Автор Тема: #9660 + #9810 + #12112 + #30276 + #7911 - Проснулись без волос  (Прочитано 3665 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
https://killpls.me/story/9660
Цитировать
мой младший брат сбрил мне правую бровь, пока я спала
пмп
https://killpls.me/story/9810
Цитировать
Живу с молодым человеком почти год вместе, снимаем квартиру, учусь в институте, все вроде бы хорошо, но есть одно НО, у меня свои длинные волосы, некрашеные, есть несколько татуировок, молодой человек говорит, что с короткими волосами было бы круче (мол подлецу всё к лицу). А теперь, ПМП, я просыпаюсь утром, ЛЫСАЯ ТВОЮ МАТЬ, пока я спала, этот придурок побрил меня под ноль, прекрасно зная, что сплю я крепко. Уехал на работу, приготовил завтрак, как будто всё идёт своим чередом, как теперь из дома выйти!!!...КМП
https://killpls.me/story/12112
Цитировать
У меня есть младшая сестра. Нет, история не о том, что её больше любят чем меня или наоборот, нас любят одинаково, но воспитывают по-разному. Родители её никогда не ругали, а просто читали лекции о плохом поведении. Ещё лет в 6 она начала понимать, что может делать все, что угодно. Приходя из школы, она хвасталась мне, что всех в школе ругают родители, а её нет. И теперь когда ей читаю лекции, она сидит с провинившимся лицом, а потом ведет себя как обычно. Я её всегда ругала за плохие поступки, и мне было все равно,  что говорят родители. И вот однажды, она обрезала коту усы и закрыла его на целый день на балконе. Я пришла наорала на неё, причем очень сильно, она ревела, говорила что больше никогда так не будет. Ночью она обрезала мои волосы (почти по пояс они были), да так, что где-то каре, где-то ещё не пойми что. Утром я всыпала ей ремня и выкинула в мусорку все её куклы. Сопли и слюни были весь день. Родители ругаются на меня, но не на неё. ПМП!
https://killpls.me/story/30276
Цитировать
С младшей школы отращивала волосы. Длинные, красивые, много ухаживала за ними. Снялась в рекламе шампуня, бывала моделью на конкурсах причесок. Муж, родственники восхищались моими волосами. А неделю назад у меня гостила сестра с дочкой. Рано утром девчонке вздумалось поиграть в парикмахера, и она, пока я спала, тихо так подрезала мне косу почти у самой головы. Я заметила, только когда распустила волосы, и огромные куски прядей попадали на пол. Ножницы с волосками я нашла в комнате, где сестра спала. Ее дочь еще и кукол моей дочки постричь успела. Я в истерике, волосы под каре только. А сестра сказала, что мне давно пора имидж поменять, и ребенок просто поигрался, чего такого. Дала мне тысячу на парикмахера и ушла, хлопнув дверью. Пристрелите!!!
https://killpls.me/story/7911
Цитировать
Я из очень верующей семьи. Мне всегда было сложно: не пей, не кури, с друзьями не гуляй и будет тебе счастье и прощенье. Короче об этом могу рассказывать много,но мне как и всем(а мне почти 16) хотелось гулять с девчонками, ходить на дискотеку..поехать  лагерь. У меня ничего этого никогда не было. Я не могу заговорить с парнем, сразу краснею. Мама покупает мне одежду сама(я не зарабатываю по этому мирюсь..что делать), покупает мне юбки до пола(не модные уже лет 100), гольфики мышиного цвета. Не разрешает пользоваться даже тушью для ресниц и лаком для ногтей(даже просто сетлым). Короче недавно у моей одноклассницы был др и она пригласила весь класс к себе домой. Родителям я сказала что мы классом едем на экскурсию. В общем я первые выпила шампанского, не много, может бокалов 5 или 6. Короче я практически не помню как меня довезли домой. Мать наказала меня. Утром я проснулась лысая. Она обрила мне голову. кмп
А разве боженька им разрешает детей налысо брить?
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2022, 22:08:51 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #9660 + #9810 + #12112 + #30276 + #7911 - Проснулись без волос
« Ответ #1 : 09 Декабря 2023, 01:10:47 »
https://nefart.ru/11127
Цитировать
Было это года 3 назад. На тот момент у меня были шикарные волосы примерно по колено. Прическами я особо себя не баловала, так что очень часто делала косу. И вот ехала я как-то с дачи на электричке. Работа на даче утомила и я не заметила как заснула. Когда проснулась, пришла в полный шок. Кто-то, пока я спала, незаметно состриг мою косу! Причем очень даже коротко! К несчастью для меня, никто не видел, кто именно это сделал. Потом еще долго ждала, пока волосы хоть немного вырастут до нормальной длины. Вот такой нефарт.
Интересно, как? Болторезом?
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11651
  • Карма: +4268/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #9660 + #9810 + #12112 + #30276 + #7911 - Проснулись без волос
« Ответ #2 : 09 Декабря 2023, 11:29:28 »
Цитировать
первые выпила шампанского, не много, может бокалов 5 или 6

ого! дева явно не понимает в алкоголе это ж бутылка шампанского, не меньше.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #9660 + #9810 + #12112 + #30276 + #7911 - Проснулись без волос
« Ответ #3 : 10 Декабря 2023, 06:10:02 »
ого! дева явно не понимает в алкоголе это ж бутылка шампанского, не меньше.
Я б послушала про ее восприятие напитков в целом.
5-6 чашек эспрессо за вечер у нее это "не много", получается?

Оффлайн Мадам Френкель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: +263/-5
Re: #9660 + #9810 + #12112 + #30276 + #7911 - Проснулись без волос
« Ответ #4 : 11 Декабря 2023, 15:42:59 »
Я б послушала про ее восприятие напитков в целом.
5-6 чашек эспрессо за вечер у нее это "не много", получается?
Это ж Фрося Бурлакова: "Мне только чаю. Стаканов шесть"
- Фок-стаксели травить налево! - раздалось с капитанского мостика.
     Вмиг  оборвалось  шестнадцать  храпов и тридцать три мозолистых подошвы выбили на палубе утреннюю зорю.
     Только мадам Френкель не выбила зорю. Она  плотнее  закуталась  в  свое одеяло.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49047
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #9660 + #9810 + #12112 + #30276 + #7911 - Проснулись без волос
« Ответ #5 : 11 Декабря 2023, 22:58:02 »
Цитировать
В общем я первые выпила шампанского, не много, может бокалов 5 или 6.