Автор Тема: #37862 - Цыганы шумною толпой по Бессарабии кочуют  (Прочитано 16349 раз)

Оффлайн Cunt

• Ветеран
У меня просто озон ближе всех к дому и бытовые штучки там мне нравятся. А одежду на всех вот этих сайтах я смотрю, да, но иногда мне надо в конкретный магазин, который там либо не представлен, либо выбор совсем небольшой
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Ыш

• Ветеран
  • Безродный космополит
Забавно, что иногда на вб одежда стоит процентов на 30 дешевле, чем в официальном магазине. А иногда наоборот.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Онлайн CynicalCreature

• Ветеран
Я, кажется, Озон чаще чем форум открываю.
Ого 7.901 сообщений в день. А сколько же тогда на Озоне? ;D

Онлайн Каталина

• Ветеран
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Если я буду покупать одежду онлайн, мне придется половину магазина заказывать. Потому, что
а) вещи на фото и в жизни выглядят по-разному
б) мне нужно все пощщупать. И подкладку тоже. Да, это важно
в) пока все перемеряю, то-се
Ну нафиг.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Jylia

• Ветеран
  • Деловая колбаса
Легко. Заказываешь в интернет-магазине и примеряешь в пункте доставки или дома, если курьерская доставка. Что не подошло, возвращаешь обратно, можно прям сразу.

Угу. Я две недели заказывала джинсы, всего 15 пар, по очереди, разных размеров. Все вернула.

Я тут с месяц назад решила себе верхнюю одежду купить. Как такового направления не было, куртка там, пуховик либо дубленка. Сцуко, я на этом ВБ перезаказала по-моему чуть ли не пол-сайта - там жопа с указанием размеров. Плюс ожидание. А на улице холодно, хочется уже что-то быстрее приобрести. Но пришлось вернуть все. А пошла в ТЦ и моментально нашла подходящую обновку. Так что автор мелкими шажками идёт в...

+1
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)

Оффлайн 1313

• Ветеран
  • Темная сторона Луны
А я думала, что у меня размеры нестандартные ;D Хз, мне наоборот проще через интернет заказывать, даже с разными размерными сетками. А в магазине задалбываюсь все примерять.
Мафия: Комиссар Рекс - Рихард Мозер

Оффлайн Morphine69

• Ветеран
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
WB оhуел окончательно. У них теперь возврат — 100 рублей за каждую вещь.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Elf78

• Ветеран
  • "Ряха - как мошонка с ртом". Хейтеры-суки

Что-то меня адепты онлайн-шоппинга уже задолбали. Почему им так сложно понять, что не всем подходит такой вариант шоппинга? Да, я тоже много чего заказываю онлайн, но когда речь идет об одежде или обуви - иди-ка ты накуй, овечка.
+
Даже моя 67-летняя мама давно и успешно заказывает всё в интернете, а если что-то из одежды не подходит — просто пользуется опцией возврата.
67-летней маме на работу не надо, может развлекаться в свое удовольствие. А я хочу потратить один день на покупку шмота и забыть до следующего раза.
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2022, 19:47:50 от Elf78 »

Оффлайн Cunt

• Ветеран

У них же вроде условия зависят от процента выкупа
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Jylia

• Ветеран
  • Деловая колбаса

Хз, ни разу не снимали. Возможно это если не придёшь за ней.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)

Оффлайн Баба-дура

• Ветеран
  • сущность в виде гномика
Нет, именно возврат, увы.
То есть то, что я померила и мне не подошло.

Upd. А нет, я абшиблась, это относится и к неявке за товаром и к возврату как таковому. Сейчас посмотрела через корзину.
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2022, 21:43:28 от Баба-дура »
Я плохой художник, и поэт - говно. И других талантов у меня полно!

Оффлайн Loy Yver

• Ветеран
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Я за последние пару месяцев три раза делала возврат на WB. Один раз отказалась сразу, два раза возвращала через несколько дней. Никогда ничего не взимали. Суммы возвращались на карту полностью.  ???
Suum Cuique|| Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar

Оффлайн Kstati

• Старожил
Буквально неделю назад не стала забирать неподошедшую вещь. Так как деньги списываются, только если забираешь, у меня ничего и не списали.
Может, это к доставке курьером относится? Я заказывала в пункт выдачи
Мимокрокодил

Оффлайн Баба-дура

• Ветеран
  • сущность в виде гномика
У меня стоит доставка в пункт выдачи, примечание про 100 рублей есть.
Проверить не могу, не приходилось что-то возвращать.
Я плохой художник, и поэт - говно. И других талантов у меня полно!

