Автор Тема: #18322 - Клиент, который превратился в сутенера  (Прочитано 2665 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
https://killpls.me/story/18322
Цитировать
Я не люблю работать. Перепробовала много разных профессий, стояла за кассой, готовила в ресторане, красила волосы в салоне, продавала шмотки в бутике, в офисе просиживала зад по 10 часов в день... Не радовало ничего, беспробудная рутина гложет, через месяц надоедает так, что я просто не возвращаюсь на эту проклятую работу. Нашла себе альтернативный способ заработка: встречалась с женатыми мужчинами за материальную поддержку. У меня было трое таких женатиков, когда я познакомилась с Ним. Влюбилась в него с первого взгляда. Я честно рассказала ему о своей "работе", не хотела тайн хранить, а он на удивление спокойно к этому отнёсся. Переехал жить ко мне, женатикам сказала что он мой троюродный брат. Вскоре он познакомил меня ещё с двумя мужчинами, мотивируя тем что он хочет в отпуск и новую машину... Потом в моем доме начали появляться совершенно левые мужики, он склонял меня к сексу с ними и сам собирал с них деньги, которых у меня стало становиться все меньше и меньше. Сама не заметила, как он превратился в моего сутенера. Я думала, что он меня любит, но он просто пользуется. КМП.
Брать деньги и искать клиентов самой ей тоже лень, видимо.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Онасемноген абепарвовек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +4/-0
  • Или просто — Zolgensma
Re: #18322 - Клиент, который превратился в сутенера
« Ответ #1 : 03 Февраля 2022, 00:05:58 »
Ну так до Него было всего три, а с Ним клиентура поперла. Конечно лень после такого!
До чего капитализм довёл!