Автор Тема: anonimusi.livejournal.com - Любовник никогда не будет мужем!  (Прочитано 17681 раз)

Оффлайн Алим

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: +9/-0
Про ушедшего к любовнице мужа уже было. Теперь история про пришедшего к жене.

Цитировать
На что надеялся, гад? Думал, у любовницы разрез между ног не как у всех, а поперек? Ну-ну... Просто не знал, что у нее вместо чайной ложки, которой мозг выедают, столовая.

Четыре года назад, опустив глаза в пол, ушел. Ушел тихо, как побитый пес, хотя не было ни скандалов, ни разговоров. Да, что говорить? Сам решил, сам сделал, сам ушел.

Жена, как всегда, об измене узнала последней. Уже после того, как ушел.

Спустя три месяца после ухода, на суде, сказал: "Прости, не хотел обманывать и не мог так жить."
Простила, отпустила, квартиру свою однокомнатную отдала, чтобы не делить и не менять ту, где с детьми живем. Детей трое. От алиментов не отказалась. Алименты нормальные, плюс моя зарплата... Нам с детьми хватало. Скромно, но хватало.

Детям тогда было 14, 12, 9. Только меньшая с папой общалась, старшие так обиделись, что предательство простить до сих пор не смогли.

Психологи говорят, что нельзя плакать при детях и нельзя отца, который ушел к любовнице, при детях обзывать и ругать. Ага, ага. А что, хвалить его надо за мужественный поступок? При детях улыбаться и радоваться надо, что отец молодец! Настоящий мужик! Герой! Скучно ему в семье было, со своими детьми так много занимался, пацанов всему учил и всему уже научил, но столько много было свободного времени, что он еще и на сторону сбегать успевал и там ребенка сделал. Так, от нечего делать, от избытка времени...

Естественно, я плакала. И мудака мудаком обзывала, и другими всякими не литературными словами. А потом успокоилась, конечно.

Бабушка любимая, свекровь бывшая, масла в огонь подливала. Отдала молодоженам квартиру свою, переселилась в мою и каждый день с коляской в нашем дворе выгуливалась. Очень неприятная ситуация. Я как-то ей даже сказала. А она "А чё такое? А чё не так? Рядом же, а тут двор тенистый!"

Спустя четыре года дверь открылась и на пороге объявился бывший. И снова, как побитая собака.

"Не гони, пойми, прости! Я был дурак, а только вас любил все эти годы. Клянусь, больше влево ни ногой."

Простила. Живем. Дети старшие не простили. Он понимает.

Что там случилось? А не срослось.  Жить с мужем, тем более, у которого трое детей от первого брака, это не быть любовницей. И вообще, семья - это работа, а не кувыркания в постели и не кофе в прозрачном пеньюаре.

Я много чего в свой адрес выслушала. И зачем приняла? И он же предатель. И он же при случае опять побежит. Сегодня я могу тоже порассуждать на эту тему, если это касается чужих мужиков. А тогда... Приняла и приняла, свой же вернулся, которого любила, с которым детей родила, с которым была "и в горе, и в радости". Вот и приняла.

Хочется сказать, что тот ад, который приносит любовница в семью, невозможно передать словами. И не стоит думать любовнице, что она может поманить пальцем и он побежит. Ничего подобного. Никуда он не побежит, хоть ты за галстук или за хомут его тащи. И даже если любовница будет тащить, а жена выталкивать, он тоже не уйдет. Так, сбегает на время, а потом на потерянный дом смотрит тоскливым взглядом. И любовница это чувствует, и всегда сравнивать будет себя с первой женой. Да и он, кобель, тоже сравнивать будет. Жизнь превращается в тоскливое ожидание, унылое существование. И правильно! А чего ожидают любовницы? Не зря же говорят, что на чужом горе свое счастье не построишь. А ведь для любой семьи горе, когда отец уходит из семьи.  Сильные возвращаются, трУсы в коврики для ног превращаются, некоторые и вовсе пить начинают.

А начиналось у нас все как у всех. Институт. Я на первом, он красавец-спортсмен на последнем курсе. На тренировках и познакомились. Любовь, свадьба, дети, диплом, работа, дом... Тяжелые времена 90-х как-то вместе, спина к спине, пережили. Всякое было. И зарплата раз в три месяца, и талоны с купонами, и пустые прилавки, и слезы, и боль. Но мы никогда не ругались, поддерживали друг друга и утром снова на работу.

Потом наступили более-менее спокойные и сытые времена.

Муж открыл свою фирму, стал по-тиху покупать и продавать что-то. Дети подрастали. Я поверить не могла своему счастью, когда муж сказал, что мы всей семьей едем отдыхать в Болгарию на море.

После Болгарии я заметила изменения в поведении мужа. И не стоит думать, что жены ничего не видят. Все они видят и все чувствуют. Но муж говорил, что все это из-за работы, из-за напряженного графика. Я верила. А как не верить?  Но потом кто-то в компании обмолвился, что на какой-то праздник к кому-то из друзей муж приходил с любовницей.

Оказывается, о любовнице и детях, да-да, там было уже двое детей, знали все и даже его родители, которые принимали ее у себя. Я даже пересеклась с ней. Тогда свекровь сказала, что это племянница мужа, дочь его двоюродной сестры из Таганрога. Племянница и племянница. Встреча была без мужа.  Уже потом мне свекровь сказала, что не собирается со мной обсуждать жен и любовниц сына. Их у него может быть много, а он у нее один и принимать она будет всех, с кем будет жить ее сын.

Вернулся. Оказывается, там заели быт и суета. Там жена устраивала скандалы из-за алиментов. Ей всегда и всего было мало...

А вот квартира свекрови осталась невестке...

Со свекровью не общаюсь. Запретила ей переступать порог своего дома. Вот кто-кто, а она точно предатель редкий.

Так что, милые дамы, прежде, чем становиться любовницей женатого мужчины, знайте, он никогда вашим мужем не будет. Любовник никогда не будет мужем!

 Он может быть только женатым любовником, забегающим на палку чая в прозрачном пеньюаре. Даже если он уйдет из семьи, он всегда будет смотреть в окно тоскливым взглядом побитой собаки и думать о бывшей жене и детях... Не бывает счастья на чужой беде.

Как вам автор?
Мафия: НПС Медвежонок Валя

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Окуеть мразота :-\
Сначала детей специально своими истериками накручивала, потом это вшивое говно обратно в дом притащила :-X
И покуй, что там дети чувствуют, чо они там не принимают, тут жы целые штаны вернулись, как жы блахадетейнице побитую собаку не принять.
Надеюсь, дети там не только овтца не простят никогда, но и эту тупую пзду в жопу пошлют и забудут. >:(

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
То есть она теперь гордая обладательница штанов в доме и алиментов, а любовница - гордая обладательница её квартиры (точнее квартиры ее свекрови, но не суть, рассказчица своей квартиры лишилась). И кто тут дура?
Мужик - классические неразменные штаны (прям как неразменный пятак - всегда возвращаются, правда без квартиры, зато с алиментами).
« Последнее редактирование: 28 Марта 2022, 01:33:58 от Серый слон »
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23321
  • Карма: +11163/-78
  • Артхаусный друг
Мне еще интересно, где мамка муджа живет, и нормально ли то, что родительница хз где, самому муджу.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Мне еще интересно, где мамка муджа живет, и нормально ли то, что родительница хз где, самому муджу.
Свекрови досталась квартира рассказчицы, которую она отдала, чтобы не делить совместную квартиру, в которой они жили.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7383
  • Карма: +1364/-20
Охренеть. Устроила детям веселье с ушел-пришел папанькой, просрала квартиру и сидит злорадствует.
Да они там все епанутые какие-то.
А мужик совсем олень.

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3503
  • Карма: +401/-13
  • тёмный жрец (нахохотался)
Эх ты, аффтар, надо было поставить условие, чтобы возвращался с квартирой.
A terrifying presence has entered the room.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Никто так не опустит мужчину до уровня безвольной и тупой скотины как любящая женщина. Увела его, бедного, коварная любовница. А он всё глазами побитой собаки на старую семью смотрел. Правда двоих детей успел натрахать любовнице, но, видимо, с очень грустным лицом это делал.

Вообще, тётка имеет право жить со своим бывшим мужем, каждый дрочит как хочет, но тянуть в это детей - днище.
« Последнее редактирование: 28 Марта 2022, 08:48:43 от Elga »

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Мужик, конечно, лучше всех устроился - тут тебе в рот смотрят, и натрахался на стороне (наверно, ещё и с теми ощущениями, террорист-осеменитель), и маменька в восторге от его коленец. Дети только подвели, не благодарные
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Hacksley

  • Гость
Цитировать
Хочется сказать, что тот ад, который приносит любовница в семью, невозможно передать словами. И не стоит думать любовнице, что она может поманить пальцем и он побежит. Ничего подобного. Никуда он не побежит, хоть ты за галстук или за хомут его тащи. И даже если любовница будет тащить, а жена выталкивать, он тоже не уйдет. Так, сбегает на время, а потом на потерянный дом смотрит тоскливым взглядом.

Да-да, любовница этот ад приносит, а не "переходящее знамя", не удержавшее хер в штанах. Старшим бы с мамашей еще поменьше общаться или респираторы с берушами носить, а то мудроженственностью заразятся.

Семейка дебилов. Еще и квартиры лишилась, потому что в однухе явно осталась свекра, а побитый кобель наверняка вернулся, потому что с мамаши где сядешь, там и слезешь.

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3503
  • Карма: +401/-13
  • тёмный жрец (нахохотался)
с очень грустным лицом это делал
Но думал я о тебе! ©

Старшим бы с мамашей еще поменьше общаться или респираторы с берушами носить, а то мудроженственностью заразятся.
Мне кажется, младшей (единственной дочке) они нужны не меньше.
A terrifying presence has entered the room.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Онлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10722
  • Карма: +1750/-334
    • 4erdak.su
Я могу понять, когда принимают раскаявшегося мужа после первого загула - если загул был разовый и закончился разочарованием, он вряд ли повторится. Но тут мужик на стороне ребенка натрахал - так пусть звездует катать коляску. Ясень пень, что обратно он сбежал не потому что "осознал", а потому что бытовуха заела, крик младенца надоел.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4771
  • Карма: +914/-14
Как у неё главным врагом свекровь-то сделалась? Мужика, натрахавшего любовнице аж двоих детей, то есть имевшего прямо вторую семью-семью, она, значит, простила. А свекровь нет, свекровь тут сволочь и мразь. Ну чё, удачи ей. Можно только гадать, он в следующий раз к той же любовнице уходить будет или сразу к новой?
+884/-14

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26068
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Я могу понять, когда принимают раскаявшегося мужа после первого загула - если загул был разовый и закончился разочарованием, он вряд ли повторится. Но тут мужик на стороне ребенка натрахал - так пусть звездует катать коляску. Ясень пень, что обратно он сбежал не потому что "осознал", а потому что бытовуха заела, крик младенца надоел.

Бывает, что искренне сходятся. Знала такую семью, но правда с первой женой он сошёлся уже после развода со второй (а от первой ушёл ко второй). Нормально живут. На удивление прям
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Тоже знаю семью, где муж ушел к любовнице от жены, а потом вернулся. Даже не успел развестись с женой, кстати. Жена утёрлась и приняла обратно. Хвастается теперь, какая она мудрая. Ну хз, хз. Уходил он очень некрасиво...
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8040
  • Карма: +2823/-13
  • Меня зовут Ма
Прелесть какая, гусь да гагарочка.
Ипал, как грицца, и плакал, ипал и плакал, как любит прежнюю семью.
Аж двоих детей наплакал.
Теперь алименты туда платит, надеюсь?
Детей жалко, что тех, что этих.
Ну надеюсь у той матери мозгов побольше, чем у этой квартирой разжилась хотя бы.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12751
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
Надо сказать, что эта тема и соседняя, про "Увела мужа и вам советую" того я гляди аннигилируют.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Да они по сути об одном и том же
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12751
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
Да они по сути об одном и том же
Но с противоположным зарядом.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн luna

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +102/-2
Не поняла про "любовник никогда не станет мужем", так он же стал 8)

Hacksley

  • Гость
Тоже знаю семью, где муж ушел к любовнице от жены, а потом вернулся. Даже не успел развестись с женой, кстати. Жена утёрлась и приняла обратно. Хвастается теперь, какая она мудрая. Ну хз, хз. Уходил он очень некрасиво...

Борщ тырил? извините

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11313
  • Карма: +2763/-11
  • А движения неловки...
Мне очень нужен тазик. Лучше два.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
а можно взамуже пить кофе в пеньюаре или этим только любовницы занимаются?
я (помимо всего прочего) охренела от предъяв к свекрови. Коляску она видите ли у неё под окном катает. вот плять мне только бывшая невестка еще будет указывать, где мне коляску катать.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Мне очень нужен тазик. Лучше два.
Чтобы было удобнее с мужем делить, если что? ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11313
  • Карма: +2763/-11
  • А движения неловки...
Чтобы было удобнее с мужем делить, если что? ::)

Блевать на брудершафт. Сами напросились.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Жаба

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 816
  • Карма: +192/-26
«   Сильные возвращаются, трУсы в коврики для ног превращаются, некоторые и вовсе пить начинают.» - вот это я считаю, вообще шэдэврально. Сильные возвращаются, сильные, епт  :o у нее, значит, муж сильный. Не нужное никому кроме нее дерьмо, а сильный мужчина. О, как…
Если ты ждешь, что кто-то примет тебя «таким, как ты есть», то ты просто ленивое мудло. Потому что, как правило, «такой, как есть» — зрелище печальное. Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве. © Фаина Раневская

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
«   Сильные возвращаются, трУсы в коврики для ног превращаются, некоторые и вовсе пить начинают.» - вот это я считаю, вообще шэдэврально. Сильные возвращаются, сильные, епт  :o у нее, значит, муж сильный. Не нужное никому кроме нее дерьмо, а сильный мужчина. О, как…
Еще и умный - раз дорогу домой нашел ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Жаба

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 816
  • Карма: +192/-26
«   Сильные возвращаются, трУсы в коврики для ног превращаются, некоторые и вовсе пить начинают.» - вот это я считаю, вообще шэдэврально. Сильные возвращаются, сильные, епт  :o у нее, значит, муж сильный. Не нужное никому кроме нее дерьмо, а сильный мужчина. О, как…
Еще и умный - раз дорогу домой нашел ;D
«Надо брать!» (с)
Если ты ждешь, что кто-то примет тебя «таким, как ты есть», то ты просто ленивое мудло. Потому что, как правило, «такой, как есть» — зрелище печальное. Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве. © Фаина Раневская

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Да они по сути об одном и том же
Но с противоположным зарядом.
Не, муж и там и там мудак, а женщины - тряпочки.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12677
  • Карма: +2874/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
а можно взамуже пить кофе в пеньюаре или этим только любовницы занимаются?
я (помимо всего прочего) охренела от предъяв к свекрови. Коляску она видите ли у неё под окном катает. вот плять мне только бывшая невестка еще будет указывать, где мне коляску катать.
Ну ты ваще.
Откуда у приличной женщины пеньюар? Она что, бывшая любовница?!!
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.