Автор Тема: Не втопталась  (Прочитано 10943 раз)

Оффлайн Серая ворона

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 506
  • Карма: +128/-11
Не втопталась
« : 19 Февраля 2022, 15:42:50 »
Цитировать
В начале пандемии потеряла работу. Работала в сфере организации праздников, там без меня хватало уволенных, а на кассу, уборщицей или официанткой идти не хотелось. Денег хватать перестало, и муж начал меня гнобить. Просила объяснить почему так изменилось отношение, но всегда слышала, что сама виновата, вишу у него на шее и секса нет, потому что ему противно спать с содержанкой. За пару лет никаких чувств, кроме обиды и разочарования не осталось. Недавно я наконец-то нашла работу в своей сфере. Муж начал бегать за мной и пыпытаться сделать вид, как-будто не было этих лет гнобёжки, приставать с сексом, начал звать к друзьям в общие компании. У него была истерика, когда я свою первую зарплату в бюджет общий не отдала, начал качать права. Попросила его съехать, на развод обещала подать сама. Сначала он думал, что квартиру будем делить, но погуглил и понял, что добрачное имущество его не касается. Еле выгнала к мамаше в однушку, он, его друзья, мать и сестра караулят возле дома, работы и по телефону. А в чем я виновата? Он своими руками два года втаптывал меня в грязь, а я не втопталась, вот я с*ка. КМП.
Вот интересно. Бывший авторов муж со своими наивными представлениями надеялся довести её до развода, чтобы не содержать, или у него реально либидо так интересно работает, что женщина без средств к существованию никакого желания не вызывает?

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Не втопталась
« Ответ #1 : 19 Февраля 2022, 15:49:51 »
Какой мерзкий у*ба  :-X
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Bruxsa

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: +2/-0
Re: Не втопталась
« Ответ #2 : 19 Февраля 2022, 16:00:14 »
У автора своя квартира и нет детей. ИМХО, лучше найти работу «себе на пожрать» и не терпеть издевательства 2 года.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
Re: Не втопталась
« Ответ #3 : 19 Февраля 2022, 16:18:28 »
То есть муж на халяву жил в чужой квартире и считал собственницу квартиры содержанкой? Отличный подход. Ну вот пусть теперь и валит, куда хочет, хоть на съем, хоть к сердобольным родителями или друзьям.

Оффлайн Маргетт

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Карма: +40/-19
Re: Не втопталась
« Ответ #4 : 19 Февраля 2022, 16:20:17 »
Что-то такая чудесная невтаптываемая автор не спешила мужа выгонять, пока без работы сидела. Видимо, жрать что-то надо было на какие-то шиши.
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2022, 16:25:18 от Маргетт »
Рессорная подвеска танка позволяет не раскачиваться экипажу при движении по неровной местности, например, по машинам и людям. © Discovery Channel

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Re: Не втопталась
« Ответ #5 : 19 Февраля 2022, 18:37:23 »
То есть муж на халяву жил в чужой квартире и считал собственницу квартиры содержанкой? Отличный подход. Ну вот пусть теперь и валит, куда хочет, хоть на съем, хоть к сердобольным родителями или друзьям.

На какую халяву?
Он содержал автора.
Я его не оправдываю, он мудак, но о халяве речи нет.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Не втопталась
« Ответ #6 : 19 Февраля 2022, 18:45:10 »
То есть муж на халяву жил в чужой квартире и считал собственницу квартиры содержанкой? Отличный подход. Ну вот пусть теперь и валит, куда хочет, хоть на съем, хоть к сердобольным родителями или друзьям.

На какую халяву?
Он содержал автора.
Я его не оправдываю, он мудак, но о халяве речи нет.
Он содержал автора, когда она не работала. А до этого она ведь работала, и никто ее не содержал.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Не втопталась
« Ответ #7 : 19 Февраля 2022, 18:59:11 »
То есть мужу с содержанкой было противно спать. А то, что он примаком к жене пришел и живет, это так, пустячок. Ну-ну.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: Не втопталась
« Ответ #8 : 19 Февраля 2022, 19:00:03 »
Что-то такая чудесная невтаптываемая автор не спешила мужа выгонять, пока без работы сидела. Видимо, жрать что-то надо было на какие-то шиши.
а надо было, видимо, гордо послать и пойти работать в Пятерочку вместо того, чтобы искать подходящее место, а не горбатиться за копейки, лишь бы не быть "содержанкой" у своего типа любимого и любящего мужа?
Имхо, тут надо прямо с фанфарами праздновать, что детей не завели - в декрете там бы вообще феерия пздца началась.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28834
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Не втопталась
« Ответ #9 : 19 Февраля 2022, 19:07:53 »
хэппи энд) мужик фееричный конечно

