Автор Тема: #37863 - Подозревать мужчин в неверности женщин заставляют не мужские измены  (Прочитано 8877 раз)

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11522
  • Карма: +1396/-17
  • Темная сторона Луны
https://zadolba.li/story/37863
Цитировать
Бесит, когда меня считают за идиота, неспособного даже в простейшую логику. Особенно задолбала этим ты, моя дорогая и любимая, постоянно выливая на голову ушат обвинений и упрёков в неверности. Чисто гипотетически, давай представим…

Ты постоянно принюхиваешься к моей одежде и тайком проверяешь карманы. Ты, правда, считаешь, что если бы я тебе изменял, то делал это в месте, где нельзя после секса принять душ, переодеться в свежее бельё и пройтись липким валиком по одежде?

Ты звонишь мне на рабочий и не застаёшь на месте. Вечером, разумеется, скандал. Работа у меня не сидячая, а требует постоянных поездок в течение дня. Ты, правда, считаешь, что с таким гибким графиком я не смог бы обеспечить себе алиби, если бы изменял?

Поставил ради интереса шпионскую программку в телефон. Она собирает логи просмотренных файлов и запускаемых приложений. Теперь я знаю, что через ночь ты усердно штудируешь бедный аппарат. Что ты там хочешь найти? По-твоему я, правда бы для таких дел пользовался своим телефоном? Но, похоже, что этот момент ты однажды осознала, потому что стала регулярно устраивать бардак в моём портфеле или бардачке машины. Ты правда считаешь, что я такое принесу домой или буду держать там, где ты регулярно бываешь?

Кстати, о машине. Там ты тоже постоянно ищешь запахи, волосы, предметы, а не найдя, выносишь мне мозг. Неужели я пущу любовницу в салон семейного автомобиля? Особенно зная эти ваши женские подставы про «случайно» забытые труселя в самых неожиданных местах.

Ты устраиваешь истерику по поводу каждого взгляда, случайно зацепившегося за 20-летний «столб» в коротком платье. По-твоему, я и правда заведу интрижку с подобной пигалицей, которая спит и видит, как бы увести из семьи состоявшегося мужика на десяток лет старше? А не с равной по возрасту замужней дамой, которая «всё понимает» и которой тоже не нужны проблемы? Да и с такой было бы куда интереснее проводить время, логично?

И самое главное. Мы живём в городе с населением меньше миллиона. У каждого довольно обширный круг знакомств. По-твоему, я и правда буду искать рискованный адюльтер здесь, а не придумаю повода съездить километров за сто в соседний город, с которым никого из нас ничто не связывает?

И дело даже не в самих упрёках. Ты не только имеешь мне мозги и убиваешь нервные клетки. Ты оскорбляешь мой ум. Неужели я и правда НАСТОЛЬКО туп? А может, ты всё меряешь по себе? Да, скорее всего. Наверное поэтому я о твоих похождениях знаю всё в подробностях, а ты о моих не узнаешь никогда…
На Задолбалях сегодня просто праздник какой-то, не то что на тухлом кмп (когда они там нормально посты то начнут выкладывать?).
Я вот не поняла, жена изменяет, шмонает вещи мужика и дико ревнует, а он преисполняется осознанием собственного величия интеллекта? Или к чему последний абзац?
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
То есть он все-таки ей изменяет. И считает, что она ему тоже, плюс она выносит ему мозг, но живет с ней.

Так ли он умен?
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2022, 14:24:22 от Kelin »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11599
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15841
  • Карма: +2228/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Цитировать
На Задолбалях сегодня просто праздник какой-то
И их с Валентином))
Мафия - Лошадь

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Цитировать
Ты, правда, считаешь, что если бы я тебе изменял, то делал это в месте, где нельзя после секса принять душ, переодеться в свежее бельё и пройтись липким валиком по одежде?
Почему бы и нет? Как будто быстросекс в случайных местах это что-то невозможное.

Цитировать
Ты, правда, считаешь, что с таким гибким графиком я не смог бы обеспечить себе алиби, если бы изменял?
,
Кстати! Изменил как-то еще будущей жене (но уже заявление подали, емнип), попили чай, оставил чашки. На вопрос невесты точно так же и отмазывался - ну пил чай два раза, мыть было лень. Неужели ты думаешь, если бы я изменял, то так бы тупо палился?  ;D

Цитировать
По-твоему, я и правда заведу интрижку с подобной пигалицей, которая спит и видит, как бы увести из семьи состоявшегося мужика на десяток лет старше? А не с равной по возрасту замужней дамой
Нееее, никто и никогда не изменяет с молодухами, не бывает такого прям вапче. Как по мне, смысл тогда изменять, если пилить такую же тетку, какая у тебя дома есть?

Цитировать
И самое главное. Мы живём в городе с населением меньше миллиона. У каждого довольно обширный круг знакомств. По-твоему, я и правда буду искать рискованный адюльтер здесь, а не придумаю повода съездить километров за сто в соседний город, с которым никого из нас ничто не связывает?
Не наездишься, а ради одной палки нет смысла и огород городить.

Цитировать
Я вот не поняла, жена изменяет, шмонает вещи мужика и дико ревнует, а он преисполняется осознанием собственного величия интеллекта? Или к чему последний абзац?
Они друг другу изменяют, но баба палится, а мужик думает, что нет.

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15841
  • Карма: +2228/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Ну то есть, он таки изменяет с замужней женщиной за 30 и катает для этого за 100км и завёл отдельный телефон. А жена делает все то же, но максимально не парится и не греет голову. А он ещё и продолжает жить с женщиной, о похождениях которых знает и которая выносит ему нервы. Ну и кто тут дурак?
Мафия - Лошадь

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: +586/-11
При том, что оба тридварасы, мне тоже было б обидно, если б меня держали за дуру.
И кстати, волос как таковой вообще не улика. Ну, то есть любое место где есть гардероб или вешалка, общественный транспорт, лифт,  и т.д. уже вполне себе вариант принести чужую шерсть
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11669
  • Карма: +3761/-28
Справедливости ради, большая часть изменяющих людей делает это абсолютно по-идиотски с точки зрения конспирации. Потому что влечение - штука не такая рациональная. И хочется часто конкретную коллегу из соседнего отдела, бывшую, или девушку, с которой случайно пересеклись в магазине, а не абстрактную сферическую в вакууме и подходящую по принципу максимальной скрытности любовницу.
И с любовницей тоже складываются определённые отношения, она не функция. У неё свой график, свои желания, ей хочется, чтобы её подвезли на машине домой, ей хочется вести переписку, проводить время с любовником, у неё может не быть отдельного жилья и т.п.
К тому же все эти предосторожности требуют серьезного приложения усилий, и, если сам процесс шпионских игр человека не вставляет, он рано или поздно начнёт расслабляться и допускать ошибки.  

Поэтому, кстати, я не думаю, что автор реально изменял. Иначе бы такие вещи понимал.
З.Ы. Жене автора бы голову полечить. Вне зависимости от того, изменяет ли автор.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Оффлайн Ничего святого

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1551
  • Карма: +241/-4
Изменил как-то еще будущей жене (но уже заявление подали, емнип), попили чай, оставил чашки. На вопрос невесты точно так же и отмазывался - ну пил чай два раза, мыть было лень. Неужели ты думаешь, если бы я изменял, то так бы тупо палился?  ;D
Чашки, чашки... Какой там где мужик спалился, потому что на кухне на вопрос жены сколько время глянул на то место, где у них часов не было. Тут-то она всё и поняла.
Mister Krushchev said, "We will bury you"
I don't subscribe to this point of view

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11522
  • Карма: +1396/-17
  • Темная сторона Луны
Я так поняла, что не изменяет автор. Но типа уж он бы да, шифровался как заправский спецагент и охмурял понимающих замужних дам ;D
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15841
  • Карма: +2228/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Я так поняла, что не изменяет автор. Но типа уж он бы да, шифровался как заправский спецагент и охмурял понимающих замужних дам ;D
А тут вопрос «ты о моих не узнаешь никогда» можно понять, как их нет и не будет. Но с учётом задолбашки и как он хвастает умом, я прочитала как «не узнаешь, потому что я умненький».
Мафия - Лошадь

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91858
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Что-то мне подсказывает, если автор женился и живет с такой женщиной, это ему определенно нравится.  ;D
Так что да, с Днем святого Валентина их с супругой.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Red_moon

  • Гость
автор какой-то странный и непонятный мне человек

Оффлайн Коффитерее

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 362
  • Карма: +61/-3
  • ДлинношЕЕЕ
Теоретик, однозначно.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40243
  • Карма: +4374/-372
Блин, кто так заголовки составляет? Казнить нельзя помиловать, блин.
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2022, 16:10:06 от CynicalCreature »

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6469
  • Карма: +1405/-129
Мне не понять эту логику. Если оба изменяют, то они квиты, такссказать, чо истерики-то устраивать?

Кстати, таки о теоретиках. Шерлок Холмс с Ватсоном тоже считали себя спецами, но в доме короля шантажа, емнип, таки изрядно наследили.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн kurenau

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: +23/-0
  • я ем гмо
"Любимая" бесит и задолбала, но просто уйти от неё не интересно. Гораздо увлекательнее каждый вечер терпеть полоскание мозгов и истерики. Если он не прикован к батарее наручниками, то это его добровольный выбор. На самом деле его устраивает такая партнерша - просто хочется выгулять свое белое пальто и похвастаться, какой он дофига скрытный. В общем, истеричная изменщица и ЧСВ-шный мудак достойны друг друга.
иногда ты собака, иногда ты фонарный столб

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Справедливости ради, большая часть изменяющих людей делает это абсолютно по-идиотски с точки зрения конспирации.

"Ошибка резидента" - это ак ошибка выжившего наоборот: шпионы всегда проваливают конспирацию, потому что о тех, кто не проваливает, мы никогда не узнаем.

Цитировать
На самом деле его устраивает такая партнерша
В смысле "на самом деле"? Он где-то написал, что не устраивает?

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Кстати! Изменил как-то еще будущей жене (но уже заявление подали, емнип), попили чай, оставил чашки. На вопрос невесты точно так же и отмазывался - ну пил чай два раза, мыть было лень. Неужели ты думаешь, если бы я изменял, то так бы тупо палился?  ;D
И тут я задумалась, не устраивает ли мой муж ежедневные оргии.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11522
  • Карма: +1396/-17
  • Темная сторона Луны
Блин, кто так заголовки составляет? Казнить нельзя помиловать, блин.
А ты попробуй уместить заголовок с Задолбали в поле темы.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11669
  • Карма: +3761/-28
"Ошибка резидента" - это ак ошибка выжившего наоборот: шпионы всегда проваливают конспирацию, потому что о тех, кто не проваливает, мы никогда не узнаем.

Да не, это в том числе и те, кто не попались. Многие рассказывают постфактум уже, в том числе когда брак таки распался. Не у всех же жены и мужья патологические ревнивцы, которые шарят в телефонах, осматривают машины и выискивают волосы на одежде.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Оффлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2596
  • Карма: +455/-5
  • Упал носом в слойку
Какой-то вкусный кактус.

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8042
  • Карма: +2823/-13
  • Меня зовут Ма
Оба епутся на стороне.
Баба не таится и свои подозрения не таит.
Мужик, наоборот, считает себя ума палатой и великим конспиратором а приколько, если она и задолбали штудирует.
Совет да любовь, однако.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Коффитерее

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 362
  • Карма: +61/-3
  • ДлинношЕЕЕ
Блин, кто так заголовки составляет? Казнить нельзя помиловать, блин.
А может, это нарочно так задумано, тонко?
До прочтения первого поста темы мне вообще никак не удавалось понять, кто там кого подозревает и кто кому изменяет.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Кстати! Изменил как-то еще будущей жене (но уже заявление подали, емнип), попили чай, оставил чашки. На вопрос невесты точно так же и отмазывался - ну пил чай два раза, мыть было лень. Неужели ты думаешь, если бы я изменял, то так бы тупо палился?  ;D
И тут я задумалась, не устраивает ли мой муж ежедневные оргии.
Да я о себе задумалась... А ну как именно этим объясняется парад кружек на столе  ;D
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: +267/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Кстати! Изменил как-то еще будущей жене (но уже заявление подали, емнип), попили чай, оставил чашки. На вопрос невесты точно так же и отмазывался - ну пил чай два раза, мыть было лень. Неужели ты думаешь, если бы я изменял, то так бы тупо палился?  ;D
И тут я задумалась, не устраивает ли мой муж ежедневные оргии.
Да я о себе задумалась... А ну как именно этим объясняется парад кружек на столе  ;D
Подозреваю себя в измене себе. Причём, судя по количеству чашек, кружек и стаканов, я не просто изменила, а прям групповуху устроила. А чай и вода не допиты, потому что в порыве страсти прям посреди употребления людей отвлекла. Вот шлюпка-то, вот шлюпка!  ;D
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2022, 10:08:44 от Neika »
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Ой, нхй так жить как автор истории :-\.

Оффлайн ikupriya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 544
  • Карма: +40/-4
"Ошибка резидента" - это ак ошибка выжившего наоборот: шпионы всегда проваливают конспирацию, потому что о тех, кто не проваливает, мы никогда не узнаем.

Не обязательно: супруги Вартаняны, например, не провалились, о них открыто рассказали уже после их выхода на пенсию.