Все разделы > C zadolba.li

#37910, #37931 - Шайтан-машина

<< < (2/24) > >>

Vedzma:

--- Цитата: Sangria от 22 Февраля 2022, 16:22:21 ---
А вообще, обожаю наше Сильпо - ходишь по залу, сканируешь штрихкоды приложением, на самокассе быстро оплачиваешь и идешь себе...

--- Конец цитаты ---
В Ленте такое есть. В итоге каждый второй «случайно выбран системой для проверки администратором», подходит этот администратор и начинает меееедленно сверять. Раз нарвалась, два, три, на четвёртый быстрее на кассе прошли.

Elf78:

--- Цитата: Vedzma от 22 Февраля 2022, 16:40:42 ---
В Ленте такое есть. В итоге каждый второй «случайно выбран системой для проверки администратором», подходит этот администратор и начинает меееедленно сверять.

--- Конец цитаты ---
А администратор не может пойти на*уй?

Bunny Bun:
Хм. До этого я в интернете в основном сталкивалась с мнением "не пользуйтесь кассами самообслуживания, а то оставите кучу людей без работы"

Elf78:

--- Цитата: Bunny Bun от 22 Февраля 2022, 16:42:50 ---Хм. До этого я в интернете в основном сталкивалась с мнением "не пользуйтесь кассами самообслуживания, а то оставите кучу людей без работы"

--- Конец цитаты ---

А кучу людей спросили? У нас ночью оставляют только самообслуживание, и куча людей может выходить в ночные намног реже. А может даже личные предпочтения учитываются.

Vedzma:

--- Цитировать ---А администратор не может пойти на*уй?
--- Конец цитаты ---
Может, но тогда и я пойду без продуктов, потому что это вылезает на моменте оплаты.
Ну и тетку в нашей ленте я побоюсь посылать, там такой орк со злобным взглядом, зычным голосом и три меня в обхвате.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии