Автор Тема: #37900 - Если не можете быть джентльменом, так не будьте хотя бы свиньёй  (Прочитано 5015 раз)

Оффлайн kurenau

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: +23/-0
  • я ем гмо
https://zadolba.li/story/37900

Цитировать
Народ, вы в этой Москве совсем с катушек съехали? Что за хамское отношение к людям ручного труда? Или вы думаете, что можете обойтись без них — ха!

Дражайшая бренд-менеджер с когтями в десять сантиметров! Я очень хочу посмотреть, как вы на личном автомобильчике известной фирмы будете вывозить г-но из септика вашего загородного коттЭджа. А до того его черпать в бочку… серебряным черпачком, наверно? Ах, вы не можете?

Тогда какого чёрта вы сами вызываете говновоз и сами же орёте на водителя: «Хрен ли ты встал к забору?!» А где ему встать? За километр? У него рукава на столько нет. И не бывает. Вы же септик загнали в дальний угол участка, так что терпите рукав через газон, по-другому никак. И язык придержите. Вы, по факту, двадцати с хвостиком ссыкуха, гоняющая воздух и бумажки. Не вам трогать покойную мать пятидесятилетнего водилы. За такое в приличные времена в то самое содержимое септика макали.

Через раз на хамство жалуется тихий монтёр. Не так смотришь, не так говоришь. Что ещё? Не кланяешься земно, да. Эй, алё! Или разговаривай нормально, или сам лезь в проводку. Не понимэ — не умэ? Пасть закрой, офисная крыса.

За восемь лет сменилось семнадцать диспетчеров — не выдерживают барского тона и хамских воплей. С полгода как уволился проработавший больше десяти лет сантехник — задолбало отношение, хамство, а то и угрозы. Уволился, уехал куда-то на периферию и счастлив до жопы. Денег меньше, но нервы крепче.

«Какого … того и этого тут канава?!» Объява за неделю висела и в Твиттер ваш долбаный написали! Меняем кусок трубы, ворота номер два будут закрыты. Хочешь без воды жить? Да пожалуйста. Ща всё бросим, подмывайся из лужи.

Последнее время вы освоили новую фишку — не платить. «У меня тяжёлое положение». Угу. Я вижу твоё тяжёлое положение: жратву, которую тебе привозят, шмотки, в которых ты щеголяешь, сейшены субботние с толпой дружков… Коттеджный поселок тем и хорош, что в нём все видно.

«Я и так заплатил!» За что? За обслуживание общих сетей, уборку дорог и т. д. Да, верно. Мы это выполняем. А вот за твои личные трубы, провода, забор и г-но — плати. Или справляйся сам. Как умеешь. Но ты не умеешь. Ты умеешь хамить и наглеть. Что и демонстрируешь в полный рост.

Последней каплей стала безобразная сцена, устроенная обожравшейся девкой фельдшеру «скорой». Баба просто объелась в посленовогодье не совсем свежими продуктами и заполучила закономерное расстройство желудка. Судя по её воплям, она при смерти, а доктор убийца-садист. Как же терпелива была с ней хрупкая пожилая женщина в синей куртке! А взамен — пощёчина и угрозы «сгноить на помойке».

Всё, я тоже увольняюсь. Хотя по факту такая же офисная крыса процентов на семьдесят времени. Мне чертовски надоело отношение к моим подчинённым от по сути толкателей воздуха. Вы никто. Вы ни черта не создаёте, не чините, не лечите и не учите. Вы — попавшая в струю пена. Вода смоет вас, как и не раз смывала подобную бессмысленную плесень. Все ваши понты до первого выстрела над башкой. Потом только полные штаны и тихие всхлипы.

Любой катаклизм и вы станете на хрен кому нужны. А нужны будут как раз те, кого вы демонстративно презираете и воротите от них нос. Вот они и останутся. А вы реально станете тем, кем в душе и являетесь — биомусором. Хоть какая-то польза в виде удобрений от вас будет.

Не задолбали — я вас презираю. Уроды с душой из дерьма.

Это ор. Автор этого злобного и полного ненависти текста справедливо возмущается, как люди рабочим хамят, а потом сама же льет тонны помоев на "офисных крыс". В последних абзацах совсем исходит навозом и чуть ли не смерти желает людям недостойных по её мнению профессий. И ведь совсем своего лицемерия не видит  ;D
иногда ты собака, иногда ты фонарный столб

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Ну буквально в соседней теме же обсуждают этот пост. ТС, ну вы чего...  :-[
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature