Автор Тема: #37782 - Бьёт — не значит любит  (Прочитано 49293 раз)

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3107
  • Карма: +646/-77
Re: #37782 - Бьёт — не значит любит
« Ответ #60 : 05 Февраля 2022, 19:36:14 »
Да нет, блин, они все Джины Карано сплошняком. С одного удара бедняжке мужчинке ломают челюсть, так что мужчинке ничего иного не остается, как бить на упреждение.
Все те - это какие? Кто конкретно из женщин просто так от нефиг делать избил мужчину до травм? Не в порядке самообороны, а именно вот шла такая и думает "дай-ка я изобью вот этого мужика"?
Снушечка, у тебя мир черно-белый, существуют только Джины Карано на ринге и слабенькие хлопающие по щечкам женщины в реальном мире?
Ты и так читаешь что-то свое вместо написанного, но откуда ты взяла избиения от нефиг делать и каким образом это фигурирует в диалоге.

Про двойные стандарты уже спросили, но Сну не процитирует где тут оправдывают упредительные избиения в челюсть даже если ей денег предложить, эти сообщения существуют только в её голове.
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4967
  • Карма: +1544/-38
Re: #37782 - Бьёт — не значит любит
« Ответ #61 : 05 Февраля 2022, 19:48:32 »
Котозмей, не припомню, чтоб я с вами разговаривала, но раз влезли со своей Очень Ценной критикой моих постов - может, тогда и на мои вопросы ответите? Остальные что-то гасятся. Обещаю ничего не додумывать, лол.
Я могу попробовать, если вы их зададите еще раз. Потому как перечитывать весь тред и выискивать, на что вы получили ответ, на что нет, мне не хочется.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Re: #37782 - Бьёт — не значит любит
« Ответ #62 : 05 Февраля 2022, 19:49:28 »
Шла третья страница. Ответа на вопрос, что делать женщине, рядом с которой истерит мужик, по-прежнему нет. Почему я не удивлена?
Тоже самое, что делает мужчина, рядом с которой истерит женщина.

Цитировать
Какая разница, истерика с распусканием рук или нет, если все равно избивать более слабого - это дно? И оправдывать избиение слабого, тем, что он якобы руки распускает - тоже дно?
А то есть это как раз, то с чего началось "Слабым бить другого можно, а слабого бить в ответ - нельзя"? И откуда взялось избиение?

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22911
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: #37782 - Бьёт — не значит любит
« Ответ #63 : 05 Февраля 2022, 19:53:38 »
что делать женщине, рядом с которой истерит мужик
Какой мужик? Как истерит?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн ЕнотЭ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 645
  • Карма: +285/-3
Re: #37782 - Бьёт — не значит любит
« Ответ #64 : 05 Февраля 2022, 20:01:38 »
Я про этих ужасных, провоцирующих и нарывающихся на кулак женщин слышала обычно в контексте т.н. "шуток". И там же наблюдала потрясающие двойные стандарты.
Если мужчина "шутил" про невыдающиеся умственные способности, сексуальную жизнь, форму и размер груди, вес женщины -- это были "просто шутки", "чувство юмора надо иметь" и "если ты обиделась на шутку про X, то ты и есть X, нормальная девушка так не восприняла бы".
Если же женщина что-то говорила про размер члена, сексуальную несостоятельность, нетрадиционную ориентацию или "маменькиного сынка"... Немедленно выяснялось, что словом можно буквально убить, что надо следить за своим языком и вообще, за такое следовало бы в морду, но обидчица, к сожалению, женщина.
*Сейчас мне, вероятно, напишут, что это нечто из мира грибов и потомственных гопников. Увы, нет -- встречала подобные воззрения у вполне приличных на лицо и биографию мужиков :/*
А мать твоя знает, на ком её гобелен?

