Автор Тема: #14763 - Ты что, в жопу ее засовываешь?  (Прочитано 23890 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
#14763 - Ты что, в жопу ее засовываешь?
« : 02 Февраля 2022, 23:26:53 »
https://killpls.me/story/14763
Цитировать
Скажите, у нас в Питере где-то открыли профессиональные курсы ханжей, или что? У меня разрушились третьи отношения, после того как девочка, в моё отсутствие, пошарив по квартире, в которой я живу один (я не против такой вольности) обнаружила клизму.

Такую синюю резиновую грушу двухлитровую с пластиковым шлангом и наконечником.

И да, в рамках профилактического очищения организма (ЗОЖ и всё такое) я этой штукой пользуюсь по прямому назначению раз в полгода, остальное время она, продезинфицированная, лежит, завёрнутая в тряпочку, в дальнем углу аптечки. Но я вообще-то о таких вещах молчу - личное.

- Ха-ха-ха, у тебя что, хронических запор? Ты что извращенец и её в жопу засовываешь, ха-ха-ха?! Ты гей, в жопу (дальше матом)? Ты хочешь её мне засунуть? Ты хочешь чтобы я тебе засунула? Ха-ха-ха!

Третий раз. Как под копирку те же слова, тот же тупой ржач и какие-то стереотипные колкости про говно, запоры, поносы, нетрадиционную ориентацию, почему-то садо-мазохизм, фетишизм и извращения.

КМП, достало уже.
Надо отвечать "расскажешь кому-нибудь - отправишься в Неву по частям".
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Re: #14763 - Ты что, в жопу ее засовываешь?
« Ответ #1 : 02 Февраля 2022, 23:31:21 »
Надо отвечать "расскажешь кому-нибудь - отправишься в Неву по частям".
Угроза убийством — уголовное преступление.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: #14763 - Ты что, в жопу ее засовываешь?
« Ответ #2 : 02 Февраля 2022, 23:33:16 »
А для ЗОЖ обязательно... ну, вот это самое раз в полгода? Зачем вообще?

Оффлайн Иоганн Греховский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2528
  • Карма: +1050/-14
  • (X(=_(p_p(T_T)o_O)_$)ლ)
Re: #14763 - Ты что, в жопу ее засовываешь?
« Ответ #3 : 02 Февраля 2022, 23:34:58 »
Вот смущает меня литраж, но да ладно. Если пользуется, значит знает на кой ему столько. Но вообще как-то грустно за автора. Ведь если он действительно ничего предрассудительного ей не делает, то блин... Ну как-то несправедливо.
Если раньше про клизмы шутили, мол в них алкашку на матчи проносили, то вот эти выверты... Да даже если и - радоваться надо, что человек ответственно относится к своему организму.
WrestleMania
Newfag KMP 2020
Mr. KMP 2021


Semel vivimus aut meditamini in ultimo? — «Ну что, живем лишь раз, или головой подумаем?»

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #14763 - Ты что, в жопу ее засовываешь?
« Ответ #4 : 02 Февраля 2022, 23:42:06 »
Цитировать
И да, в рамках профилактического очищения организма (ЗОЖ и всё такое) я этой штукой пользуюсь по прямому назначению раз в полгода
И каким местом бадумтс-с это ЗОЖ? :-\
Не, девы-то со своими комментариями дуры тупоголовые, будь автор бисексуалом и/или люби он игры с клизмами- это никого, кроме него, конечно, не касается, пока он никого не принуждает, и высмеивать там нечего, каждый дрочит как хочет.
Но от авторовых представлений о профилактике и ЗОЖе прям пахнет 90ми, магазинами на диване с покупкой псевдомедицинских приблуд для очищения от шлаков и улучшения кармы :-X

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: #14763 - Ты что, в жопу ее засовываешь?
« Ответ #5 : 02 Февраля 2022, 23:45:59 »
Их-то как раз касается, если оставить в стороне гейскую тему - вдруг автор с девами так развлекается? Или сам с собой, но не прочь партнершу привлечь?

Или просто упоротый и вдобавок от шлаков чистится, организм закисляет и вот этим всем занимается.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: #14763 - Ты что, в жопу ее засовываешь?
« Ответ #6 : 03 Февраля 2022, 00:08:52 »
А для ЗОЖ обязательно... ну, вот это самое раз в полгода? Зачем вообще?
Нет. Если вести ЗОЖ, кушать клетчатку и не иметь болезней жкт, то клизму делать нет никакого смысла.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #14763 - Ты что, в жопу ее засовываешь?
« Ответ #7 : 03 Февраля 2022, 00:42:47 »
вдруг автор с девами так развлекается?

С какими, если он никому не предлагал?
Цитировать
Или сам с собой, но не прочь партнершу привлечь?

Так не прочь, что сам не предложил ни разу?
Ну и это...а это про все имеющиеся дома медицинские штуки нужно обоснуй спрашивать? Типа "нашла у тебя бинты- не игры ли в медсестричек ты с девами затеваешь?"?
Цитировать
Или просто упоротый и вдобавок от шлаков чистится, организм закисляет и вот этим всем занимается.
Так их-то все устраивало, пока на шкаф не полезли, значит, его упоротость им впору в целом, ничего до клизмы в его "зоже" не напрягало.
И я хз, как можно из одного наличия клизмы предположить, что автор упорот- нам-то он сам об этом сказал, а для дев-то изначально это просто клизма, которая докуя у кого дома на всякий случай лежит, безо всякого шлакоприменения.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: #14763 - Ты что, в жопу ее засовываешь?
« Ответ #8 : 03 Февраля 2022, 01:16:13 »
Самое время принести сюда это ссылку :)

https://www.youtube.com/watch?v=RAN48Gw7Dg0

Оффлайн pinacolada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1160
  • Карма: +300/-12
Re: #14763 - Ты что, в жопу ее засовываешь?
« Ответ #9 : 03 Февраля 2022, 01:36:19 »
Если вести ЗОЖ, кушать клетчатку
вот тоже первая мысль была что ЗОЖники скорее увеличат количество клетчатки в рационе чем будут регулярно клизмой пользоваться.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: #14763 - Ты что, в жопу ее засовываешь?
« Ответ #10 : 03 Февраля 2022, 03:12:49 »
Ага. Клизма- это ни разу не профилактика и не ЗОЖ. Это экстренная и разовая мера - перед операцией, при сбоях в работе кишечника. А многие нездорово увлеклись этими клизмами, и хорошо если с водой. Есть уникумы, которые делают кофейные клизмы или с лимонным соком. Слизистой- трындец.
Анекдот:
— Алло, доктор?— Да, я вас слушаю.— Доктор, я по вашему совету купил вчера ЭТИ свечи, а что с ними делать-то теперь?— Засуньте их себе в задницу!— Ладно, доктор, у Вас наверное настроение сегодня не очень,... я потом перезвоню...
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2022, 03:17:29 от Серый слон »
Данное сообщение может содержать сарказм

Онлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5064
  • Карма: +1559/-38
Re: #14763 - Ты что, в жопу ее засовываешь?
« Ответ #11 : 03 Февраля 2022, 03:17:55 »
Их-то как раз касается, если оставить в стороне гейскую тему - вдруг автор с девами так развлекается? Или сам с собой, но не прочь партнершу привлечь?
Таблички я не вижу, посему отвечу всерьез: это все еще никак не касается партнерш автора, пока он не предлагает поиграть с клизмой лично им.
 Что же до измен — ведь это они предполагаются в пассаже про развлечения с девами? — то это абсурдный довод. Можно найти на компе порнуху и решить, что автор с девами ее смотрит. Найти чек из ресторана и решить, что автор туда водит любовниц. Многое можно придумать, если захотеть убедить себя, что партнер изменяет.

Оффлайн Alya_white_mouse

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: +152/-77
Re: #14763 - Ты что, в жопу ее засовываешь?
« Ответ #12 : 03 Февраля 2022, 04:02:39 »
Плин :) вот по ЗОЖ он пусть бабушке своей расскажет :) вот сколько я за свою жизнь видела, клизмы по медицинскому назначению или у детей или у стариков, ну или стояла в шкафчике небольшая спринцовка :)
Такшто, либо надо сознаваться либо он действительно дурачок, практикующий псевдо-зож. Лучше сознаваться, прикольная же штука, чо он?  ;D мож кто из девушек оценит :)

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: #14763 - Ты что, в жопу ее засовываешь?
« Ответ #13 : 03 Февраля 2022, 04:54:39 »
Таблички я не вижу, посему отвечу всерьез: это все еще никак не касается партнерш автора, пока он не предлагает поиграть с клизмой лично им.
 Что же до измен — ведь это они предполагаются в пассаже про развлечения с девами? — то это абсурдный довод. Можно найти на компе порнуху и решить, что автор с девами ее смотрит. Найти чек из ресторана и решить, что автор туда водит любовниц. Многое можно придумать, если захотеть убедить себя, что партнер изменяет.

Измен не предполагалось. Предполагалось, что он, возможно, не озвучивал такие фетиши в начале отношений (а у них там клизма всплывает при первом влезании в аптечку, или только съехались, или раньше). Это нормально, люди часто так делают - кто-то стесняется и боится, кому-то нужен определенный уровень доверия для таких штук.

И таки нет, еще как касается. Уже с человеком, с которым сексом ахаешься, не поговори о его пристрастиях и фантазиях в этом самом сексе, даже странненьких.

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6578
  • Карма: +1423/-129
Re: #14763 - Ты что, в жопу ее засовываешь?
« Ответ #14 : 03 Февраля 2022, 05:03:00 »
Клизма только для геев, это от создателей "мирамистин - только для спидозников"?
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Онлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5064
  • Карма: +1559/-38
Re: #14763 - Ты что, в жопу ее засовываешь?
« Ответ #15 : 03 Февраля 2022, 05:15:49 »
И таки нет, еще как касается. Уже с человеком, с которым сексом ахаешься, не поговори о его пристрастиях и фантазиях в этом самом сексе, даже странненьких.
Возможно, вас это удивит, но наличие партнера не означает, что человек обязан выкладывать ему все свои фетиши и предпочтения, особенно те, для реализации которых другой человек не требуется.
 Иными словами, если кому-то нравится трахать себя клизмой, этот кто-то не обязан докладывать об этом вообще кому бы то ни было. Себя же трахает, не другого. Интимная жизнь может включать в себя вещи, касающиеся только одного человека.

И это еще не касаясь формата, в котором барышни из истории «обсуждали» теоретические фетиши автора. Предварительно порывшись в чужих вещах.

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: #14763 - Ты что, в жопу ее засовываешь?
« Ответ #16 : 03 Февраля 2022, 05:22:21 »
Аптечка в доме, где человека оставили в отсутствие хозяина и позволили пользоваться бытовыми предметами - не то чтобы те вещи, в которых нужно аж рыться без разрешения. Может понадобиться таблетка от головы, пластырь или перекись, обычное житейское дело.

И таки да, наличие партнера не обязывает выкладывать ему свои фетиши. Но и возмутительного в том, чтобы завести разговор, тоже не вижу, казалось бы, не хочется обсуждать - можно не отвечать.

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6578
  • Карма: +1423/-129
Re: #14763 - Ты что, в жопу ее засовываешь?
« Ответ #17 : 03 Февраля 2022, 05:35:20 »
Я уже ничему почти не удивляюсь, есличо. Клизма какая-то, тю... Я ИРЛ знаю ситуацию, когда парень устроил скандал девушке, заметив, простите, предменструальные бели на нижнем белье, что, ЕМНИП, в пределах нормы. Скандал был на почве - у тебя кто-то был вот прям сегодня и это точно сперма. :o
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14234
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #14763 - Ты что, в жопу ее засовываешь?
« Ответ #18 : 03 Февраля 2022, 09:33:26 »
у меня на работе клизма лежит литровая, не пастью же мне картриджи и мфу продувать от порошка, мне теперь что, из серверной клизменную делать что-ли?
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Ничего святого

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1551
  • Карма: +241/-4
Re: #14763 - Ты что, в жопу ее засовываешь?
« Ответ #19 : 03 Февраля 2022, 09:39:11 »
у меня на работе клизма лежит литровая, не пастью же мне картриджи и мфу продувать от порошка, мне теперь что, из серверной клизменную делать что-ли?
литровая не считается, без шланга не считается
Mister Krushchev said, "We will bury you"
I don't subscribe to this point of view

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2211
  • Карма: +507/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Re: #14763 - Ты что, в жопу ее засовываешь?
« Ответ #20 : 03 Февраля 2022, 09:43:23 »
У меня лежит такая, двухлитровая. Перед обследованием кишечника делала. Всяких форлаксов тогда еще не было. Нужно было полностью очистить кишечник днем и затем вечером.

Помню, дет 15 назад жена коллеги увлекалась ЗОЖ и пропагандировала очистительные клизмы курсами, с травами. Одно время это прям было крайне модно.

А девочка предельно странная, я бы даже сказала, не от мира сего и невоспитанная. И с огромной фантазией - уже и гей, и ей клизму ставить мечтает. Или ей такой уже попадался?
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Онлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28928
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #14763 - Ты что, в жопу ее засовываешь?
« Ответ #21 : 03 Февраля 2022, 09:46:28 »
Автор тупой и баб находит тупых, себе под стать. То, что они по разному тупые не играет роли)
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Онлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5064
  • Карма: +1559/-38
Re: #14763 - Ты что, в жопу ее засовываешь?
« Ответ #22 : 03 Февраля 2022, 10:23:03 »
Аптечка в доме, где человека оставили в отсутствие хозяина и позволили пользоваться бытовыми предметами - не то чтобы те вещи, в которых нужно аж рыться без разрешения. Может понадобиться таблетка от головы, пластырь или перекись, обычное житейское дело.
Тон и выражения, которые выбирали дамы по результатам своих житейских дел, вы тоже как-нибудь прокомментируете? :)

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: #14763 - Ты что, в жопу ее засовываешь?
« Ответ #23 : 03 Февраля 2022, 10:25:24 »
эээээ какие странные барышни. Но чувак тоже слегка ибобо делать клизмы "для профилактики". Видать, подобное тянется к подобному.
Обнаружив клизму в аптечке, я б скорее подумала "ха, чувак страхуется прям на все случаи жизни".

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40474
  • Карма: +4387/-372
Re: #14763 - Ты что, в жопу ее засовываешь?
« Ответ #24 : 03 Февраля 2022, 10:51:54 »
у меня на работе клизма лежит литровая, не пастью же мне картриджи и мфу продувать от порошка, мне теперь что, из серверной клизменную делать что-ли?
Пылесос с двумя шлангами рулит.

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6578
  • Карма: +1423/-129
Re: #14763 - Ты что, в жопу ее засовываешь?
« Ответ #25 : 03 Февраля 2022, 11:30:31 »
у меня на работе клизма лежит литровая, не пастью же мне картриджи и мфу продувать от порошка, мне теперь что, из серверной клизменную делать что-ли?
Переименовывайте серверную, ну! Весело жи будет... и табличечка такая милая появится на двери, и пугать людей сможете... Уве, вы не пожалеете! ;D ;D ;D
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн untory

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Карма: +219/-5
Re: #14763 - Ты что, в жопу ее засовываешь?
« Ответ #26 : 03 Февраля 2022, 11:34:44 »
Цитировать
найди девушку-медика, она уж точно не будет предъявлять за то, что ты любишь с клизмой играться

Если он будет играться чаще, чем заявленные раз в полгода, то предъявит, правда по другим причинам ;D

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: #14763 - Ты что, в жопу ее засовываешь?
« Ответ #27 : 03 Февраля 2022, 11:39:59 »
Вот смущает меня литраж, но да ладно. Если пользуется, значит знает на кой ему столько. Но вообще как-то грустно за автора. Ведь если он действительно ничего предрассудительного ей не делает, то блин... Ну как-то несправедливо.
Если раньше про клизмы шутили, мол в них алкашку на матчи проносили, то вот эти выверты... Да даже если и - радоваться надо, что человек ответственно относится к своему организму.

А чем смущает?
Кружка Эсмарха, настолько я помню, 700 мл.
Грушу совсем необязательно наполнять полностью, оставить пространство для воздуха.
Тем более грушей пользоваться менее удобно, чем кружкой, и без посторонней помощи.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #14763 - Ты что, в жопу ее засовываешь?
« Ответ #28 : 03 Февраля 2022, 11:45:40 »
Цитировать
- Ха-ха-ха, у тебя что, хронических запор? Ты что извращенец и её в жопу засовываешь, ха-ха-ха?! Ты гей, в жопу (дальше матом)? Ты хочешь её мне засунуть? Ты хочешь чтобы я тебе засунула? Ха-ха-ха!

Очень хочется спросить автора, зачем он с гопницами начинает отношаться.  ???

Плин :) вот по ЗОЖ он пусть бабушке своей расскажет :) вот сколько я за свою жизнь видела, клизмы по медицинскому назначению или у детей или у стариков, ну или стояла в шкафчике небольшая спринцовка :)
Такшто, либо надо сознаваться либо он действительно дурачок, практикующий псевдо-зож. Лучше сознаваться, прикольная же штука, чо он?  ;D мож кто из девушек оценит :)

Аля, "если к вам не прижимаются в метро, это не значит, что метро в Париже не существует".  ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11644
  • Карма: +4264/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #14763 - Ты что, в жопу ее засовываешь?
« Ответ #29 : 03 Февраля 2022, 11:59:51 »
Милая, я просто не знал как тебе намекнуть, давай попробуем что-то новое  ;D

Ну а вообще, если третья барышня роется в вещах, то может дело в морде?
ПС. если реально раз в полгода - можно купить новую, не?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!