Автор Тема: Всё кроме одного  (Прочитано 10384 раз)

Оффлайн Серая ворона

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 506
  • Карма: +128/-11
Всё кроме одного
« : 22 Февраля 2022, 21:11:07 »
Цитировать
Всё у нас в семье есть кроме одного, кроме секса. Машина нормальная, дом загородный хороший, зарплаты у обоих замечательные, к тому же у меня работа из дома, двое детей погодок 5 и 6 лет, сын старший, младшая дочь. Муж стал говорить после первых родов, что секс это не очень такое занятие культурное и им надо только для зачатия заниматься. Кое-как дочку зачали и всё, больше не было секса. Первые годы я как только не выкручивалась, и бельё, и чулки, и халат медсестры, стриптиз, массаж, короче, бесполезно вообще всё, да и после каждого раза я в себя не могла ещё долго морально прийти, потому что муж увидев, что я его соблазняю просто вставал и уходил из дома в сад. Скандалить пробовала, ответ прост, собирай шмотки и вали, детей не трогай, я их всё равно отсужу, нечего им делать с извращенкой. Любовника завести не хочу, мерзко, да и нереально, у нас видеонаблюдение, всё равно быстро вскроется. Не могу больше. Хочу трахаться. По всякому и везде. Самоудовлетворение никак не спасает. КМП.
Тут два варианта.
Муж импотент. Либо муж гей.
Не понимаю, почему автор так уверена, что муж сможет отсудить детей - она вроде бы не домохозяйка, которой не на что жить в случае чего.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Всё кроме одного
« Ответ #1 : 22 Февраля 2022, 21:30:06 »
Серая ворона, вариант, что муж религиознутый, вы исключаете?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Серая ворона

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 506
  • Карма: +128/-11
Re: Всё кроме одного
« Ответ #2 : 22 Февраля 2022, 21:36:31 »
Не похоже. Ни в церковь не ходит, ни автора/детей религией не воспитывает. Если это какая-то латентная религиозность, то она очень странная.

Hacksley

  • Гость
Re: Всё кроме одного
« Ответ #3 : 22 Февраля 2022, 21:37:14 »
Ага, автор с работой из дома и детьми младше 10 лет смертельно боится, что муж у нее кого-то там отсудит. Если она не домохозяйка без копейки на содержании у миллионера, то откуда такой страх? Мать имеет определенные преимущества на суде, плюс она наверняка вовлечена в жизнь детей куда больше отца. Сделала бы детям счастливую маму, оставив этого урода и импотента в прошлом.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Re: Всё кроме одного
« Ответ #4 : 22 Февраля 2022, 22:02:55 »
Есть еще вариант, что у мужа глубокая психическая травма: мог расти в неполной семье, где мамаша капала на мозги, мог пережить насилие или еще что-то в этом роде. Или комплексует. Или конкретно эта женщина его не особо возбуждает. Куча вариантов.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28835
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Всё кроме одного
« Ответ #5 : 22 Февраля 2022, 22:25:47 »
даму от любовника спасает только видеонаблюдение
а вы ей тут всякие схемы сложные советуете
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Kaktus

  • Гость
Re: Всё кроме одного
« Ответ #6 : 22 Февраля 2022, 22:46:02 »
даму от любовника спасает только видеонаблюдение
видимо, мысль "не водить любовников домой" к не не приходит. штош.

Оффлайн Серая ворона

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 506
  • Карма: +128/-11
Re: Всё кроме одного
« Ответ #7 : 22 Февраля 2022, 22:47:44 »
видимо, мысль "не водить любовников домой" к не не приходит. штош.
я тоже об этом подумала, но она работает из дома. может, именно это её и останавливает

Kaktus

  • Гость
Re: Всё кроме одного
« Ответ #8 : 22 Февраля 2022, 22:56:50 »
я тоже об этом подумала, но она работает из дома. может, именно это её и останавливает
и что?) Это означает, что она не может выходить из дома вообще совсем никогда?
Если б сильно хотелось, способ нашелся бы, ну.
А вообще женщина странная. Ей русским языком сказали, что секс только для зачатия (после первого ребенка), но она не только мимо ушей пропустила, а потом еще и второго родила и за каким-то хреном пыталась устраивать мужу халаты с массажами. Зачем? Изначально ж было понятно, что не в этом дело.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: Всё кроме одного
« Ответ #9 : 22 Февраля 2022, 22:57:49 »
Первая мысль: да я бы епнулась жить в доме с видеонаблюдением. И даже без любовников.
Вторая: аааа, это наверное видеонаблюдение на входе. На входе же, да? *жпег с Падме*
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Всё кроме одного
« Ответ #10 : 22 Февраля 2022, 22:59:10 »
Автор не очень умная  ;D
1) потому что мысль завести любовника не дома, где видеонаблюдение ей в голову не пришла
2) потому что думает, что секса нет у них обоих
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: Всё кроме одного
« Ответ #11 : 22 Февраля 2022, 23:53:03 »
Может, у них допросы на тему "где была" в порядке вещей. Есть пугающе много семей, где контроль - норма под девизом "этожзабота, если вас не контролируют, вас просто не любят".

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9567
  • Карма: +3709/-119
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Всё кроме одного
« Ответ #12 : 22 Февраля 2022, 23:58:30 »
Цитировать
Тут два варианта.
Муж импотент. Либо муж гей.
Что-то я не очень поняла, почему вариантов только два. Как будто можно не хотеть жену только в том случае, если ты гей или импотент.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: Всё кроме одного
« Ответ #13 : 23 Февраля 2022, 00:03:15 »
Цитировать
Всё у нас в семье есть кроме одного, кроме секса.
Цитировать
ответ прост, собирай шмотки и вали, детей не трогай, я их всё равно отсужу
Ну еще любви и уважения нет, но это же мелочи, если дом есть и зарплаты, да?

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4967
  • Карма: +1544/-38
Re: Всё кроме одного
« Ответ #14 : 23 Февраля 2022, 04:42:49 »
даму от любовника спасает только видеонаблюдение
В тексте указано две причины. Видеонаблюдение — вторая.

Ворона, ваши бескомпромиссные варианты меня несколько удивляют.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28835
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Всё кроме одного
« Ответ #15 : 23 Февраля 2022, 08:00:58 »
но видеонаблюдение явно преобладает
"мерзко" оно сейчас мерзко, а потом и нормас может стать
а вот камеры у нее стоят в ранге "нереально" - то есть это основное препятствие
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Серая ворона

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 506
  • Карма: +128/-11
Re: Всё кроме одного
« Ответ #16 : 23 Февраля 2022, 08:40:55 »
Я исхожу из того, что авторов муж считает секс с женой извращением. Это либо реально так (тараканы в голове, асексуальность, что-то из этой серии), либо тот секс, который ему нравится, с женой иметь нельзя. Просто заведя любовницу, не обязательно совсем не спать с женой, тем более если это так шатает брак, нет такого жёсткого переключения.
Хотя можно и ещё объяснения придумать, наверное. Комплексы из серии "мать моих детей", например.
Собственно, меня этот муж как читателя реально напрягает только одним - если у него всё это из-за бед с башкой, он может не вполне адекватно вести себя с детьми (имею ввиду, когда они подрастут и начнут интересоваться вопроспми сексуальности)

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10722
  • Карма: +1750/-334
    • 4erdak.su
Re: Всё кроме одного
« Ответ #17 : 23 Февраля 2022, 09:16:23 »
Я бы без секса прожила, наверное (на самом деле не пробовала), а вот с видеонаблюдением - вряд ли.
Первая мысль: да я бы епнулась жить в доме с видеонаблюдением. И даже без любовников.
Вторая: аааа, это наверное видеонаблюдение на входе. На входе же, да? *жпег с Падме*
Если на входе, то:
1. Вникаешь в то, как устроены краны, ищешь, что бы там сломать, чтоб за минуту починить, а что нужно чинить долго.
2. Знакомишься с мужиком - хоть так, хоть по сети.
3. Если мужик безрукий - учишься разбираться с кранами сама.
4. Зовёшь мужика домой, предупреждает о камерах, говоришь, что под ними он - "сантехник", оделся чтоб соответственно, чемоданчик "с инструментами" захватил бы.
5. Встречаетесь, потом ломаешь и чинишь кран, либо с помощью любовника, либо сама
При желании повторить
Можно ещё мебель в доме менять, постепенно, каждый раз "сборщиков" вызывать.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Всё кроме одного
« Ответ #18 : 24 Февраля 2022, 14:19:17 »
Радуйся, что с нормальным не озабоченным мужиком повезло. И завязывай с самоудовлетворением, до добра оно не доведет. Детьми и домом лучше занимайся. Насчет извращенки муж прав. Нездорово для женщины такое влечение.

Онлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4771
  • Карма: +914/-14
Re: Всё кроме одного
« Ответ #19 : 24 Февраля 2022, 14:29:26 »
Радуйся, что с нормальным не озабоченным мужиком повезло. И завязывай с самоудовлетворением, до добра оно не доведет. Детьми и домом лучше занимайся. Насчет извращенки муж прав. Нездорово для женщины такое влечение.
Падажжжите. Вы ж вот буквально в соседней теме пишете о пользе для женского здоровья незащищённого регулярного секса. А тут - что хотеть секса для женщины вредно. Вы хоть троллинг свой к единому знаменателю-то приведите)
+884/-14

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Всё кроме одного
« Ответ #20 : 24 Февраля 2022, 14:34:51 »
Радуйся, что с нормальным не озабоченным мужиком повезло. И завязывай с самоудовлетворением, до добра оно не доведет. Детьми и домом лучше занимайся. Насчет извращенки муж прав. Нездорово для женщины такое влечение.
Падажжжите. Вы ж вот буквально в соседней теме пишете о пользе для женского здоровья незащищённого регулярного секса. А тут - что хотеть секса для женщины вредно. Вы хоть троллинг свой к единому знаменателю-то приведите)
Сексом надо заниматься тогда, когда этого хочет муж, без возбуждения и оргазма, но чтобы сперма попадала внутрь. А если не попадает - тогда лучше никак не заниматься, чем вредить этими нездоровыми ощущениями и эмоциями при барьерной контрацепции или ППА.

Онлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4771
  • Карма: +914/-14
Re: Всё кроме одного
« Ответ #21 : 24 Февраля 2022, 14:39:16 »
О_О заниматься сексом без возбуждения (то есть, видимо, на сухую) и оргазма, получая внутрь сперму, типа полезно для здоровья? Да блин, ну тролльте тоньше, чтоб хоть поспорить интересно было
+884/-14

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Всё кроме одного
« Ответ #22 : 24 Февраля 2022, 14:41:05 »
О_О заниматься сексом без возбуждения (то есть, видимо, на сухую) и оргазма, получая внутрь сперму, типа полезно для здоровья? Да блин, ну тролльте тоньше, чтоб хоть поспорить интересно было
Почему насухую. Смазка- это одно, чисто физическая реакция в ответ на сами действия мужчины, а ощущений при этом может не быть. Да, это полезно.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Re: Всё кроме одного
« Ответ #23 : 24 Февраля 2022, 14:42:12 »
Сексом надо заниматься тогда, когда этого хочет муж, без возбуждения и оргазма, но чтобы сперма попадала внутрь. А если не попадает - тогда лучше никак не заниматься, чем вредить этими нездоровыми ощущениями и эмоциями при барьерной контрацепции или ППА.
А пруфы научных исследований можно? Или это тебе голоса в голове надиктовали?
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Онлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4771
  • Карма: +914/-14
Re: Всё кроме одного
« Ответ #24 : 24 Февраля 2022, 14:46:05 »
Зантия там в соседних темах верит в порчу и эээ вот в это
Какое ребро, правое или левое? Это же чистая психосоматика. Символизм налицо, Ева из ребра Адама... а образования на ребре - это же чистое "Ева возомнила себя выше Адама". На психологические расстановки не ходили, не разбирались, что у вас в отношениях с мужчинами или вашим мужчиной и почему так и норовите их под себя подмять? Откуда у вас такие замашки "бой-бабы"?
тут не просто голоса в голове.
тут либо какой-то ппц дома, насилие от мужа с отказом от контрацепции и гайзлайтнингом в духе "это для твоей же пользы", либо весна пришла, ну либо наш милый тролль за зиму сильно пожирнел и позеленел
+884/-14

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: Всё кроме одного
« Ответ #25 : 24 Февраля 2022, 21:09:34 »
Вот это глубина познаний...
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Всё кроме одного
« Ответ #26 : 24 Февраля 2022, 21:10:41 »
Вот это глубина познаний...
Да, глубина там тоже есть... на полчаса :-[ ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Йожик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: +666/-10
  • Хыщники
Re: Всё кроме одного
« Ответ #27 : 24 Февраля 2022, 23:55:03 »
Сексом надо заниматься тогда, когда этого хочет муж, без возбуждения и оргазма, но чтобы сперма попадала внутрь. А если не попадает - тогда лучше никак не заниматься, чем вредить этими нездоровыми ощущениями и эмоциями при барьерной контрацепции или ППА.

Я очень хочу верить, что это такой сарказм.