Автор Тема: Друг оказался вдруг  (Прочитано 32417 раз)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44115
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Друг оказался вдруг
« Ответ #30 : 05 Февраля 2022, 18:01:28 »
Мне больше это интересно
Цитировать
Я был в таком шоке, что не смог пойти на попятную и все случилось
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91845
  • Карма: +31208/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Друг оказался вдруг
« Ответ #31 : 05 Февраля 2022, 18:02:00 »
На условиях всех участников. Внезапно, но факт. :)
Вот, как бы, именно, потому что пока сообщение Редмун выглядит как-то странно, если его интерпретировать. И, внезапно, можно согласиться с условиями одного из участников, это не "зажирно", это обычная ситуация, когда оба хотят одного и того же.

Хм. Сообщение Редмун — сарказм. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4966
  • Карма: +1544/-38
Re: Друг оказался вдруг
« Ответ #32 : 05 Февраля 2022, 18:04:30 »
Взрослый дееспособный человек инициировал событие, не уточнив значимые для него условия, однако уточнил условие наличия алкоголя. Принес алкоголь и употребил его, осознавая, что что-то пошло не по его личному неозвученному плану. Употребил чрезмерно, теряя контроль над собой и дефолтно стремной ситуацией. И дальше случилось страшное непредсказуемое и очень внезапное: у человека, который пришел поиметь секс, состоялся секс. "Но есть нюанс"(ц)
Предлагаю погладить его по голове и пожалеть)
Чот ржу, простите.

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3107
  • Карма: +646/-77
Re: Друг оказался вдруг
« Ответ #33 : 05 Февраля 2022, 18:05:15 »
Хм. Сообщение Редмун — сарказм. :)
Или ирония. Или гипербола. Или литота.
Будет за Рэдмун отвечать-то.
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн Ничего святого

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1551
  • Карма: +241/-4
Re: Друг оказался вдруг
« Ответ #34 : 05 Февраля 2022, 18:44:13 »
Чот ржу, простите.
ну хоть вам смешно
Mister Krushchev said, "We will bury you"
I don't subscribe to this point of view

Оффлайн iamalreadydead

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 659
  • Карма: +548/-23
  • дохлятина
Re: Друг оказался вдруг
« Ответ #35 : 05 Февраля 2022, 19:14:29 »
Взрослый дееспособный человек инициировал событие, не уточнив значимые для него условия, однако уточнил условие наличия алкоголя. Принес алкоголь и употребил его, осознавая, что что-то пошло не по его личному неозвученному плану. Употребил чрезмерно, теряя контроль над собой и дефолтно стремной ситуацией. И дальше случилось страшное непредсказуемое и очень внезапное: у человека, который пришел поиметь секс, состоялся секс. "Но есть нюанс"(ц)

Надеюсь, там где-то табличка, которую я не вижу?

Чет фу от комментариев. Если бы в подобной ситуации муж привел друга, а жена набралась, и друг её трахнул, - реакция точно была бы такой же, как в треде?

Нельзя трахать людей в невменозе, какими бы тупыми они ни были, это блин изнасилование.
Мне нужны внутренности. Принесите мне голову.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6913
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
Re: Друг оказался вдруг
« Ответ #36 : 05 Февраля 2022, 19:18:31 »
Нельзя трахать людей в невменозе, какими бы тупыми они ни были, это блин изнасилование.
Согласие на секс было дано в здравом уме и твердой памяти. Правда, не уточнили на какой из его видов.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91845
  • Карма: +31208/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Друг оказался вдруг
« Ответ #37 : 05 Февраля 2022, 19:22:52 »
Хм. Сообщение Редмун — сарказм. :)
Или ирония. Или гипербола. Или литота.
Будет за Рэдмун отвечать-то.

Отвечала я за себя вообще-то — как я поняла сообщение Рэдмун. ::) Но вы снова рассудили по себе. Как обычно.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Друг оказался вдруг
« Ответ #38 : 05 Февраля 2022, 19:26:26 »
Все трое дурачки.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Ничего святого

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1551
  • Карма: +241/-4
Re: Друг оказался вдруг
« Ответ #39 : 05 Февраля 2022, 19:37:28 »
Надеюсь, там где-то табличка, которую я не вижу?
Да, возле фразы, которую вы обрезали.

Цитировать
Чет фу от комментариев. Если бы в подобной ситуации муж привел друга, а жена набралась, и друг её трахнул, - реакция точно была бы такой же, как в треде?
В какой ситуации, в которой жена инициировала бы секс втроём, не уточняя половые предпочтения, а потом вместо подруги пришёл бы друг мужа, и жена так удивилась бы, что напилась до невменоза... но погодите, алкоголь был согласован на этой вечеринке. Если взрослый дееспособный человек, собравшийся заняться сексом, вдруг напился... А, я это уже писала.
Цитировать
Нельзя трахать людей в невменозе, какими бы тупыми они ни были, это блин изнасилование.
Даааа, я ждала, когда это назовут изнасилованием!

Нет, это не изнасилование. Нет, над этим можно только поржать. Нет, друг и жена тоже идиоты. Нет, невменяемое тело трахать плохо, но если все участники, блин, собрались побухать и потрахаться, не обсудив детали, и оказались идиотами, чего ещё от них можно ждать?
Mister Krushchev said, "We will bury you"
I don't subscribe to this point of view

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3107
  • Карма: +646/-77
Re: Друг оказался вдруг
« Ответ #40 : 05 Февраля 2022, 19:40:12 »
Отвечала я за себя вообще-то — как я поняла сообщение Рэдмун. ::) Но вы снова рассудили по себе. Как обычно.  ;D
Захотелось Лой поумничать, а не вышло.  :(
Зато за Рэдмун вписалась и её шутки про нестояк. Ну, на здоровьечко.
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23321
  • Карма: +11162/-78
  • Артхаусный друг
Re: Друг оказался вдруг
« Ответ #41 : 07 Февраля 2022, 01:35:22 »
Я тоже считаю, что трахают друзей, находящизся в невменяемом состоянии, насильники. А автор с женой оба дурачки. Как можно было такой важный момент не обговорить предварительно?

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: Друг оказался вдруг
« Ответ #42 : 07 Февраля 2022, 02:08:33 »
Нет, невменяемое тело трахать плохо, но если все участники, блин, собрались побухать и потрахаться, не обсудив детали, и оказались идиотами, чего ещё от них можно ждать?
Имхо, согласие на коитус нужно получать непосредственно перед коитусом, а не за 24 часа. А уж если речь идёт про такую травматичную штуку, как анальный секс - то и во время уточнять состояние, кхм, получающей стороны.

Оффлайн Ничего святого

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1551
  • Карма: +241/-4
Re: Друг оказался вдруг
« Ответ #43 : 07 Февраля 2022, 09:58:41 »
Начала писать длиннопост и бросила.

А у нас еще можно дурачков называть дурачками и над ними ржать?
А знаете, почему он еще дурачок? Потому что в числе всего прочего он не сказал жене "любимая, я могу накидаться до невменоза и весь наш надёжный план пойдёт не так, как мы предполагали, подстрахуй меня, пожалуйста, эдакого е*аната, который себя не контролирует. Ну и третью сторону, не знаю, кого ты там пригласила, тоже подстрахуй, я вообще не могу быть уверен ни в ком, кто снимает трусы в моем присутствии".
__________
Нет, таки длиннопост.
Условная Валентина планирует секс по взаимному согласию с условным Сигизмундом. Валентина пуглива и осторожна, не уверена в себе, однако Сигизмунд ей нравится, ну и секса хочется, как ни крути. Сигизмунд – вежливый, воспитанный, культурный молодой человек, ему нравится Валентина и он тоже хочет секса. Валентина предлагает заключить договор, по которому дает свое согласие на секс с Сигизмундом в таких-то позах, втечение такого-то времени, дома у Сигизмунда, способы предохранения, ну и еще какие-то детали. Договор подписан.
Когда Сигизмунд, согласно договора, доходит до непосредственного проникновения, Валентина передумывает, о чём ему и сообщает. Увы, Сигизмунд не то чтобы не может остановиться, он полагает, что договор подписан и даёт ему право продолжать. Он продолжает <Пекторин, не смей дрочить>, по итогу Валентина считает себя изнасилованной.
Вопросительный вопрос #1: как вообще предполагают заниматься сексом взрослые люди светлого будущего, если их в процессе необходимо каждые две секунды переспрашивать, всё ли у них хорошо?
#2: можно ли человека, который добровольно принял вещества, делающие его невменяемым, обвинить (наравне с другими участниками) в неприятностях, которые с ним произошли, или "ну он был пьян" сразу ставит его в положение жертвы?
Mister Krushchev said, "We will bury you"
I don't subscribe to this point of view

