Автор Тема: #37834 - Не родись красивой, а родись с мозгами  (Прочитано 33572 раз)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #37834 - Не родись красивой, а родись с мозгами
« Ответ #30 : 10 Февраля 2022, 23:09:14 »
Странный у вас тайминг.
Кафе напротив школы = 2 минуты туда, 2 обратно. Села за стол, заказала бизнес ланч - 3 минуты с учетом ожидания официанта, еще 3 минуты на столе суп или салат. Итого 20 минут на спокойно поесть, если перемена 30 минут.
Хорошее у вас кафе ;D Без шуток. Во время бизнес-ланча реалистичнее вариант Beth_csn.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4057
  • Карма: +1010/-15
Re: #37834 - Не родись красивой, а родись с мозгами
« Ответ #31 : 10 Февраля 2022, 23:16:17 »
Может у нее было как в одной из моих школ: 5-6 уроков, потом перерыв 40-60 минут и потом еще 1-2 урока?
Ого! Впревые слышу про такое расписание. Тогда да, в кафе сходить спокойно можно.

Странный у вас тайминг.
Кафе напротив школы = 2 минуты туда, 2 обратно. Села за стол, заказала бизнес ланч - 3 минуты с учетом ожидания официанта, еще 3 минуты на столе суп или салат. Итого 20 минут на спокойно поесть, если перемена 30 минут.
2 минуты "от двери до двери" возможно. Но обычно надо скинуть учебники в сумку, зайти в раздевалку, одеться, и, собственно, выйти из школы. И это если ещё учитель на уроке не задержал.
Про 3 минуты ожидания еды уже сказали

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7947
  • Карма: +1345/-56
Re: #37834 - Не родись красивой, а родись с мозгами
« Ответ #32 : 10 Февраля 2022, 23:20:55 »
Что за модные европейские кварталы у вас?
У нас чтоб от какой-то школы до какого-то кафе дойти, надо сначала протопать по территории школы и/или через двор, потом перейти дорогу, где красный свет будет гореть секунд эдак девяносто, и потом уже можно идти к какому-то кафе. Перед этим собрав барахло после урока, одевшись и так далее.
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11368
  • Карма: +1774/-97
Re: #37834 - Не родись красивой, а родись с мозгами
« Ответ #33 : 10 Февраля 2022, 23:38:04 »

Странный у вас тайминг.
Кафе напротив школы = 2 минуты туда, 2 обратно. Села за стол, заказала бизнес ланч - 3 минуты с учетом ожидания официанта, еще 3 минуты на столе суп или салат. Итого 20 минут на спокойно поесть, если перемена 30 минут.
В обеденное время 3 минуты ожидания официанта и 3 минуты ожидания блюда? Мммм, оптимистично  :-[
Знаю кучу таких и питалась в них. именно в формате бизнес ланча обслуживание практически мгновенное и не стоит забывать что это время школьного обеда, а это чаще всего не пиковое время офисного обеда.
Что за модные европейские кварталы у вас?
У нас чтоб от какой-то школы до какого-то кафе дойти, надо сначала протопать по территории школы и/или через двор, потом перейти дорогу, где красный свет будет гореть секунд эдак девяносто, и потом уже можно идти к какому-то кафе. Перед этим собрав барахло после урока, одевшись и так далее.
Эм… собраться после урока это сунуть ручку, тетрадь и учебник в сумку? 10 секунд
Забрать по дороге к двери куртку и набросить ее на себя? 20 секунд, если переобуваться минута максимум 2, но это только зимой и если ходишь в сменке
Пройти по территории школы? У вас школа или огромный завод? В большинстве известных мне школ там от двери до выхода идти секунд 15.
По условиям кафе напротив школы. Я знаю массу школ где есть кафешки и даже целые ТЦ в шаговойдоступности. Школа может располагаться вообще в центре города в кусте ресторанов и кафе, может в медвежьем углу, где единственное в районе кафе чисто случайно прямо напротив и в обеденное время там аншлага нет потому как никому оно посреди спальника в обед ненужно.
А ну и да по личному опыту были временакогда мы с друзьями за 50 минут успевали собраться, одеться, дойти до метро (5 минут), проеать две остановки, дойти до тц (5 минут), поесть в тц и вернутся. На еду как раз минут 20

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7947
  • Карма: +1345/-56
Re: #37834 - Не родись красивой, а родись с мозгами
« Ответ #34 : 10 Февраля 2022, 23:46:20 »
По коридорам, лестницам ещё пройти надо. У нас как-то большие пространства всегда были
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11368
  • Карма: +1774/-97
Re: #37834 - Не родись красивой, а родись с мозгами
« Ответ #35 : 11 Февраля 2022, 00:01:51 »
Ну скажем так  сбегать зимой из школы в магазин напротив с учетом все тех же сборов/коридоров/одеваний, а еще и очереди (1-2 человека) в этом самом магазине и время на пробежать по залу нахватать вкусняшек укладывалось в 15 минут перемены. Так что огромные расстояния и с трудом ползущие по ним дети-паралитики, которые по 5 минут тратят на скидывание в сумку тетради и учебника вызывают у меня удивление

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7947
  • Карма: +1345/-56
Re: #37834 - Не родись красивой, а родись с мозгами
« Ответ #36 : 11 Февраля 2022, 00:13:19 »
Мы только на получасовой ходили куда-то в магазины, потому что реально далеко было. Да ещё учителя задерживают часто на уроках минуты на две запросто

Другое дело что можно опоздать на следующий за обедом урок) Для детей это действительно не проблема - куда-то сбегать, прибежать назад, мб опоздать, не трагедия

Но и не все сидят на уроке на низком старте. Бывает, что разложены всякие линейки, карандаши, циркули, атласы, мало ли хреноты надо в школе помимо книги и тетради.
А я всегда была еле ползающим паралитиком и часто ела прямо за партой в классе, у нас было своё помещение, где только мы. Выходила погулять в коридор, три метра :D Пока вышла, пока в коридоре села на банкетку - уже назад надо идти!
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11368
  • Карма: +1774/-97
Re: #37834 - Не родись красивой, а родись с мозгами
« Ответ #37 : 11 Февраля 2022, 00:15:49 »
Ну у нас перемены были или 10 или 15 так что вариантов не было особо

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6469
  • Карма: +1405/-129
Re: #37834 - Не родись красивой, а родись с мозгами
« Ответ #38 : 11 Февраля 2022, 18:32:58 »
Дева настолько агрессивна, что напомнила мне Ангелину из цикла про "Крысу из нержавеющей стали". Личико исправила, а злобность на весь мир - нет. Правда кухуху той книжной Ангелины таки подправили потом. ::)
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2022, 18:34:59 от Я-не-Я »
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: #37834 - Не родись красивой, а родись с мозгами
« Ответ #39 : 11 Февраля 2022, 18:36:50 »
Бизнес-ланч в соседнем от школы кафе? Какой фееричный пздёж. Я закончила в 2009 и нам куртки без учителя не выдавали, и дверь охранник не открывал, если занятия ещё не кончились. В нынешних школах же вообще концлагеря с пропусками. Ходила она на бизнес-ланч


эмм, я на пару лет буквально раньше вас закончила, и мы на перемене успевали добежать до мини-базарчика, где покупали у бабок пирожки\семечки в карман\сигареты поштучно.
А уж сколько раз с уроков сбегали...
Охранника не было вообще.
И это была гимназия, в центре города, если что.

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: #37834 - Не родись красивой, а родись с мозгами
« Ответ #40 : 11 Февраля 2022, 18:44:55 »
Цитировать
Знаю кучу таких и питалась в них. именно в формате бизнес ланча обслуживание практически мгновенное и не стоит забывать что это время школьного обеда, а это чаще всего не пиковое время офисного обеда.
Поздравляю, а в куче мест либо ларек с шаурмой дяди ахмеда (куда тоже очередь ибо универ рядом), либо какая-нибудь пятерочка (куда тоже очередь, ибо универ рядом). И ни в ем себе не отказывай (с)

У нас было только 2 ларька рядом, в самом универе было... 4 столовых, разной величины. И СКА НИ В ОДНОЙ нельзя было нормально поесть, если только ты не ушел с пары заранее, потому что очереди были километровые.

Рядом со школой никаких "кафе" не было - и нет поныне, только магазин один всратый самый обычный.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: #37834 - Не родись красивой, а родись с мозгами
« Ответ #41 : 11 Февраля 2022, 21:23:21 »
Я жила рядом со школой. Но нас охранник не выпускал. Можно было конечно и проскочить, и выйти через подвальный ход в спортзал. Но каждый день такое проделывать - ну нафиг. В общем, школа мне запомнилась тотальной несвободой.
А, в средних классах нас кормили за  счёт города - стакан чая и подмокшая квадратная булка. Другой еды не продавалось, кроме шоколадок. Потом уже сделали продажу пирожков, пицц и салата из капусты.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Пушистый домосед

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1492
  • Карма: +298/-29
Re: #37834 - Не родись красивой, а родись с мозгами
« Ответ #42 : 12 Февраля 2022, 08:45:37 »
Я что-то не поняла, зачем она приводит саус парк в качестве примера. Там все персонажи со схематичным лицом и одинаковой непонятной формы. Я загуглила - этот брат ничем не отличается.
Я с каждым днём всё пандарее.

Няхи всегда огребают от асмо.

Делать нужно то, что должно.

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
Re: #37834 - Не родись красивой, а родись с мозгами
« Ответ #43 : 12 Февраля 2022, 20:06:09 »
Я что-то не поняла, зачем она приводит саус парк в качестве примера. Там все персонажи со схематичным лицом и одинаковой непонятной формы. Я загуглила - этот брат ничем не отличается.
не, у него единственного прорисован омерзительный крысиный прикус
еще у него был омерзительно гнусавый говор и он все время хлюпал и нудел
мерзкий крч
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн Коффитерее

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 362
  • Карма: +61/-3
  • ДлинношЕЕЕ
Re: #37834 - Не родись красивой, а родись с мозгами
« Ответ #44 : 13 Февраля 2022, 00:38:45 »
"Деффачка с мозгами", которых ей хватило ровно на то, чтобы исправлять внешность, бомбит от наличия "деффачек без мозгов", которые точно так же повернуты на собственной внешности.
У меня всё.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Re: #37834 - Не родись красивой, а родись с мозгами
« Ответ #45 : 13 Февраля 2022, 10:35:31 »
Цитировать
Вы можете сделать со своим телом все, что захотите, разумеется. Можете изменить разрез глаз, пришить грудь, сделать скулы, подбородок, волосы. С мозгом видимо тоже всё нормально, в направлении зарабатывания денег, как минимум. Вопрос, что у вас с душой.

Её не заменят в ближайшей клинике.

Вы так кичитесь своим умением заработать, так стараетесь доказать миру, что вы лучше всех, что хочется спросить, зачем?

Вы рассказываете, что любимый человек любил вас и с прежней внешностью. То есть дело не в том, чтобы мужчины штабелями складывались у ваших ног.

Бизнес вы построили тоже с тем, что было дано изначально.

Для чего нужна ваша внешность, кроме как привлекать мужчин или в качестве бизнес инструмента, как это бывает у актрис и в некоторых других профессиях?

Для себя, чтобы в зеркале отражалась… кто? Я ни разу не видела действительно красивой переделанной женщины, да и мужчины тоже. Это же видно невооружённым глазом. Человек пластиковый, ни эмоций, ни изюминки. Действительно кукла.