кстати никогда не понимала в историях вот это "караулят"
что, прям нет его семье больше чем заняться, что они автора пасут? а друзьям? они все поголовно не работают и дома не сидится им?
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26068
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Re: Не втопталась
« Ответ #10 : 19 Февраля 2022, 19:22:46 »
хэппи энд) мужик фееричный конечно

кстати никогда не понимала в историях вот это "караулят"
что, прям нет его семье больше чем заняться, что они автора пасут? а друзьям? они все поголовно не работают и дома не сидится им?
Ну сегодня один свободен, завтра другой
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: Не втопталась
« Ответ #11 : 19 Февраля 2022, 19:25:07 »
Эээ...то есть она два года работу искала и тем не менее не снисходила до чего-то не в свое сфере? :-\
Не смотря на то, что денег стало нехватать практически сразу?
Ну такое.
Мудж, конечно, дно пробивающий мудак безоговорочный (и, судя по мыслям о попиле добрачной квартиры жены- уо в медицинском смысле), но автор та еще незамутненная уточка лапчатая.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
Re: Не втопталась
« Ответ #12 : 19 Февраля 2022, 19:30:34 »
На какую халяву?
Он содержал автора.
А мужик у нее жил. Может считать свое "содержание" платой за аренду квартиры.

Не смотря на то, что денег стало нехватать практически сразу?
Там такого не написано. А если нет угрозы голодной смерти, то идти в кассирши или уборщицы - весьма плохая идея.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: Не втопталась
« Ответ #13 : 19 Февраля 2022, 19:31:02 »
хэппи энд) мужик фееричный конечно

кстати никогда не понимала в историях вот это "караулят"
что, прям нет его семье больше чем заняться, что они автора пасут? а друзьям? они все поголовно не работают и дома не сидится им?
А мне интересно, как по их мнению неадекватность родни и друзей должна убедить её забрать их кукуся обратно?
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: Не втопталась
« Ответ #14 : 19 Февраля 2022, 19:38:24 »
Там такого не написано.
Конечно, не написано, прямо в третьем предложении и не написано.
Цитировать
А если нет угрозы голодной смерти, то идти в кассирши или уборщицы - весьма плохая идея.
Да? И сколько лет безработицы это остается "плохой идеей", если желаемая работа все не подворачивается?
Угроза голодной смерти есть- гнобящий мудак может в любой момент свалить, и тогда мало того, что бежать придется на кассу, так еще и первая зарплата через месяц.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28834
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Не втопталась
« Ответ #15 : 19 Февраля 2022, 22:11:14 »
ловят после работы/в общественных местах/названивают-написывают
ну вот и на это, откуда у них есть время выслеживать, ловить, писать, звонить
столько усилий и времени тратить, они что, ничем не занимаются кроме? если я сейчас решу кому-то так докучать, у меня на это все свободное время уйдет, останется только на поужинать и баиньки
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: Не втопталась
« Ответ #16 : 19 Февраля 2022, 22:18:59 »
ну вот и на это, откуда у них есть время выслеживать, ловить, писать, звонить
Так не нужно выслеживать и ловить, многие живут по графику- с работы в 18, танцы по вторник-четверг-суббота в 19, спортзал среда-пятница в 20, шоппинг в Меге в воскресенье с 10, в 13 обед в Макдаке, условно ;D
Приехал, поскандалил, уехал- профит.

Оффлайн Маргетт

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Карма: +40/-19
Re: Не втопталась
« Ответ #17 : 19 Февраля 2022, 23:12:28 »
Что-то такая чудесная невтаптываемая автор не спешила мужа выгонять, пока без работы сидела. Видимо, жрать что-то надо было на какие-то шиши.
а надо было, видимо, гордо послать и пойти работать в Пятерочку вместо того, чтобы искать подходящее место, а не горбатиться за копейки, лишь бы не быть "содержанкой" у своего типа любимого и любящего мужа?
Имхо, тут надо прямо с фанфарами праздновать, что детей не завели - в декрете там бы вообще феерия пздца началась.
Да, если попрекают содержанием и "не хочу секса с содержанкой" – надо было пойти работать в Пятерочку и гнать любимку взашей сразу, а не терпеть два года, потому что мерзкий любимка – единственный добытчик в доме, а кушать хотца. Работая в Пятаке, вполне можно параллельно искать нравящуюся работу по специальности. А не терпеть втаптывание ДВА ГОДА, не два месяца. Так что автор успешно втопталась, что бы она там о себе не думала.

Вот интересно, мужика в такой ситуации заклевали бы, что лежит на диване и ищет любимую работу, пока жена горбатится и его содержит, хотя мог бы временно пойти в Пятерочку или еще куда, но хоть что-то в дом приносить. Двойные стандарты такие двойные.
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2022, 23:18:12 от Маргетт »
Рессорная подвеска танка позволяет не раскачиваться экипажу при движении по неровной местности, например, по машинам и людям. © Discovery Channel

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28834
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Не втопталась
« Ответ #18 : 19 Февраля 2022, 23:44:18 »
Приехал, поскандалил, уехал- профит.
Приехали после работы к дому автора, или ещё куда, где она появляется, увидели, закатили скандал, если не ей - то обзвонили соседей и наорали им, взвинченные соседи выговорили автору, профит
ну вот даже это, как минимум час времени потраченного вникуда(
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28834
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Не втопталась
« Ответ #19 : 20 Февраля 2022, 00:19:24 »
что за мг? что за литры? вы ссылки кидайте на истории хотя бы))
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Маргетт

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Карма: +40/-19
Re: Не втопталась
« Ответ #20 : 20 Февраля 2022, 00:26:34 »
То есть муж на халяву жил в чужой квартире и считал собственницу квартиры содержанкой? Отличный подход. Ну вот пусть теперь и валит, куда хочет, хоть на съем, хоть к сердобольным родителями или друзьям.
Иметь в собственности квартиру – мало, надо еще иметь работу, чтобы было, чем оплачивать коммуналку в этой самой квартире, что-то жрать, на что-то одеваться, чем-то мыть посуду, сантехнику и пр., чем-то мыться самой, чем-то вытирать зад и т.д. Расходов много, и пока жена не работала 2 года, полагаю, все это оплачивал муж. "Халява", чо.
Что-то такая чудесная невтаптываемая автор не спешила мужа выгонять, пока без работы сидела. Видимо, жрать что-то надо было на какие-то шиши.
а надо было, видимо, гордо послать и пойти работать в Пятерочку вместо того, чтобы искать подходящее место, а не горбатиться за копейки, лишь бы не быть "содержанкой" у своего типа любимого и любящего мужа?
Имхо, тут надо прямо с фанфарами праздновать, что детей не завели - в декрете там бы вообще феерия пздца началась.
А чего в карму-то минус? Если я не права, давай, скажи. Я свою позицию объяснила. А ты заткнулась и принялась срать в тапки. Просто вот потому что.
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2022, 01:16:08 от Маргетт »
Рессорная подвеска танка позволяет не раскачиваться экипажу при движении по неровной местности, например, по машинам и людям. © Discovery Channel

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Не втопталась
« Ответ #21 : 20 Февраля 2022, 03:44:36 »
что за мг? что за литры? вы ссылки кидайте на истории хотя бы))
Подозреваю, МГ - мужского государство, а вот что там с литрами, теперь тоже интересно.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3503
  • Карма: +401/-13
  • тёмный жрец (нахохотался)
Re: Не втопталась
« Ответ #22 : 20 Февраля 2022, 04:09:22 »
Что-то такая чудесная невтаптываемая автор не спешила мужа выгонять, пока без работы сидела. Видимо, жрать что-то надо было на какие-то шиши.
Он жил у неё явно больше этих двух лет. То на то и вышло, не?

Но я тоже думаю, что автору стоило не терпеть, а бежать в условную пятёрочку. Даже если мужик типа как и не против содержать её (ценой регулярного церебрального секса), не стоит оно двух лет унижений. Если она считает это малой ценой, то есть ещё такой момент: мужу может на голову упасть кирпич, и что автор будет делать? Да он банально мог передумать в любой момент и свалить. А в пятёрке хоть какие-то деньги были бы. И ничего не мешает параллельно вакансии мониторить.
A terrifying presence has entered the room.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: Не втопталась
« Ответ #23 : 20 Февраля 2022, 04:33:43 »
что за мг? что за литры? вы ссылки кидайте на истории хотя бы))
если я правильно помню, за что-то загребли Дарью Серенко. мгшники передали ей 30 литров воды и кучу пачек прокладок, чтоб забить лимит на передачи и никто ничего ей больше не мог передать из еды и вещей. правда, дебилы не учли, что вода не считается. их борьба, короче.
эх мущины мущенята)
Killjoys, make some noise!

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3503
  • Карма: +401/-13
  • тёмный жрец (нахохотался)
Re: Не втопталась
« Ответ #24 : 20 Февраля 2022, 06:19:17 »
https://zona.media/news/2022/02/13/serenko
Цитировать
Подписчики телеграм-канала «Бладсикер 2.0» передали в спецприемник 25 литров воды, чтобы исчерпать лимит передач в 30 кг. Об этом сообщается в телеграм-канале.

«Теперь Даше не смогут передавать другие посылки, так как весовой лимит превышен…» — говорится в сообщении.

К посту прикреплены три видео. На одном из них молодой человек выбирает воду в супермаркете. На втором ролике парень говорит, что они передали Серенко 25 литров воды (в самом посте речь идет про 30 литров), при этом открытку с надписью «Дарье от "Блада" и подписчиков» у них не приняли. На третьей записи виден московский спецприемник №2, где отбывает арест Серенко.

Муж фем-активистки рассказал «Медиазоне», что, по словам сотрудников спецприемника, вода в любом случае не входит в лимит передач. «Они посмотрели заявления на передачи и сказали, что еще остались килограммы с учетом этой воды», — добавил он.

9 февраля суд арестовал Серенко на 15 суток из-за поста с восклицательным знаком в квадрате (символ проекта Алексея Навального «Умное голосование»). Девушку признали виновной в демонстрации экстремистской символики.

А это с самого канала:
Цитировать
Надеюсь последний пост про воду сейчас выпущу, подведу итоги, а то уже скучно как-то

1. Для залетных, которые пришли с твиттера или других СМИ - мы не ультраправые и тем более не неонацисты!! Я лично нации на канале в плохом контексте вообще не упоминаю. Определяйте как хотите нас по полит координатам, но клеветать и называть нас радикалами, дабы выставить в плохом свете - некрасиво.

2. Вода входит в весовой лимит!! Пруфы я кидал, в гугле так же есть информация об этом всем. Выставлять ложную информацию, дабы выставить нас в плохом свете - тоже некрасиво.

3. Почему мы решили так сделать? Даже если убрать тот факт, что Дарья является феминисткой и основательницей «Фемдачи», Серенко неоднократно высказывалась плохо о русских мужчинах, участвовала в сборе тёплых вещей для террористов совершивших теракт в метро СПб, эти факторы как раз и сподвигли нас так смешно пошутить над ней.
Цитировать
Надеюсь вы ещё не забыли Серенко, так вот. К нашей акции «затролить фемку» присоединилась ещё и судья, которая рассматривала ее апелляцию. Судья спросила ее «Почему ты ещё не завела детей?» тем самым сильно разозлив твиттер комьюнити и саму Дарью

Спросить феминистку почему она ещё не завела детей 😂 Очень классная судья, работайте братья!!
A terrifying presence has entered the room.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28834
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Не втопталась
« Ответ #25 : 20 Февраля 2022, 07:27:10 »
мир грибов, яснопонятно)
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4280
  • Карма: +1034/-24
  • Фея-Валькирия
Re: Не втопталась
« Ответ #26 : 20 Февраля 2022, 09:22:52 »
А зачем этот мужик из стартовой истории вобще женился? Чтобы жену счастливой делать? Наврядли, вероятнее всего, чтобы из маминой однушки сьехать. Примака не жалко.
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2022, 00:21:30 от Lizokk »

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: Не втопталась
« Ответ #27 : 20 Февраля 2022, 09:35:50 »
Цитировать
А чего в карму-то минус?
потому что мне было в лом объяснять, минус быстрее)
Хотите, плюсик поставлю, если карма для вас важна, не вопрос вообще.

Оффлайн Слипь

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 102
  • Карма: +39/-1
Re: Не втопталась
« Ответ #28 : 20 Февраля 2022, 10:50:01 »
Если бывшему мужу так уж противна была жена-содержанка - развелся бы сразу же, как только она работу потеряла, и звездовал к маме в однушку. Но, видимо, жизнь в добрачной квартире супруги, да ещё возможность погнобить зависимого человека, перевесили отвращение к неработающей жене.