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Re: Друг оказался вдруг
« Ответ #44 : 07 Февраля 2022, 10:08:21 »
Вот ваще не однозначная ситуация. С одной стороны, автор ипанат и лошара,хотя бы потому что "это что, вообще надо уточнять?". И - минутка виктимшейминга - реально сам сделал все, чтобы "что-то пошло не так". С другой стороны, как ни крути, его все-таки изнасиловали. Хотя есть нюанс... Вовсе не факт, что автор в своем невменозе не дал согласия на коитус, а осознание "как так, меня выипал мужик" догнало его потом. Этакое посткоитальное несогласие, версия мужская, алкогольная.

По совокупности данных, все-таки хочется сказать "сам виноват".
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Red_moon

  • Гость
Re: Друг оказался вдруг
« Ответ #45 : 07 Февраля 2022, 10:12:24 »
Отвечала я за себя вообще-то — как я поняла сообщение Рэдмун. ::) Но вы снова рассудили по себе. Как обычно.  ;D
Захотелось Лой поумничать, а не вышло.  :(
Зато за Рэдмун вписалась и её шутки про нестояк. Ну, на здоровьечко.
Лой сказала все по существу. А вы просто со старта к чему-то прицепились. У вас какое-то буквальное толкование всего. Есть смысл прямой, а есть переносный, есть слова сказанные на серьезных щах, а есть сарказм... Не думаю, что вы первый год в социуме, в интернете и сидите каждое слово воспринимаете буквально. Невозможность уловить сарказм, юмор, иронию - это грустно, к сожалению это не всем доступно.

Ситуация стремная, конечно обстоятельства очень неожиданными были. Автор не выявил никакого простеста, словесного несогласия.
Считает себя изнасилованным? Пусть пишет заявление в полицию. Его право.
Не оправдала жена его ожиданий? Не того привела? Ну так язык надо было из жопы вытащить еще до начала мистерии, обсудив детали.
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2022, 10:18:48 от Red_moon »

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11668
  • Карма: +3761/-28
Re: Друг оказался вдруг
« Ответ #46 : 07 Февраля 2022, 11:25:20 »
Условная Валентина планирует секс по взаимному согласию с условным Сигизмундом. Валентина пуглива и осторожна, не уверена в себе, однако Сигизмунд ей нравится, ну и секса хочется, как ни крути. Сигизмунд – вежливый, воспитанный, культурный молодой человек, ему нравится Валентина и он тоже хочет секса. Валентина предлагает заключить договор, по которому дает свое согласие на секс с Сигизмундом в таких-то позах, втечение такого-то времени, дома у Сигизмунда, способы предохранения, ну и еще какие-то детали. Договор подписан.

Что-то не похоже на ситуацию, в которой не то что позы, а даже участники толком обговорены не были.

Цитировать
Когда Сигизмунд, согласно договора, доходит до непосредственного проникновения, Валентина передумывает, о чём ему и сообщает. Увы, Сигизмунд не то чтобы не может остановиться, он полагает, что договор подписан и даёт ему право продолжать. Он продолжает <Пекторин, не смей дрочить>, по итогу Валентина считает себя изнасилованной.

И справедливо считает. Было сказано "нет". Не важно, в процессе прелюдии, перед непосредственно проникновением, в процессе акта. Нет остаётся нет в любом случае.
И со стороны мужчины это будет именно что изнасилование.

Цитировать
Вопросительный вопрос #1: как вообще предполагают заниматься сексом взрослые люди светлого будущего, если их в процессе необходимо каждые две секунды переспрашивать, всё ли у них хорошо?

В ситуации нового, неоднозначного опыта спрашивают, да. Не каждые две секунды, но периодически. И ещё смотрят, как оно партнеру.

Цитировать
#2: можно ли человека, который добровольно принял вещества, делающие его невменяемым, обвинить (наравне с другими участниками) в неприятностях, которые с ним произошли, или "ну он был пьян" сразу ставит его в положение жертвы?

Если неприятности произошли сами по себе, нет. А если с ним другие люди делали что-то, не убедившись, что он в состоянии дать согласие, то они совершили насилие.

В этой истории все несколько неоднозначно. Я, в принципе, встречала ситуации, в которых человек действительно впадает в некоторое подобие ступора и не может сказать нет. Даже и без алкоголя вообще. Партнёры его в этом не виноваты. Но и он тоже.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: Друг оказался вдруг
« Ответ #47 : 07 Февраля 2022, 11:30:56 »
Цитировать
Потому что в числе всего прочего он не сказал жене "любимая, я могу накидаться до невменоза и весь наш надёжный план пойдёт не так, как мы предполагали, подстрахуй меня, пожалуйста, эдакого е*аната, который себя не контролирует. Ну и третью сторону, не знаю, кого ты там пригласила, тоже подстрахуй, я вообще не могу быть уверен ни в ком, кто снимает трусы в моем присутствии".
Шта? А жене надо говорить: "дорогой, если мне поплохеет от алкоголя, проследи, плиз, чтобы меня не трахнули во все щели, а то я как-то против"?

Цитировать
Условная Валентина планирует секс по взаимному согласию с условным Сигизмундом.
Валентин в истории лично не давал согласие на секс с Сигизмундом.

Цитировать
Валентина пуглива и осторожна, не уверена в себе, однако Сигизмунд ей нравится, ну и секса хочется, как ни крути. Сигизмунд – вежливый, воспитанный, культурный молодой человек, ему нравится Валентина и он тоже хочет секса.
Валентин не хотел секса с Сигизмундом и не испытывает к нему влечения.

Цитировать
Валентина предлагает заключить договор, по которому дает свое согласие на секс с Сигизмундом в таких-то позах, втечение такого-то времени, дома у Сигизмунда, способы предохранения, ну и еще какие-то детали.
Валентин не давал согласия на анальный секс.

Цитировать
Когда Сигизмунд, согласно договора, доходит до непосредственного проникновения, Валентина передумывает, о чём ему и сообщает. Увы, Сигизмунд не то чтобы не может остановиться, он полагает, что договор подписан и даёт ему право продолжать.
Это из разряда "изнасилований в браке не бывает"? Что это вообще за хрень? Человеку может быть больно, некомфортно и так далее. Если ты продолжаешь трахать человека, который сказал тебе остановиться, потому что условный договор же подписан, то ты грёбаный насильник.
А вообще мне вспоминаются истории про то, как во время секса у девушки разорвало кисту и мужик с нее не слезал, пока не закончил. А потом: "ой, а что ты зеленая? ой, а что ты блюёшь от боли? ой, какая скорая?".

Цитировать
#1: как вообще предполагают заниматься сексом взрослые люди светлого будущего, если их в процессе необходимо каждые две секунды переспрашивать, всё ли у них хорошо?
1. Ты спрашиваешь непосредственно перед сексом, ок ли. Если тебе говорят "нет, достаточно", ты останавливаешься. Очень сложно, да?
2. Если ты занимаешься травматичным видом секса вроде анального, то ты а) занимаешься им с человеком, которым вменяем и отдает отчет в своих действиях; б) как минимум договариваешься с ним, что он тебя остановит если что не так.

Цитировать
#2: можно ли человека, который добровольно принял вещества, делающие его невменяемым, обвинить (наравне с другими участниками) в неприятностях, которые с ним произошли, или "ну он был пьян" сразу ставит его в положение жертвы?
Да, невменяемое положение ставит его в положение жертвы.

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1547
  • Карма: +498/-4
  • Будьте проще.
Re: Друг оказался вдруг
« Ответ #48 : 07 Февраля 2022, 11:37:34 »
Вовсе не факт, что автор в своем невменозе не дал согласия на коитус, а осознание "как так, меня выипал мужик" догнало его потом. Этакое посткоитальное несогласие, версия мужская, алкогольная.