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11522
  • Карма: +1396/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #37782 - Бьёт — не значит любит
« Ответ #65 : 05 Февраля 2022, 20:10:25 »
Я про этих ужасных, провоцирующих и нарывающихся на кулак женщин слышала обычно в контексте т.н. "шуток". И там же наблюдала потрясающие двойные стандарты.
Если мужчина "шутил" про невыдающиеся умственные способности, сексуальную жизнь, форму и размер груди, вес женщины -- это были "просто шутки", "чувство юмора надо иметь" и "если ты обиделась на шутку про X, то ты и есть X, нормальная девушка так не восприняла бы".
Если же женщина что-то говорила про размер члена, сексуальную несостоятельность, нетрадиционную ориентацию или "маменькиного сынка"... Немедленно выяснялось, что словом можно буквально убить, что надо следить за своим языком и вообще, за такое следовало бы в морду, но обидчица, к сожалению, женщина.
*Сейчас мне, вероятно, напишут, что это нечто из мира грибов и потомственных гопников. Увы, нет -- встречала подобные воззрения у вполне приличных на лицо и биографию мужиков :/*
О, точно, особенно если чел оскорбляет всех женщин скопом, а когда ему говорят, что его мать тоже вроде как женщина, взрывается фонтаном говна.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22911
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: #37782 - Бьёт — не значит любит
« Ответ #66 : 05 Февраля 2022, 20:12:37 »
Сколько женщин скопом было оскорблено, например, в этой теме?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #37782 - Бьёт — не значит любит
« Ответ #67 : 05 Февраля 2022, 20:18:44 »
И естественно, все аккуратно обошли стороной тему, очень правильно поднятую автором - а чего ж вы все, грозные бойцы, не такие смелые, когда речь идет о людях, способных дать вам сдачи?
А в чем состоит тема, и что именно предполагается обсуждать?

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Re: #37782 - Бьёт — не значит любит
« Ответ #68 : 05 Февраля 2022, 20:24:03 »
И естественно, все аккуратно обошли стороной тему, очень правильно поднятую автором - а чего ж вы все, грозные бойцы, не такие смелые, когда речь идет о людях, способных дать вам сдачи?
А в чем состоит тема, и что именно предполагается обсуждать?
Ну панимаешь, мужики, которые бьют в ответ женщин, стоят и ничего не делают, когда их бьют другие мужики.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #37782 - Бьёт — не значит любит
« Ответ #69 : 05 Февраля 2022, 20:36:23 »
Шла третья страница. Ответа на вопрос, что делать женщине, рядом с которой истерит мужик, по-прежнему нет. Почему я не удивлена?

То же самое, что мужчине.
Если рядом с человеком истерит другой человек и порывается применить физическое насилие - нужно уйти на безопасное расстояние (покинуть помещение). Если есть подозрение, что человек причинит кому-то вред, в том числе себе, то лучше вызвать специалистов.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
Re: #37782 - Бьёт — не значит любит
« Ответ #70 : 05 Февраля 2022, 20:54:31 »
Снушечка, у тебя мир черно-белый, существуют только Джины Карано на ринге и слабенькие хлопающие по щечкам женщины в реальном мире?
Ты и так читаешь что-то свое вместо написанного, но откуда ты взяла избиения от нефиг делать и каким образом это фигурирует в диалоге.
Так ты свои сообщения-то перечитай, если не можешь вспомнить, каким образом это фигурирует в диалоге.
Если бы женщины были настолько круты в избиении мужчин, у нас бы разве женщины страдали так массово от домашнего насилия? Я понимаю, что логика не твоя сильная сторона, но можно же хоть немного голову включить, не? Подумать, почему женщины, подвергающиеся домашнему насилию, хватаются за нож? Из-за природной кровожадности, что ли? Ведь могли бы просто кулаком мужика оприходовать. Но почему-то не могут. Даже интересно, почему?

Цитировать
Про двойные стандарты уже спросили, но Сну не процитирует где тут оправдывают упредительные избиения в челюсть даже если ей денег предложить, эти сообщения существуют только в её голове.
Да вот прямо в этой теме и оправдывают. Но легче в шары долбиться, я понимаю.

Тоже самое, что делает мужчина, рядом с которой истерит женщина.
То есть тупо избить? Хорошо. А каким образом? Женщина слабее, как ей быть, ведь она не может, подобно мужику, просто вломить в челюсть? И как на это смотрит законодательство? Которое сажает женщин за самооборону, я напомню.

Цитировать
"Слабым бить другого можно,
Вот сначала найди, где я это писала.

Цитировать
И откуда взялось избиение?
Ты за разговором вообще следишь? Тут уже неоднократно высказались, что единственный способ успокоить женщину - это избить ее, иных вариантов у бедных мужчиночек нет.

Какой мужик? Как истерит?
Любой. По любому истерит. Не докапывайся. Когда тут оправдывают избиение женщин, то что-то не задают вопросов, какая женщина и как истерит, просто пишут, что кроме избиения нет способа истеричку успокоить.

То же самое, что мужчине.
Каким образом? Физически женщина слабее и мужик это знает. Так что любое ее движение может его спровоцировать на насилие. Что делать женщине? Просто уйти - не вариант, ведь кукусик тогда оскорбится, что наглая холопка посмела повернуться к нему спиной, и сочтет себя вправе ее избить. И получит поддержку от других мужиков, которые скажут, что наглую суку надо бить за неуважение к Его величеству мужчине. Что же тогда делать женщине, если любое ее движение может быть истолковано, как неуважение, а за неуважение ее можно и нужно избить, по мнению многих?  

Цитировать
Если рядом с человеком истерит другой человек и порывается применить физическое насилие - нужно уйти на безопасное расстояние (покинуть помещение). Если есть подозрение, что человек причинит кому-то вред, в том числе себе, то лучше вызвать специалистов.
Это в теории красиво звучит. На практике за попытку уйти женщина может оказаться искалеченной.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #37782 - Бьёт — не значит любит
« Ответ #71 : 05 Февраля 2022, 20:58:16 »
Свое первое сообщение мне в этой теме перечитай, если уже забыть успела.
Перечитала и даже принесла:
Нормально - это как?
В любом случае, если ты фиксируешь человека, то жесткий захват, чтобы человек не вырвался, оставит синяки.
Где в этом хоть слово о необходимости избиения женщин?

Цитировать
Мне абсолютно по барабану на то, как я для тебя звучу. Я не первый день на этом форуме, чтобы твои дешевые манипуляшки не видеть насквозь. Хочешь нормального диалога - старайся лучше. А пока что я же прекрасно понимаю, что тебя никакой мой ответ не удовлетворит. Иначе бы ты изначально такой тупой вопрос не задавала.
О господи, Сну, кому нужно тобой манипулировать?))
В целом, такой ответ и я предполагала. Опять истерика, опять чистая теория) уровень ведения диалога все больше и больше приближается к крысиному  ;D

Я про этих ужасных, провоцирующих и нарывающихся на кулак женщин слышала обычно в контексте т.н. "шуток".
В смысле? "Влепить бы тебе с ноги, ахаха, ты чо не смеешься?"?

Цитировать
Тут уже неоднократно высказались, что единственный способ успокоить женщину - это избить ее, иных вариантов у бедных мужчиночек нет.
Кто и где?

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Re: #37782 - Бьёт — не значит любит
« Ответ #72 : 05 Февраля 2022, 21:00:58 »
То есть тупо избить? Хорошо. А каким образом? Женщина слабее, как ей быть, ведь она не может, подобно мужику, просто вломить в челюсть? И как на это смотрит законодательство? Которое сажает женщин за самооборону, я напомню.
1. Ты в одних постах пишешь, что женщина не слабее мужчин, просто из-за стереотипов меньше занимаются, а в других опять внезапно слабее. Но не важно, ни сила, ни слабость не должны влиять на права ни в одну, ни в другую сторону.
2. Законодательство сажает не за самооборону, а за превышение самообороны и мужчин, и женщин.

И кстати, опять откуда взялось про "избить"?

Цитировать
Ты за разговором вообще следишь? Тут уже неоднократно высказались, что единственный способ успокоить женщину - это избить ее, иных вариантов у бедных мужчиночек нет.
И ты конечно можешь принести цитату.

Цитировать
Вот сначала найди, где я это писала.
Там, где ты начинаешь писать, что ударить в ответ слабого - дно.
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2022, 21:03:19 от CynicalCreature »

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22911
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: #37782 - Бьёт — не значит любит
« Ответ #73 : 05 Февраля 2022, 21:05:18 »
Любой. По любому истерит.
Ну, при таких вводных пусть женщина поступит как-нибудь.
Когда тут оправдывают избиение женщин
Покажи, где это произошло и давай вместе заставим этого человека замолчать. Куда смотреть?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: #37782 - Бьёт — не значит любит
« Ответ #74 : 05 Февраля 2022, 21:08:56 »
ВЕСНА БЛИЗКО!

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3107
  • Карма: +646/-77
Re: #37782 - Бьёт — не значит любит
« Ответ #75 : 05 Февраля 2022, 22:00:56 »
Так ты свои сообщения-то перечитай, если не можешь вспомнить, каким образом это фигурирует в диалоге.
Если бы женщины были настолько круты в избиении мужчин, у нас бы разве женщины страдали так массово от домашнего насилия? Я понимаю, что логика не твоя сильная сторона, но можно же хоть немного голову включить, не? Подумать, почему женщины, подвергающиеся домашнему насилию, хватаются за нож? Из-за природной кровожадности, что ли? Ведь могли бы просто кулаком мужика оприходовать. Но почему-то не могут. Даже интересно, почему?
Мои не помогли, вот в твоих началось, видимо, мозговые тараканы прорвались и настукали.
Сну, прикинь, прикинь что скажу: некоторые женщины могут =\= все женщины в этом круты. Аналогично некоторые мужчины могут =\= все мужчины делают.

Цитировать
Да вот прямо в этой теме и оправдывают. Но легче в шары долбиться, я понимаю.
Конечно ты понимаешь, как долбящаяся, ты же не способна ни ссылку, ни цитату показать где и кто оправдывает, потому что понимаешь, что их нет, только про тему и можешь повторять.
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Red_moon

  • Гость
Re: #37782 - Бьёт — не значит любит
« Ответ #76 : 05 Февраля 2022, 22:31:59 »
я вот не понимаю почему мужчина берет на себя роль успокаивателя истерики? зачем хватания рук?
почему он не побудет умнее и не отойдет на безопасное расстояние?

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Re: #37782 - Бьёт — не значит любит
« Ответ #77 : 05 Февраля 2022, 22:33:12 »
я вот не понимаю почему мужчина берет на себя роль успокаивателя истерики? зачем хватания рук?
почему он не побудет умнее и не отойдет на безопасное расстояние?
Изначально речь шла о том, когда эта истерика сопровождается попытками дать по морде.

Red_moon

  • Гость
Re: #37782 - Бьёт — не значит любит
« Ответ #78 : 05 Февраля 2022, 22:36:30 »

Изначально речь шла о том, когда эта истерика сопровождается попытками дать по морде.
отойти на безопасное расстояние...

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Re: #37782 - Бьёт — не значит любит
« Ответ #79 : 05 Февраля 2022, 22:38:02 »

Изначально речь шла о том, когда эта истерика сопровождается попытками дать по морде.
отойти на безопасное расстояние...
Если это сработает, то да.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22911
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: #37782 - Бьёт — не значит любит
« Ответ #80 : 05 Февраля 2022, 23:28:49 »
отойти на безопасное расстояние...
Можно еще включить музыку из Бенни Хилла и устроить задорную беготню из комнаты в комнату
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
Re: #37782 - Бьёт — не значит любит
« Ответ #81 : 05 Февраля 2022, 23:43:09 »
Где в этом хоть слово о необходимости избиения женщин?
Плохо перечитала, значит.

Цитировать
О господи, Сну, кому нужно тобой манипулировать?))
Ну ты же пытаешься, значит тебе это нужно по какой-то причине. Даже диагнозами вон разбрасываешься.

Цитировать
Кто и где?
То есть ты не только свои комменты читать не умеешь?

1. Ты в одних постах пишешь, что женщина не слабее мужчин, просто из-за стереотипов меньше занимаются, а в других опять внезапно слабее. Но не важно, ни сила, ни слабость не должны влиять на права ни в одну, ни в другую сторону.
Еще один читающий жопой. Ну от тебя это неудивительно.

Цитировать
И ты конечно можешь принести цитату.
Разбежалась, волосы назад. Сам найдешь, если тебе это реально нужно. А если нет, то никакие цитаты не помогут. Ты же уже все сам додумал за меня, не так ли?

Цитировать
Там, где ты начинаешь писать, что ударить в ответ слабого - дно.
Еще раз - где у меня написано, что слабому можно кого-то бить? Ты от меня требуешь цитат, так принеси сначала цитату, где я такое пишу.

Ну, при таких вводных пусть женщина поступит как-нибудь.
То есть опять пустые слова. Понятно.
Когда речь идет об избиении женщин, я что-то не вижу требования вводных.

Сну, прикинь, прикинь что скажу: некоторые женщины могут =\= все женщины в этом круты.
И что? Это как-то оправдывает избиение женщин?

Цитировать
Конечно ты понимаешь, как долбящаяся, ты же не способна ни ссылку, ни цитату показать где и кто оправдывает, потому что понимаешь, что их нет, только про тему и можешь повторять.
Еще я по всему форуму не бегала, чтобы собирать кучу ссылок, когда я понимаю, что они все равно ни тебя, ни других поборников избиения женщин не устроят. Я хоть сто ссылок принесу, вы же все равно найдете отмазки, почему это не считается и почему женщин все равно можно и нужно избивать. Знаем, плавали, не поведемся на это больше.

