два брата-близнеца женились на двух сестрах-близнецах?

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #157148 - Как отличить близнецов
« Ответ #24 : 02 Февраля 2022, 11:18:13 »
Риллиан, а разве Торсуевы идентичные близнецы? Они же двойняшки, нэ?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9999
  • Карма: +1335/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #157148 - Как отличить близнецов
« Ответ #25 : 02 Февраля 2022, 11:21:04 »
Интересно, а есть в истории случаи, когда два брата-близнеца женились на двух сестрах-близнецах?
В истории из учебников я не встречала.
А в принципе - конечно есть. Я как-то даже задумывалась над вопросом, будут ли их дети, являясь по факту двоюродными, при этом похожи как близнецы или почти как близнецы))) ну, если будут плюс-минус ровесниками, естественно.
Судя по нагугленному - вряд ли, то есть будет явно видно, что они родственники, но не "как близнецы" даже примерно.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6845
  • Карма: +2505/-50
  • A Elbereth!
Re: #157148 - Как отличить близнецов
« Ответ #26 : 02 Февраля 2022, 11:27:15 »
Риллиан, а разве Торсуевы идентичные близнецы? Они же двойняшки, нэ?
А хз. Вики говорит, что близнецы. И что во время кастинга искали именно близнецов.
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26068
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Re: #157148 - Как отличить близнецов
« Ответ #27 : 02 Февраля 2022, 11:42:03 »
Интересно, а есть в истории случаи, когда два брата-близнеца женились на двух сестрах-близнецах?
В истории из учебников я не встречала.
А в принципе - конечно есть. Я как-то даже задумывалась над вопросом, будут ли их дети, являясь по факту двоюродными, при этом похожи как близнецы или почти как близнецы))) ну, если будут плюс-минус ровесниками, естественно.
Судя по нагугленному - вряд ли, то есть будет явно видно, что они родственники, но не "как близнецы" даже примерно.
Будут как родные братья и сестры, у близнецов минимальная разница ДНК.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4771
  • Карма: +914/-14
Re: #157148 - Как отличить близнецов
« Ответ #28 : 02 Февраля 2022, 11:46:20 »
Интересно, а есть в истории случаи, когда два брата-близнеца женились на двух сестрах-близнецах?
В истории из учебников я не встречала.
А в принципе - конечно есть. Я как-то даже задумывалась над вопросом, будут ли их дети, являясь по факту двоюродными, при этом похожи как близнецы или почти как близнецы))) ну, если будут плюс-минус ровесниками, естественно.
Судя по нагугленному - вряд ли, то есть будет явно видно, что они родственники, но не "как близнецы" даже примерно.
Да не, ну с чего б им быть как близнецы? Это как двое детей одних и тех же родителей. Могут быть офигенно похожи, конечно, но вариантов дофига. Мне больше интересно, у близнецов ДНК отличается? И если нет, то будут ли дети двух таких пар с тз генетики родными сиблингами, а не двоюродными?
+884/-14

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9999
  • Карма: +1335/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #157148 - Как отличить близнецов
« Ответ #29 : 02 Февраля 2022, 11:46:55 »
У родных братьев и сестёр всегда присутствует разница в возрасте, обычно довольно заметная для сведения на нет фактора "как близнецы"
А мне было интересно именно про похожесть детей с минимально возможной разницей в возрасте в этом случае)))) но скорее нет, именно "как близнецы" они тоже не будут
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?