Вангую что так оно и было. Бухой автор, подначиваемый женой сам на это согласился, а теперь жалеет и стыдится. Но это совершенно не то же самое, как если бы "друг" пялил автора в отрубоне, что было бы уже изнасилованием.
Вообще ситуация в которой хороши прям все... По идее, организуя такое мероприятие, обе стороны должны были ртом обговорить как именно они себе это представляют, и чего хотят. А тут автор которому ничего не надо уточнять "ведь всё и так понятно", и жена его "ну он же не уточнил", хотя уверен - отлично она всё понимала, просто решила воспользоваться моментом. Уж не знаю, или для воплощений своих фантазий, или чтобы наказать автора. Подозреваю что второе, но это так, домыслы.
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн Ничего святого

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1551
  • Карма: +241/-4
Re: Друг оказался вдруг
« Ответ #49 : 07 Февраля 2022, 11:45:37 »
Что-то не похоже на ситуацию, в которой не то что позы, а даже участники толком обговорены не были.
Да, естественно, потому что если пойти дальше, понятие "изнасилование" можно применить вообще ко всему подряд.

Цитировать
И справедливо считает. Было сказано "нет". Не важно, в процессе прелюдии, перед непосредственно проникновением, в процессе акта. Нет остаётся нет в любом случае.
И со стороны мужчины это будет именно что изнасилование.
Угу, понятно. Как же, как же избежать этого? А, никак?
Чёрт... Безысходность.

Цитировать
В ситуации нового, неоднозначного опыта спрашивают, да. Не каждые две секунды, но периодически. И ещё смотрят, как оно партнеру.
Каждые пять секунд? Тридцать? Раз в минуту? Мм.

Цитировать
Если неприятности произошли сами по себе, нет.
это как? Напился и упал жопой на колпачок от шампуня?
Цитировать
А если с ним другие люди делали что-то, не убедившись, что он в состоянии дать согласие, то они совершили насилие.
" - вася, мы тут втроём ради секса, и я вижу, ты напился
- дыаааа
- вася, я счас буду эпать тебя в попу
- гыгы
- василий, я твой лучший друг, и знаю, что ты всегда, когда выпьешь, принимаешь твердые взвешенные решения! Итак...
- петя, дай я тебя поцелую, ты такой хороший товарищ! <проходит восемь часов> Граждане, что же это получается, он меня изнасиловал?!?!
Цитировать
В этой истории все несколько неоднозначно. Я, в принципе, встречала ситуации, в которых человек действительно впадает в некоторое подобие ступора и не может сказать нет. Даже и без алкоголя вообще. Партнёры его в этом не виноваты. Но и он тоже.
Так, подождите.
Человек впал в ступор без алкоголя. Партнеры не виноваты.
Человек впал в ступор, приняв алкоголь (добровольно) – партнеры виноваты. ><

Кмп что ли, я чёт не вывожу.
Mister Krushchev said, "We will bury you"
I don't subscribe to this point of view

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11367
  • Карма: +1774/-97
Re: Друг оказался вдруг
« Ответ #50 : 07 Февраля 2022, 11:52:44 »
мне в очередной раз интересно.
Если мужик накидался и избил жену - он мудак, а еще совершил преступление с отягчающими
Если человек напился и ограбил ларек, то он виноват и алко это отягчающее
Если человек напился и сел за руль и разбился, то он сам виноват и мудак
Если человек напился и пошел купаться и утонул, то он тоже сам виноват, а не жертва
и т.д.
Но вот если человек напился и решил потрахаться, то он жертва.

Я повторю речь не идет о ситуации когда человек нажрался до отключки и кто-то пользует его тело.
Речь идет о человеке способном говорить да или нет. То что он добровольно принял вещества под воздействиями которых он согласен на большее чем без них каким образом перекладывает ответственность на других?
И да пол участников значения не имеет.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: Друг оказался вдруг
« Ответ #51 : 07 Февраля 2022, 11:54:47 »
Цитировать
Угу, понятно. Как же, как же избежать этого? А, никак?
Чёрт... Безысходность.
Ммм, если ты не можешь остановиться, когда тебе говорят "нет", то тебя вообще нельзя допускать к людям.

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: Друг оказался вдруг
« Ответ #52 : 07 Февраля 2022, 11:57:25 »
Цитировать
То что он добровольно принял вещества под воздействиями которых он согласен на большее чем без них каким образом перекладывает ответственность на других?
Таким, что если они сами вменяемые, они в отличие от него понимают что происходит.
Во всех случаях беспредела выше под веществами принявший САМ причинил вред. Я х*й знает, как можно не понимать разницу причинил вред ты vs причинили вред тебе. Если бы бухой лежал около ларька а его бы спалили вместе с ларьком, виноват бы бухой не был. А вот если бы он сам спалил ларек - другое дело. Пока ты сам не причиняешь никому вред бухой - бухой ты или нет не влияет на степень твоей вины в чем-либо.

Если бухое тело лежит и говорит что оно хочет ипаца - не трогай его, пусть лежит дальше. Очень сложно видимо.

Но что было в данной конкретной ситуации никто не знает, ситуация бредовая на самом деле.
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2022, 11:58:59 от Yin »

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Re: Друг оказался вдруг
« Ответ #53 : 07 Февраля 2022, 11:59:40 »
мне в очередной раз интересно.
Если мужик накидался и избил жену - он мудак, а еще совершил преступление с отягчающими
Если человек напился и ограбил ларек, то он виноват и алко это отягчающее
Если человек напился и сел за руль и разбился, то он сам виноват и мудак
Если человек напился и пошел купаться и утонул, то он тоже сам виноват, а не жертва
и т.д.
Но вот если человек напился и решил потрахаться, то он жертва.

Я повторю речь не идет о ситуации когда человек нажрался до отключки и кто-то пользует его тело.
Речь идет о человеке способном говорить да или нет. То что он добровольно принял вещества под воздействиями которых он согласен на большее чем без них каким образом перекладывает ответственность на других?
И да пол участников значения не имеет.
Плюс к тому, человек инициировал иплю сам и нажрался, не отозвав согласия на иплю, хотя все очевидно к тому шло.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11597
  • Карма: +4235/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Друг оказался вдруг
« Ответ #54 : 07 Февраля 2022, 12:03:56 »
А почему все решили, что был анальный секс? Тем более что автор к нему не готовился и на порванную попу не жалуется.
Может друг его в рот имел, просто сказать что сам другу сосал - язык не поворачивается  ::)
Ведь тут уже сложнее отмазаться от своих желаний.

ПС. Мне кажется история сильно на фейк похожа - неужели не спршивал у жены кто же третья? с сиськами? блондинка? только не Марфа!  И не Светка! Ну и если с автора - алкоголь, то как минимум странно не поинтересоваться "что ОНА (третья) любит?"
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11668
  • Карма: +3761/-28
Re: Друг оказался вдруг
« Ответ #55 : 07 Февраля 2022, 12:06:41 »
Угу, понятно. Как же, как же избежать этого? А, никак?
Чёрт... Безысходность.

Ну желательно, конечно, не ложиться в постель с тем, кто не слышит слова нет. А то, знаете, и в сложившихся парах, где оба партнёра вполне опытны, знают друг друга и давно состоят в интимных отношениях, иногда случаются ситуации, когда нужно остановиться в процессе.

Цитировать
Каждые пять секунд? Тридцать? Раз в минуту? Мм.

Обычно на реакцию смотрят. Если есть подозрение, что что-то не так - человек не слишком активно включается в процесс, не знаю, болезненно морщится, недостаточно возбужден, вполне логично спросить. А в новых практиках, которые предполагают возможный дискомфорт или болезненные ощущения, типа анального секса, перед началом и тогда, когда эти ощущения могут возникнуть.

Цитировать
это как? Напился и упал жопой на колпачок от шампуня?


В сексуальном формате трудно что-то придумать.

Цитировать
" - вася, мы тут втроём ради секса, и я вижу, ты напился
- дыаааа

И вот ровно на этом моменте нужно прекращать, чтобы это не было насилием.

Цитировать
Так, подождите.
Человек впал в ступор без алкоголя. Партнеры не виноваты.
Человек впал в ступор, приняв алкоголь (добровольно) – партнеры виноваты. ><

Когда человек принял много алкоголя, по нему это обычно заметно. И у партнёров есть основания предполагать, что он находится в нетрезвом состоянии и не может принять решение.
При отсутствии алкоголя достаточно явных признаков может и не быть.

Нет, если мужик был просто подвыпивший, активно принимал участие в процессе, и все выглядело так, что он полностью за, и происходящее доставляет ему удовольствие, партнёры не виноваты.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: Друг оказался вдруг
« Ответ #56 : 07 Февраля 2022, 12:13:00 »
А почему все решили, что был анальный секс? Тем более что автор к нему не готовился и на порванную попу не жалуется.
Может друг его в рот имел, просто сказать что сам другу сосал - язык не поворачивается  ::)
Типа, если тебя зафиксировали и отымели в рот, ситуация становится лучше?

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Re: Друг оказался вдруг
« Ответ #57 : 07 Февраля 2022, 12:24:04 »
Типа, если тебя зафиксировали и отымели в рот, ситуация становится лучше?
В истории нет ни слова о том, что автора кто-то фиксировал и вообще что к чему-то принуждали.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Ничего святого

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1551
  • Карма: +241/-4
Re: Друг оказался вдруг
« Ответ #58 : 07 Февраля 2022, 12:24:34 »
Таким, что если они сами вменяемые, они в отличие от него понимают что происходит.
Во всех случаях беспредела выше под веществами принявший САМ причинил вред. Я х*й знает, как можно не понимать разницу причинил вред ты vs причинили вред тебе. Если бы бухой лежал около ларька а его бы спалили вместе с ларьком, виноват бы бухой не был. А вот если бы он сам спалил ларек - другое дело. Пока ты сам не причиняешь никому вред бухой - бухой ты или нет не влияет на степень твоей вины в чем-либо.

Если бухое тело лежит и говорит что оно хочет ипаца - не трогай его, пусть лежит дальше. Очень сложно видимо.
*достаёт чужой хрустальный шар, потому что своего нет, но если все вангуют, то почему мне нельзя*
Это была вечеринка у Децла дома с алкоголем для секса втроем, думаю, все пришли туда с одной целью - потрахаться под мухой, а не просто тело лежало среди вменяемых негодяев, пришедших сыграть в шахматы. Я, условно, не хожу на такие вечеринки, потому что не зовут это может быть опасно, я знаю, что я могу творить дичь, выпив лишнего, и я знаю, что если ты даже оговорил условия, то они могут быть не соблюдены третьими лицами, а если не договорился, то ты идиот и пострадаешь закономерно.
*смотрит в шар*
друг был бухой, но не впал в ступор, а не растерялся!
Жена была бухая и бегала вокруг, заламывая руки; она растерялась и не знала, что делать.
Цитировать
Но что было в данной конкретной ситуации никто не знает, ситуация бредовая на самом деле.
ага, поэтому расходимся, вообще не понимаю, почему мы это обсуждаем, ещё и типа всерьёз.

В истории нет ни слова о том, что автора кто-то фиксировал и вообще что к чему-то принуждали.
+ много
и всем сразу отвечаю насчет сравнения с ситуацией, когда партнеру видимо не нравится, плохо и он настойчиво твердит "нет" и сопротивляется/пытается сотпротивляться: в истории нигде не сказано, что ему как-то физически навредили, наоборот, у меня складывается стойкое впечатление, что мудаk, который "я уговорил жену, которая не очень хотела, пригласить в постель третье лицо и уверен был, что зто должна быть горячая тёлочка для удовлетворения моих личных фантазий мной в пьяном виде, почему так внезапно всё оказалось не так???" считает себя зашкваренным и никакого отношения к пострадавшим от насильного секса с родным мужем жёнам не имеет.
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2022, 12:35:26 от Ничего святого »
Mister Krushchev said, "We will bury you"
I don't subscribe to this point of view

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11367
  • Карма: +1774/-97
Re: Друг оказался вдруг
« Ответ #59 : 07 Февраля 2022, 12:37:17 »
эм...
мужик
САМ согласился на секс
САМ не сказал нет
напивался он тоже САМ
Почему кто-то должен за него решать чего он хочет/не хочет, на что он согласен, а на что нет?

У него не квартиру за копейки купили пользуясь его алкогольным опьянением, его не спаивали
Никто не делал с ним ничего плохого. То есть действия участников законны и не незлонамеренны, собственно просто секс по согласию.

Кстати не было и ничего такого на что он согласился на трезву голову. С точки зрения участников он дал согласие на секс втроем, с точки зрения участников МЖМ. И встретил он друга трезвым, но ничего не сказал.

И еще одно "кстати" и на трезву голову можно сожалеть о своих действиях, но это не делает тех кто совместно с тобой принимал участие в этих действиях насильниками. И не перекладывает на них ответственность за твои решения.
И да нажраться это твое решение, а не чье-то еще и твои дальнейшие действия это твои последствия.
Вот трахаться с пьяным нельзя, а если пьяный тебя насилует тоже ты виноват? Или тут он уже отвечает за свое желание потрахаться? Так собственно почему за его желание со мной потрахаться по моему согласию отвечаю я?