Я понимаю изменение прикуса или лазерную операцию на глазах, операция на нос часто имеет целью исправление перегородки, они меняют качество жизни и влияют на здоровье напрямую. Но губы, сиськи, волосы?

Чтобы впечатлить кого? Кому надо видеть перед собой куклу, которая ничем, кроме полного перекраивания себя, не отличилось в жизни? Денег заработала? Ну так это не так чтобы большая редкость, многие могут, умеют, практикуют. Машина, квартира, бизнес в принципе нормально для человека, это не повод смотреть на людей сверху вниз.

Чтобы одноклассники сказали «вау»? Ну один раз скажут, на второй просто забудут.

Дизайн тела? С общим наркозом и долгим восстановлением после операции?

Что плохого в не слишком идеальном, но здоровом теле и лице, расскажите мне, тёмной.

Если вы когда-либо родите детей, они же будут похожи на вас прежних. В них вы с мужем, как вы говорите, любимом, увидите всё то, что так тщательно исправляли.

И что, начнёте копить на операцию уже для них, как это делается в Южной Корее, когда на совершеннолетие ребёнок получает сертификат в клинику пластической хирургии? Ваше перекроенное тело скажет ребенку — ты не ценен сам по себе, ты ничто, пока над тобой не поработали хирурги, пока тебя не сделали похожим на инста-дев, которых различать уже сложно, такие они одинаковые со своими губами-глазами-сиськами.

Посмотрите на Пиппу Мидлтон, сестру герцогини Кетрин из Великобритании. И на её мужа тоже. Оба страшненькие, глазки в кучу, губы ниточкой, у мужа нос и подбородок просто карикатурные. Денег куры не клюют у обоих. И не бегут же переделываться, хотя могли бы сто раз уже перекроиться до неузнаваемости, хоть каждый год новое лицо делать. Принц Уильям светит лысиной, у жены Кетрин груди почти нет, попа плоская. Бегом бы к хирургам, ан нет.

Большая часть мировой элиты, имеющая несопоставимые с вашими капиталы, отчего-то не бегут делать себе «дизайн тела», может, дураки просто? Живут себе с теми губами-носами, которые им природа подарила. Вот тот же Цукерберг и его жена. Караул по меркам пластиковых мукл — это не опечатка. А потому что они себя любят и принимают такими, какие есть. Без тюнинга.

Так что вы сливайте деньги в индустрию «красоты», продолжайте, пожалуйста. Только за версту видно неуверенных в себе и закомплексованных людей. Нечем тут гордиться.
https://zadolba.li/story/37855

А вот подвезли девочку без мозгов. Автор этой задолбашки прям такая не закомплексованная, прям такая вся принимающая себя до последнего волоска на жопе, что не может выснуть нос из чужих трусов. Че-та выбесила. Наверно, потому что она мне наступила на больную мозоль. Спорим, у нее нет денег даже на маникюр?
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2022, 10:37:25 от Недобелка-перетушканчик »
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5032
  • Карма: +986/-54
Re: #37834 - Не родись красивой, а родись с мозгами
« Ответ #46 : 13 Февраля 2022, 10:49:37 »
А чо, а чо Пиппа? Норм тетка,  ну не супер красавица, но фигура спортивная, кожа хорошая.  Короче   я согласна со вторым автором: улучшайзингом занимаются либо от комплексов, либо если ты потом собираешься телом зарабатывать в той или иной форме.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Re: #37834 - Не родись красивой, а родись с мозгами
« Ответ #47 : 13 Февраля 2022, 11:01:19 »
Между комплексами и недовольством своей внешностью есть огромная пропасть.
И где та грань между комплексами и просто желанием стать красивее? Большинство женщин каждое утро красятся. Комплексуют ли они все? Кто-то проводит время в фитнесе. Кто-то ставит брекеты. Кто-то набивает татуировки. Кто-то увеличивает грудь, исправляет лопоухость, наращивает волосы. Все комплексуют? Да вряд ли. Просто хотят и могут сделать лучше.
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2022, 11:05:35 от Недобелка-перетушканчик »
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Батарейка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 481
  • Карма: +131/-2
Re: #37834 - Не родись красивой, а родись с мозгами
« Ответ #48 : 13 Февраля 2022, 11:14:34 »
Пошла посмотреть на Пиппу Миддлтон.
Да нормальная женщина, чего это автор так воспламенился? И муж тоже не страхолюдный, норм.
Возможно, посыл автора был бы в какой-то мере правильным, если бы ненависть не брызгала фонтаном. Такую неприязнь к чужим операциям испытывает, что кушать не может. И дети первого автора непременно страшные должны быть. И души у нее нет.
Узбагоительного за столик второго автора, пжлст

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Re: #37834 - Не родись красивой, а родись с мозгами
« Ответ #49 : 13 Февраля 2022, 11:26:41 »
Погуглила Пиппу Миддлтон и жену Цукерберга. Аргументация второго автора стала казаться еще более упоротой: вот люди, которым не нужна пластическая операция, но у них есть на нее деньги - так почему они ее не делают? А у первого автора есть деньги, и она делает пластику - вот закомплексованное чмо, ату ее.

Друзья, помогите Даше понять логику: какая разница между Пиппой Миддлтон и первым автором, по мнению второго автора?
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15841
  • Карма: +2228/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #37834 - Не родись красивой, а родись с мозгами
« Ответ #50 : 13 Февраля 2022, 11:38:02 »
Но ведь… Пиппа хорошенькая… Ей не идут эти классические разноцветные шляпки, типа как тут
Но красивая же женщина с отличной фигурой
Мафия - Лошадь

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11368
  • Карма: +1774/-97
Re: #37834 - Не родись красивой, а родись с мозгами
« Ответ #51 : 13 Февраля 2022, 11:39:31 »
Погуглила Пиппу Миддлтон и жену Цукерберга. Аргументация второго автора стала казаться еще более упоротой: вот люди, которым не нужна пластическая операция, но у них есть на нее деньги - так почему они ее не делают? А у первого автора есть деньги, и она делает пластику - вот закомплексованное чмо, ату ее.

Друзья, помогите Даше понять логику: какая разница между Пиппой Миддлтон и первым автором, по мнению второго автора?
:DЛогика второго автора в том что по его мнению Пиппа и жена Цукерберга страхолюдные и имеют деньги на операцию. То есть в логике первого автора (в понимании второго) должны бежать на операцию и заниматься дизайном собственного тела. Потому как могут и надо.
Но не делают. Что опять же в понимании второго опровергает первого что дизайн своего тела это нужно раз те кто могут не делают. То есть нормальные люди вроде Пиппы (не делают пластику хоть и страшные вообще нормальная она, но мы ж про автопа), а автор первой истории делает - она убогая.
Если что это расшифровка логики. Имхо оба автора упоротые.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Re: #37834 - Не родись красивой, а родись с мозгами
« Ответ #52 : 13 Февраля 2022, 11:49:43 »

Но не делают. Что опять же в понимании второго опровергает первого что дизайн своего тела это нужно раз те кто могут не делают. То есть нормальные люди вроде Пиппы (не делают пластику хоть и страшные вообще нормальная она, но мы ж про автопа), а автор первой истории делает - она убогая.

Вот именно тут Даша-путешественница спотыкается об логику. Пиппа страшная (по мнению второго автора), у нее есть деньги, она не делает пластику. Автор №1 страшная (по собственному мнению), у нее есть деньги (она не сетует, что отдает последнее, не берет кредиты), делает пластику. ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ???

Вывод здорового человека: Пиппу устраивает собственная внешность, автора №1 - нет.
Вывод курильщика второго автора: Пиппа нормальная, автор №1 - убогая.