Оффлайн Гюрза

• Пользователь
  • **
Я слышала про эти 100 руб. Вроде как просто не всем назначили. То ли от суммы выкупа зависит, то ли от региона. У меня нет, например. Хотя последний месяц-полтора я столько уже вернула! И причём не дешёвых вещей. Да и вообще разных, не только одежду. Но я пользуюсь только ПВЗ, как с курьерами дело обстоит, не знаю. Регион Подмосковье, дальнее.

Оффлайн Астрид

• Ветеран
Но гид по богоугодному шоппингу в торговых центрах — это просто нечто. Уже 2022 год на дворе. Два года после начала пандемии. Даже моя 67-летняя мама давно и успешно заказывает всё в интернете, а если что-то из одежды не подходит — просто пользуется опцией возврата.
Автор данного высера, вещаю тебе, как человек с нестандартной фигурой, которому не то, что без примерки - зачастую без перешивки вещь не купить и в городе которого особо нету беспроблемного возврата, говорю "иди нах*й"

Легко. Заказываешь в интернет-магазине и примеряешь в пункте доставки или дома, если курьерская доставка. Что не подошло, возвращаешь обратно, можно прям сразу.
У нас такое только на Вайлдберис  и с недавних пор на Озоне  возможно. С полной предоплатой и ожиданием денег назад потом, да.
Несколько дней - это круто. У нас меньше недели не встречала.

У них же вроде условия зависят от процента выкупа
Это просто мы в РБ.

Оффлайн Nordline-Ost

• Ветеран
  • Вот такие пироги. С котятами.
Эээ, а в чем проблема с буханкой хлеба? Нет, круглосуточных супермаркетов не так много, но до 10 вечера в любой Пятерочке, коих в каждом квартале пучок.
В другом уездном городе чуть выше по Волге - там просто попроще дотелепаться до магазина который работает 24/7, у меня в окрестностях Рио разве что. Чуть чуть расстояния отличаются. Кусок района - как треть Сургута или половинка Коглалыма или весь Лянтор сразу.

Онлайн ГОСТ_8239-89

• Ветеран
Ага. Город очень интересный. С одной стороны- попробуй буханку хлеба купить, а с другой- по пути домой можно ящик пива притаранить и найти пускатель размером с чемодан. Очень эклитичное место.
Открою вам тайну, там где можно разжиться ящиком пива ночью - есть и хлеб, и молоко, и стиральный порошок ;D

Оффлайн Nordline-Ost

• Ветеран
Ага. Город очень интересный. С одной стороны- попробуй буханку хлеба купить, а с другой- по пути домой можно ящик пива притаранить и найти пускатель размером с чемодан. Очень эклитичное место.
Открою вам тайну, там где можно разжиться ящиком пива ночью - есть и хлеб, и молоко, и стиральный порошок ;D
Не вытанцовывается. У меня из окон почти виден один интереснейший проект 1978 года (к сожалению - брошенный) и рядом - фирмовый бар местного пивзавода. До буханки хлеба идти дальше. Но интереснее.
В ХМАО вечером проблема купить пива - после 8 запрет и надо знать места, но хлеб, любой - даром. И там есть Монетка и Окей.
В Татарии и Оренбуржье - сложнее достать крепкие сорта пива, но хлеб хороший, особенно в Наб Челнах и Бузулуке.
В Тульской области нет проблем с пивом и молоком, но хлеб сложнее купить после 4-6 вечера.
В Москве вообще нет проблем ни с тем ни с тем.
В общем, ситуёвина
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2022, 18:26:25 от Nordline-Ost »

Онлайн ГОСТ_8239-89

• Ветеран
Nordline-Ost, я в разных районах Самары жила и нигде не было проблемы купить что-то, а уж хлеб и подавно :-\

Оффлайн Nordline-Ost

• Ветеран
Nordline-Ost, я в разных районах Самары жила и нигде не было проблемы купить что-то, а уж хлеб и подавно :-\
Ну мне мне лень идти куда-то. И все. В Наб Челнах магазин (три) был вообще на первом этаже, если уж совсем экзотики надо - ЯрЧаллы Игкмаге через полтора квартала. А тут как в Когалыме - надо? Надо через весь посёлок телепаться в одну монетку.  ;D
Обленился.
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2022, 18:36:45 от Nordline-Ost »

Онлайн ГОСТ_8239-89

• Ветеран
Можно во Вкусвилле или Самокате заказать.
И вообще идти не надо.

Оффлайн Nordline-Ost

• Ветеран
Можно во Вкусвилле или Самокате заказать.
И вообще идти не надо.
И в Ленте. Тут полностью согласен.

Оффлайн Тётя Сэм

• Ветеран
  • Имбовая зверушка
Тоисть она благородно обедает в кафе, а все другие - жрут в рыгаловке
а столики рядом
Ага, ага

Не факт. У нас в трц Вегас кроме фудкорта есть ещё 4 довольно дорогих ресторана.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra