Автор Тема: #157517 - Все хорошо, да не дюже  (Прочитано 8179 раз)

Оффлайн Milena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1382
  • Карма: +401/-115
Re: #157517 - Все хорошо, да не дюже
« Ответ #30 : 11 Февраля 2022, 20:01:35 »
зачем она вышла за него замуж???....

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #157517 - Все хорошо, да не дюже
« Ответ #31 : 26 Февраля 2022, 13:33:34 »
Ответ и правда хамский, но для брака и секса красота не основополагающий фактор. В моём мужчине мне нравится изгиб бровей, пальцы и высокий лоб ( особенно когда он его морщит), но вцелом его образ средненький, не примечательный. Я и обратила на него внимание именно за его человеческие качества, и постепенно прониклась. Однако, если он меня спросит :"Красив ли я?" Я скажу:"Конечно! Посмотри какие у тебя красивые глаза, тонкие пальцы и каждую морщинку на твоём хмуром лбу я бы расцеловала!" Потому что я хочу чтобы он чувствовал себя уверенным и любимым, чтоб я повышала его самооценку, а не сбивала до плинтуса.
В противоположность, на одной из работ у меня красивый и обходительный начальник. Складывается впечатление что он реально хороший человек. Внешность прям огонь, многим дамам он нравится.Ко мне он относится очень лояльно, но...почему-то он меня пугает. Я его опасаюсь как хищника. Тигр тоже красив, но тянуть руки к нему не хочется.
Чувства очень иррациональны.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28835
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #157517 - Все хорошо, да не дюже
« Ответ #32 : 26 Февраля 2022, 17:37:19 »
согласна, это п*здец
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12677
  • Карма: +2874/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: #157517 - Все хорошо, да не дюже
« Ответ #33 : 26 Февраля 2022, 21:12:26 »
Но женятся же на том, кто красивый для тебя. А если нет, то, действительно, зачем?
Потому что тебе с человеком хорошо? Ну или хотя бы нормально?
Но если с человеком хотя бы нормально, он же все равно, значит, как минимум не отпугивает тебя внешним видом? И, по идее, ты не только принимаешь, но и вкладываешься в отношения так, чтобы партнеру тоже было хотя бы нормально (иначе, ИМХО, про норму говорить не приходится)?

И в такой ситуации, поди, не грех и прилгнуть в комплименте для комфорта партнера (ведь это и твой комфорт тоже)?
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #157517 - Все хорошо, да не дюже
« Ответ #34 : 02 Марта 2022, 09:40:34 »
И в чем вопрос? Семью создали, дитя народили, все в порядке. Жена ведет доброе хозяйство, муж приносит доход. Что еще надо?