Автор Тема: #14763 - Ты что, в жопу ее засовываешь?  (Прочитано 23891 раз)

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: #14763 - Ты что, в жопу ее засовываешь?
« Ответ #30 : 03 Февраля 2022, 12:05:33 »
Зачем? На планете мусора мало? Или у нее чемоданчик для хранения всю комнату занимает?

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: #14763 - Ты что, в жопу ее засовываешь?
« Ответ #31 : 03 Февраля 2022, 13:13:54 »
у меня на работе клизма лежит литровая, не пастью же мне картриджи и мфу продувать от порошка, мне теперь что, из серверной клизменную делать что-ли?

Вот, кстати, для всякой продувки может типа мини - пылесоса что то есть годное? Сжатый воздух в баллонах не предлагать, он золотой.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #14763 - Ты что, в жопу ее засовываешь?
« Ответ #32 : 03 Февраля 2022, 13:47:26 »
Я как-то  на протяжении одной недели наткнулась на два поста на Реддите на абсолютно разные темы, в которых люди писали, что делали что-то вроде клизмы/промывания после каждого акта дефекации, потому что не хотели чувствовать себя грязными, а это был единственный способ полностью очистить кишечник. Девочка-веганка, если я не ошибаюсь, писала про выведение шлаков из организма в теме про жратву (я могу ошибаться, но вроде там речь шла о различных видах детоксикации и народ делился рецептами, пока она не пришла), а парень, чью мотивацию я не помню и в каком треде это было тоже, писал, что дома стоит биде и на душе спецнасадка, чтоб в любой момент очиститься.
Так что я вполне допускаю, что мужик реально чистится таким способом, без каких-либо подтекстов
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: #14763 - Ты что, в жопу ее засовываешь?
« Ответ #33 : 03 Февраля 2022, 14:40:40 »
Я как-то  на протяжении одной недели наткнулась на два поста на Реддите на абсолютно разные темы, в которых люди писали, что делали что-то вроде клизмы/промывания после каждого акта дефекации, потому что не хотели чувствовать себя грязными, а это был единственный способ полностью очистить кишечник. Девочка-веганка, если я не ошибаюсь, писала про выведение шлаков из организма в теме про жратву (я могу ошибаться, но вроде там речь шла о различных видах детоксикации и народ делился рецептами, пока она не пришла), а парень, чью мотивацию я не помню и в каком треде это было тоже, писал, что дома стоит биде и на душе спецнасадка, чтоб в любой момент очиститься.
Так что я вполне допускаю, что мужик реально чистится таким способом, без каких-либо подтекстов

Но это выглядит дико нездоровым. Не знаю, что там со шлаками, а вот после каждой дефекации, чтобы не чувствовать себя грязным...  :o

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #14763 - Ты что, в жопу ее засовываешь?
« Ответ #34 : 03 Февраля 2022, 15:10:40 »
Но это выглядит дико нездоровым. Не знаю, что там со шлаками, а вот после каждой дефекации, чтобы не чувствовать себя грязным...  :o
Это не выглядит, это и есть дико нездорово.
Обожаю эти шлаки, каловые камни и прочую дичь. Как только слышу про это на полном серьезе - сразу понятно, что человек - эбобо.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #14763 - Ты что, в жопу ее засовываешь?
« Ответ #35 : 03 Февраля 2022, 15:34:19 »
П что такое каловые камни? Это что ли "козий кал", который бывает при расстройства кишечника или нервной системы?
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #14763 - Ты что, в жопу ее засовываешь?
« Ответ #36 : 03 Февраля 2022, 15:54:33 »
П что такое каловые камни? Это что ли "козий кал", который бывает при расстройства кишечника или нервной системы?
Оооо, садитесь, я сейчас расскажу.
По мнению некоторых гуру, если если есть молочку, глютен и прочие пищевые ужасы (подставьте вообще все, что угодно из еды, тут логика не ночевала), образуются каловые камни - спрессованный кал на стенках кишечника. И если регулярно не клизмоваться, то ты будешь в себе таскать 5-15кг (в зависимости от гуру) спрессованного кала.

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #14763 - Ты что, в жопу ее засовываешь?
« Ответ #37 : 03 Февраля 2022, 15:56:40 »
Хватит на сегодня интернетов...
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: #14763 - Ты что, в жопу ее засовываешь?
« Ответ #38 : 03 Февраля 2022, 16:10:02 »
15 кило в кишечнике, это мощно, конечно. Это как если бы человек велосипед сожрал)
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14234
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #14763 - Ты что, в жопу ее засовываешь?
« Ответ #39 : 03 Февраля 2022, 16:11:33 »
у меня на работе клизма лежит литровая, не пастью же мне картриджи и мфу продувать от порошка, мне теперь что, из серверной клизменную делать что-ли?

Вот, кстати, для всякой продувки может типа мини - пылесоса что то есть годное? Сжатый воздух в баллонах не предлагать, он золотой.
компрессор или пылесос с выхлопом в трубу типа СССРовского тайфуна, только их контора не купит а я за свои для работы и так уже клизму купил
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: #14763 - Ты что, в жопу ее засовываешь?
« Ответ #40 : 03 Февраля 2022, 16:13:04 »
а я за свои для работы и так уже клизму купил

Фраза в отрыве от контекста звучит восхитительно)
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #14763 - Ты что, в жопу ее засовываешь?
« Ответ #41 : 03 Февраля 2022, 16:21:00 »
П что такое каловые камни? Это что ли "козий кал", который бывает при расстройства кишечника или нервной системы?
Оооо, садитесь, я сейчас расскажу.
По мнению некоторых гуру, если если есть молочку, глютен и прочие пищевые ужасы (подставьте вообще все, что угодно из еды, тут логика не ночевала), образуются каловые камни - спрессованный кал на стенках кишечника. И если регулярно не клизмоваться, то ты будешь в себе таскать 5-15кг (в зависимости от гуру) спрессованного кала.
Жесть!
Не, я слышала от одной мамы, что пока она не посадила своего сына с тяжёлой формой ДЦП на диету, у него было больше проблем, так как "в кишечнике образовались каловые камни". Но я подумала про этот вот "козий", о котором читала в больнице... Ну ок, думаю, мало ли как при ДЦП кишечник работает...
А тут вон оно что!
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: #14763 - Ты что, в жопу ее засовываешь?
« Ответ #42 : 03 Февраля 2022, 16:32:45 »
А, так это не жира у меня лишние 15 кг!

Оффлайн Unlucky

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: +8/-0
Re: #14763 - Ты что, в жопу ее засовываешь?
« Ответ #43 : 03 Февраля 2022, 16:54:20 »
Вот, кстати, для всякой продувки может типа мини - пылесоса что то есть годное? Сжатый воздух в баллонах не предлагать, он золотой.
Магнит своим системотехникам закупает для чистки компов воздуходувки типа таких https://ae01.alicdn.com/kf/Ha3643d4be0d94a0bbb37ddb2278e81dfd/Proskit-600.jpg

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49039
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Re: #14763 - Ты что, в жопу ее засовываешь?
« Ответ #44 : 03 Февраля 2022, 16:58:32 »
Человек, который клизмируется в профилактических целях, верит в "шлаки" и "детоксы" - это епанашка от которой надо держаться подальше.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14234
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #14763 - Ты что, в жопу ее засовываешь?
« Ответ #45 : 03 Февраля 2022, 17:05:20 »
Вот, кстати, для всякой продувки может типа мини - пылесоса что то есть годное? Сжатый воздух в баллонах не предлагать, он золотой.
Магнит своим системотехникам закупает для чистки компов воздуходувки типа таких https://ae01.alicdn.com/kf/Ha3643d4be0d94a0bbb37ddb2278e81dfd/Proskit-600.jpg


3300 у китайцев, да ну нафиг, проще обычный пылесос или строительный фен с насадкой для сужения сопла
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #14763 - Ты что, в жопу ее засовываешь?
« Ответ #46 : 03 Февраля 2022, 17:13:43 »
Каждый полгода клизмиться без показаний - это нифига не ЗОЖ и нет от этого пользы. Но если у мужика в самом деле иногда бывают проблемы с ЖКТ - и что с того, у любого здоровье может быть неидеальным, и докапываться из-за этого глупо.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #14763 - Ты что, в жопу ее засовываешь?
« Ответ #47 : 03 Февраля 2022, 17:29:54 »
Не, я слышала от одной мамы, что пока она не посадила своего сына с тяжёлой формой ДЦП на диету, у него было больше проблем, так как "в кишечнике образовались каловые камни". Но я подумала про этот вот "козий", о котором читала в больнице... Ну ок, думаю, мало ли как при ДЦП кишечник работает...
А тут вон оно что!
При дцп может быть проблема с перистальтикой, да. Но что она имела ввиду под "камнями" - это, конечно, вопрос.

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: #14763 - Ты что, в жопу ее засовываешь?
« Ответ #48 : 03 Февраля 2022, 17:30:55 »
Я как - то думал домой что - то мелкое ручное на  батареях взять, для чистки ПК и всяких "труднодоступных" мест, вроде кухонного гарнитура с угла или шкафа со скелетами. Но чот поначитался отзывов, что эти ручные беспроводные пылесосы сосать умеют только номинально. Ну или как аквамэн.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Bunny Bun

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 594
  • Карма: +168/-1
  • Кролобулочка
Re: #14763 - Ты что, в жопу ее засовываешь?
« Ответ #49 : 03 Февраля 2022, 19:52:28 »
Я как - то думал домой что - то мелкое ручное на  батареях взять, для чистки ПК и всяких "труднодоступных" мест, вроде кухонного гарнитура с угла или шкафа со скелетами. Но чот поначитался отзывов, что эти ручные беспроводные пылесосы сосать умеют только номинально. Ну или как аквамэн.
Я с такой мотивацией взяла бошевский строительный пылесос с аккумом. Сосёт хорошо, не пожалуешься, шланг пролезает много где. В общем и целом удобнее намного чем тяжелый обычный, ещё и с проводами.
Мафия – [to be continued]

Пепел сигареты улетает за пределы вселенной
Жизнь застыла в монолите и стала проблемой
Без стремлений, без попыток разгореться огнем
Я — х***ый костер

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28928
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #14763 - Ты что, в жопу ее засовываешь?
« Ответ #50 : 03 Февраля 2022, 20:08:46 »
15 кило в кишечнике, это мощно, конечно. Это как если бы человек велосипед сожрал)
А, так это не жира у меня лишние 15 кг!
вот не зря говорят что люди - мешки с гуаном ;D
(ничего личного, цитаты понравились просто!)
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Муири

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +232/-2
  • фатализм и рефлексия
Re: #14763 - Ты что, в жопу ее засовываешь?
« Ответ #51 : 03 Февраля 2022, 22:20:31 »
Блин, это ж какая должна быть плотность, чтоб 15 кг по стеночкам... да втуда не воду надо заливать, а растворитель!

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3644
  • Карма: +1073/-32
  • Вот такая лиса.
Re: #14763 - Ты что, в жопу ее засовываешь?
« Ответ #52 : 04 Февраля 2022, 14:46:48 »
Интересные у него девушки. У меня были б варианты:
1. Закупал аптечку по списку, в списке была клизма
2. Смищной подарок от друзей
3. Какие-то технические надобности, принтер промыть-продуть или ещё что
4. Необходимость подготовиться к исследованию - понятно, что сейчас все просто пьют фортранс, но мб почему-то нужно было именно так.

Почему-то про бурные гей-утехи думается в последнюю очередь)

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #14763 - Ты что, в жопу ее засовываешь?
« Ответ #53 : 04 Февраля 2022, 14:57:41 »
Ну хз. Мне казалось, эта штука просто есть у всех. Ещё со времен ссср
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Kstati

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +159/-1
Re: #14763 - Ты что, в жопу ее засовываешь?
« Ответ #54 : 04 Февраля 2022, 14:58:09 »
Хм, если бы я увидела клизму, я бы не подумала вообще ничего. Есть и есть.
А вот если бы услышала, что чувак "чистит организм", то основательно бы подумала, а стоит ли с ним общаться
Мимокрокодил

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: #14763 - Ты что, в жопу ее засовываешь?
« Ответ #55 : 04 Февраля 2022, 15:03:32 »
Ну хз. Мне казалось, эта штука просто есть у всех. Ещё со времен ссср

У нас была, но при разборе шкафом на балконе я ее выбросила. Вроде.
Потому что старенькая уже, да и купить, если вдруг что, не проблема.

А во время беременности я периодически испытывала в ней необходимость, хотя обходилась свечами и микролаксом. Но в роддоме прямо приходила и просила, когда поняла, что сама не справляюсь.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11441
  • Карма: +1787/-97
Re: #14763 - Ты что, в жопу ее засовываешь?
« Ответ #56 : 04 Февраля 2022, 16:29:13 »
Ну хз. Мне казалось, эта штука просто есть у всех. Ещё со времен ссср
ну 2 литровой у нас отродясь не было и нет.
Небольшие были и когда проблемы с кишечником в детстве были делали клизму.

Но вообще девушки странные.
Ну лежит в аптечке клизма и что? Пусть себе лежит чего сразу бред-то всякий выдумывать
К проктологу блин мужик ходил. Это имхо куда логичней чем "тебя что заводит клизма?"
А тонометр у них нездоровых ассоциаций не вызывает?

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #14763 - Ты что, в жопу ее засовываешь?
« Ответ #57 : 04 Февраля 2022, 17:08:02 »
Ну хз. Мне казалось, эта штука просто есть у всех. Ещё со времен ссср
ну 2 литровой у нас отродясь не было и нет.
Небольшие были и когда проблемы с кишечником в детстве были делали клизму.

Но вообще девушки странные.
Ну лежит в аптечке клизма и что? Пусть себе лежит чего сразу бред-то всякий выдумывать
К проктологу блин мужик ходил. Это имхо куда логичней чем "тебя что заводит клизма?"
А тонометр у них нездоровых ассоциаций не вызывает?
А я литраж не знаю. Ну такая, как грелка, только с шлангом. Она... была и все. Ну и микролакса тогда не было, могли использовать при беременности, например, или после родов.
Я лет в 19 при друзьях в аптеку зашла. Началось "а я не болел, а я никогда лекарства не пил"... ага, как же.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11441
  • Карма: +1787/-97
Re: #14763 - Ты что, в жопу ее засовываешь?
« Ответ #58 : 04 Февраля 2022, 17:20:31 »
ну я не знаю ни у кого из родни/друзей у которых обитала/бывала такой не видела, дома точно не было
Вот мелкие клизмы в аптечках видела, но опять же я клизмы не искала может большая просто в другом месте лежала не там где "возьми пластырь/обезбол в ящике"

Оффлайн Ничего святого

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1551
  • Карма: +241/-4
Re: #14763 - Ты что, в жопу ее засовываешь?
« Ответ #59 : 04 Февраля 2022, 17:33:12 »
Короче, я советую автору отвечать всяким гопницам, шарящим по аптечкам: "это не клизма, а кружка Эсмарха". И смотреть, как она акуевает.
Mister Krushchev said, "We will bury you"
I don't subscribe to this point of view