Автор Тема: #37834 - Не родись красивой, а родись с мозгами  (Прочитано 33561 раз)

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Re: #37834 - Не родись красивой, а родись с мозгами
« Ответ #60 : 13 Февраля 2022, 14:05:28 »
Мне кажутся ппц страшными девы с заметно увеличенным губами (моё мнение крайне важно дня них и для вас, конечно).
Особенно на страницах в соцсетях косметологов, где это все только что обколотое, еще не зажившее, опухшее... Я б вот в жизни не пошла на процедуру, насмотревшись на такое портфолио. А им норм.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5032
  • Карма: +986/-54
Re: #37834 - Не родись красивой, а родись с мозгами
« Ответ #61 : 13 Февраля 2022, 14:22:32 »
Да мне и ИРЛ не очень. Редко увидишь аккуратно и несильно увеличенные губы. но даже и так они все становятся более одинаковыми.

Онлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9567
  • Карма: +3709/-119
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #37834 - Не родись красивой, а родись с мозгами
« Ответ #62 : 13 Февраля 2022, 14:42:32 »
Цитировать
улучшайзингом занимаются либо от комплексов, либо если ты потом собираешься телом зарабатывать в той или иной форме.
Ну, лучше уж пусть некоторые одарённые считают, будто ты занимаешься собой от комплексов, чем сидеть с толстой жопой, унылыми волосёнками и грустными сиськами, зато вся такая незакомплексованная, натуральная и бодипозитивная.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5032
  • Карма: +986/-54
Re: #37834 - Не родись красивой, а родись с мозгами
« Ответ #63 : 13 Февраля 2022, 15:34:04 »
Цитировать
улучшайзингом занимаются либо от комплексов, либо если ты потом собираешься телом зарабатывать в той или иной форме.
Ну, лучше уж пусть некоторые одарённые считают, будто ты занимаешься собой от комплексов, чем сидеть с толстой жопой, унылыми волосёнками и грустными сиськами, зато вся такая незакомплексованная, натуральная и бодипозитивная.

Натурльного бодипозитивного человека не ипет, что для кого-то его волосенки унылые, а сиськи грустные:) Даже если это так.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44116
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #37834 - Не родись красивой, а родись с мозгами
« Ответ #64 : 13 Февраля 2022, 15:37:22 »
Натурльного бодипозитивного человека не ипет, что для кого-то его волосенки унылые, а сиськи грустные:) Даже если это так.
Скажите это Сну ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Онлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #37834 - Не родись красивой, а родись с мозгами
« Ответ #65 : 13 Февраля 2022, 15:56:10 »
Можно сразу считать, что у меня нет денег на маникюр,
но перекраивания внешности, не относящиеся к здоровью и реальному улучшению качества жизни лично мне кажутся отражением внутренних проблем.

И именно поэтому (на мой опять же взгляд) многие не могут остановиться. Укололи губки? А вау эффекта не случилось - не прибежали принцы на белом коне. Видимо мало укололи, надо еще пару мл кольнуть  ::)

Не помогло? Значит сиськи вставим. И вот уже, одобрение от инстадрочеров. Добавим жопу. О да! Вася из залупок похвалил. Андрей из бубенцов бы вдул! Всю жизнь об этом мечтала! Меня хотят!  Меня любят! И не только мой муж с крысиным прикусом, еще и этот бред питт из инстаграмма.

Я могу перекроить тело. И сиськи втавить. Нос уменьшить. Губы подколоть. А зачем? Чтоб завести несколько йуных плакальщиков это не нужно.  ::) Чтоб без стеснения требовать открыть еще кассу в пятерочке?  ;D Я и так могу. Чтоб в инстаграм под фото собирать огоньки? Серьезно? Ради огоньков в инстаграмм?

Ах, там что то про "нравиться самой себе" у автора? Так почему она не нравится себе? И почему она думает что начнет нравится, когда изменит внешность?

