Автор Тема: Деточка весом 220 кг  (Прочитано 32851 раз)

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: Деточка весом 220 кг
« Ответ #90 : 08 Февраля 2022, 04:48:58 »
Дома в малоактивном режиме и ешь не всегда активно. А вот если у тебя движуха и походы по гостям с застольями частые вдобавок - вот где пистец. Каждый раз ешь как в последний. (немного утрирую, но только немного). Нажрала 5 килограмм за месяц в Карпатах, несмотря на походы по горам, потому что везде накормить хотят, кругом чертовы сыры и вареники с маком всякие  :-[

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: Деточка весом 220 кг
« Ответ #91 : 08 Февраля 2022, 04:51:57 »
мамамальчика напомнила тех теток, которые после операций тащат своим родственникам "домашнюю" еду, состоящую из жареного жира в маянезике, а потом удивляются, что кукусик опять заехал в реанимацию с обострением.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн pinacolada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1158
  • Карма: +299/-12
Re: Деточка весом 220 кг
« Ответ #92 : 08 Февраля 2022, 06:00:07 »
А скажите, сейчас модно худеть на одном изменении питания или подключают нагрузку, чтобы расход энергии увеличить?

Тут про активность вообще ни слова. Если перекатываться от дивана к компу и туалету, думаю, на огурцах и то наберешь килограммы.

Как считаете?
в своё время по работе была связана с бодибилдерами и даже ездила на соревнования мистер олимпия (те которе Шварценеггер 3 раза выиграл что и дало старт его карьере в кино). и общалась с самими бодибилдерами и их тренерами. все, нет вот так лучше, ВСЕ дружным хором сказали что похудение это 80% питание и только 20% физ нагрузка. и то только потому что физ нагрузка нужна для поддержания мышечной массы, иначе она тоже уйдёт и тогда начнётся печальная ситуация когда тушка больше напоминает картины Дали чем стройную газель.

Оффлайн untory

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2170
  • Карма: +219/-5
Re: Деточка весом 220 кг
« Ответ #93 : 08 Февраля 2022, 06:53:00 »
Тут либо повезло, либо психика из-за запретов чудила как-то.
Если  я буду есть все то, на что возникает желание, то не влезу в двери :(

Да нет, на самом деле. Сначала да, я ушла в отрыв, но потом все нормализовалось и больше даже и не хочется особо. А если вдруг и захочется, то я сразу это ем, иначе если копить в себе это желание, то съем гораздо больше. Вот я вчера про конфеты говорила. Мне захотелось - я купила и съела. При этом я не помню, когда до этого ела конфеты в последний раз, мне их просто не хотелось. И сейчас больше не хочется. А раньше я не могла без сладкого ни дня.
По мне так это верный путь к рпп. Когда-то я пыталась худеть таким методом и это сводило меня с ума. В голове при виде еды только цифры, а если случайно перебрал с калориями, то приложение тебя осуждает красным цветом. В итоге еще и чувство вины каждый раз

Если не секрет, какая у вас была норма калорий?
Я до своей редко доедала, перебрала раз - на семейном застолье с обилием еды и тортом, хотя поесть люблю.
Правда, у меня приложение еще и активности считало в трату калорий, включая пешие прогулки, секс и уборку - с ними все становится вообще не так страшно.

Тогда я пыталась есть на 1200ккал. Это довольно много в плане количества еды, голодной я не была никогда. Да и в большинство дней я не доедала до границы где-то 50-100ккал. Хотя если учесть погрешность, то я может и наедала больше ;D
Но если ты превысил даже на 1ккал, то в приложеньках день уже осуждающе горит красным

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7640
  • Карма: +2675/-1171
  • Let us break some rules
Re: Деточка весом 220 кг
« Ответ #94 : 08 Февраля 2022, 07:13:15 »
Участие движения в жизни обычного человека (не спортсмена) переоценено. Обычному человеку, я даже не говорю о людях с большим весом, крайне сложно, да даже невозможно спортом создать хоть сколько-нибудь значимый дефицит для похудения.
Вот кстати да. Поэтому меня всегда смешат советы из серии "ой, ну просто гуляй в день полчаса, ну просто ходи в зал пару раз в неделю", и никак ведь до таких советчиков не донести, что подобный мизер для большинства людей будет абсолютно бесполезен в плане похудения. Очень мало таких счастливчиков, которые худеют на получасовых прогулочках или на том, что кладут в чай не две ложки сахара, а одну. Когда я высчитывала, какая мне нужна нагрузка для похудения, у меня вышло по 4-5 часов прогулок в день. Каждый день. Либо минимум четыре раза в неделю зал/бассейн. Стоит ли говорить, что это при стандартном графике работы на пятидневке в принципе нереально для человека, не фанатющего по спорту.

или как раз наоборот
Дома можно просто не покупать неподходящие вкусняшки и затариться нужными, а на работе шкафы заполняешь не ты, да еще и вокруг хрустят разным, предлагают тебе принести...
Плюс, на работе тупо и отвлекаться-то больше нечем, кроме как чаи гонять и что-то жевать. Дома-то вариантов досуга в перерывах между работой куда больше.

Если не было  раньше привычки следить за весом и объемами, то оно ниоткуда не возьмется.
И культура питания у большинства людей вообще отсутствует, зато с детства приучают все доедать, пока не съешь - из-за стола не выйдешь, сначала суп, потом конфеты, жричодали, и прочие спонсоры РПП на постсоветском пространстве.
Опять же, многие в юности могут жрать все, что не приколочено, и не толстеть. Меня вот накрыло после 25 лет, а привычки следить за питанием отродясь не было, от спорта родители в принципе шарахались, потому что не дай бог доченька покалечится. Ну и результат соответствующий.

Это от организма зависит. Кто-то от воздуха толстеет, а кто-то жрёт и нифига не набирает.
И вот это самая большая подстава, кому-то везет родиться с удачной генетикой, а кто-то как я   :'(
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2022, 07:15:56 от Снусмумрик »

Оффлайн untory

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2170
  • Карма: +219/-5
Re: Деточка весом 220 кг
« Ответ #95 : 08 Февраля 2022, 07:24:26 »
На карму:
Я не ведьма) просто фишка в сладком запретном плоде. Когда тебе что-то запрещено или недоступно, то хочется этого просто до жути. Когда я запрещала себе есть «вредную» еду, я, как ни парадоксально, ела ее намного чаще, чем сейчас. Потому что сила воли у меня была так себе и при малейшем послаблении я бежала жрать как в последний раз, потом же нельзя будет.

В начале этого лета мне жуть как захотелось пахлавы, но там, где я покупала ее раньше, перестали ее делать. В итоге я нашла классную восточную кондитерскую, но она была очень неудобно для меня расположена. И я копила это желание в себе до августа и в один день психанула, поехала туда, но купила не 1-2 штучки, как хотелось изначально, а почти килограмм((
У меня «запретный плод» работает не только с едой. В детстве я читала все, что находила и нашла я как-то раз книжку Донцовой, мама их читала тогда. У меня ее отобрали и запретили читать, мол это не для детей. В итоге я из принципа штук 20 ее книг в 11 лет прочитала ;D
Только я такая йопнутая или есть еще такие же?))
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2022, 07:26:06 от untory »

Онлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4846
  • Карма: +951/-23
Re: Деточка весом 220 кг
« Ответ #96 : 08 Февраля 2022, 07:56:58 »
Плюсую untory. Об этом эффекте говорят многие психологи, которые лечат рпп. Сначала нужно снять ощущение недоступности, вознаграждения и чувство вины.  Потом ещё добавить разнообразия за счёт качественных и полезных продуктов.
Обратите внимание на японскую кухню- у них не очень много десертов. Зато на столе часто представлена тыща закусок и порции маленькие.
Есть побочка- начинаешь очень хорошо чувствовать дешевые заменители, химозные запахи.
Я не представляю, как люди едят все эти рафаэлло. Мне от состава уже дурно становится. :-\ а когда-то нравилось.
Или помню, как я любила в детстве мороженое экстрем.
Лет 5 назад купила, лизнула разок и выкинула целиком. Это ж маргарин с водой и сахаром.
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7421
  • Карма: +1570/-38
  • Kalsarikännit
Re: Деточка весом 220 кг
« Ответ #97 : 08 Февраля 2022, 08:28:38 »
Мне тяжело понять, как можно очень хотеть вредную еду, вроде конфет, тортов, выпечки, мороженого. Это ж невкусно, прежде всего. Туда же всякие котлеты и пр., жареные на масле в сковороде.
Единственное, из-за чего я могу набрать лишние килограммы (и набираю) - не качество еды, а его объём, потому что он влияет на размер желудка. В этом случае достаточно контролировать именно размер порции.
Ну и стараться не есть позже, чем за полчаса до сна.
Спасибо вирусу, я сбросила два лишних килограмма, потому что адово болело горло, и теперь на весах 48,5 кг.
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7459
  • Карма: +1380/-20
Re: Деточка весом 220 кг
« Ответ #98 : 08 Февраля 2022, 08:53:58 »
Нет, кроме анемии болезней нет, обследовалась конкретно так, серьёзно.
Вы уже забыли где-что наврали :-\
А про рак для привлечения внимания писали?
Никто не проникся, теперь вы - здоровый человек с прекрасным метаболизмом?
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2022, 10:57:06 от ГОСТ_8239-89 »

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15437
  • Карма: +3410/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Деточка весом 220 кг
« Ответ #99 : 08 Февраля 2022, 09:44:58 »
Мне тяжело понять, как можно очень хотеть вредную еду, вроде конфет, тортов, выпечки, мороженого. Это ж невкусно, прежде всего. Туда же всякие котлеты и пр., жареные на масле в сковороде.
Вам повезло  :'(
Домашнюю жирную еду я не люблю (от нее мне плохо). А вот сладости обожаю. Как и пиццу. И макдак.
Помню, когда в старшей школе училась, съедала по плитке шоколада каждый вечер. При этом весила примерно 40-45 кг, потому что много двигалась + стресса много было (подготовка к вузу, поступление, всякие ЕГЭ и прочее).
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9300
  • Карма: +1372/-549
  • Имбовая зверушка
Re: Деточка весом 220 кг
« Ответ #100 : 08 Февраля 2022, 09:59:56 »
Нет, кроме анемии болезней нет, обследовалась конкретно так, серьёзно.
Вы уже забыли где-что наврали :-\
А про рак для привлечения внимания писали?
Никто не проникся, теперь вы - здоровый человек с прекрасным метабилизмом?

Вы читаете мои посты выборочно?

1. У меня был рак матки.
2. Мне вырезали  матку.
3. У меня больше нет рака матки.

Ну не распространился он дальше, отчекрыжили кусок и здорова.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн untory

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2170
  • Карма: +219/-5
Re: Деточка весом 220 кг
« Ответ #101 : 08 Февраля 2022, 10:01:55 »
Вы куском целый орган назвали?

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: Деточка весом 220 кг
« Ответ #102 : 08 Февраля 2022, 10:33:26 »
Потому что сила воли у меня была так себе и при малейшем послаблении я бежала жрать как в последний раз, потом же нельзя будет.
Да блин, дело не в силе воли)
У любого человека есть ограниченный ресурс психики. Этот ресурс тратится на жизнь, работу, семью и т.д., поэтому если его тратить еще и на запреты, то либо его не хватит, либо не будет хватать на что-то еще.

Вы куском целый орган назвали?
Добро пожаловать на кмп, это наша местная достопримечательность)

Я не представляю, как люди едят все эти рафаэлло. Мне от состава уже дурно становится. :-\
Я просто не читаю состав   ;D

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: Деточка весом 220 кг
« Ответ #103 : 08 Февраля 2022, 10:34:55 »
Даже в голове не укладывается, что можно тупо наесть столько так быстро, если нет проблем со здоровьем.
Без проблем со здоровьем и нельзя- проблемы либо физические, либо психические будут.
Многие люди используют сладкое-жирное-калорийное как вознаграждение, когда других удовольствий мало или недостаточно. В таком случае объемы этой еды могут постоянно расти, так как постепенно она может приносить все меньше удовольствия. Там, где раньше приносила нужное одна шоколадка- теперь нужно две для прежнего уровня удовольствия, потом три, а без этого человек может ощущать себя психологически хуже.

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15437
  • Карма: +3410/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Деточка весом 220 кг
« Ответ #104 : 08 Февраля 2022, 10:38:45 »
Многие люди используют сладкое-жирное-калорийное как вознаграждение, когда других удовольствий мало или недостаточно.
Мне кажется, именно поэтому многие люди разожрались на карантине именно. Потому что никуда нельзя - в кино нельзя, в путешествие нельзя, даже в гости нельзя. Я-то по жизни домосед, мне тяжело только без путешествий, а вот у многих моих знакомых, привыкших тусить постоянно, кукуха только так ехала от 4 стен.
Кстати, в отпусках я обычно очень мало ем, потому что впечатлений много и о еде просто не думаю. Гастротуризм не для меня, наверное  :D
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +2797/-12
  • А движения неловки...
Re: Деточка весом 220 кг
« Ответ #105 : 08 Февраля 2022, 11:40:38 »
Кстати, я периодически питаюсь очень нездорово и не набираю на этом вес. Не то чтобы ведро жира с ведром сахара, просто абсолютно не слежу за рационом и пихаю что есть - круассан? Сойдет. Сыр? Сойдет. Тарелка жареной картошки или яичница? Сойдет. Во время дэдлайнов, когда сижу не то что не вставая, а и практически не шевелясь (и временами забывая сходить понятно куда, потому что сейчас абзац доделаю и схожу, так, стоп, я часа четыре назад уже хотела), ем конфеты иногда горстями, мозгу нужен быстрый сахар, и тоже сходит с рук.
Хотя я не феечка, а довольно статный персонаж.

И плюсуюсь к вышеотписавшимся про "запретный плод". Мне купили натурально огромный мешок моих любимых конфет, которых постоянно нет в продаже. Я радостно сожрала две и отвалилась, таскаю иногда по одной раз в неделю, если не реже, хватает за глаза.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4780
  • Карма: +920/-14
Re: Деточка весом 220 кг
« Ответ #106 : 08 Февраля 2022, 11:53:10 »
У меня тема запретного плода срабатывала (в плохом смысле), когда лет в 20 я сидела на коротких диетах. Типа, месяц сижу на диете. На супер-суровой, но всего месяц. Ура, месяц прошёл, я похудела на Х килограмм! Трижды Ура, месяц прошёл и можно снова жрать! Ну и наедала за следующий месяц (хорошо если не 2 недели) обратно даже не Х, а 1.5Х.
А вот читмилы для меня хорошо работают. В основном, в качестве способа не иметь себе мозги на встречах с друзьями. Мы встречаемся два-три раза в месяц и на этих встречах в том  числе заказываем пиццу, пьём алкоголь (в том числе, со сладкими газировками, ага), едим вкусняшки. Ну и для меня намного проще объявить мысленно посиделки читмилом и просто получать удовольствие от всего происходящего, чем напрягать мозг в попытках посчитать, сколько роллов я уже съела и сколько ещё можно и можно ли печенку или уже всё и так далее. Я не жру всё, что не приколочено в такие моменты, но и не задумываюсь о кжбу каждого кусочка пиццы.
+884/-14

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: Деточка весом 220 кг
« Ответ #107 : 08 Февраля 2022, 11:56:20 »
Сыр? Сойдет. Тарелка жареной картошки или яичница? Сойдет.
А что плохого в сыре или яичнице?

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7421
  • Карма: +1570/-38
  • Kalsarikännit
Re: Деточка весом 220 кг
« Ответ #108 : 08 Февраля 2022, 11:57:32 »
Что плохого в яичнице и сыре? +1
Кстати, жареная картошка. Мы покупаем замороженные ломтики и делаем иногда понемногу в аэрофритюрнице.
I feel for you...
Better fuckin go away

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15437
  • Карма: +3410/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Деточка весом 220 кг
« Ответ #109 : 08 Февраля 2022, 12:00:39 »
Яичницу можно приготовить по-разному же. Например, из десятка яиц. Пожарить на сливочном масле. Бахнуть туда сосисок или бекона.
У меня от такого отказали бы все внутренние органы, а для кого-то это привычный ужин.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +2797/-12
  • А движения неловки...
Re: Деточка весом 220 кг
« Ответ #110 : 08 Февраля 2022, 12:04:17 »
А что плохого в сыре или яичнице?

Ничего, они вкусные и полезные, это именно перечисление того, что есть в холодильнике. Сегодня сладкое, завтра бутерброд, в пятницу жареное, в субботу вообще забила, зато на следующий день смастырила идеальный диетический салат просто потому, что мне так вкусно - бессистемно, в общем, ем всю дорогу. Плюс анемическая фишка, именно чувства голода как такового практически нет. Бывает "хочу сладкого/кислого/кусок мяса", а "хочу есть" случается очень редко, иногда не вспоминаю о еде, пока голодной тошнотой не накроет.
Слабо представляю, как с таким организмом на диете сидеть. На диете формата "жри нормально" и то с трудом получается.

Яичницу можно приготовить по-разному же. Например, из десятка яиц. Пожарить на сливочном масле. Бахнуть туда сосисок или бекона.