Изначально речь шла о том, когда эта истерика сопровождается попытками дать по морде.
А когда женщина в такой ситуации? Что она делает, а? Бегает под музыку из Бенни Хилла? Почему женщины как-то находят способы выкрутиться, когда рядом психует разозленный мужик, а все из себя сильные и логичные мужчины не могут найти иного варианта, кроме как избить заведомо более слабую женщину? Я услышу ответ на этот вопрос наконец?
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2022, 02:07:42 от Снусмумрик »

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4967
  • Карма: +1544/-38
Re: #37782 - Бьёт — не значит любит
« Ответ #82 : 05 Февраля 2022, 23:49:06 »
Потому что хватать надо нормально, а не с желанием синяков наставить. Хотя, понимаю, что это сложно, хочется же шкуру проучить, да, пользуясь тем, что она сдачи не даст?
Нормально - это как?
В любом случае, если ты фиксируешь человека, то жесткий захват, чтобы человек не вырвался, оставит синяки.
Так и запишем - призывы к избиению женщин. Инфоваленок, тебе не стыдно?

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Re: #37782 - Бьёт — не значит любит
« Ответ #83 : 05 Февраля 2022, 23:52:37 »
Еще раз - где у меня написано, что слабому можно кого-то бить? Ты от меня требуешь цитат, так принеси сначала цитату, где я такое пишу.
А кто писал тут про то, что от тех, кто бросается на тебя с кулаками, можно просто уйти, не бить же в ответ?

Цитировать
Разбежалась, волосы назад. Сам найдешь, если тебе это реально нужно.
Т.е. в очередной раз спорола херню. Тут всего 3 страницы обсуждения. И нигде нет утверждения, что за истерику надо избивать.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #37782 - Бьёт — не значит любит
« Ответ #84 : 05 Февраля 2022, 23:57:22 »
Так и запишем - призывы к избиению женщин. Инфоваленок, тебе не стыдно?
Я х#ею от всей глубины моей феминистической души  ;D

Итак, Сну, о великая и умеющая читать не жопой, объясни мне, пожалуйста, где вот этой цитате:
Нормально - это как?
В любом случае, если ты фиксируешь человека, то жесткий захват, чтобы человек не вырвался, оставит синяки.
ПРИЗЫВ избивать женщин?
призыв ИЗБИВАТЬ женщин?
призыв избивать ЖЕНЩИН?

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Re: #37782 - Бьёт — не значит любит
« Ответ #85 : 05 Февраля 2022, 23:58:55 »
Это оставило синяки на мозге мозжечке Сну-сну, значит это избиение женщин.

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3107
  • Карма: +646/-77
Re: #37782 - Бьёт — не значит любит
« Ответ #86 : 06 Февраля 2022, 00:30:06 »
И что? Это как-то оправдывает избиение женщин?
Где написано, что это оправдывает?

Цитировать
Еще я по всему форуму не бегала, чтобы собирать кучу ссылок, когда я понимаю, что они все равно ни тебя, ни других поборников избиения женщин не устроят. Я хоть сто ссылок принесу, вы же все равно найдете отмазки, почему это не считается и почему женщин все равно можно и нужно избивать. Знаем, плавали, не поведемся на это больше.
По какому форуму, Сну, когда ты говоришь про эту тему? Здесь всего три страницы, много времени не уйдет. Ты не ври, ты этого не делаешь, потому что тебе нечем доказывать что тут кто-то что-то оправдывал, ты выдумала этот аргумент, чтобы с ним спорить, а сейчас вертишься, как уж. Ну молодец, вертись.
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22911
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: #37782 - Бьёт — не значит любит
« Ответ #87 : 06 Февраля 2022, 02:18:29 »
То есть опять пустые слова. Понятно.
Когда речь идет об избиении женщин, я что-то не вижу требования вводных.
Верно: в ответ на пустые слова ты получаешь такие же пустые слова - так это и работает. Речь об избиении женщин тут ведешь исключительно ты - о каких вводных речь?

Я не просто не вижу в твоих сообщениях логики - я вижу в них какой-то нездоровый бардак, Сну. Мне кажется, ты сама не до конца понимаешь собственные утверждения и видишь то, чего нет.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #37782 - Бьёт — не значит любит
« Ответ #88 : 06 Февраля 2022, 04:59:39 »
Слушайте, да тут сам тред весь- доказательство слов Сну >:(
Вместо того, чтобы просто уйти, когда беснуется и истерит откровенно неадекватная женщина, вы ходите за ней из комнаты в комнату и причиняете сильные стrадания, накидываясь сильной толпой на умственно слабую >:(
Это ж виртуальное избиение, а в реале вы бы как разгулялись >:(
Стыдно, товаrищи, стыдно :-\

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22911
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: #37782 - Бьёт — не значит любит
« Ответ #89 : 06 Февраля 2022, 09:45:18 »
Все поняли, как полиция работает?
Когда нечего сказать - не разговариваю.