Автор Тема: #37900 - Если не можете быть джентльменом, так не будьте хотя бы свиньёй  (Прочитано 23065 раз)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49039
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Цитировать
О, есть и ещё какая. Приравнять важность работы ассенизатора к работе министра обороны не выйдет, но отрицать наличие важности существования обеих профессий нельзя. Если труд существует - значит, его результат для кого-то важен.
Нет ценности труда в вакууме, она определяется рядом факторов: востребованностью, требуемой квалификацией, наполненностью рынка. Если на твое место очередь желающих то ценность конкретно твоего труда низкая, и пох, как о*уенно важна профессия в целом.

Цитировать
То есть в случае с тем же говновозом.
Что делать уехать? Клиент недоволен и скорее всего потерян.
Если клиенты стоят в очередь - да и *уй с ним, лучше двух не проблемных обслужить.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Нормальные люди рассчитывают заранее где воткнуть септик с учётом откачки говен потом, поэтому когтистая барышня должна сама решать свои проблемки с газоном. Я работала на участках состоятельных людей подсобным рабочим, и везде отношение было вежливым. Если б со мной так общались, я б не скандалила, ибо это бесполезно, но собрала инструмент и ушла. Я тоже не люблю местячковых коронованных особ, но автор такого впечатления не производит.Поставила ему плюсик.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"