Кстати, я бы вот вообще не была уверена, что ни Пиппа, ни жена Цукерберга, ни прочие не делают подтяжек, всяких мезонитей и вот этого всего. Да, они не перекраивают внешность до состояния Сергея Зверева и Майкла Джексона. Ну так и что? Автор №1 тоже. А прочие косметические операции не так уж заметны невооруженным глазом непрофессионала.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Ника20

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1526
  • Карма: +273/-13
Re: #37834 - Не родись красивой, а родись с мозгами
« Ответ #53 : 13 Февраля 2022, 12:20:21 »
Надо на Задолба.ли тоде ответку написать :)
Первого автора бесят те, у кого один повод для гордости - натуральность.
Второго автора бесят и те, кто хочет-может себя апгрейдить и апгрейдит, а так же те, кто может-но-не-хочет и не апгрейдит.
Меня бесят те, кого бесят чужие губы-сиськи-жопы вне зависимости от того, апгрейдят эти детали или не апгрейдят. Но лень расписывать почему и насколько сильно бесят.

Оффлайн Ничего святого

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1551
  • Карма: +241/-4
Re: #37834 - Не родись красивой, а родись с мозгами
« Ответ #54 : 13 Февраля 2022, 12:21:29 »

Вот именно тут Даша-путешественница спотыкается об логику. Пиппа страшная (по мнению второго автора), у нее есть деньги, она не делает пластику. Автор №1 страшная (по собственному мнению), у нее есть деньги (она не сетует, что отдает последнее, не берет кредиты), делает пластику. ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ???
Ну как что, Пиппа страшная  (втф???), но вот такая молодец, не тратит денег, а автор#1 ахаха страшная и тратит деньги вот дурочка!!!111 вот автор#2 никогда бы на её месте денег бы не тратила если б они у неё были, поэтому она примерно как Пиппа Мидлтон, не то что итд.

Вот такая логика)
Mister Krushchev said, "We will bury you"
I don't subscribe to this point of view

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Re: #37834 - Не родись красивой, а родись с мозгами
« Ответ #55 : 13 Февраля 2022, 12:29:22 »
Ну как что, Пиппа страшная  (втф???), но вот такая молодец, не тратит денег, а автор#1 ахаха страшная и тратит деньги вот дурочка!!!111 вот автор#2 никогда бы на её месте денег бы не тратила если б они у неё были, поэтому она примерно как Пиппа Мидлтон, не то что итд.

Вот такая логика)
Вот я тоже подозреваю, что второй автор нищейоп, и у нее зелен виноград. Ну или, как вариант, вы тут сиське накачиваете, а в Африке негры голодают.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Monarch

  • Гость
Re: #37834 - Не родись красивой, а родись с мозгами
« Ответ #56 : 13 Февраля 2022, 12:40:18 »
Если Пиппа страшная, то я тогда ваше пзд урод по мнению автора. ;D

Я могу лично не одобрять пластические операции, но считать чужие деньги что тратятся на них... Ну такое себе. Это их деньги и их дело.

Плюсую тем кто считает что у второго автора ппц какие-то личные загоны и её бомбит со страшной силой.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #37834 - Не родись красивой, а родись с мозгами
« Ответ #57 : 13 Февраля 2022, 12:46:09 »
Пиппа Миддлтон страшная?  :o Второй автор, в каком месте, кроме вашей больной головушки? Насчет Присциллы Чан тот же вопрос. И насчет Кейт.

Вот Уильям и Гарри, на мой вкус, реально страшные. Но, я считаю, это мои личные тараканы — я терпеть не могу их блаженныя памяти маменьку, а они на нее дюже похожи.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5032
  • Карма: +986/-54
Re: #37834 - Не родись красивой, а родись с мозгами
« Ответ #58 : 13 Февраля 2022, 12:59:48 »
Гарри особенно похож, ага:)

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #37834 - Не родись красивой, а родись с мозгами
« Ответ #59 : 13 Февраля 2022, 13:31:27 »
Мне кажутся ппц страшными девы с заметно увеличенным губами (моё мнение крайне важно дня них и для вас, конечно).
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.