Автор Тема: Друг оказался вдруг  (Прочитано 32419 раз)

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: Друг оказался вдруг
« Ответ #90 : 07 Февраля 2022, 16:46:50 »
а они почему?
Это на уровне "если надо объяснять - то не надо объяснять", но я все равно влезу в эти дебри.

Жена: ах он предлагает тройничок, ну я не знаю, не очень-то это хорошо, а хотя...а я ж давно хотела с Петей попробовать, вау, это шанс, он же не сказал, что Петю нельзя приглашать, поиглашу-ка Петю!
Друг: что ты говоришь, предлагает тройничок? Хм хм, ну что ж, ты мне всегда нравилась, да и он тоже норм, я согласен, когда и где?
Когда два человека договариваются о сексе между друг другом - это ок. Если они договораваются о сексе с третьей стороной без непосредственного участия в обсуждении третьей стороны - они уроды.

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1547
  • Карма: +498/-4
  • Будьте проще.
Re: Друг оказался вдруг
« Ответ #91 : 07 Февраля 2022, 16:47:40 »
а они почему?
Вангую идиотическую незамутненность.
Жена: ах он предлагает тройничок, ну я не знаю, не очень-то это хорошо, а хотя...а я ж давно хотела с Петей попробовать, вау, это шанс, он же не сказал, что Петю нельзя приглашать, поиглашу-ка Петю!
Друг: что ты говоришь, предлагает тройничок? Хм хм, ну что ж, ты мне всегда нравилась, да и он тоже норм, я согласен, когда и где?
Чисто в плане вангования вижу тут два варианта:
1. Идиотическую незамутнённость автора и его жены.
2. Реакцию жены автора в стиле "Ах тройничок он хочет, ну я ему устрою тройничок, который он никогда в жизни не забудет!"
Во втором варианте я действительно не удивлюсь если автора отымели с подачи его же жены. Может она сразу так задумывала, может в процессе придумала, чтоб добавить красок "незабываемому тройничку", может когда друг автора её оттрахал подумала что нехорошо получается, вроде как муж может попытаться это вывернуть как измену, и подбила чтобы и его оттрахали.
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3680
  • Карма: +526/-12
Re: Друг оказался вдруг
« Ответ #92 : 07 Февраля 2022, 16:56:08 »
А самое главное автор не сказал: ему вообще понравилось, или нет? Стыд после - это совсем другое дело.

Оффлайн Ничего святого

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1551
  • Карма: +241/-4
Re: Друг оказался вдруг
« Ответ #93 : 07 Февраля 2022, 17:02:28 »
Это на уровне "если надо объяснять - то не надо объяснять", но я все равно влезу в эти дебри.
Когда два человека договариваются о сексе между друг другом - это ок. Если они договораваются о сексе с третьей стороной без непосредственного участия в обсуждении третьей стороны - они уроды.
Ну вы ж зачем-то продолжаете объяснять. Как и я.
Сейчас сразу перескочу, чтоб не влезать в дебри со своей стороны.
То есть, они уроды, потому что не сообразили за третьего, что он глупее и незамутнённее их, и не подумали за него же в связи с этим, как же всё организовать и согласовать с тем, кто согласовывать не собирался, чтоб не получилось изнасилование этой девственной нежной фиалки?..
Ясно)
Mister Krushchev said, "We will bury you"
I don't subscribe to this point of view

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: Друг оказался вдруг
« Ответ #94 : 07 Февраля 2022, 17:04:42 »
Короче, больше всего рассказ смахивает на ситуацию, в которой двум изначально было весело, третьему не очень, но язык из жопы во всех смыслах он вытащить не смог, а теперь виноваты все кругом. Жене он попытался выкатить претензии, друг больше не друг, и даже алкоголь, зараза такая, подвел.

Или весело было всем, а потом наступила рефлексия и выяснилось, что с устоями в головушке это не соотносится. И как соотнести - непонятно, потому что повторять не хочется, инициация в гея не произошла, и про жену, вот сюрприз-то после тройничка, теперь думается всякое.
Бывает.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: Друг оказался вдруг
« Ответ #95 : 07 Февраля 2022, 18:45:38 »
То есть, они уроды, потому что не сообразили за третьего, что он глупее и незамутнённее их, и не подумали за него же в связи с этим, как же всё организовать и согласовать с тем, кто согласовывать не собирался, чтоб не получилось изнасилование этой девственной нежной фиалки?..
Ясно)
Я выйду из этого диалога, а вы продолжайте разговаривать с голосами в своей голове.

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1897
  • Карма: +1025/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: Друг оказался вдруг
« Ответ #96 : 07 Февраля 2022, 21:19:05 »
Цитировать
Можно ли реально настолько в ступор впасть, что легче поучаствовать в сильно неприемлемом, чем отказать?
К сожалению, да. У нас кошелла - шерстистая, очень крупная и полностью рыжая двухлетка - сильно травмирована уличной жизнью и не подпускает к себе людей, признаёт только мужа и меня. Осмотры у ветеринара для неё неприемлемы, как и засовывание в жопушку градусника и вкалывание прививок тем более.  ;D

Но если мы настаиваем, привозим в клинику и ставим перед врачом - она впадает в глубокий шок и ступор, никогда ничего подобного не видела. И в этом состоянии ступора она позволяет делать с собой вообще всё что угодно. Зрачки же при этом размером с весь глаз расширяются  :(
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Ничего святого

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1551
  • Карма: +241/-4
Re: Друг оказался вдруг
« Ответ #97 : 07 Февраля 2022, 22:07:43 »
Я выйду из этого диалога, а вы продолжайте разговаривать с голосами в своей голове.
взаимно
Mister Krushchev said, "We will bury you"
I don't subscribe to this point of view

Оффлайн Маргетт

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Карма: +40/-19
Re: Друг оказался вдруг
« Ответ #98 : 10 Февраля 2022, 10:21:25 »
какой обидчивый, ты ж посмотри. мало того, что займись сексом втроем, так еще и на его условиях. а не зажирно ли?
В на чьих условиях должен быть секс втроем  ???

На условиях всех участников. Внезапно, но факт. :)
Но ведь его условия туда тоже входят.
Рессорная подвеска танка позволяет не раскачиваться экипажу при движении по неровной местности, например, по машинам и людям. © Discovery Channel

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3680
  • Карма: +526/-12
Re: Друг оказался вдруг
« Ответ #99 : 10 Февраля 2022, 10:42:51 »
И вообще: нету четкого ТЗ - будет результат ХЗ (простите, я это всё серъёзно не могу воспринимать).

Оффлайн Ничего святого

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1551
  • Карма: +241/-4
Re: Друг оказался вдруг
« Ответ #100 : 10 Февраля 2022, 10:54:00 »
  И вообще: нету четкого ТЗ - будет результат ХЗ (простите, я это всё серъёзно не могу воспринимать).
общественное мнение отнеслось к ситуации крайне серьёзно)
Mister Krushchev said, "We will bury you"
I don't subscribe to this point of view

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11521
  • Карма: +1396/-17
  • Темная сторона Луны
Re: Друг оказался вдруг
« Ответ #101 : 10 Февраля 2022, 11:02:01 »
Но ведь его условия туда тоже входят.
Его условиями был тройничок и что жена договорится с третьим участником, так что его условия выполнены в полном объеме  ;D
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Ничего святого

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1551
  • Карма: +241/-4
Re: Друг оказался вдруг
« Ответ #102 : 10 Февраля 2022, 11:08:56 »
Но ведь его условия туда тоже входят.
Его условиями был тройничок и что жена договорится с третьим участником, так что его условия выполнены в полном объеме  ;D
плюс алкоголь я бы еще добавила в изначальные условия, потому что это важно
Mister Krushchev said, "We will bury you"
I don't subscribe to this point of view

Оффлайн Маргетт

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Карма: +40/-19
Re: Друг оказался вдруг
« Ответ #103 : 18 Февраля 2022, 20:03:55 »
Но ведь его условия туда тоже входят.
Его условиями был тройничок и что жена договорится с третьим участником, так что его условия выполнены в полном объеме  ;D
А, ну вобщем-то да, сорян. Надо таки точнее формулировать ТЗ, или, как я уже говорила, организовывать всё самому. Но тут уже не факт, что жена согласится.
Рессорная подвеска танка позволяет не раскачиваться экипажу при движении по неровной местности, например, по машинам и людям. © Discovery Channel