Автор Тема: #160466 - Экспресс-лечение  (Прочитано 5018 раз)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
#160466 - Экспресс-лечение
« : 14 Апреля 2022, 20:06:27 »
https://ideer.ru/160466
Цитировать
У нашего хаски заболела лапа. Он, бедный, едва ковылял на трёх лапах, поджимая больную. Все мои попытки понять, что с ним случилось, к успеху не привели, и я понеслась к ветеринару. Долгая очередь, ожидание, и вот мы в заветном кабинете. Собачка едва входит, я объясняю, что так уже три дня. Мы с ветеринаром взгромождаем собаку на метровый стол для осмотра. В этот момент открывается дверь, мой хась подрывается, спрыгивает и на всех четырёх бодро уносится по коридору прочь. Так быстро мне ещё никого не лечили :)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #160466 - Экспресс-лечение
« Ответ #1 : 14 Апреля 2022, 20:15:35 »
Да, животины те ещё хитрецы. Но, возможно, лапка-то болит, но не настолько чтоб давать себе в ж*пу засунуть градусник ;D
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Monarch

  • Гость
Re: #160466 - Экспресс-лечение
« Ответ #2 : 15 Апреля 2022, 11:07:44 »
Соглашусь, хаси они такие.
Я когда на прививку привела, он там такие серенады выл, хотя девушка все сделала быстро, но ещё 5 мин был концерт "пампуша, я умираю"

Да, животины те ещё хитрецы. Но, возможно, лапка-то болит, но не настолько чтоб давать себе в ж*пу засунуть градусник ;D
Тыл это вообще святое. Когда надо было что-то проверить там у пса, мы его в клинику отвезли. Он глазки строил, хвостом вилял и был крайне очаровательным... До первого пальца ветеренарши, которым она стала железы очищать.
Сразу и любовь пропала и попа уже не болит, хозяйка давай пойдём отсюда  ;D

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15841
  • Карма: +2228/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #160466 - Экспресс-лечение
« Ответ #3 : 15 Апреля 2022, 12:27:40 »
Так хаси неотделимы от серенад) Тем и прекрасны
Мафия - Лошадь

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4457
  • Карма: +879/-24
Re: #160466 - Экспресс-лечение
« Ответ #4 : 15 Апреля 2022, 13:18:08 »
;D у меня шитцуха в процессе посещения вета будет скулить и вырываться, а после еще и оближет ветеринара
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: #160466 - Экспресс-лечение
« Ответ #5 : 15 Апреля 2022, 13:25:31 »
У подруги кошка неделю хромала на трех лапках, возили к вету -- ничего не нашли. А потом оказалось, что она просто подражала маме подруги: та сломала ногу и ходила с костылями. Когда у мамы гипс сняли, кошка чудесным образом тоже излечилась :)
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #160466 - Экспресс-лечение
« Ответ #6 : 15 Апреля 2022, 13:46:25 »
Тыл это вообще святое. Когда надо было что-то проверить там у пса, мы его в клинику отвезли. Он глазки строил, хвостом вилял и был крайне очаровательным... До первого пальца ветеренарши, которым она стала железы очищать.
Сразу и любовь пропала и попа уже не болит, хозяйка давай пойдём отсюда  ;D
Думаю, если вам попытаются без вашего согласия засунуть туда палец, вы тоже будете против ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Monarch

  • Гость
Re: #160466 - Экспресс-лечение
« Ответ #7 : 15 Апреля 2022, 13:53:14 »
Тыл это вообще святое. Когда надо было что-то проверить там у пса, мы его в клинику отвезли. Он глазки строил, хвостом вилял и был крайне очаровательным... До первого пальца ветеренарши, которым она стала железы очищать.
Сразу и любовь пропала и попа уже не болит, хозяйка давай пойдём отсюда  ;D
Думаю, если вам попытаются без вашего согласия засунуть туда палец, вы тоже будете против ;D
Так как я не обладаю железами для помечивания территории в моем анусе, я не могу в полной мере оценить ощущения моей собаки от такой процедуры. Мне было его жаль, это да, но никак иначе этого не сделать...так что, да : 2 пальца в попу от ветеренарши, - 1 любимая ветеренарша в списке Дарвина.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #160466 - Экспресс-лечение
« Ответ #8 : 15 Апреля 2022, 14:09:51 »
2 пальца в попу от ветеренарши, - 1 любимая ветеренарша в списке Дарвина.
И экономия на корме? ::) И премия Дарвина?)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12677
  • Карма: +2874/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: #160466 - Экспресс-лечение
« Ответ #9 : 15 Апреля 2022, 19:51:49 »
У меня чихуй Бискит - драма-квин.
Как-то очередной раз притворялся, что Джонс его покалечил (на самом деле просто мимо прошел, не задев, я видела, а Бискит упал на бок и стал орать - он такое регулярно пытается провернуть, т.к. в первый раз я купилась и он отхватил себе сразу полпачки сушеной печени, которую готов жрать вместе с пакетом). Поджимал переднюю лапу, потом сел, посидел, встал... Поджал заднюю лапу. Че-то подумал, опустил. Поднял переднюю, но не ту, что сначала. Опять такой - не, че-т не то. Плюнул и усеменил на всех четырех, не хромая. :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Re: #160466 - Экспресс-лечение
« Ответ #10 : 15 Апреля 2022, 21:01:05 »
Ха. Пёсель в доме родителей мужа недавно учудил. Лежит в вольере, скорбью покрыт. Отец и брат мужа подходили - 0 реакции. Мама подошла, позвала - 0 реакции. Подняла ему лапу, отпустила - лапа рухнула безвольно. Мама ушла, через минуту вернулась со вкусняшкой. Пёсель сразу подскочил, хвостом завилял, побежал делами заниматься! Хитропопый.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #160466 - Экспресс-лечение
« Ответ #11 : 15 Апреля 2022, 21:37:41 »
На эту же тему:
https://ideer.ru/160420
Цитировать
Моя любимая муркотенька попала под дверь в момент сквозняка и ударила лапку. Сразу же повезли в клинику, лапку перебинтовали и отправили домой. Котеюшке разрешалось всё! Ей приносили еду и воду, если она вставала - папа сразу же брал её на руки. В туалет тоже первое время носили, но предугадать не всегда получалось. Шли месяцы, а котеюшка так же жалобно хромала, сердце разрывалось. Как-то выходила наша котя из туалета, хромает, прошла немного, сменила ногу и такая же несчастная пошла дальше. Папа заметил.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Monarch

  • Гость
Re: #160466 - Экспресс-лечение
« Ответ #12 : 16 Апреля 2022, 10:11:23 »
2 пальца в попу от ветеренарши, - 1 любимая ветеренарша в списке Дарвина.
И экономия на корме? ::) И премия Дарвина?)
Да не, просто пса зовут Дарвин  ;D

И да, коты тоже умеют такое. Ещё как)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #160466 - Экспресс-лечение
« Ответ #13 : 16 Апреля 2022, 12:01:55 »
Да не, просто пса зовут Дарвин  ;D
Я поняла, на этом и была построена шутка ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки