Автор Тема: #37826 - Думать о женщине хорошо — это нормально  (Прочитано 28852 раз)

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Re: #37826 - Думать о женщине хорошо — это нормально
« Ответ #30 : 09 Февраля 2022, 23:35:43 »
уже приносила и снова принесу

Обожаю эту сцену и Экллза в таком виде  :-[

А вообще - отличный маркер эбанизма получился)

Цитировать
Помнится, тут у многих подгорало от того, что какая-то баба дала малому самотык заместо прорезывалки зубов. И народ беспокоил отнюдь не состав предмета.
Я лично от знакомого слышала фразочки в стиле "фубл, не буду пихать жаропонижающие свечи своему мелкому [сыну] в жопу, а то п*дором станет"

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26067
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Re: #37826 - Думать о женщине хорошо — это нормально
« Ответ #31 : 10 Февраля 2022, 00:20:04 »
Я уже тут рассказывала, как мою мелкую сестру продавщица засмеяла при покупке туалетной бумаги  >:( Это был обычный городской магазин возле дома, не какое-нибудь сельпо в глухой деревне. Сестра давно уже взрослая, умом понимает, что это дичь, но бумагу до сих пор покупать стесняется.
Один альтернативно одарённый юноша мне как-то заливал, что продавать подгузники в супермаркетах — фу-фу-фу и неприлично. Там же на упаковках, о ужас, младенческие жопы нарисованы! Даже если не нарисованы, все знают, для чего они предназначены! Это же так противно — есть продукты, рядом с которыми в тележке памперсы лежали!  :-X
Продавщица???
А можно ссылку на историю?
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
Re: #37826 - Думать о женщине хорошо — это нормально
« Ответ #32 : 10 Февраля 2022, 00:38:48 »
Эх... Как-то в глобусе были фееричные скидки на прокладке. Ну я и набрала практически годовой запас. Так на кассе привязался мужик, который начал втирать про нездоровье мое и нечистость. Типа должна подмываться святой водой и использовать тряпочки. Даже поп, который стоял в очереди по соседству, не выдержал. Не убедил, конечно, но хоть отвлёк внимание. Тот начал попа в бога верить учить. Крепкая психика у батюшки оказалась. Я б промеж глаз крестом офеячила придурка.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +1797/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: #37826 - Думать о женщине хорошо — это нормально
« Ответ #33 : 10 Февраля 2022, 00:49:13 »
Продавщица???
А можно ссылку на историю?
Отдельной истории нет, я просто оставляла коммент в похожей теме  :) Поиском не нашла, увы. Сестра (ей тогда лет 10 было, наверное) купила несколько рулонов туалетной бумаги, а продавщица начала стебаться: "Хи-хи, девочка, да куда тебе столько, ты ж в жизни столько не насеришь, аха-ха"  >:(
Карма: +555/-5

Оффлайн Hofnarr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1965
  • Карма: +332/-4
Re: #37826 - Думать о женщине хорошо — это нормально
« Ответ #34 : 10 Февраля 2022, 05:44:29 »
Что ж должно было произойти с моим мужем, когда он зашёл в аптеку и попросил «самые толстые и длинные прокладки, жена после родов»?))
По поводу свечек - у соседки по палате муж очень возмущался фактом использования на сыне газоотводной трубки
'You say you're a Fool,' Nita said. 'Are you making a joke?'
'Always. But the jokes are always true.'(с)

Хофнар, не говнарь=)

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: +267/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Re: #37826 - Думать о женщине хорошо — это нормально
« Ответ #35 : 10 Февраля 2022, 05:57:18 »
А что мерзкого в упаковке прокладок? По такой логике туалетная бумага, бинты, лейкопластырь, влажные салфетки это тоже мерзость?
А хуже всего этого еда! Логично же, она ж потом из таких мест выходит, да ещё и в таком виде!
Так что требую, чтобы всё съедобное прилюдно перемещалось только в непрозрачных чёрных пакетах >:( И люди в том числе, мало ли, вдруг канибаллам неприятно. А начнём мы эту благую практику с недовольных прокладками (¬‿¬)

Мне уже кажется, что все эти истории о мужчинах, которые неадекватно реагируют на прокладки - это  байки. Таких мужчин поди 0,1% от общего население. Сомневаюсь, что кто-то из вас вообще вживую что-то подобное видел или слышал.
Малый процент неадекватов не мешает историям быть не байками. Я как-то столкнулась с таким челом, и, в теории, могла написать про него на тех же задолбалях. Про него, а не про сотни и тысячи других мужчин, которые на мои средства гигиены никак не реагировали.

0,1% таких мужчин в РФ, если каждый из них по разу за жизнь проявит натуру, хватит на ~72,5 тысячи задолбашек
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Муири

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +232/-2
  • фатализм и рефлексия
Re: #37826 - Думать о женщине хорошо — это нормально
« Ответ #36 : 10 Февраля 2022, 14:41:35 »
Нет, я в детстве тоже стеснялась покупать туалетную бумагу, но годам к десяти это прошло. Возможно, потому, что никто не тыкал в меня пальцем с воплями "ужас, эта девочка собирается какать, гоните ее, насмехайтесь над ней!"
Я именно покупать туалетку в подобном возрасте перестала стесняться, но нести ее по улице еще долго могла исключительно в непрозрачных пакетах или рюкзаках.
Излечилось студенчеством, когда урвешь акционную пачку на 36 рулонов - и несешь ее в общагу гордо и счастливо, как знамя победы над головой :D жалея, что не можешь унести две

Я лично от знакомого слышала фразочки в стиле "фубл, не буду пихать жаропонижающие свечи своему мелкому [сыну] в жопу, а то п*дором станет"
Мне знакомый после направления на колоноскопию вопил, что пока он жив - не даст никому притронуться к его заднице. Я понимаю, что процедура премерзкая, но... вот бы еще понятия сюда приплетать =_=

Оффлайн irismed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Карма: +558/-48
Re: #37826 - Думать о женщине хорошо — это нормально
« Ответ #37 : 10 Февраля 2022, 20:31:00 »
Я именно покупать туалетку в подобном возрасте перестала стесняться, но нести ее по улице еще долго могла исключительно в непрозрачных пакетах или рюкзаках.
Я в конце 80х излечилась. Когда ничего не было, и мы с мамой по связке из 10 штоль штук урвали. Шли гордо, со связкой на шее (в руках авоськи с другими покупками были).
К нам пол-улицы бежало с воплями "Мальчики! Вы где достали???"
Я была ещё мелкая, а мама и в возрасте с тоненькой фигурой.

Оффлайн Лис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4254
  • Карма: +735/-20
Re: #37826 - Думать о женщине хорошо — это нормально
« Ответ #38 : 10 Февраля 2022, 20:34:26 »
Мне после родов муж покупал свечи от геморроя, причём ещё так вдумчиво консультировался с провизором, ведь на ГВ почти ничего нельзя. Так что прокладки это вообще детский сад.
А вообще сложно наверное жить  таким брезгливыми людям.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4771
  • Карма: +914/-14
Re: #37826 - Думать о женщине хорошо — это нормально
« Ответ #39 : 10 Февраля 2022, 22:10:27 »
Цитировать
Нет, я в детстве тоже стеснялась покупать туалетную бумагу, но годам к десяти это прошло. Возможно, потому, что никто не тыкал в меня пальцем с воплями "ужас, эта девочка собирается какать, гоните ее, насмехайтесь над ней!"
Что забавно, в моей школе было принято именно так и делать класса до 7го. Гнать и насмехаться, в смысле. Люди (и я в том числе) шли на различные ухищрения, лишь бы окружающие не догадались, что они "по-большому" отправились. Не знаю, как у остальных, а мне это еще долго потом мешало по жизни.
А, так вот откуда берутся потом девушки из историй про "ночное золото". Не в смысле конкретно вы, а вообще, вот откуда ноги этой херни растут((
+884/-14

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39045
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: #37826 - Думать о женщине хорошо — это нормально
« Ответ #40 : 11 Февраля 2022, 07:38:19 »
Мне уже кажется, что все эти истории о мужчинах, которые неадекватно реагируют на прокладки - это  байки. Таких мужчин поди 0,1% от общего население. Сомневаюсь, что кто-то из вас вообще вживую что-то подобное видел или слышал.

Не так давно покупала в аптеке тампоны. Мужыг сзади возмутился, что я могла бы про такое потише спросить. Рявкнула, что не стесняюсь того, что я женщина. Он скорчил такую рожу, как будто его фемки мира разом гамном накормили.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Draconia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 876
  • Карма: +127/-1
Re: #37826 - Думать о женщине хорошо — это нормально
« Ответ #41 : 11 Февраля 2022, 08:04:32 »
Моей подруге в старших классах было стыдно покупать туалетную бумагу и прокладки. Когда мы вместе ходили в магазин, она просила меня нести такие покупки.
Надо будет у нее уточнить как сейчас с этим  ;D я то в другом городе...
Сущность скрыта нравственной вуалью –
Это называете пристойным вы.
Но в борьбе желания с моралью
Я не вижу ничего достойного.

Онлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
Re: #37826 - Думать о женщине хорошо — это нормально
« Ответ #42 : 11 Февраля 2022, 09:10:16 »
Ну а фиг ли, говорить прямо про простатит в рекламе, продавать в открытую средства от него - нормально и никого не смущает. А прокладки и тампоны - фу, и в рекламе я даже не помню, чтобы менструацию называли менструацией, все "критические дни", "эти дни", "женские дни". Вкупе с синенькой водичкой, ага. Это же так стыдно - физиология половины населения планеты.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #37826 - Думать о женщине хорошо — это нормально
« Ответ #43 : 11 Февраля 2022, 10:39:17 »
Вау! Стриптиз-шоу!
https://zadolba.li/story/37839
Цитировать
Девушка, я полностью согласна, что месячные, беременность и роды — абсолютно нормальные вещи. Вашу задолбашку я немного разовью.

А вот что ненормально, неэтично и неприлично — это кормление грудью на людях.

Вот я — женщина, и у меня есть грудь. Да, воспитание и всяческие приличия не позволяют мне открывать грудь при посторонних. Я и не хочу, честное слово. Но я не кормящая мамаша, поэтому на меня будут шипеть, если я осмелюсь летом в жару не надеть бюстгальтер: там же торчит всё!

Зато кормящая мать может вывалить голую сиську при всех прямо на улице, в кафешке, в транспорте, да где угодно — и это ничего, это ми-ми-ми.

Давно уже появились термосумки с бутылочками. Сцеживай молоко, бери с собой и корми своего ребёнка цивилизованно, как человек. Но нет, будем кормить, как животные. А окружающие будут умиляться.

Мне интересно, когда мы вернёмся обратно на четвереньки и начнем гадить на ходу.

Задолбал этот стриптиз, дозволенный по двойным стандартам.
Где логика?
Менструация, беременность и роды - это абсолютно нормально, поэтому кормление грудью - ненормально, его нужно стыдиться и скрывать? Чем это отличается от требования закрывать прокладки? Или автор тоже хочет оголить грудь, а ей не дают? ???

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #37826 - Думать о женщине хорошо — это нормально
« Ответ #44 : 11 Февраля 2022, 10:58:25 »
Да не физиология сама по себе им противна, а по ситуации поняли, что секс им с этой девушкой сейчас не светит. То и "фу бл...", не то, что у женщины бывают месячные и они могут рожать, а что она по сути "несвободна".

Оффлайн OgelMubril

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Карма: +74/-11
Re: #37826 - Думать о женщине хорошо — это нормально
« Ответ #45 : 11 Февраля 2022, 11:11:57 »
Так-то использовать метафоры в рекламах средств для починки кожанных мешков это обычная практика.
Эту половину яйца мы намазали обычной зубной пастой, а эту намазали Блендамедом.
В рекламе средства от простатита мужская проблема может быть представлена в виде громко капающего крана.
В животе ураган... (показан раздувающийся мужик/показана женщина с жёлтым спасательным кругом с уточкой, надетым на живот).
Синенькая водичка Вас смешит? Вы видели этот абсурд рекламы дезодорантов, каковым является бело-чёрная футболка?

Вот то, что слово "менструация" не использовано, это да. Хотя, Вы слышали когда-нибудь, чтобы в рекламе средств женской гигиены было употреблено слово "регулы"? Может быть маркетологи не боятся слова "менструация" и пытаются заменить его эвфемизмами, а просто используют наиболее употребимые в обществе термины?
Ранобе — ложь, да в нём намёк, урок гейшам и самураям.

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11685
  • Карма: +3252/-49
  • Бессмертный пони
Re: #37826 - Думать о женщине хорошо — это нормально
« Ответ #46 : 11 Февраля 2022, 11:38:51 »
Возможно, я соглашусь с тем, что не стоит оголять сиськи прилюдно, но есть же куча удобной одежды, можно прикрыться платком в конце концов.
А заморачиваться сцеживанием, бутылочками нафиг-нафиг
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #37826 - Думать о женщине хорошо — это нормально
« Ответ #47 : 11 Февраля 2022, 13:23:37 »
Цитировать
поэтому на меня будут шипеть, если я осмелюсь летом в жару не надеть бюстгальтер: там же торчит всё!
А шипят на нее сплошь кормящие матери, не иначе :-\

То есть каким-то больным ублюдкам с синдромом вахтера есть дело до того, как одета эта дура, и поэтому она тоже превратится в е#нутую вахтерку и пусть плохо будет не только ей, но и всем женщинам? :-\
И это вместо того, чтобы просто сказать "идите накуй и отъе#итесь от моей груди".
Но да, легче, канешн, перелить свою злость безопасненько, на других женщин, чем бороться за право не кутать грудь в 140слоев одежды, чтобы никто ничего не углядел, даже если на шкаф залез.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #37826 - Думать о женщине хорошо — это нормально
« Ответ #48 : 11 Февраля 2022, 13:38:49 »
Ну а фиг ли, говорить прямо про простатит в рекламе, продавать в открытую средства от него - нормально и никого не смущает. А прокладки и тампоны - фу, и в рекламе я даже не помню, чтобы менструацию называли менструацией, все "критические дни", "эти дни", "женские дни".
Емнип в самой первой рекламе были "менструальные тампоны тампакс".

Цитировать
Вкупе с синенькой водичкой, ага.
А надо было красненькой?

Цитировать
Это же так стыдно - физиология половины населения планеты.
Дефекация - физиология всего населения планеты. Надо ли демонстрировать туалетную бумагу, замазанную чем-то коричневым?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91845
  • Карма: +31208/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #37826 - Думать о женщине хорошо — это нормально
« Ответ #49 : 11 Февраля 2022, 13:50:55 »
Я в конце 80х излечилась. Когда ничего не было, и мы с мамой по связке из 10 штоль штук урвали. Шли гордо, со связкой на шее (в руках авоськи с другими покупками были).
К нам пол-улицы бежало с воплями "Мальчики! Вы где достали???"
Я была ещё мелкая, а мама и в возрасте с тоненькой фигурой.

"Из химчистки несем!"  ::)  ;D

Цитировать
А прокладки и тампоны - фу, и в рекламе я даже не помню, чтобы менструацию называли менструацией, все "критические дни", "эти дни", "женские дни".

Сну, совершенно точно есть реклама, где звучит слово "месячные". Только это реклама болеутоляющего.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Ничего святого

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1551
  • Карма: +241/-4
Re: #37826 - Думать о женщине хорошо — это нормально
« Ответ #50 : 11 Февраля 2022, 13:56:32 »

А надо было красненькой?
Жёлтенькой :о)
Цитировать
Дефекация - физиология всего населения планеты. Надо ли демонстрировать туалетную бумагу, замазанную чем-то коричневым?
Почему бумагу? Можно трусы в рекламе стирального порошка, или "ваниша".
Не всё ж борщом скатерти пачкать и детей в земле валять.
Mister Krushchev said, "We will bury you"
I don't subscribe to this point of view

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #37826 - Думать о женщине хорошо — это нормально
« Ответ #51 : 11 Февраля 2022, 13:58:01 »

Не всё ж борщом скатерти пачкать и детей в земле валять.
Хороший тамада. Конкурсы интересные.

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7941
  • Карма: +1345/-56
Re: #37826 - Думать о женщине хорошо — это нормально
« Ответ #52 : 11 Февраля 2022, 14:00:02 »
Кстати кровищу в рекламе в принципе не особо показывают ведь. Если рекламируют пластыри или что-то такое, антисептики всякие для ран, кровь всё равно показывать не будут, многим от её вида нехорошо
Поэтому и на прокладках её показывать не будут

Хотя она не очень похожа на кровь из раны так-то
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Лис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4254
  • Карма: +735/-20
Re: #37826 - Думать о женщине хорошо — это нормально
« Ответ #53 : 11 Февраля 2022, 20:54:33 »
Интересно это я такая везучая, или событие настолько редкое, но за всю свою жизнь я ни разу не видела, чтобы кто-то кормил грудью в общественном месте оголив эту самую грудь.
Девушек без лифчиков под одеждой кстати вижу регулярно и насколько знаю всем пофигу.

Оффлайн Ничего святого

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1551
  • Карма: +241/-4
Re: #37826 - Думать о женщине хорошо — это нормально
« Ответ #54 : 11 Февраля 2022, 21:38:03 »
Я только что обнаружила, что закончилась туалетная бумага. Думала, что еще есть, а ее нет.
Нет, не хочу бумажные полотенца и прочее, хочу бумагу.
Вот думаю выйти, пока еще српать не пора, магазин через улицу.
Но о боже, что же подумает кассир, прям в нетерпении бегу спешу.
Mister Krushchev said, "We will bury you"
I don't subscribe to this point of view

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15841
  • Карма: +2228/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #37826 - Думать о женщине хорошо — это нормально
« Ответ #55 : 11 Февраля 2022, 21:44:05 »
Нам на пару нужно было сделать импровизированную мумию. Представляю, что подумала кассир, когда мы ворвались на перемене "дайте срочно два рулона самой дешевой бумаги, у нас 5 минут осталось".
Мафия - Лошадь

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #37826 - Думать о женщине хорошо — это нормально
« Ответ #56 : 11 Февраля 2022, 22:00:29 »

Девушек без лифчиков под одеждой кстати вижу регулярно и насколько знаю всем пофигу.
*сладострастно закатывая глаза*
Мне не пофигу!

Нам на пару нужно было сделать импровизированную мумию.
На парУ?  :o

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44115
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #37826 - Думать о женщине хорошо — это нормально
« Ответ #57 : 11 Февраля 2022, 22:05:30 »
На парУ?  :o
Здоровое питание :P
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Коффитерее

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 362
  • Карма: +61/-3
  • ДлинношЕЕЕ
Re: #37826 - Думать о женщине хорошо — это нормально
« Ответ #58 : 13 Февраля 2022, 00:28:23 »
Цитировать
парень младшей сестры, когда она стеснительно заявила, что секса сегодня не будет, потому что у нее «эти» дни, пожал плечами и сказал, что если у девушки регулярные месячные, то значит она здорова.
Кошмарный текст, на самом деле. В норме, если бы для него это было реально нормально, он бы никак не отреагировал. Максимум, кивнул бы или сказал: "Ладно, понял". А тут он выдал что-то про регулярные месячные и здоровье... значит, и он и она придают этому большое значение.

Нет, я в детстве тоже стеснялась покупать туалетную бумагу, но годам к десяти это прошло. Возможно, потому, что никто не тыкал в меня пальцем с воплями "ужас, эта девочка собирается какать, гоните ее, насмехайтесь над ней!"
У меня здесь, скорее, вопрос, откуда вообще в детстве взялась идея, что покупать туалетную бумагу стыдно. Вряд ли самозародилась. Ведь кто-то подсказал...

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91845
  • Карма: +31208/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #37826 - Думать о женщине хорошо — это нормально
« Ответ #59 : 13 Февраля 2022, 00:36:16 »
Цитировать
парень младшей сестры, когда она стеснительно заявила, что секса сегодня не будет, потому что у нее «эти» дни, пожал плечами и сказал, что если у девушки регулярные месячные, то значит она здорова.
Кошмарный текст, на самом деле. В норме, если бы для него это было реально нормально, он бы никак не отреагировал. Максимум, кивнул бы или сказал: "Ладно, понял". А тут он выдал что-то про регулярные месячные и здоровье... значит, и он и она придают этому большое значение.

Я бы сказала, что это от смущения. Девушка смущена, парень тоже, но решил, что нужна какая-то реакция. Скорее всего, ребята молодые, первые отношения.

Цитировать
Нет, я в детстве тоже стеснялась покупать туалетную бумагу, но годам к десяти это прошло. Возможно, потому, что никто не тыкал в меня пальцем с воплями "ужас, эта девочка собирается какать, гоните ее, насмехайтесь над ней!"
У меня здесь, скорее, вопрос, откуда вообще в детстве взялась идея, что покупать туалетную бумагу стыдно. Вряд ли самозародилась. Ведь кто-то подсказал...

Обычная детская логика: в туалет люди ходят по одному и запираются там. Значит, все, что участвует в этом процессе, тоже некоторым образом надо скрывать. Так что мены больше интересует, почему взрослые могут так на этом циклиться. [/quote]
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22