Автор Тема: #3230+#6075+#6366+#9225+#9551+#22336+#25019+#25302 - Любовь любовью, а бесплодие - врозь  (Прочитано 15135 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
https://killpls.me/story/3230
Цитировать
Невозможность иметь ребенка таки полная опа. Муж (гражданский, 8 лет вместе, оба не заморачивались по поводу штампа и фуфыр для десятков неизвестных родственников) попросил меня убраться вон из квартиры. Обещает все поддержку, пока не устроюсь работать. Да вот только мне-то не лучше от того, что он будет помогать. Он меня выкинул из своей жизни. Я без него - как в воде, не умеючи плавать. Убейте. Прошу...
https://killpls.me/story/6075
Цитировать
Я не могу иметь детей, но смирилась жить с этим. я говорила об этом любимому до свадьбы, чтобы разойтись сразу, а не поломать жизнь потом. он говорил что всё равно любовь важнее. Через 8 лет ОЧЕНЬ счастливого брака, жили душа в душу, он ушёл от меня по причине моей бесплодности. Он был всей моей жизнью. У меня больше нет никого. Я не знаю как теперь жить. ПМП…
https://killpls.me/story/6366
Цитировать
В 22 года узнала, что несмогу иметь детей. Муж меня бросил, а я начала разгульный образ жизни. Спала со всеми подряд, гуляла ночами. Все время в клубах. Прошло 2 года. И одним прекрасным днем, я узнаю, что беременна, и что больна СПИДом. КМП пока сама на себя руки не наложила.
https://killpls.me/story/9551
Цитировать
я парень, мне 24 года. жили с девушкой в гражданском браке, выяснил, что не могу иметь детей. Я прямо сказал ей, потому что люблю и не хочу обманывать, ведь она мечтала о ребенке в будущем. Она сказала, что любит, не бросит меня и все равно мы будем вместе не смотря ни на что. Через полгода объявила, что выходит за другого, а со мной все это время была, только чтобы трахаться без риска забеременеть. КМП
https://killpls.me/story/22336
Цитировать
В прошлом году мне удалили все женские органы из-за рака. А вчера муж сказал, что другая женщина ждёт от него ребенка. И срок уже шестой месяц. КМП недоделанную.
https://killpls.me/story/25019
Цитировать
У меня не совсем жопа, но елки-палки, как же морозит от всей ситуации.
Я инвалид, так вышло, что у меня нет мочевого пузыря, куча сопутствующих проблем, в том числе в виде недержания и невозможности иметь детей. И как бы это парадоксально не звучало, все мужики, которые мне попадаются, хотят семью и детей. Абсолютно спокойно принимают мои заболевания и готовы жениться. Но, бл***, мне-то что делать? Я не могу им ничего дать, кроме своего позитива и лёгкого характера, ну и ещё дружеского плеча. Я классный друг, но как девушка я отстой. Почему среди них нет уже имеющего ребенка или готового на приемного? Все же хотят своего, там же гены, в рот их компот. КМП.
https://killpls.me/story/25302
Цитировать
Мужчине из истории 25261. Небольшая история о девушке, которая была бы рада вклиниться в семью к мужику с ребенком, ибо тот ад, который творится в моей жизни, так просто не опишешь.
Я не могу иметь детей, о чем предупреждаю мужчин, если намечаются серьезные отношения. И всё, бл**ь, на этом они и заканчиваются. Прости, я хочу семью, а как же мы вдвоем жить без детей будем, эти отношения не имеют продолжения. Это только часть отмазок, которые я слышала. И всё, пока-пока, я остаюсь за бортом. И так каждый гребанный раз.
Вариант усыновления, суррогатного материнства никто не рассматривает, всем нужен свой ребенок. Уже реально думаю о том, чтобы найти мужчину с готовым ребенком и спокойно жить втроём. Но, как оказалос, имеющие одного ребенка хотят ещё парочку, но уже от меня. И я даже таким мужикам не нужна.
Да сколько можно-то? КМП!
Что мешало авторам историй выше целенаправленно искать чайлдфри? Если это не подходит, можно искать отношения для секса, без ведения совместного хозяйства.
« Последнее редактирование: 21 Января 2024, 21:15:20 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Форум для Пекторина явно имеет психотерапевтическое назначение, и через принесение и обсуждение на форуме конкретных тем, стоящих у Пекторина на актуальной повестке, он разбирается с принятием оптимального решения.
Осталось только понять, это у Пекторина бесплодие и его бросили, или Пекторин раздумывает, бросать ли девушку из-за бесплодия ;D

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Примечательно, что лечиться от бесплодия ни в одной истории никто из сценаристов не пытался (кроме тетки с раком и тетки без мочевого, к ним это очевидно не относится).
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11812
  • Карма: +1426/-17
  • Темная сторона Луны
Да бесплодие не главная проблема, тут половину людей к психотерапевту надо отправлять.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
Да бесплодие не главная проблема, тут половину людей к психотерапевту надо отправлять.
Что же ты так про наш любимый форум?

Оффлайн Котан

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 368
  • Карма: +115/-57
  • Троллю. Но не всегда.
    • Коты лучше, чем люди
Жесть какая. Ну, все и так моё мнение знают, что я могу тут сказать.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Примечательно, что лечиться от бесплодия ни в одной истории никто из сценаристов не пытался (кроме тетки с раком и тетки без мочевого, к ним это очевидно не относится).
Та, которая в 24 залетела и саидом заразилась даже обследоваться судя по всему нормально не стала, а чисто на слово поверила врачу поверила

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4487
  • Карма: +885/-25
Не понимаю мир. Честно.
Я могу, но не хочу детей. Да, много мужчин на моем пути говорили мне "ничего, я тебя переделаю, ничего, со временем захочешь". А я все еще не хочу. И ни один мужик не стоит рождения нежеланного ребенка.
А если бы не могла иметь - смысл убиваться по мужику, которому нужен еще не родившийся и не зачатый ребенок, а не ты сама?
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11812
  • Карма: +1426/-17
  • Темная сторона Луны
Что же ты так про наш любимый форум?
А ты видел цены на услуги психотерапевтов? Только успешные и могут себе позволить :D
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Можно завести себе тульпу в виде психотерапевта и пользоваться ее услугами бесплатно.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Не понимаю мир. Честно.
Я могу, но не хочу детей. Да, много мужчин на моем пути говорили мне "ничего, я тебя переделаю, ничего, со временем захочешь". А я все еще не хочу. И ни один мужик не стоит рождения нежеланного ребенка.
А если бы не могла иметь - смысл убиваться по мужику, которому нужен еще не родившийся и не зачатый ребенок, а не ты сама?

У этих женщин в голове насрано, что они неполноценные.
И сообщая мужчине о отсутствии возможности иметь детей, они делают это именно с посылом "я ущербная".
Отсюда и проблемы, которые насранное в голове усугубляют – мало того что ущербная, ещё и никому не нужная.
Им реально нужна помощь психологов или психотерапевтов.

Ну и, всегда и в любой ситуации "могу но не хочу" существенно отличается от "не могу но хочу".

Я вот ущербно себя чувствую потому, что кошку не могу завести. Меня это угнетает.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44404
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Можно завести себе тульпу в виде психотерапевта и пользоваться ее услугами бесплатно.
А если у неё окажется больше проблем?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11812
  • Карма: +1426/-17
  • Темная сторона Луны
Можно завести себе тульпу в виде психотерапевта и пользоваться ее услугами бесплатно.
Я как-то читала инструкцию по созданию тульпы. Ну его нафиг, там так задолбаешься, что проще денег на психотерапевта заработать ;D
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4487
  • Карма: +885/-25
У этих женщин в голове насрано, что они неполноценные.
И сообщая мужчине о отсутствии возможности иметь детей, они делают это именно с посылом "я ущербная".
Отсюда и проблемы, которые насранное в голове усугубляют – мало того что ущербная, ещё и никому не нужная.
Им реально нужна помощь психологов или психотерапевтов.

Ну и, всегда и в любой ситуации "могу но не хочу" существенно отличается от "не могу но хочу".

Я вот ущербно себя чувствую потому, что кошку не могу завести. Меня это угнетает.
Так и я не сразу родилась с пониманием, что "могу но не хочу" = не ущербная.
Я долгое время считала себя ущербной и недостойной, ведь я ОБЯЗАНА родить ненужного мне ребенка мужику, чтобы быть нужной ему.
Потом повзрослела и отпустило.

А насчет кошки - жизненно. Долгое время не могла позволить себе кошку, а как смогла - прям спустя месяц взяла кота из приюта. Через год - купила собаку. Очень счастлива.
« Последнее редактирование: 27 Марта 2022, 06:15:13 от Kамилла Верон »
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Я себе ребёнка завела с аллергией на кошек.
Так что вопрос не в решимости.

Тот факт, что вы осознали и повзрослели прекрасен, а вот женщины из историй не осознали.
Тем более, что они реально не могут. Даже если не хотят, изменить свое решение не получится.

Что касается женщины без мочевого, она глубокий инвалид и ее жизнь вообще отличается от жизни людей с полным набором органов в принципе.
И, кстати, она мне показалась наиболее принявшей это все.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4487
  • Карма: +885/-25
Я себе ребёнка завела с аллергией на кошек.
Так что вопрос не в решимости.

Тот факт, что вы осознали и повзрослели прекрасен, а вот женщины из историй не осознали.
Тем более, что они реально не могут. Даже если не хотят, изменить свое решение не получится.

Что касается женщины без мочевого, она глубокий инвалид и ее жизнь вообще отличается от жизни людей с полным набором органов в принципе.
И, кстати, она мне показалась наиболее принявшей это все.
Тут ответ прост - не можешь осознать\справиться\принять - нужно идти к психологу. Если они действительно хотят детей и действительно не могут - надо работать со специалистом, который поможет принять. А не страдать и снова и снова искать мужика и просить со щенячьими глазками "ну прими меняяя болезнуююю"
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Прекрасно понимаю этих мужчин, которые ушли от больных девушек. Хоть и девушкам сочувствую. Мужчины сначала думали, что и без детей могут нормально жить, или что девушка подлечится и таки родит. А оказалось, что тут ничего не исправить, ну и решили - лучше сейчас уйти, чтобы другая родила, чем всю жизнь прожить в разочаровании, тем более когда они сами не бесплодны. Это совершенно нормально делать так, как хочется самому, не наступая на горло своим желаниям, тем более когда эти желания ни разу не криминальны. Налево, конечно, гулять не дело. Но если мужчина честно говорит, что хочет детей, и уходит от девушки - это его сознательный выбор. Даже если до того заблуждался, лучше поздно, чем никогда. А девушка еще наверняка встретит истинного чайлдфри или мужчину с детьми от первого брака, которому этого будет достаточно.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44404
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Прекрасно понимаю этих мужчин, которые ушли от больных девушек. Хоть и девушкам сочувствую. Мужчины сначала думали, что и без детей могут нормально жить, или что девушка подлечится и таки родит. А оказалось, что тут ничего не исправить, ну и решили - лучше сейчас уйти, чтобы другая родила, чем всю жизнь прожить в разочаровании, тем более когда они сами не бесплодны. Это совершенно нормально делать так, как хочется самому, не наступая на горло своим желаниям, тем более когда эти желания ни разу не криминальны. Налево, конечно, гулять не дело. Но если мужчина честно говорит, что хочет детей, и уходит от девушки - это его сознательный выбор. Даже если до того заблуждался, лучше поздно, чем никогда. А девушка еще наверняка встретит истинного чайлдфри или мужчину с детьми от первого брака, которому этого будет достаточно.
Интересно, а в обратную сторону это работает?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Интересно, а в обратную сторону это работает?
Конечно, работает. Обвинять девушку, конечно, будут куда больше, если это она уйдет от бесплодного мужчины. Таковы уж взгляды в нашем обществе. Но в любом случае она точно так же честно может сказать - хочу детей, от тебя их иметь не могу, так что давай до свидания. И это нормально. А он найдет себе такую же чайлдфри или той, кому детей от первого брака достаточно.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Можно завести себе тульпу в виде психотерапевта и пользоваться ее услугами бесплатно.
Ага, а она тебе такая - извини, мои возможности исчерпаны,  и вообще, мне после тебя нужен психиатр... :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44404
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Ага, а она тебе такая - извини, мои возможности исчерпаны,  и вообще, мне после тебя нужен психиатр... :)
Так что уходи, я уже переписала квартиру на себя ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1774
  • Карма: +273/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Ага, а она тебе такая - извини, мои возможности исчерпаны,  и вообще, мне после тебя нужен психиатр... :)
Так что уходи, я уже переписала квартиру на себя ::)
Надо КМП выходить на новый уровень. Нам нужны истории про конфликт тульп с их владельцами!
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Или историю про человека, который завел тульпу, которая завела тульпу, которая завела тульпу, которая завела тульпу, которая завела тульпу, которая завела тульпу, которая завела тульпу.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44404
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Надо КМП выходить на новый уровень. Нам нужны истории про конфликт тульп с их владельцами!
Была такая.
/index.php/topic,115350.msg4922962.html
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
А как можно жить без мочевого пузыря? Со стомой и мешочком?
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
А как можно жить без мочевого пузыря? Со стомой и мешочком?

С двумя стомами.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Так и я не сразу родилась с пониманием, что "могу но не хочу" = не ущербная.
Вы действительно не видите разницы между собственным осознанным решением и физическим отсутствием возможности или просто набрасываете?
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12

Я вот ущербно себя чувствую потому, что кошку не могу завести. Меня это угнетает.

Дай обниму, как аллергик аллергика.

Оффлайн Собака Кусака

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: +8/-0
Детей не хочу. Но и родить могу скорее всего только с помощью врачей. От мужчин никогда не скрывала. Кто-то сразу сваливал, кто-то говорил "ничего, подлечишься, родишь" (пропустив часть про не хочу мимо ушей), кто-то поначалу соглашался - "да и я тоже не хочу детей", но потом начинало проскакивать то же "а может, ЭКО сделать" и опять же шли лесом. Сейчас живу с мужчиной, который тоже против детей, потому что у него в роду были серьезные болезни, которые могут передаваться генетически. Так что предохранение прежде всего (потому что раз в год и палка стреляет). А если подведет предохранение и это как раз окажется мой маленький шанс зачатия без гормональных вмешательств - сошлись на том, что иду на аборт сразу же. Потому что потенциальных диабетиков, эпилептиков, аутистов и детей с нарушениями соединительной ткани растить никому не вперлось.

Онлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10791
  • Карма: +1762/-334
    • 4erdak.su
У этих женщин в голове насрано, что они неполноценные.
И сообщая мужчине о отсутствии возможности иметь детей, они делают это именно с посылом "я ущербная".
Отсюда и проблемы, которые насранное в голове усугубляют – мало того что ущербная, ещё и никому не нужная.
Им реально нужна помощь психологов или психотерапевтов.
У них куда меньше проблем, чем у "королев" - тех, кто любой свой недостаток считает достоинством. "Королевам" и психотерапия не поможет.