Автор Тема: #37834 - Не родись красивой, а родись с мозгами  (Прочитано 33565 раз)

Оффлайн Облако

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Карма: +1148/-14
https://zadolba.li/story/37834
Цитировать
Не сказать, чтобы прямо вусмерть задолбали, но изрядно бесят деффачки, у которых ровно один повод для гордости: «Зато у меня всё натуральное!»

Так вот, разрешите представиться — женщина-фейк. Натурального во мне процентов 30%. Почему? Потому что я родилась уродиной. Но с отличными мозгами, поэтому, когда мои натурально-прекрасные одноклассницы клянчили у родителей карманные деньги, я зарабатывала около десяти тысяч в месяц. Среди моих знакомых я первой освоила интернет-магазины, поэтому у меня всегда была необычная одежда и крутые гаджеты. Обед в школьной столовой? Спасибо, не надо. Я шла кушать бизнес-ланч в кафе рядом.

После школы училась я заочно, потому что работала и развивала собственный бренд. В итоге с брендом не сложилось, но я накопила достаточно, чтобы купить франшизу сети модной одежды. И когда я заработала себе на квартиру и машину, не влезая в кредиты и ипотеки, я занялась собой.

Единственное, о чём я жалею в этом плане, так это о том, что пока ещё нельзя вставить свой мозг в совершенное кибернетическое тело. Так что приходится довольствоваться пластической хирургией и лазером.

Я увеличила губы.

Я исправила лопоухость.

Я сделала себе новые глаза и избавилась от очков.

Я исправила прикус и сделала операцию на челюсти.

Я сделала ринопластику и убрала свой уродливый шнобель.

Я сделала коррекцию груди, потому что два моих асимметричных «прыща» смотрелись так себе.

Я регулярно делаю наращивание волос или дредов, потому что мои жидкие волосины ни во что уложить невозможно.

Ну, а худела я сама.

Как я выглядела раньше? Посмотрите серии «Южного Парка», где присутствует двоюродный брат Кайла. Нравится? Вот и мне не нравилось.

Так что я радуюсь и горжусь тем, что у меня почти всё не натуральное. Как сказала одна моя подруга, это дизайн тела. Вот им я и занимаюсь, благо есть средства. Кто я? Силиконовая Барби? Спасибо за комплимент. Всё это поплывёт и потечёт в 50 лет? Как будто вы в этом возрасте будете выглядеть аки 18-летние девы. Мужики любят только натурпродукт? Ну, «мужики» может быть и любят продукт, а вот нормальные мужчины любят женщин.

Помните того «чмошника» с усами девственника и брекетами, которому «ни одна нормальная баба не даст»? Ну что ж, теперь вы написываете ему и рассыпаетесь в комплиментах, какой он стал красивый и обеспеченный. Да, стал. Потому что мы вместе трудились. Мы полюбили друг друга, будучи уродами и аутсайдерами. Мы помогли друг другу добиться успеха. Мы вместе работаем над собой. Мы помогаем друг другу в работе. Так что мы прекрасно знаем цену тому, что у нас сейчас есть.

Я ни к кому не лезу с советами и наставлениями. Человек имеет право выглядеть так, как хочет. Но ей-богу, смешно читать в сети нападки на мою ненатуральную внешность от дамочки, у которой нет ни денег, ни образования, ни работы, ни нормальной семьи. «Зато у меня всё своё, сука ты силиконовая!» Ну разве не прелесть?

Впрочем, такое же недоумение вызывают барышни, у которых ничего, кроме этого силикона, и нет. Да, молодец, «заработала» себе на тюнинг. Ну, а как насчёт того, чтобы прокачать мозги? Да, сейчас тебя обеспечивают состоятельные мужчины. А потом-то что? В 25 лет, максимум — в 30 ты выйдешь в тираж. Поэтому не мешало бы заранее подумать о том, что ты будешь кушать и где ты будешь жить.

В человеке всё должно быть прекрасно. Я активный сторонник пластики и улучшения своей внешности, но и о прочих сферах жизни забывать не надо.

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4966
  • Карма: +1544/-38
Re: #37834 - Не родись красивой, а родись с мозгами
« Ответ #1 : 10 Февраля 2022, 14:27:47 »
Да на здоровье, автор.
 Правда, комментарии от окружающих формата «силиконовая барби» намекают, что соорудила ты вместо лица/груди что-то странное и выглядящее не реалистично. Но твое дело, это да.

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11522
  • Карма: +1396/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #37834 - Не родись красивой, а родись с мозгами
« Ответ #2 : 10 Февраля 2022, 14:28:28 »
Ну, молодец, чо. Только с процентом натурального хочу поспорить ;D Она ж не Адам Дженсен, чтобы там 30% натуральности осталось.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Re: #37834 - Не родись красивой, а родись с мозгами
« Ответ #3 : 10 Февраля 2022, 14:29:26 »
Да на здоровье, автор.
 Правда, комментарии от окружающих формата «силиконовая барби» намекают, что соорудила ты вместо лица/груди что-то странное и выглядящее не реалистично. Но твое дело, это да.

Да не факт.
Она может выглядеть вполне гармонично, но слишком бравировать этим.
Самооценка у нее все равно низковата.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Онлайн Серая ворона

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 506
  • Карма: +128/-11
Re: #37834 - Не родись красивой, а родись с мозгами
« Ответ #4 : 10 Февраля 2022, 14:38:00 »
интересно, что весь её успех не перебил вот это "всё равно в детстве у тебя велосипеда не было". и грустно :(

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5032
  • Карма: +986/-54
Re: #37834 - Не родись красивой, а родись с мозгами
« Ответ #5 : 10 Февраля 2022, 14:54:56 »
А в душе она все такая же уродина, которую мальчики на школьной дискотеке на медляк не зовут, бебебе:)

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12751
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #37834 - Не родись красивой, а родись с мозгами
« Ответ #6 : 10 Февраля 2022, 15:00:35 »
Ну а что бебебе, дева пытается справится с детской травмой как умеет. Тут скорее желание возникает обнять и по голове погладить, а не ехидничать.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн pozitivker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5435
  • Карма: +1765/-23
    • instagram
Re: #37834 - Не родись красивой, а родись с мозгами
« Ответ #7 : 10 Февраля 2022, 15:07:01 »
Бизнес-ланч в соседнем от школы кафе? Какой фееричный пздёж. Я закончила в 2009 и нам куртки без учителя не выдавали, и дверь охранник не открывал, если занятия ещё не кончились. В нынешних школах же вообще концлагеря с пропусками. Ходила она на бизнес-ланч
Взгляд кошки - грация картошки

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3367/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #37834 - Не родись красивой, а родись с мозгами
« Ответ #8 : 10 Февраля 2022, 15:12:33 »
Какая неприятная мадам. Внешне она, может, и стала красивая, но внутри все такая же уродина  :-\
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5032
  • Карма: +986/-54
Re: #37834 - Не родись красивой, а родись с мозгами
« Ответ #9 : 10 Февраля 2022, 15:14:03 »
Ну а что бебебе, дева пытается справится с детской травмой как умеет. Тут скорее желание возникает обнять и по голове погладить, а не ехидничать.

Если бы она так не чморила остальных, я бы и не ехидничала:)

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12751
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #37834 - Не родись красивой, а родись с мозгами
« Ответ #10 : 10 Февраля 2022, 15:16:05 »
Я закончила в 2009 и нам куртки без учителя не выдавали, и дверь охранник не открывал, если занятия ещё не кончились.
Не верю!
А курить детям куда бегать? В туалет что ли?
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Re: #37834 - Не родись красивой, а родись с мозгами
« Ответ #11 : 10 Февраля 2022, 15:17:12 »
Молодец! Так держать. А то одному знакомому хотелось в рожу плюнуть за его восхваление естественной красоты. В чем заслуга девы, которой повезло родиться с красивым лицом? Где тут повод для гордости? То ли дело дева с мозгами и прямыми руками, которая умеет на своём лице нарисовать то, что природа дать забыла.
Особенно смешно выглядит, когда в качестве примера естественной красоты приводят бабу с тонной макияжа на морде.)))
Яжеговномать

Оффлайн Siele

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: +256/-14
  • V is for Viking
Re: #37834 - Не родись красивой, а родись с мозгами
« Ответ #12 : 10 Февраля 2022, 15:27:16 »
Бизнес-ланч в соседнем от школы кафе? Какой фееричный пздёж. Я закончила в 2009 и нам куртки без учителя не выдавали, и дверь охранник не открывал, если занятия ещё не кончились. В нынешних школах же вообще концлагеря с пропусками. Ходила она на

Да от охраны зависит.  От школы. В нашей, где я работаю, бессмысленно куда-то ходить. У нас перемены по 5 минут, а обеденные по 15.  Но при желании из школы в учебное время выйти можно.
Я вообще в 2001 из школы выпустилась. В тёплое время мы на переменах гулять ходили. И сигареты поштучно в соседнем со школой ларьке покупали.
Зимой не ходили - лень было и холодно)
If I had my way
I'd have all of you shot

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4966
  • Карма: +1544/-38
Re: #37834 - Не родись красивой, а родись с мозгами
« Ответ #13 : 10 Февраля 2022, 15:28:12 »
Я закончила в 2009 и нам куртки без учителя не выдавали, и дверь охранник не открывал, если занятия ещё не кончились. В нынешних школах же вообще концлагеря с пропусками.
А почему вы думаете, что она закончила школу примерно в тех же годах? О возрасте дамы не сказано ничего. У нас в школе в начале-середине нулевых можно было спокойно выйти на улицу на перемене или даже во время занятия. Да и охранники в ту пору бывали разные (как и сейчас, в общем).

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7946
  • Карма: +1345/-56
Re: #37834 - Не родись красивой, а родись с мозгами
« Ответ #14 : 10 Февраля 2022, 15:29:40 »
Насчёт 50 лет
Лиза Кудроу выглядит гораздо лучше, чем Кортни Кокс. Возраст видно, зато на человека похожа
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Re: #37834 - Не родись красивой, а родись с мозгами
« Ответ #15 : 10 Февраля 2022, 15:29:57 »
Бизнес-ланч в соседнем от школы кафе? Какой фееричный пздёж. Я закончила в 2009 и нам куртки без учителя не выдавали, и дверь охранник не открывал, если занятия ещё не кончились. В нынешних школах же вообще концлагеря с пропусками. Ходила она на бизнес-ланч
Я закончила в 2007, и у нас было о боже мой как всем насрать, куда ты ходишь на перемене. Техничка открывала раздевалку на перемене, на урок - закрывала, и то не было особых проблем пойти и взять у нее ключ. А охранников в нашей школе не водилось еще лет пять как минимум после моего выпуска. Правда, бизес-ланчей в кафе не водится там и сейчас  ;D
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: #37834 - Не родись красивой, а родись с мозгами
« Ответ #16 : 10 Февраля 2022, 15:33:21 »
Осталось еще кукухолога навестить, чтобы перестать доказывать мимокрокодилам, что право имеешь и достоин.
Хотя, если ее и правда преследуют с силиконовой сукой, то тюнинг там а ля секс-кукла.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #37834 - Не родись красивой, а родись с мозгами
« Ответ #17 : 10 Февраля 2022, 15:35:49 »
Ну, молодец, чо. Только с процентом натурального хочу поспорить ;D Она ж не Адам Дженсен, чтобы там 30% натуральности осталось.

Музыкант от этого аж икнул ;)
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Kstati

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +159/-1
Re: #37834 - Не родись красивой, а родись с мозгами
« Ответ #18 : 10 Февраля 2022, 15:38:03 »
А в нашей школе не было гардероба, все вещи в классе висели. Ходили кто куда хочет. Давно было, но всё же.
Мимокрокодил

Оффлайн untory

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2163
  • Карма: +214/-5
Re: #37834 - Не родись красивой, а родись с мозгами
« Ответ #19 : 10 Февраля 2022, 15:38:22 »
В моей школе некоторые бегали есть в кфс, особенно вместо физры. Только когда холодно трудно добыть куртку, гардеробщица не открывала. Те кто часто так выходил оставляли свои куртки на вешалке в столовой или брали с нее чужие

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7946
  • Карма: +1345/-56
Re: #37834 - Не родись красивой, а родись с мозгами
« Ответ #20 : 10 Февраля 2022, 15:41:28 »
Мы в тёплое время бегали на улицу, куртка и сапоги ж не нужны
А в холодное время мне было бы влом одеваться и идти куда-то обедать по холоду. Сколько у них там обед в школе длился, час что ли?
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11522
  • Карма: +1396/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #37834 - Не родись красивой, а родись с мозгами
« Ответ #21 : 10 Февраля 2022, 15:42:03 »
Музыкант от этого аж икнул ;)
Я сейчас загуглила, а у него на странице в яндекс.музыке фотка с косплеем игрового Адама Дженсена ;D
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4057
  • Карма: +1010/-15
Re: #37834 - Не родись красивой, а родись с мозгами
« Ответ #22 : 10 Февраля 2022, 15:45:53 »
Бизнес-ланч в соседнем от школы кафе? Какой фееричный пздёж. Я закончила в 2009 и нам куртки без учителя не выдавали, и дверь охранник не открывал, если занятия ещё не кончились. В нынешних школах же вообще концлагеря с пропусками.
Я закончила в 2010, проблем с тем, чтобы выйти из школы не было.

Но мне больше интересует, как она укладывалась в 20-минутную перемену.
Даже если перемена была 30 минут, а кафе напротив школы, дойти туда - 5 минут, сесть, сделать заказ, дождаться еды - ещё минут 15. Итого у неё остаётся 5 минут поесть и надо будет бежать обратно на урок. Офигеть какое удовольствие

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7946
  • Карма: +1345/-56
Re: #37834 - Не родись красивой, а родись с мозгами
« Ответ #23 : 10 Февраля 2022, 15:47:04 »
Может быть она заказывала по телефону, как постоянный клиент? Приходит - а там уже готово
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4057
  • Карма: +1010/-15
Re: #37834 - Не родись красивой, а родись с мозгами
« Ответ #24 : 10 Февраля 2022, 15:48:57 »
Теоретически возможно, на практике больше похоже на п**дешь

Оффлайн untory

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2163
  • Карма: +214/-5
Re: #37834 - Не родись красивой, а родись с мозгами
« Ответ #25 : 10 Февраля 2022, 15:51:29 »
Может у нее было как в одной из моих школ: 5-6 уроков, потом перерыв 40-60 минут и потом еще 1-2 урока? Тогда она бы успевала сходить в кафе. Мы собственно это и делали почти всегда, очень рядом был тц с небольшим недорогим фудкортом, там еще и в приставку можно было поиграть

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: +586/-11
Re: #37834 - Не родись красивой, а родись с мозгами
« Ответ #26 : 10 Февраля 2022, 16:18:57 »
Ну, у меня есть знакомая, которая вот это все себе сделала. Плюс скулы, брови и ресницы.  И как-то раз, под градусом, сказала, мол, ты, щука такая,  представить себе не можешь, сколько денег тебе сэкономили родители.
Я предпочла воспринять это как комплимент.
Автор истории у меня все равно вызывает ассоциации с "в детстве не было велосипеда".
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #37834 - Не родись красивой, а родись с мозгами
« Ответ #27 : 10 Февраля 2022, 22:44:32 »
Хорошо, когда мозгов хватает на "заработать", но жаль, когда не хватает на психотерапевта.

Автор так ненавидит себя, тупых барби, нищих небарби, мужиков, которые любят продукт, мужиков которые любят женщин... что варится в своей желчи.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11367
  • Карма: +1774/-97
Re: #37834 - Не родись красивой, а родись с мозгами
« Ответ #28 : 10 Февраля 2022, 23:04:54 »
Бизнес-ланч в соседнем от школы кафе? Какой фееричный пздёж. Я закончила в 2009 и нам куртки без учителя не выдавали, и дверь охранник не открывал, если занятия ещё не кончились. В нынешних школах же вообще концлагеря с пропусками.
Я закончила в 2010, проблем с тем, чтобы выйти из школы не было.

Но мне больше интересует, как она укладывалась в 20-минутную перемену.
Даже если перемена была 30 минут, а кафе напротив школы, дойти туда - 5 минут, сесть, сделать заказ, дождаться еды - ещё минут 15. Итого у неё остаётся 5 минут поесть и надо будет бежать обратно на урок. Офигеть какое удовольствие
Странный у вас тайминг.
Кафе напротив школы = 2 минуты туда, 2 обратно. Села за стол, заказала бизнес ланч - 3 минуты с учетом ожидания официанта, еще 3 минуты на столе суп или салат. Итого 20 минут на спокойно поесть, если перемена 30 минут.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3367/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #37834 - Не родись красивой, а родись с мозгами
« Ответ #29 : 10 Февраля 2022, 23:06:43 »

Странный у вас тайминг.
Кафе напротив школы = 2 минуты туда, 2 обратно. Села за стол, заказала бизнес ланч - 3 минуты с учетом ожидания официанта, еще 3 минуты на столе суп или салат. Итого 20 минут на спокойно поесть, если перемена 30 минут.
В обеденное время 3 минуты ожидания официанта и 3 минуты ожидания блюда? Мммм, оптимистично  :-[
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature