Автор Тема: #3108 + #3124 + #3911 + #13450 + #16453 + #26452 + #29972 - Люди, которые не хотят секса  (Прочитано 19488 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6913
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
https://killpls.me/story/3108

Цитировать
Не хочу секса. Ни с кем. ВООБЩЕ!
Просто не хочу и все!
Самое ужасное что есть девушка и она не поймет меня. Через силу устал уже. Не хочу и все.
ПМП в гениталии все равно не пользуюсь(((
А нафиг девушку заводил? Оставь ее нормальным парням, а о фильмах/книгах можно и с друзьями поболтать.
https://killpls.me/story/3124

Цитировать
Столько жалоб от женщин, что с ними не спят их парни, а вот проблема с другой стороны баррикад - я асексуал. Пять лет со своей девушкой, можем положиться друг на друга как на самого себя, счастье романтика и так далее (и это после стольких лет вместе), но она мне уже плешь проела этой своей е**ей. Не Хочу. Пристрелите меня, пожалуйста.
Можно разрешить ей ходить в клубы и изменять с здоровыми парнями.
https://killpls.me/story/3911

Цитировать
Мне 24 года и я не хочу секса с девушками. ВООБЩЕ!!
Мои родители довольно состоятельные люди (если не сказать меньшего) и с самого детства у меня было абсолютно всё.
Первый секс в 16 лет, постоянной девушки не было ни когда, только случайные связи, причём с самыми невероятными девушками и в том количестве в котором мне хотелось. Клубы, клубы, клубы, секс, наркотики, наркотики, секс без конца, 8 лет подряд.
Что в итоге ... у меня уже банально не стоит ни на одну девушку! сколько бы она не стоила и какой бы классный минет не делала...
Думал - я гей, но когда представляю секс с мужчиной - меня начинает буквально тошнить... как и от мыслей о сексе с девушкой...
ДОСТАЛО, не могу так больше!! жру антидепрессанты коробками, нервы на пределе, не понимаю кто я, и зачем живу дальше?!
ПМП
Родители покупали ему наркотики в 16 лет? С трудом верится.
https://killpls.me/story/13450

Цитировать
Мне 24. Я девственница, у меня никогда не было парня. Я не лесбиянка. Меня не интересуют ни мужчины, ни женщины, ни предметы.
Даже когда я была подростком и подруги-одноклассницы зажимались с пацанами, а самые смелые занимались сексом в 14 лет, мне это все было не интересно. С тех пор это не изменилось.Я НЕ ХОЧУ СЕКСА.
И меня это устраивает. А окружающих - нет. Мать причитает что я её без внуков оставлю. "Подруги" все пытаются познакомить с кем-то, считают что я просто не встретила правильного парня. Знакомые мужчины пытаются меня соблазнить, для них это соревнование какое-то, кто первый меня сломает.
Я НЕ ХОЧУ НИКОГО. Не было у меня никогда желания, и не думаю что оно из ниоткуда появится.
Пристрелите, не хочу дальше жить в обществе, помешанном на трении гениталий.
Можно снять квартиру с таким же "не интересующимся", и настырные окружающие отстанут.
https://killpls.me/story/29972

Цитировать
Вот тут жалуются, что у парня низкое либидо и девушке не достаётся секса. А у меня обратная ситуация, я молодая здоровая девушка, а секса мне хочется очень редко. Нет, я многое попробовала, мне иногда даже приятно и хорошо, но в основном я считаю секс пустой тратой времени, мне лучше посмотреть вместе фильм или что-нибудь съесть. Но почему-то абсолютно всем парням подавай как минимум раз в день, а то и чаще. Множество отношений из-за этого развалилось, не хочется потерять текущие. КМП асексуалку, что ли.
Чем ты думала, когда искала молодого здорового парня? Что он перестанет хотеть по щелчку пальцев?
« Последнее редактирование: 19 Июня 2023, 23:33:58 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7397
  • Карма: +1568/-38
  • Kalsarikännit
Можно разрешить ей ходить в клубы и изменять с здоровыми парнями.
А с чего ты взял, что асексуальность - это нездорово. Это нормальная ориентация.
Другое дело, что нужно искать человека со схожими интересами.
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Самое забавное, что если парней из первых историй свести с девами из последних, то окажется, что ну как-то неинтересно, знаете, без огонька, дайте "нормальную".
Почти все такие истории, которые я слышала, начинаются с "о боже, ты такая раскрепощенная, как круто, что ты реально любишь секс, а, нет, сорян, надоело, в начале отношений было интересно, конечно, но это вообще в жизни не главное". Хз, что за феномен.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
А с чего ты взял, что асексуальность - это нездорово. Это нормальная ориентация.
Другое дело, что нужно искать человека со схожими интересами.

Мне говорила врач-эндокринолог, доктор наук, что гетеро-, гомо- и бисексуальность это нормальные ориентации, а асексуальность — отклонение от нормы.  :-[
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11668
  • Карма: +3761/-28
Мне говорила врач-эндокринолог, доктор наук, что гетеро-, гомо- и бисексуальность это нормальные ориентации, а асексуальность — отклонение от нормы.  :-[

Сейчас так не считают. Есть нормальная асексуальность. Правда, намного больше случаев, когда асексуальность - скорее сочетание слабой половой конституции и каких-то психологических или гормональных проблем.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Почему она сама по себе не может быть отклонением от нормы? Желание трахать козу например по этой логике тоже вариант нормы.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Сейчас так не считают. Есть нормальная асексуальность.

За год так все изменилось?  :o

Цитировать
Правда, намного больше случаев, когда асексуальность - скорее сочетание слабой половой конституции и каких-то психологических или гормональных проблем.

Собственно, речь как раз и шла об этом, то есть о сфере проблем по эндокринологии, помноженных на кукунечку. А повода не доверять практикующему врачу, который в курсе и статистики, и современных тенденций, у меня не было.
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2022, 15:36:03 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11668
  • Карма: +3761/-28
За год так все изменилось?  :o

Да нет, давно уже. Просто, возможно, врач получала образование достаточно давно и ориентировалась на это.

Цитировать
Собственно, речь как раз и шла об этом, то есть о сфере проблем по эндокринологии, помноженных на кукунечку. А повода не доверять практикующему врачу, который в курсе и статистики, и современных тенденций, у меня не было.

Ну, скажем так, вопрос это спорный. Но в МКБ-10 асексуальность уже не вошла. Иногда её пытаются классифицировать как расстройство сексуального влечения, но все же в большинстве стран признают как вариант нормы.
Другой вопрос что то, что теоретически может быть вариантом нормы, часто в реальности бывает следствием проблем.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Оффлайн LastObserver

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Карма: +87/-11
А есть какие-то адекватные исследования, какое влияние оказывает на организм отсутствие секса? Моя логика такая - если без секса жить вредно для физического здоровья, то асексуальность - это заболевание. Если же нет - вариант нормы, не?

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
А есть какие-то адекватные исследования, какое влияние оказывает на организм отсутствие секса? Моя логика такая - если без секса жить вредно для физического здоровья, то асексуальность - это заболевание. Если же нет - вариант нормы, не?
Логика немного неправильная. Многие психические заболевания не являются вредными для физического здоровья.

Оффлайн LastObserver

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Карма: +87/-11
Принято, согласен. Но от психических заболеваний страдает качество жизни, в той или иной мере. Тогда вопрос в снижений качества жизни, думаю.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Да нет, давно уже. Просто, возможно, врач получала образование достаточно давно и ориентировалась на это.

Не настолько давно, не говоря о том, что она доктор медицины.

Цитировать
Ну, скажем так, вопрос это спорный. Но в МКБ-10 асексуальность уже не вошла. Иногда её пытаются классифицировать как расстройство сексуального влечения, но все же в большинстве стран признают как вариант нормы.
Другой вопрос что то, что теоретически может быть вариантом нормы, часто в реальности бывает следствием проблем.

Но так ведь можно сказать о чем угодно. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6913
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
Конкретно в случае второй истории - это не вариант нормы. В течение пяти лет ссать с высокой колокольни на желания своего партнера может только крайне черствый и эмоционально глухой человек. Даже если не стоит от слова совсем, сделать приятное язычком можно хотя бы по праздникам.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: +267/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Конкретно в случае второй истории - это не вариант нормы
Во второй истории не сказано, что секса нет, сказано, что парня требованиями трахнуть затрахали.
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Принято, согласен. Но от психических заболеваний страдает качество жизни, в той или иной мере. Тогда вопрос в снижений качества жизни, думаю.
Есть люди с шестью пальцами на руках. Никак жизни не мешает. А официально это анатомическое отклонение.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: +267/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Можно ли считать "синдром автопивоварни" болезнью с точки зрения качества жизни? Бесплатный (относительно) алкоголь в любое время суток же (¬‿¬)
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Kstati

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +159/-1
Можно ли считать "синдром автопивоварни" болезнью с точки зрения качества жизни? Бесплатный (относительно) алкоголь в любое время суток же (¬‿¬)
Насколько я знаю, это очень сильно влияет на качество жизни, вплоть до того, что таким людям могут присвоить инвалидность.

По поводу 6 пальцев - это считается отклонением, но при этом не требует исправления.
Мимокрокодил

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
По поводу 6 пальцев - это считается отклонением, но при этом не требует исправления.
А асексуальность без гормонального/психологического нарушения требует? хотя лично мне слабо верится в такую, но это ладно
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Kstati

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +159/-1
По поводу 6 пальцев - это считается отклонением, но при этом не требует исправления.
А асексуальность без гормонального/психологического нарушения требует? хотя лично мне слабо верится в такую, но это ладно
Нет. Я как раз об этом и говорю, что даже если что-то является отклонением от нормы, при этом не влияет на качество жизни и не требует корректировки - надо оставить человека в покое.
Так-то и зеркальное расположение органов бывает, и витилиго, и другие отклонения. И что теперь. Ну есть асексуалы, что в этом такого?
Мимокрокодил

Оффлайн Amat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 868
  • Карма: +99/-41
А почему гетеро и гомо тогда норма?
Может, когда свой/противоположный пол не привлекает, это вавка в голове и комплексы)))
Делай, что должно, и будь что будет.

Monarch

  • Гость
Можно разрешить ей ходить в клубы и изменять с здоровыми парнями.
А с чего ты взял, что асексуальность - это нездорово. Это нормальная ориентация.
Другое дело, что нужно искать человека со схожими интересами.
А сексуальность это не болезнь  >:(
С партнёром надо обсуждать, словами через рот. Да, не все согласятся, некоторые и вовсе пошлют далеко и заливисто в баню.

Но асексульность не равно фригидность. Сексом асексуалы вполне себе могут заниматься.
Расстраивает что в русскоязычном интернете сложилось утверждение что "асексульность = я поломаное гуано, в отношениях с которым люди могут только страдать" (

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7397
  • Карма: +1568/-38
  • Kalsarikännit
Но асексуальность не равно фригидность. Сексом асексуалы вполне себе могут заниматься.
Но вполне себе не хотят.
Секс через нехотение - насилие, кстати.
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: +267/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Но асексульность не равно фригидность. Сексом асексуалы вполне себе могут заниматься.
Но фригидные могут заниматься сексом о_О
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23321
  • Карма: +11163/-78
  • Артхаусный друг
А я ожидала здесь увидеть кое-чей коммент, где комментатор изъявлял бы желание стать таким же, как герои историй. :) Ну ошиблась значит.

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3503
  • Карма: +401/-13
  • тёмный жрец (нахохотался)
Я изъявлю. Пох, отклонение это или вариант нормы, но сейчас либидо мне только мешает.
A terrifying presence has entered the room.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23321
  • Карма: +11163/-78
  • Артхаусный друг
Я изъявлю. Пох, отклонение это или вариант нормы, но сейчас либидо мне только мешает.
Ахаха.)
Кстати, а тебе сколько лет сейчас?)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Секс через нехотение - насилие, кстати.
Нет, секс через несогласие - насилие.

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: +171/-12
Может, когда свой/противоположный пол не привлекает, это вавка в голове и комплексы)))
Человек других человеков не любит. Подозрительно, однако!
но сейчас либидо мне только мешает.
А чем и как мешает, если не секрет?

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Цитировать
Но асексуальность не равно фригидность. Сексом асексуалы вполне себе могут заниматься.
Всегда интересно было на*уя козе боян, но понятно что никто вменяемый не ответит.
Асексуал который трахается сексом это как детный чайлдфри и веган-мясоед.
Ска как можно называть себя асексуалом но терпеть(?) сэкс. И как зная что твой партнер типа асексуал его можно трахать. Логика уехала отдыхать.

При том что я ко всяким нитаким отношусь вполне нормально, куча этих типа-ориетнаций даже меня за*бывает честно говоря. Один у нас асексуал, другой демисексуал, третий sex-repulsed и никто к психиатру идти не хочет (или хотя бы признавать себе), у всех 'ориентация'. Но все продолжают трахаться при этом!

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6913
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
Я изъявлю. Пох, отклонение это или вариант нормы, но сейчас либидо мне только мешает.
Лизбет и Каталина заявляли, что если немного поработать руками, сексуальное влечение не будет мешать жить. Думаю, ошибаются.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский