Автор Тема: #159982 - Собака покалечила подростка  (Прочитано 21950 раз)

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: +267/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Re: #159982 - Собака покалечила подростка
« Ответ #180 : 08 Апреля 2022, 18:22:28 »
Хиганбана, ну выдала, ок.
И чО?

И то, что это была попытка показать вам ваше же лицемерие на обратном примере. Обычно людям становится более понятна проблема, если поместить их в неё напрямую. Ну, если уж это не понятно, то я фсё - все остальные объяснения так или иначе будут сложнее.

Цитировать

Ты явно в собаках ни ухом, ни рылом, и при этом достаточно неглупа, чтоб понимать, что мнение дилетанта  веса не имеет. :)

Зачем что-то особенное понимать в собаках для того, чтобы утверждать, что покалечиться можно об любую? Буквально пару комментов назад вы сами рассказывали о невозможности 100% безопасности, а теперь что, время переобувания?

Вес имеет любое обоснованное мнение. Слишком много вокруг профессионалов-идиотов, чтобы мерить что-то по формально более близкому отношению к предмету.

Цитировать

Фантазьки про чиха-неостановимого-убийцу-людей - увы, бред. От количества повторений он менее бредовым не становится.

Да. Хорошо, что вы единственная, кто рассказывает о неостановимых чихах-убийцах, а? Я лишь привожу примеры того, как может повредить мелкая собака, ведь раз никакой инфы о том, что там за травмы и какой силы нет, иметь место могло что угодно. Мне, вот, кошара, ещё мелкая когда была, случайно умудрилась по вене пройтись, до сих пор имею вызывающий вопросы шрам. И что дальше? Не могло такого быть, потому что моя рука целиком кошке в рот не влезет?

Цитировать

"По незнанию" - так это вообще очередной камушек на весы "куевый хузяин", это должен был быть мой аргумент!  ;D
Вы можете гарантировать, что знаете о своей собаке 100% всей доступной информации? Если нет, то вы, выходит, хреновый хозяин, раз хоть что-то из области знаний выпало.
Ну и да, там ещё один вариант был, но его мы, конечно, опустим.
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2022, 18:24:15 от Higanbana »
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12677
  • Карма: +2874/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: #159982 - Собака покалечила подростка
« Ответ #181 : 08 Апреля 2022, 18:29:43 »
Так это базовая инфа по собакам в целом - как драку растаскивать в зависимости от типоразмера участника.
А не какое-то тайное сверхзнание о каждом песеле отдельно. :)

Но продолжайте вещать, мне уже интересно, какую из ваших фантазий вы неуклюже попытаетесь приписать мне следующей. Правда, хотелось бы с цитатками, а не в имеющемся формате пустозвонства.   :-[
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: +267/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Re: #159982 - Собака покалечила подростка
« Ответ #182 : 08 Апреля 2022, 18:54:55 »
Так это базовая инфа по собакам в целом - как драку растаскивать в зависимости от типоразмера участника.
А не какое-то тайное сверхзнание о каждом песеле отдельно. :)

И как раз о данном размере автор мог не знать. Или забыть. Или в ужасе творить фигню при этом зная, что это фигня, потому что яйца не из того материала. То, что это не знания "отдельно" не значит, что их нельзя "потерять" и также не значит, что единичная "потеря" гарантирует отсутствие вообще всех прочих знаний.

Цитировать

Но продолжайте вещать, мне уже интересно, какую из ваших фантазий вы неуклюже попытаетесь приписать мне следующей. Правда, хотелось бы с цитатками, а не в имеющемся формате пустозвонства.   :-[
Вы тогда первой начните, подайте пример поведения, скиньте где я вам что приписываю. А то ж нечестно выходит, я вам цитаты, а вы мне куй.
А ещё я что-то не вижу от вас цитат, доказывающих, что чих навредить не может. Как и каких-то доказательств того, что автор точно-точно не занимается с собакой и не планирует. Учитывая то, что бездоказательные претензии возникли у вас, пустозвон тут именно вы.

Хотя ладно, я начну первой.
Вот цитата, в ней явно говорится о моих "фантазьках".
Цитировать
Фантазьки про чиха-неостановимого-убийцу-людей - увы, бред
Будьте добры, процитируйте мой коммент, где я говорю о неостановимом чихуахуа, который убивает людей.
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2022, 18:58:46 от Higanbana »
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12677
  • Карма: +2874/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: #159982 - Собака покалечила подростка
« Ответ #183 : 08 Апреля 2022, 19:30:00 »
Цитировать
И как раз о данном размере автор мог не знать. Или забыть.
Не знать или забыть о размере своей собаки.

Мой день сделан...  ;D

Цитировать
А то ж нечестно выходит, я вам цитаты, а вы мне куй.
Опять врете, не давала я вам куя, и даже не предлагала.  :P
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: +267/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Re: #159982 - Собака покалечила подростка
« Ответ #184 : 08 Апреля 2022, 20:15:27 »
Цитировать
И как раз о данном размере автор мог не знать. Или забыть.
Не знать или забыть о размере своей собаки.

Мой день сделан...  ;D

Каждый раз при таких "аргументах" у меня чешутся руки писать по паре страниц поясняющего текста к каждому слову. Что, по предыдущему диалогу не очевидно, что это сокращение "действий необходимых и наиболее эффективных для разнятия драки с собакой с данного размера"?

Цитировать
Опять врете, не давала я вам куя, и даже не предлагала.  :P
Видите, сами говорите, что ни куя мне не дали  ;D ;D ;D
И даже не предложили! Вот жадина-то!
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12677
  • Карма: +2874/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: #159982 - Собака покалечила подростка
« Ответ #185 : 08 Апреля 2022, 21:56:39 »

Каждый раз при таких "аргументах" у меня чешутся руки писать по паре страниц поясняющего текста к каждому слову.
Не, ну ты глянь, она еще и угрожает!  ;D
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4372/-372
Re: #159982 - Собака покалечила подростка
« Ответ #186 : 08 Апреля 2022, 22:10:12 »
А что по этому поводу говорил Юм?

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44115
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #159982 - Собака покалечила подростка
« Ответ #187 : 08 Апреля 2022, 22:29:49 »
А что по этому поводу говорил Юм?
"Копайте глубже".
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: +267/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Re: #159982 - Собака покалечила подростка
« Ответ #188 : 10 Апреля 2022, 15:45:19 »
А что по этому поводу говорил Юм?
What does Hume say?
"Ring-ding-ding-ding-dingeringeding!
Gering-ding-ding-ding-dingeringeding!
Gering-ding-ding-ding-dingeringeding!"

Блин, опять меня эта песня заела...
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.