Автор Тема: #14287 - Спала с отчимом без желания  (Прочитано 7819 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
https://killpls.me/story/14287
Цитировать
Спала со своим отчимом. Без желания, он был мне отвратителен. Как отвратителен и сейчас. А он влюбился в меня без памяти, мешал моим отношениям с другими парнями, следил, угрожал, списывая перед мамой на "отцовские переживания". Сил терпеть его больше не было, стал как маньяк. Разругались, ушла на съемную квартиру, живу так почти год.
Мама слезно просит помириться, думает, что я его обидела какими-то словами, придуманными им же.
Не знаю, что делать. Не могу переступить через себя и вернуться, он опять мне жизнь сломает... Расскажу маме - разрушу семью, а у них дочь, моя сестренка 8 лет.
ПМП.
Автор умолчала, что ее заставило спать с отчимом без желания. Если были угрозы расправой или он брал автора силой, имеет смысл написать заявление. В любом случае, надо рассказать матери (с доказательствами!), и она выгонит этого "козла".

А в этой истории дочь мечтает спать с отчимом за деньги.
« Последнее редактирование: 26 Марта 2022, 19:53:16 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44401
  • Карма: +5689/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #14287 - Спала с отчимом без желания
« Ответ #1 : 26 Марта 2022, 19:52:41 »
В любом случае, надо рассказать матери (с доказательствами!), и она выгонит этого "козла".
Ха-ха-ха.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Gad.fly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1080
  • Карма: +149/-3
Re: #14287 - Спала с отчимом без желания
« Ответ #2 : 26 Марта 2022, 19:56:23 »
Полагаю, что девушка совсем юная и отчим ей просто так или иначе психику сломал. Вот и молчит. Это же не редкость для жертв насилия, тем более неопытных.

Мерзкая ситуация.
И да пребудет с нами всегда и везде сила превыше всякой Великой Силы – наш скептичный, ограниченный, но по крайней мере – здравый – рассудок…

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: #14287 - Спала с отчимом без желания
« Ответ #3 : 26 Марта 2022, 19:59:22 »
Полагаю, что девушка совсем юная и отчим ей просто так или иначе психику сломал. Вот и молчит. Это же не редкость для жертв насилия, тем более неопытных.

Мерзкая ситуация.
Не просто не редкость, а обычное дело для педофилии.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Gad.fly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1080
  • Карма: +149/-3
Re: #14287 - Спала с отчимом без желания
« Ответ #4 : 26 Марта 2022, 20:04:51 »
Не просто не редкость, а обычное дело для педофилии.
Я если честно по рассказу не понял сколько ей было на момент совращения: может и лет 17-18. В таком возрасте всё-таки сложнее сломать человека, чем в 8-10 лет. Но в целом да, скорее обычное дело.
« Последнее редактирование: 26 Марта 2022, 20:07:03 от Gad.fly »
И да пребудет с нами всегда и везде сила превыше всякой Великой Силы – наш скептичный, ограниченный, но по крайней мере – здравый – рассудок…

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #14287 - Спала с отчимом без желания
« Ответ #5 : 26 Марта 2022, 20:33:30 »
Если отчим не насиловал, не избивал, не манипулировал вконец, а просто лапши на уши навешал - девушка сама развесила эти самые уши. Дурёха. Если и уходить, то это надо было еще до секса. А теперь как ни крути, все будет "самавиновата", еще и вывернет так, что это она его соблазнила, а потом бросила. Впрочем, даже если бы и отказала, отбилась, свалила - все равно оказалась бы "самавиновата" и "возводит напраслину на мужика, он даже пальцем не дотронулся, а она напридумывала себе, небось наговаривает на него ради корысти". Хреново, конечно. Хоть возвращайся, хоть нет, все попала, и с матерью отношения испорчены, и мать с сестренкой могут пострадать, и отчим может достать и изнасиловать, а то и убить, и рассказать - не поверят (а то еще отчим и реально прирежет), и не рассказывать - родные все будут считать ее шлёндрой, которая сама наразвлекалась с ним и свалила по своей прихоти.
Думаю, лучше молчать и уехать подальше. Пусть лучше думают, что шлёндра, зато остаться живой. Даже если матери сказать - я натворила много очень плохого, рассказать ничего не могу, за это расплачиваюсь, но хочу, чтобы вы были в порядке, сама за все отвечу. И все, оборвать все контакты. Пусть лучше "хоронят", считают преступницей, убившей кого-то и попавшей в тюрьму итп. Но выжить.

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11808
  • Карма: +1425/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #14287 - Спала с отчимом без желания
« Ответ #6 : 26 Марта 2022, 20:37:52 »
Блт, верните предыдущего чела с акка Зантии, который фан Вахи >:( Ну гадость же  :(
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44401
  • Карма: +5689/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #14287 - Спала с отчимом без желания
« Ответ #7 : 26 Марта 2022, 20:56:27 »
Блт, верните предыдущего чела с акка Зантии, который фан Вахи >:( Ну гадость же  :(
А все, а раньше надо было ценить! ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11808
  • Карма: +1425/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #14287 - Спала с отчимом без желания
« Ответ #8 : 26 Марта 2022, 20:58:51 »
А все, а раньше надо было ценить! ;D
А я ценила :'(
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #14287 - Спала с отчимом без желания
« Ответ #9 : 26 Марта 2022, 21:00:57 »
Блт, верните предыдущего чела с акка Зантии, который фан Вахи >:( Ну гадость же  :(
Тзинч не велит акками меняться. Баном грозит. Доблестный космодесантник Зантия в бан не хочет.

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11808
  • Карма: +1425/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #14287 - Спала с отчимом без желания
« Ответ #10 : 26 Марта 2022, 21:04:53 »
Тзинч не велит акками меняться. Баном грозит. Доблестный космодесантник Зантия в бан не хочет.
Можно тогда снизить градус эбанизма, пожалуйста? *строит глазки как кот из Шрека*
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #14287 - Спала с отчимом без желания
« Ответ #11 : 26 Марта 2022, 21:06:30 »
Тзинч не велит акками меняться. Баном грозит. Доблестный космодесантник Зантия в бан не хочет.
Можно тогда снизить градус эбанизма, пожалуйста? *строит глазки как кот из Шрека?*
А в чем эбанизм? Девушка попала, как ни крути, завиноватят. Так что теперь стоит прежде всего спасать свою жизнь, а не пытаться угодить "и нашим, и вашим", чтобы и отчима наказать, и с мамой были хорошие отношения. Жить своей жизнью. Потому что такие невменяемые люди типа отчима могут и криминал устроить.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44401
  • Карма: +5689/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #14287 - Спала с отчимом без желания
« Ответ #12 : 26 Марта 2022, 21:07:12 »
Можно тогда снизить градус эбанизма, пожалуйста? *строит глазки как кот из Шрека*
Вас не понять.
чтобы и отчима наказать, и с мамой были хорошие отношения
Может, там нормальная мать.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #14287 - Спала с отчимом без желания
« Ответ #13 : 26 Марта 2022, 21:09:45 »
Нормальная мать - и все это время не замечала, что отчим докапывается до дочери? Странновато, конечно. Как минимум там розовые очки с влюбленностью или вечная занятость, что вообще не знает, чем живет дочь, а как максимум - пофигизм и цепляние за "штаны".

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11808
  • Карма: +1425/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #14287 - Спала с отчимом без желания
« Ответ #14 : 26 Марта 2022, 21:15:39 »
Вас не понять.
Чой-та не понять? Настолько жирная Зантия мне не нравится, блевать тянет. Вот легкий флер е*анутости и мудроженственность в основе это норм.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44401
  • Карма: +5689/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #14287 - Спала с отчимом без желания
« Ответ #15 : 26 Марта 2022, 21:18:45 »
Чой-та не понять? Настолько жирная Зантия мне не нравится, блевать тянет. Вот легкий флер е*анутости и мудроженственность в основе это норм.
Можете залить водой, чтобы была не такая концентрированная.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #14287 - Спала с отчимом без желания
« Ответ #16 : 26 Марта 2022, 21:21:53 »
Цитировать
Расскажу маме - разрушу семью
Что-что разрушишь? :-\

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11808
  • Карма: +1425/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #14287 - Спала с отчимом без желания
« Ответ #17 : 26 Марта 2022, 21:25:01 »
Можете залить водой, чтобы была не такая концентрированная.
Так жир в воде не растворяется.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: #14287 - Спала с отчимом без желания
« Ответ #18 : 26 Марта 2022, 21:40:46 »
Не просто не редкость, а обычное дело для педофилии.
Я если честно по рассказу не понял сколько ей было на момент совращения: может и лет 17-18. В таком возрасте всё-таки сложнее сломать человека, чем в 8-10 лет. Но в целом да, скорее обычное дело.
Сломать можно кого-то угодно. Особенно родственникам, учителям и начальникам. Именно поэтому преподавателям в некоторых странах строго запрещено устраивать амуры с учащимися, даже если они совершеннолетние.
Данное сообщение может содержать сарказм

Онлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11446
  • Карма: +1787/-97
Re: #14287 - Спала с отчимом без желания
« Ответ #19 : 22 Апреля 2022, 11:05:20 »
Автор умолчала, что ее заставило спать с отчимом без желания. Если были угрозы расправой или он брал автора силой, имеет смысл написать заявление. В любом случае, надо рассказать матери (с доказательствами!), и она выгонит этого "козла".
А где взять доказательства?
"Помириться" с отчимом для их сбора?

Ха-ха-ха.
Может и выгонит.

Полагаю, что девушка совсем юная и отчим ей просто так или иначе психику сломал. Вот и молчит. Это же не редкость для жертв насилия, тем более неопытных.

Мерзкая ситуация.
Не просто не редкость, а обычное дело для педофилии.
Не думаю что здесь речь идет о педофилии
Она ушла жить на съемную квартиру.
Видимо имеет средства и на съем и на жизнь.
Да и отчим мешал "отношениям с парнями"

Скорее всего все это началось не раньше 17-18, возможно и позже.

НО это не значит сама виновата. Вопрос и возраста и воспитания и уровня зависимости на момент начала хм.. "отношений". Ну и "Без желания, он был мне отвратителен" таки лично мной воспринимается как наличие нефизического принуждения.
Отчим моральный урод, но таки не педофил

Оффлайн Fina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 545
  • Карма: +89/-62
Re: #14287 - Спала с отчимом без желания
« Ответ #20 : 22 Апреля 2022, 13:21:26 »
Ну и "Без желания, он был мне отвратителен" таки лично мной воспринимается как наличие нефизического принуждения.
Отчим моральный урод, но таки не педофил

Ну уехала она только сейчас, до этого встречалась с парнями - там много лет пройти могло.

И в любом случае - какая разница, принуждал он к сексу малолетнюю зависимую от него девочку, которой было некуда уйти даже если б захотела, или уже после 16?! (

Отдельное "шта" Пекторину - и как бы ты в этом случае доказательства собрал, а главное - какие?

Если отчим не насиловал, не избивал, не манипулировал вконец, а просто лапши на уши навешал - девушка сама развесила эти самые уши. Дурёха. Если и уходить, то это надо было еще до секса. А теперь как ни крути, все будет "самавиновата", еще и вывернет так, что это она его соблазнила, а потом бросила. Впрочем, даже если бы и отказала, отбилась, свалила - все равно оказалась бы "самавиновата" и "возводит напраслину на мужика, он даже пальцем не дотронулся, а она напридумывала себе, небось наговаривает на него ради корысти". Хреново, конечно. Хоть возвращайся, хоть нет, все попала, и с матерью отношения испорчены, и мать с сестренкой могут пострадать, и отчим может достать и изнасиловать, а то и убить, и рассказать - не поверят (а то еще отчим и реально прирежет), и не рассказывать - родные все будут считать ее шлёндрой, которая сама наразвлекалась с ним и свалила по своей прихоти.
Думаю, лучше молчать и уехать подальше. Пусть лучше думают, что шлёндра, зато остаться живой. Даже если матери сказать - я натворила много очень плохого, рассказать ничего не могу, за это расплачиваюсь, но хочу, чтобы вы были в порядке, сама за все отвечу. И все, оборвать все контакты. Пусть лучше "хоронят", считают преступницей, убившей кого-то и попавшей в тюрьму итп. Но выжить.