Отец мой благородный жарил яичницу на сале и сало туда же кусочками добавлял. Пишу и поджелудочная подергивается (и, кажется, даже жалобно пищит).
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2022, 13:51:57 от Из мышеловки »
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Ника20

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1526
  • Карма: +273/-13
Re: Деточка весом 220 кг
« Ответ #111 : 08 Февраля 2022, 12:05:22 »
Яичницу можно приготовить по-разному же. Например, из десятка яиц. Пожарить на сливочном масле. Бахнуть туда сосисок или бекона.
У меня от такого отказали бы все внутренние органы, а для кого-то это привычный ужин.
Два яйца, бекон, сосиска, фасоль, два тоста.
Это английский завтрак в некоторых кафешках.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4780
  • Карма: +920/-14
Re: Деточка весом 220 кг
« Ответ #112 : 08 Февраля 2022, 12:11:23 »
Я тоже яичницу на сале жарю) Вкусно ж) А парень еще и хлеб обжаривает сначала, потом к нему яйца разбивает. И тёртым сыром сверху посыпаем. Вкусно! Может, и вредно немного, но мы редко яичницу едим
+884/-14

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15437
  • Карма: +3410/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Деточка весом 220 кг
« Ответ #113 : 08 Февраля 2022, 12:11:52 »
Это английский завтрак в некоторых кафешках.
Не знаю, насколько это правда, но я читала, что в Англии реально так завтракают. И в их случае это главный прием пищи за день (обеды и ужины не такие плотные и калорийные). Я бы так не смогла, я по утрам вообще не голодная, а уж от такого скорее всего весь день промучаюсь с животом  :-X

Отец мой благородный жарил яичницу на сале и сало туда же кусочками добавлял. Пишу и поджелудочная подергивается (и, кажется, даже жалобно пищит).
Ойййй :-X
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: Деточка весом 220 кг
« Ответ #114 : 08 Февраля 2022, 12:13:17 »
Если верит сериалу "Лондонград", то именно такие "классические английские завтраки" заставили англичан полюбить овсянку, сэр, потому что поджелудочная не железная.

Жрать захотелось.  :'(
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +2797/-12
  • А движения неловки...
Re: Деточка весом 220 кг
« Ответ #115 : 08 Февраля 2022, 12:15:11 »
Не знаю, насколько это правда, но я читала, что в Англии реально так завтракают. И в их случае это главный прием пищи за день (обеды и ужины не такие плотные и калорийные).

Много где в литературе встречается. Причем завтрак с яичницами, сосисками и почками с удовольствием едят и бодрые сельские сквайры, которые целый день носятся по соответствующей местности, и их юные трепетные дочки, и условный Берти Вустер, который весь вечер в клубе тусил и приполз домой за полночь. Суровые люди.
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2022, 12:25:46 от Из мышеловки »
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: Деточка весом 220 кг
« Ответ #116 : 08 Февраля 2022, 12:21:44 »
Цитировать
Только я такая йопнутая или есть еще такие же?))
Сестра!

*музыкальная пауза, слоны танцуют*

Мы тут недавно с мужем устроили челлендж, решили неделю ничего не покупать. И так мне прикакалось ну хоть чего-нибудь. Кофе из кофейни (дома есть кофеварка, сливки, карамельное молоко), круассан, булочку, авокадо, ну вот хоть чего-нибудь. В итоге не выдержала, напекла булок сама, сожрала сразу три. А после этой недели купила Баунти и не заметила, как съела полторы штуки. Нах такие эксперименты короче.
Мафия - Амдусиас

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15437
  • Карма: +3410/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Деточка весом 220 кг
« Ответ #117 : 08 Февраля 2022, 12:23:10 »
А после этой недели купила Баунти и не заметила, как съела полторы штуки.
А чё там есть-то?  :o Баунти это ж маленькие конфетки на один кусь.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Онлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +529/-26
Re: Деточка весом 220 кг
« Ответ #118 : 08 Февраля 2022, 12:23:21 »
А трусы?

И трусы не в обтяжку - пока резинка не порвалась - все норм.

Уточняю. Я не про конкретно 220 кг, а про реплики вида "я набрала 10 кг и сразу заметила". Набрать 10 кг и не заметить - мужику значительно проще. Верхнюю границу не знаю, не пробовал  ;D

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9300
  • Карма: +1372/-549
  • Имбовая зверушка
Re: Деточка весом 220 кг
« Ответ #119 : 08 Февраля 2022, 12:24:40 »
Вы куском целый орган назвали?

Я имела в виду кусок меня.)))
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra