Автор Тема: #9138 - Домогается двоюродный брат  (Прочитано 5336 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6914
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
#9138 - Домогается двоюродный брат
« : 11 Апреля 2022, 19:49:01 »
https://killpls.me/story/9138
Цитировать
Живем вдвоем с мамой. Мне 19, я учусь и подрабатываю, есть парень. На прошлой неделе к нам приехали тетя и ее 13-летний сын. Они покупают квартиру в нашем районе, поэтому пока поживут у нас: чтобы сыночек не пропускал уроки. Мама сообщила мне новость утром, но я закрутилась, пришла домой поздно, сходила в душ и легла спать. Голая. Ночью проснулась от того, что кто-то гладит мне грудь. Почему-то решила, что это мой парень, помурлыкала не открывая глаз и сказала: "Да, любимый, продолжай..." Через три секунды мне в губы ткнули членом и кончили на лицо. Я тут же проснулась и увидела "братца", который довольно ухмылялся. Я его ударила и выгнала из комнаты, но рассказывать об этом кому-то  тупо постеснялась. На следующий день легла спать, закрыв дверь на защелку. А потом увидела около подъезда его с друзьями, и он им говорил: "Вот, она, отлично сосет". Сказать парню? Стыдно. Маме или тетке? Еще хуже. А этот 13-летний м***к продолжает меня провоцировать, да еще и "прославляет" на весь район. ПМП.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #9138 - Домогается двоюродный брат
« Ответ #1 : 12 Апреля 2022, 09:02:58 »
Ну и дурочка. Я бы сразу рванула в комнату мамы и тётки, завернувшись предварительно в одеяло. Прямо с доказательствами на лице, чтоб не было "да тебе приснилось".
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Monarch

  • Гость
Re: #9138 - Домогается двоюродный брат
« Ответ #2 : 12 Апреля 2022, 10:09:49 »
В зависимости от адекватности родствениц она ещё и виноватой может оказаться.
"Развратила моего хорошего мальчика!!"

Сейчас мало что сделать, но вот рассказать взрослым что сынок/племянник заинтересован в сексе не по-детски, - можно. Пускай его песочат, авось и отобьют у него желание трясти яйцами перед корешами

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Re: #9138 - Домогается двоюродный брат
« Ответ #3 : 12 Апреля 2022, 10:16:15 »
Можно попробовать сыграть перед мамой и теткой в святую невинность, мол, 13-летний м*дак портит репутацию. Хотя, на мой взгляд, эффективнее всего рассказать парню, можно без подробностей, что он уже влез к ней в постель. Скорее всего, мелкий - ссыкун и одного "мужского разговора" будет достаточно. Причем под разговором я имею в виду именно вербальное воздействие.

И что мешает 19-летней кобыле самой приструнить псдюка? Можно даже невербально.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #9138 - Домогается двоюродный брат
« Ответ #4 : 12 Апреля 2022, 10:41:00 »
Ну и дурочка. Я бы сразу рванула в комнату мамы и тётки, завернувшись предварительно в одеяло. Прямо с доказательствами на лице, чтоб не было "да тебе приснилось".
С доказательством совращения малолетки?  ::)

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #9138 - Домогается двоюродный брат
« Ответ #5 : 12 Апреля 2022, 11:37:05 »
Спать голышом и даже не закрывать на защелку дверь спальни, когда спишь не одна в квартире? Братца не оправдываю, но сама девица явно не великого ума. А смысл рассказывать родным, сама же тупанула, теперь будешь шалавой еще и в глазах родителей и огребешь еще и от них, и справедливо. Лучше уж молчать, на дальнейшие провокации брата не поддаваться, но и не отвечать в обратку. В идеале лучше съехать самой от родителей, а с парнем расстаться, она же ему несознательно, но изменила. Может, со временем и забудется.
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2022, 11:39:16 от Zanthiа »

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Re: #9138 - Домогается двоюродный брат
« Ответ #6 : 12 Апреля 2022, 11:41:05 »
Узнаю старую-добрую Зантию...  ;D А че ж не дать братцу-то на мостике в блестках? Он же мужик, ему же надо!
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #9138 - Домогается двоюродный брат
« Ответ #7 : 12 Апреля 2022, 13:20:01 »
В идеале лучше съехать самой от родителей, а с парнем расстаться, она же ему несознательно, но изменила. Может, со временем и забудется.
Так засосать же вину можно. Или это только с трансвеститами работает?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Re: #9138 - Домогается двоюродный брат
« Ответ #8 : 12 Апреля 2022, 13:21:17 »
А в 13 лет за изнасилование что бывает, кстати? Это ведь по сути оно. Плюс клевета, но это уже мелочи, за которые псдюку разве что пальцем погрозят.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #9138 - Домогается двоюродный брат
« Ответ #9 : 12 Апреля 2022, 13:21:51 »
А в 13 лет за изнасилование что бывает, кстати? Это ведь по сути оно. Плюс клевета, но это уже мелочи, за которые псдюку разве что пальцем погрозят.
Разве что специнтернат.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Re: #9138 - Домогается двоюродный брат
« Ответ #10 : 12 Апреля 2022, 13:25:43 »
Разве что специнтернат.
Ну, всяко злые дядьки-тетки в форме, допросы. Тут даже не обязательно нужно конкретное наказание, вполне вероятно, что псдюку будет достаточно в натуре увидеть, что такие шуточки даром не проходят, чтобы спермотоксикозные мозги на место встали.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #9138 - Домогается двоюродный брат
« Ответ #11 : 12 Апреля 2022, 13:35:29 »
Это еще доказать надо будет. И доказать, что автор сама не развратила ребеночка.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
Re: #9138 - Домогается двоюродный брат
« Ответ #12 : 12 Апреля 2022, 14:00:14 »
А в 13 лет за изнасилование что бывает, кстати? Это ведь по сути оно. Плюс клевета, но это уже мелочи, за которые псдюку разве что пальцем погрозят.
Ничего не бывает. А тут, учитывая, что с другой стороны 19-летняя, будет скорее ей, а не ему.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11368
  • Карма: +1774/-97
Re: #9138 - Домогается двоюродный брат
« Ответ #13 : 12 Апреля 2022, 17:14:46 »
А в 13 лет за изнасилование что бывает, кстати? Это ведь по сути оно. Плюс клевета, но это уже мелочи, за которые псдюку разве что пальцем погрозят.
Ничего.
Деликтоспособность с 14 лет
И тут еще вопрос как бы самой не пришили развращение малолетних.
Объективки-то нет никакой, кроме спермы, конечно, но она ж не расскажет как оно все было.

Так что взрослый и ребенок. Секс. Кто виноват? Поискать  в аналах форума большинство будет за "всегда взрослый" и боюсь это тот случай когда правоприменительная практика скорее согласна чем нет.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26068
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Re: #9138 - Домогается двоюродный брат
« Ответ #14 : 12 Апреля 2022, 18:14:05 »
Вообще вроде были случаи специнтерната для 12-13леток, изнасиловавших девушку . Но там обычно группа и хоть какая-то жестокость.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11599
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #9138 - Домогается двоюродный брат
« Ответ #15 : 12 Апреля 2022, 20:41:57 »
А в 13 лет за изнасилование что бывает, кстати? Это ведь по сути оно. Плюс клевета, но это уже мелочи, за которые псдюку разве что пальцем погрозят.

в данном случае проблемы будут у девушки
Ну и фактически насилия не было - она сама изъявила желание, пусть и по ошибке. А ему нет 14 лет.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6914
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
Re: #9138 - Домогается двоюродный брат
« Ответ #16 : 12 Апреля 2022, 21:47:15 »
Думаю, в тему.
http://ladyanews.ru/misc/killmepls/story/7808
Цитировать
Не знаю, закидаете ли вы меня камнями или нет,но в любом случае пристрелите. Где-то в 16, мамина знакомая оставила нам своего сына лет 7 на пару дней. Пока дома никого не было, я его развлекала мы собирали лего, играли в игры... и прятки. Я спряталась в большой в шкаф, он зашел туда и так как в шкафу было темно на ощупь  нашел меня и начал трогать. Да да. Гладить мою грудь, потом легонько залез под майку дыхание его участилось. Тогда я была еще девственницей и меня это тоже очень возбудило, я не одернула его. Так прошло может минут 20..Потом я перевозбужденная пошла в душ, извините меня, маструбировать. Он зашел за мной и смотрел, трогал. Прошло 10 с лишним лет, я замужем у меня самой ребёнок. И мне ужасно вспоминать тот случай. Мальчика больше я не видела, как он не знаю. А вдруг я ребенку испортила психику?!! КМП, извращенку.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #9138 - Домогается двоюродный брат
« Ответ #17 : 12 Апреля 2022, 23:12:35 »
А в 13 лет за изнасилование что бывает, кстати? Это ведь по сути оно. Плюс клевета, но это уже мелочи, за которые псдюку разве что пальцем погрозят.
Ничего не будет. А вот девушку засудят за развращение малолетнего. Тем более она спросонья приняла его за своего парня и согласилась. Так что лучше молчать, иначе ей же решетка светит.

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6469
  • Карма: +1405/-129
Re: #9138 - Домогается двоюродный брат
« Ответ #18 : 13 Апреля 2022, 01:21:05 »
Что по ее мнению делал парень в ее комнате ночью, когда рядом мама, тетка и пздюк?!
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн Осинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2946
  • Карма: +830/-5
  • Розовенькое
Re: #9138 - Домогается двоюродный брат
« Ответ #19 : 13 Апреля 2022, 01:25:14 »
Что по ее мнению делал парень в ее комнате ночью, когда рядом мама, тетка и пздюк?!
Во сне мне может даже казаться, что в моей комнате дракон.
Жалко у пчёлки

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #9138 - Домогается двоюродный брат
« Ответ #20 : 13 Апреля 2022, 01:25:23 »
Что по ее мнению делал парень в ее комнате ночью, когда рядом мама, тетка и пздюк?!
Спросонья такие вопросы не возникают)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6469
  • Карма: +1405/-129
Re: #9138 - Домогается двоюродный брат
« Ответ #21 : 13 Апреля 2022, 01:28:50 »
Ну хз... я бы сначала хоть один глаз приоткрыла, мало ли чей то тентакль ко мне тянется.))))
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн Колоброд

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1672
  • Карма: +244/-14
Re: #9138 - Домогается двоюродный брат
« Ответ #22 : 13 Апреля 2022, 09:37:08 »
Что по ее мнению делал парень в ее комнате ночью, когда рядом мама, тетка и пздюк?!
Эм... Мама, учитывая наличие у неё дочери, с сексом знакома явно не по наслышке. Что такого в том, что двое совершеннолетних людей по взаимному согласию сексом ахаются, пусть даже на родительской территории, если сами родители не возражают?

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11368
  • Карма: +1774/-97
Re: #9138 - Домогается двоюродный брат
« Ответ #23 : 13 Апреля 2022, 11:52:35 »
Что по ее мнению делал парень в ее комнате ночью, когда рядом мама, тетка и пздюк?!
Да не проснулась она просто
Спросонья и не осознала ни где она ни с кем она