Потому что тогда начнет нравиться большинству? Получается себе она может нравиться только если большинство ее одобряют. Но это же не "нравится себе". Это - соответствовать чужим ожиданиям. А это - в голове.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44116
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #37834 - Не родись красивой, а родись с мозгами
« Ответ #66 : 13 Февраля 2022, 15:59:35 »
Можно сразу считать, что у меня нет денег на маникюр,
но перекраивания внешности, не относящиеся к здоровью и реальному улучшению качества жизни лично мне кажутся отражением внутренних проблем.

И именно поэтому (на мой опять же взгляд) многие не могут остановиться. Укололи губки? А вау эффекта не случилось - не прибежали принцы на белом коне. Видимо мало укололи, надо еще пару мл кольнуть  ::)

Не помогло? Значит сиськи вставим. И вот уже, одобрение от инстадрочеров. Добавим жопу. О да! Вася из залупок похвалил. Андрей из бубенцов бы вдул! Всю жизнь об этом мечтала! Меня хотят!  Меня любят! И не только мой муж с крысиным прикусом, еще и этот бред питт из инстаграмма.

Я могу перекроить тело. И сиськи втавить. Нос уменьшить. Губы подколоть. А зачем? Чтоб завести несколько йуных плакальщиков это не нужно.  ::) Чтоб без стеснения требовать открыть еще кассу в пятерочке?  ;D Я и так могу. Чтоб в инстаграм под фото собирать огоньки? Серьезно? Ради огоньков в инстаграмм?

Ах, там что то про "нравиться самой себе" у автора? Так почему она не нравится себе? И почему она думает что начнет нравится, когда изменит внешность?

Потому что тогда начнет нравиться большинству? Получается себе она может нравиться только если большинство ее одобряют. Но это же не "нравится себе". Это - соответствовать чужим ожиданиям. А это - в голове.
Накрасила глаза - а принц не прибежал. Зачем красила? ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Re: #37834 - Не родись красивой, а родись с мозгами
« Ответ #67 : 13 Февраля 2022, 16:25:32 »
Скажите это Сну ::)
А кто сказал, что Сну - бодипозитивщица?
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #37834 - Не родись красивой, а родись с мозгами
« Ответ #68 : 13 Февраля 2022, 16:26:18 »
Сну боди (и вообще весьмир) негативщица.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Черноморка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 748
  • Карма: +242/-17
Re: #37834 - Не родись красивой, а родись с мозгами
« Ответ #69 : 13 Февраля 2022, 16:28:28 »
С аргументами у второго автора не очень.
А кто что думает по поводу перекроя лица Нюши? Я её не узнала и пошла гуглить, кто оно такое.
Ани Лорак тоже странное с губами сотворила. Было понятно, что она лицо по чуть-чуть подтягивает, но тут прям шок-ужас, зачем такие вареники надувать.

Общий вопрос - зачем красивые люди делают себя неузнаваемыми и максимально "стандартным" кукольным лицом.
Мафия - Розали

Оффлайн untory

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2163
  • Карма: +214/-5
Re: #37834 - Не родись красивой, а родись с мозгами
« Ответ #70 : 13 Февраля 2022, 16:29:00 »
И почему она думает что начнет нравится, когда изменит внешность?

В целом с комментом я согласна, но не с этим моментом.
 Сколько ни говори про принятие себя в любом виде и прочее, но это все еще не так уж и просто. Да, может это и всего лишь стандарты в нашей голове, но что толку от этого знания, если ты как не нравился себе, так и не нравишься? Я в свое время такого наслушалась, мол похудение счастливей не сделает, ерунда все это, пыталась смириться, ну да я жирная, диеты не помогают, буду такой всегда. Но перестать расстраиваться при виде себя без одежды и при каждом походе по магазинам так и не получилось. И вот я похудела. Изменилась ли моя жизнь глобально? Нет. Укладываются ли штабелями передо мной мужики? Нет. Стала ли я супер уверенной в себе красоткой? Тоже нет. Но нравится ли мне мое отражение в зеркале? Определенно да. Получаю ли я удовольствие от примерки новой одежды? Да. Ем ли я вкусную еду без чувства вины? Тоже да. Было бы это возможно без изменения внешности? Возможно, но усилий это бы потребовало больших

Monarch

  • Гость
Re: #37834 - Не родись красивой, а родись с мозгами
« Ответ #71 : 13 Февраля 2022, 16:31:23 »
С аргументами у второго автора не очень.
А кто что думает по поводу перекроя лица Нюши? Я её не узнала и пошла гуглить, кто оно такое.
Ани Лорак тоже странное с губами сотворила. Было понятно, что она лицо по чуть-чуть подтягивает, но тут прям шок-ужас, зачем такие вареники надувать.

Общий вопрос - зачем красивые люди делают себя неузнаваемыми и максимально "стандартным" кукольным лицом.
А Зверев? Ппц мужик себя перекроил.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Re: #37834 - Не родись красивой, а родись с мозгами
« Ответ #72 : 13 Февраля 2022, 16:32:12 »
Можно сразу считать, что у меня нет денег на маникюр,
но перекраивания внешности, не относящиеся к здоровью и реальному улучшению качества жизни лично мне кажутся отражением внутренних проблем.

И именно поэтому (на мой опять же взгляд) многие не могут остановиться. Укололи губки? А вау эффекта не случилось - не прибежали принцы на белом коне. Видимо мало укололи, надо еще пару мл кольнуть  ::)

Не помогло? Значит сиськи вставим. И вот уже, одобрение от инстадрочеров. Добавим жопу. О да! Вася из залупок похвалил. Андрей из бубенцов бы вдул! Всю жизнь об этом мечтала! Меня хотят!  Меня любят! И не только мой муж с крысиным прикусом, еще и этот бред питт из инстаграмма.

Я могу перекроить тело. И сиськи втавить. Нос уменьшить. Губы подколоть. А зачем? Чтоб завести несколько йуных плакальщиков это не нужно.  ::) Чтоб без стеснения требовать открыть еще кассу в пятерочке?  ;D Я и так могу. Чтоб в инстаграм под фото собирать огоньки? Серьезно? Ради огоньков в инстаграмм?

Ах, там что то про "нравиться самой себе" у автора? Так почему она не нравится себе? И почему она думает что начнет нравится, когда изменит внешность?

Потому что тогда начнет нравиться большинству? Получается себе она может нравиться только если большинство ее одобряют. Но это же не "нравится себе". Это - соответствовать чужим ожиданиям. А это - в голове.

Довольно странно сводить все к желанию нравиться мужикам. Это тоже про внутрение проблемы, наверное. Хор баб поет: мы одеваемся и красимся для себя! А губы и сиськи вставляем для мужиков. Ох*еть логика  ;D
 И почему это должно обязательно катиться по накатанной? Человеку могут не нравиться в себе совершенно конкретные черты, например, лопоухость. Пошла - исправила лопоухось. Стало збс. Или прикус. Или сиськи. Почему то лишние кг исправлять считается норм, или бледное ипало по утрам красить - большинство так делают, а как сиськи увеличить - усе, силиконовая барби, у тебя проблемы и вот это все.

Цитировать
А Зверев? Ппц мужик себя перекроил.
Насколько я знаю, он после автокатастрофы пытался себе хоть какое-то лицо восстановить.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #37834 - Не родись красивой, а родись с мозгами
« Ответ #73 : 13 Февраля 2022, 16:33:25 »
Общий вопрос - зачем красивые люди делают себя неузнаваемыми и максимально "стандартным" кукольным лицом.
Угу, девушки с одинаковыми лицами переживают, что пришли на вечеринку в одинаковых платьях.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Черноморка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 748
  • Карма: +242/-17
Re: #37834 - Не родись красивой, а родись с мозгами
« Ответ #74 : 13 Февраля 2022, 16:49:10 »
Цитировать
мол похудение счастливей не сделает
Надо рассказать это куче людей, которые похудели и офигенно себя чувствуют.
Худеющая Гагарина выглядит странно и вызывает желание накормить. Уж насколько я люблю астеничных людей, но тут вид неестественный.
Мафия - Розали

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Re: #37834 - Не родись красивой, а родись с мозгами
« Ответ #75 : 13 Февраля 2022, 16:50:47 »
Худеющая Гагарина выглядит странно и вызывает желание накормить. Уж насколько я люблю астеничных людей, но тут вид неестественный.
Но если она не нравится вам, это не значит, что она не нравится себе.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5032
  • Карма: +986/-54
Re: #37834 - Не родись красивой, а родись с мозгами
« Ответ #76 : 13 Февраля 2022, 17:02:51 »
Натурльного бодипозитивного человека не ипет, что для кого-то его волосенки унылые, а сиськи грустные:) Даже если это так.
Скажите это Сну ::)

Так Сну не бодипозитивная ни разу:)

Оффлайн untory

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2163
  • Карма: +214/-5
Re: #37834 - Не родись красивой, а родись с мозгами
« Ответ #77 : 13 Февраля 2022, 17:10:40 »
Нужно создать Бодинегатив ;D

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5032
  • Карма: +986/-54
Re: #37834 - Не родись красивой, а родись с мозгами
« Ответ #78 : 13 Февраля 2022, 17:11:21 »
И почему она думает что начнет нравится, когда изменит внешность?

В целом с комментом я согласна, но не с этим моментом.
 Сколько ни говори про принятие себя в любом виде и прочее, но это все еще не так уж и просто. Да, может это и всего лишь стандарты в нашей голове, но что толку от этого знания, если ты как не нравился себе, так и не нравишься? Я в свое время такого наслушалась, мол похудение счастливей не сделает, ерунда все это, пыталась смириться, ну да я жирная, диеты не помогают, буду такой всегда. Но перестать расстраиваться при виде себя без одежды и при каждом походе по магазинам так и не получилось. И вот я похудела. Изменилась ли моя жизнь глобально? Нет. Укладываются ли штабелями передо мной мужики? Нет. Стала ли я супер уверенной в себе красоткой? Тоже нет. Но нравится ли мне мое отражение в зеркале? Определенно да. Получаю ли я удовольствие от примерки новой одежды? Да. Ем ли я вкусную еду без чувства вины? Тоже да. Было бы это возможно без изменения внешности? Возможно, но усилий это бы потребовало больших

Это ни разу не просто, и навязывать тот же бодипозитив агрессивно точно так же плохо, как и комплексы в духе "ты жирная. убейся ап стену".

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44116
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #37834 - Не родись красивой, а родись с мозгами
« Ответ #79 : 13 Февраля 2022, 17:18:30 »
Нужно создать Бодинегатив ;D
Мы в нем живем :P
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Черноморка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 748
  • Карма: +242/-17
Re: #37834 - Не родись красивой, а родись с мозгами
« Ответ #80 : 13 Февраля 2022, 17:30:14 »
Худеющая Гагарина выглядит странно и вызывает желание накормить. Уж насколько я люблю астеничных людей, но тут вид неестественный.
Но если она не нравится вам, это не значит, что она не нравится себе.
А вы об этом наверняка знаете? Агилера только когда расслабилась и поправилась призналась, что удерживать вес ей приходилось по требованию продюсеров, и удовольствия это не доставляло. А сейчас типа счастлива в бо́льшем весе.
Мафия - Розали

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Re: #37834 - Не родись красивой, а родись с мозгами
« Ответ #81 : 13 Февраля 2022, 17:35:54 »
А вы об этом наверняка знаете? Агилера только когда расслабилась и поправилась призналась, что удерживать вес ей приходилось по требованию продюсеров, и удовольствия это не доставляло. А сейчас типа счастлива в бо́льшем весе.
Ну тут тогда речь вообще не о желаниях субъекта. Гагарина, хоть я и в душе не знаю, кто это, видимо, зарабатывает на жизнь внешностью, и все ее улучшайзинги - требования профессии, а не ее собственные прихоти. Так что это вообще не в ту степь, которая здесь обсуждается.

Хотя Бейонсе, например, в разные годы бывала и спичкой, и вполне себе пухляшкой... но, возможно, ей попался более толерантный продюсер.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11367
  • Карма: +1774/-97
Re: #37834 - Не родись красивой, а родись с мозгами
« Ответ #82 : 13 Февраля 2022, 20:26:22 »

Но не делают. Что опять же в понимании второго опровергает первого что дизайн своего тела это нужно раз те кто могут не делают. То есть нормальные люди вроде Пиппы (не делают пластику хоть и страшные вообще нормальная она, но мы ж про автопа), а автор первой истории делает - она убогая.

Вот именно тут Даша-путешественница спотыкается об логику. Пиппа страшная (по мнению второго автора), у нее есть деньги, она не делает пластику. Автор №1 страшная (по собственному мнению), у нее есть деньги (она не сетует, что отдает последнее, не берет кредиты), делает пластику. ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ???

Вывод здорового человека: Пиппу устраивает собственная внешность, автора №1 - нет.
Вывод курильщика второго автора: Пиппа нормальная, автор №1 - убогая.

Кстати, я бы вот вообще не была уверена, что ни Пиппа, ни жена Цукерберга, ни прочие не делают подтяжек, всяких мезонитей и вот этого всего. Да, они не перекраивают внешность до состояния Сергея Зверева и Майкла Джексона. Ну так и что? Автор №1 тоже. А прочие косметические операции не так уж заметны невооруженным глазом непрофессионала.
Это вывод здорового человека ;)
А тут все чутка по-другому работает.
1- автор №2 не считает что страшным нужно делать пластику. Он опровергает тезис автора №1 что страшным нужно делать пластику (это его трактовка истории №1). Далее следует цепочка рассуждений
Пиппа страшная это факт в мире автора (и не имеет значение ничье мнение даже Пиппы)
Пиппа имеет деньги это тоже факт
Дальше берется теорема первого автора «страшные, если могут делают дизайн своего дела» и опровергается фактом существования Пиппы, которая в мире второго автора страшная, но без пластики. Дополняется тем что таких как Пиппа среди обеспечехных полно. Вывод: пластика не есть необходимость ограниченная только отсутствием денег.
При таких посылках логика не нарушена.

То есть на самом деле ошибка автора в формулирование исходных посылок. Он забыл что страшная в его глазах Пиппа может не быть таковой в собственных/мужа и вообще своего окружения, что лишает почвы возможные комплексы и желания измениться и соответственно ей дизайн тела не нужен.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
Re: #37834 - Не родись красивой, а родись с мозгами
« Ответ #83 : 13 Февраля 2022, 20:38:29 »
Ну, лучше уж пусть некоторые одарённые считают, будто ты занимаешься собой от комплексов, чем сидеть с толстой жопой, унылыми волосёнками и грустными сиськами, зато вся такая незакомплексованная, натуральная и бодипозитивная.
Кому лучше?

Надо рассказать это куче людей, которые похудели и офигенно себя чувствуют.
Так они потому и чувствуют себя офигенно, что получают одобрение от общества и наконец-то перешли из категории жирных уродов, которым надлежит сдохнуть и не смущать своим мерзким видом почтенную публику, в категорию полноценных и красивых Людей. Если человека постоянно и ежедневно пинать кованными сапогами, а потом перестать - то он тоже почувствует себя офигенно.
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2022, 20:40:06 от Снусмумрик »

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Re: #37834 - Не родись красивой, а родись с мозгами
« Ответ #84 : 13 Февраля 2022, 20:53:47 »
Это вывод здорового человека ;)
А тут все чутка по-другому работает.
1- автор №2 не считает что страшным нужно делать пластику. Он опровергает тезис автора №1 что страшным нужно делать пластику (это его трактовка истории №1). Далее следует цепочка рассуждений
Пиппа страшная это факт в мире автора (и не имеет значение ничье мнение даже Пиппы)
Пиппа имеет деньги это тоже факт
Дальше берется теорема первого автора «страшные, если могут делают дизайн своего дела» и опровергается фактом существования Пиппы, которая в мире второго автора страшная, но без пластики. Дополняется тем что таких как Пиппа среди обеспечехных полно. Вывод: пластика не есть необходимость ограниченная только отсутствием денег.
При таких посылках логика не нарушена.

То есть на самом деле ошибка автора в формулирование исходных посылок. Он забыл что страшная в его глазах Пиппа может не быть таковой в собственных/мужа и вообще своего окружения, что лишает почвы возможные комплексы и желания измениться и соответственно ей дизайн тела не нужен.
Мне вообще кажется странным, что автор упоминает только людей, чья внешность вполне себе среднестатистическая. Если уж касаться королевской семьи, то принцессы Беатрис и Евгения страшнее Пиппы и Кейт (хотя тут, может, на мой вкус), да и вообще немало людей с куда более стремной внешностью и деньгами. Но автор выбирает именно тех, кого легко оспорить. Может, все это затевалось ради нашего здесь обсуждения, минуты славы на КМП?  ;D
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн untory

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2163
  • Карма: +214/-5
Re: #37834 - Не родись красивой, а родись с мозгами
« Ответ #85 : 13 Февраля 2022, 20:57:25 »
Погуглила этих принцесс. Евгения очень даже ничего, а если ракурс сбоку, то прям красотка же, вы шо

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Re: #37834 - Не родись красивой, а родись с мозгами
« Ответ #86 : 13 Февраля 2022, 21:01:18 »
Так я и не отрицаю, что тут возможна моя личная вкусовщина. Причем я не хочу сказать "вот она реально стремная, без пластики не обойтись". Нет. Просто ее внешность мне кажется более спорной, чем у Пиппы.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11367
  • Карма: +1774/-97
Re: #37834 - Не родись красивой, а родись с мозгами
« Ответ #87 : 13 Февраля 2022, 21:46:10 »
Так я и не отрицаю, что тут возможна моя личная вкусовщина. Причем я не хочу сказать "вот она реально стремная, без пластики не обойтись". Нет. Просто ее внешность мне кажется более спорной, чем у Пиппы.
Ну я бы выбрала Беатрис для иллюстрации термина «страховидла», сестра от нее не так далеко ушла, а Пиппа имхо не уродина и не крстока.
Но это вкусовщина. Меня вообще удивляет каких уродов люди считают красивыми и наоборот Вкусы у всех  разные

Автору истории мож нравится Беатрис или активно не нравится Пиппа (по любй причине);)

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5032
  • Карма: +986/-54
Re: #37834 - Не родись красивой, а родись с мозгами
« Ответ #88 : 13 Февраля 2022, 21:54:31 »
Да ладно,  вы чоу! Обе красотки же. У Беа  к тому же ещё и очень женственная фигура от природы.

Беатрис:
https://www.instagram.com/p/CPGSUa0Fewy/?utm_medium=copy_link

Евгения:
https://www.instagram.com/p/BoPVhn0gHff/?utm_medium=copy_link

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11367
  • Карма: +1774/-97
Re: #37834 - Не родись красивой, а родись с мозгами
« Ответ #89 : 13 Февраля 2022, 22:02:53 »
Я могу согласиться с тем что Евгения интересная женщина, но не красавица, а Беатрис ну жуть жутью на мой вкус
Но вот кстати хорошийпример вы бы их не выбрали для иллюстрации страшненькой, а я бы Пиппу;) а