Согласна только с тем, что скорее всего либо не поверят, либо скажут "сама шлюха", вон некоторые про коварно строящих глазки 3 леток популярные книги пишут...
Ну и с тем, что отчим уже ух*ел от безнаказанности и может попробовать "не доставайся ж ты никому" провернуть, тем более домашних насильников чаще всего сажают на куда меньшие сроки, чем жертв, в очередной раз таки давших отпор(

Так что попробовать рассказать матери наверняка стоит, но уже увезя вещи/документы в безопасное место и сильно не рассчитывая на успешный финал

Про "лапши навешал" - тогда бы ей во-первых не сразу противно стало. Ну а во-вторых дети/подростки, особенно с теми, кто на них все юридические права имеет неравны настолько, что прямого насилия и жёстких угроз может и не понадобиться - легче продавить
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2022, 22:18:10 от Актриска »

Онлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11446
  • Карма: +1787/-97
Re: #14287 - Спала с отчимом без желания
« Ответ #21 : 22 Апреля 2022, 15:50:32 »
Ну и "Без желания, он был мне отвратителен" таки лично мной воспринимается как наличие нефизического принуждения.
Отчим моральный урод, но таки не педофил

Ну уехала она только сейчас, до этого встречалась с парнями - там много лет пройти могло.

И в любом случае - какая разница, принуждал он к сексу малолетнюю зависимую от него девочку, которой было некуда уйти даже если б захотела, или уже после 16?! (

Отдельное "шта" Пекторину - и как бы ты в этом случае доказательства собрал, а главное - какие?
Вообще есть и довольно большая
Это разница между педофилом, растлителем малолетних
И моральным уродом принуждающим к сексу зависимого от него человека
Моральным уродом будет отчим взрослой девушки, начальник, я не знаю, охранник в тюрьме. Любой кто злоупотребляет властью

Оффлайн pdp11

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1161
  • Карма: +163/-17
Re: #14287 - Спала с отчимом без желания
« Ответ #22 : 22 Апреля 2022, 17:30:28 »
А теперь как ни крути, все будет "самавиновата", еще и вывернет так, что это она его соблазнила, а потом бросила....

Это у одного меня всплывает в памяти

Цитировать
А однажды у нас на улице некий портной нашёл золотой перстень. Люди его предупреждали, чтобы не ходил в полицию, но он и слушать не хотел. Приняли его в полиции ласково, сказали, что якобы уже к ним обратились по поводу утери золотого перстня с бриллиантом, но потом посмотрели на камень и говорят ему: «Дружище, это ведь стекло, а не бриллиант. Сколько вам за этот бриллиант отвалили? Знаем мы таких честных заявителей!». Потом-то выяснилось, что потеряли ещё один перстень именно с фальшивым бриллиантом, какая-то семейная реликвия. Но портной к этому времени отсидел уже три дня, так как от обиды нанёс оскорбление полиции.

;-) ?

Оффлайн Fina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 545
  • Карма: +89/-62
Re: #14287 - Спала с отчимом без желания
« Ответ #23 : 23 Апреля 2022, 08:53:54 »
[, которой было некуда уйти даже если б захотела, или уже после 16?! (

Вообще есть и довольно большая
Это разница между педофилом, растлителем малолетних
И моральным уродом принуждающим к сексу зависимого от него человека
Моральным уродом будет отчим взрослой девушки, начальник, я не знаю, охранник в тюрьме. Любой кто злоупотребляет властью

Нет, потому что от домогающегося начальника можно уйти, а отчим у тебя дома, и ещё и юридические права на тебя имеет

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40477
  • Карма: +4387/-372
Re: #14287 - Спала с отчимом без желания
« Ответ #24 : 23 Апреля 2022, 09:05:54 »
Оо какие юридические права "на тебя" имеет отчим?

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92211
  • Карма: +31292/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #14287 - Спала с отчимом без желания
« Ответ #25 : 23 Апреля 2022, 11:30:32 »
Нет, потому что от домогающегося начальника можно уйти, а отчим у тебя дома, и ещё и юридические права на тебя имеет

Присоединяюсь к вопросу выше: какие юридические права на ребенка жены имеет ее второй муж, который этого ребенка не усыновлял, то бишь юридически является ему... никем? Пожалуйста, если не затруднит, ответьте со ссылками на Семейный кодекс и иные нормативные акты. Спасибо. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11446
  • Карма: +1787/-97
Re: #14287 - Спала с отчимом без желания
« Ответ #26 : 23 Апреля 2022, 11:35:30 »

Нет, потому что от домогающегося начальника можно уйти, а отчим у тебя дома, и ещё и юридические права на тебя имеет
Да.
Потому что оба человека используют зависимость
И от начальника не всегда можно просто вот взять и уйти и от отчима зачастую можно уйти или его «уйти» из квартиры
Вон девушка ушла. Могла ли она это сделать раньше? Кто знает, может и могла, может нет

И юридические права одного человека на другого это вообще интересный конструет, ну и как уже выше отметили отчим