Автор Тема: #160563 - Разонравилась  (Прочитано 9576 раз)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44394
  • Карма: +5687/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
#160563 - Разонравилась
« : 17 Апреля 2022, 02:23:49 »
https://ideer.ru/160563
Цитировать
С первого дня школы меня всё время дёргали за косички. Жуть как бесили эти глупые мальчишки и мамино: "Ты просто им нравишься". А потом я увидела в кино, как тётка ударила мужика по яйцам. Больше я никому не нравилась.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: #160563 - Разонравилась
« Ответ #1 : 17 Апреля 2022, 02:27:14 »
Ну таки да, это отлично работает, сама во 2 классе проверила. :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23457
  • Карма: +11200/-78
Re: #160563 - Разонравилась
« Ответ #2 : 17 Апреля 2022, 05:07:59 »
В случае с детьми это может быть опасно. Потом еще и девочку гнобить учителя начнут за то, что мальчегов обидела. :-\
Мафия: Майя

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7645
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Re: #160563 - Разонравилась
« Ответ #3 : 17 Апреля 2022, 12:30:25 »
Сначала "Он тебя за косички дергает? Ну ты ему просто нравишься"
Потом "Он тебя бьет, а почему ты от него не уходишь?! Значит, тебя все устраивает, тебе просто нравится ныть!"

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #160563 - Разонравилась
« Ответ #4 : 17 Апреля 2022, 12:36:41 »
Исходя из этой у*бищной логики, я была просто звездой класса: мне приходилось драться до конца школы.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44394
  • Карма: +5687/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #160563 - Разонравилась
« Ответ #5 : 17 Апреля 2022, 13:04:49 »
В случае с детьми это может быть опасно. Потом еще и девочку гнобить учителя начнут за то, что мальчегов обидела. :-\
Предлагаете врезать учителям? ::)
Исходя из этой у*бищной логики, я была просто звездой класса: мне приходилось драться до конца школы.
Я тоже, причем в меня были влюблены и мальчики, и девочки ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: #160563 - Разонравилась
« Ответ #6 : 17 Апреля 2022, 23:50:06 »
Сначала "Он тебя за косички дергает? Ну ты ему просто нравишься"
Потом "Он тебя бьет, а почему ты от него не уходишь?! Значит, тебя все устраивает, тебе просто нравится ныть!"

Вот да. Сюда же "мальчишки все ведут себя как дураки, они всегда такие, годам к 40 только и взрослеют, хи-хи. Ой, а куда ты смотрела, когда такого выбрала? Полно же нормальных!"

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49028
  • Карма: +5884/-477
  • Доброёп (с)
Re: #160563 - Разонравилась
« Ответ #7 : 18 Апреля 2022, 08:14:04 »
Ну таки да, это отлично работает, сама во 2 классе проверила. :)
Блин, ты девочка, оказывается.

Monarch

  • Гость
Re: #160563 - Разонравилась
« Ответ #8 : 18 Апреля 2022, 08:43:33 »
В случае с детьми это может быть опасно. Потом еще и девочку гнобить учителя начнут за то, что мальчегов обидела. :-\
Учителя это да...но родители мальчиков это похуже ужас.
Помню был конфликт, убейте не помню из-за чего, такая мамамальчика прилетела.
Мать меня "воспитывала" по методу "ты сама должна уметь разгребать свое дерьмо", так что я была одна против этого босса-вертолёта.
Оно орёт на тебя, готово тебя разорвать, тк её сын получил отпор, атыжедевочка.

Но учителя - и дальше в вузе, преподаватели - списывают мальчикам многое "что с него взять он же пацан!", а ты, самка, будь добра быстро в мудроженственное понимание.

Ведь мальчик тебя ударил/обозвал/сделал-что-то : ты ему нравишься - он так свои чувства выражает, мальчишки они такие.
Но если ты, даже если ты отвечаешь и тебя атаковали первой - даже если ответ -просто словами -" как ты можешь!! Как тебе не стыдно!"

 
Исходя из этой у*бищной логики, я была просто звездой класса: мне приходилось драться до конца школы.
Вау, да у нас тут просто парад Королев пчёл. Такое количество любви что в школе, что в вузе. Просто чувствую себя какой-то Катериной Ховард. Столько любви, столько желания обладать мной *сарказм*

Онлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8088
  • Карма: +2834/-13
  • Меня зовут Ма
Re: #160563 - Разонравилась
« Ответ #9 : 18 Апреля 2022, 09:42:25 »
*задумчиво
Меня не дергали по двум причинам:
1) в начальной школе мне было похер на то, что я девочка, я могла развернуться и врезать по башке с размаху ребром деревянной линейки;
2) в более старшем возрасте мальчики, которые у меня, как у отличницы, списывали, могли по собственной инициативе дать по шеям мальчикам, которые меня дергали.
В 10 классе у нас класс получился сборной солянкой разных классов и школ, в том числе попался какой-то придурок из другой школы (в 11-м он, кстати, не остался), на попытку которого дернуть меня за хвост я развернулась и со злобной рожей послала его трёхэтажным. С учетом того, что у меня была репутация тихой, мирной и забитой заучки, хватило одного раза.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92202
  • Карма: +31288/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #160563 - Разонравилась
« Ответ #10 : 18 Апреля 2022, 09:56:47 »
Вот да, стул, сломанный о спину «пылкага поклоннега», или портфель, с размаху приложенный об его тыкву, создает отличную репутацию.  8)  >:D
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2022, 12:04:16 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #160563 - Разонравилась
« Ответ #11 : 18 Апреля 2022, 09:59:08 »
Вот да, стул, сломанный о спину «пылкага поклоннега», или портфель, с размаху прилоденный об его тыкву, создает отличную репутацию.  8)  >:D
Неа  :-\
Во всяком случае, градус обожания меня был столь велик, что неизменный ответ подручными средствами в жбан никого не останавливал.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40474
  • Карма: +4387/-372
Re: #160563 - Разонравилась
« Ответ #12 : 18 Апреля 2022, 10:55:28 »
Блин, ты девочка, оказывается.
О, Эльф живой и даже в обсуждалке.

Но учителя - и дальше в вузе, преподаватели - списывают мальчикам многое "что с него взять он же пацан!"
Жалко, что я в таких школах не учился ::)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92202
  • Карма: +31288/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #160563 - Разонравилась
« Ответ #13 : 18 Апреля 2022, 12:03:52 »
Неа  :-\
Во всяком случае, градус обожания меня был столь велик, что неизменный ответ подручными средствами в жбан никого не останавливал.

Дааа, от така любоф, така любоф!
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #160563 - Разонравилась
« Ответ #14 : 18 Апреля 2022, 12:31:50 »
Куда деваться  ;D
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49028
  • Карма: +5884/-477
  • Доброёп (с)
Re: #160563 - Разонравилась
« Ответ #15 : 18 Апреля 2022, 17:44:34 »

О, Эльф живой
Не дождешься!

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11472
  • Карма: +2805/-12
  • А движения неловки...
Re: #160563 - Разонравилась
« Ответ #16 : 18 Апреля 2022, 18:09:07 »
Со мной в первом классе учился мальчик с характерной фамилией на -ян, вот уж кому моя рыжая коса покоя не давала. На все жалобы реагировали предсказуемо: мальчик с такой фамилией, беленькая-рыженькая девочка, ну понятно же, как ты ему нравишься! Училка из соседней параллели еще вякнула, что у нас с ним будут красивые дети (первый класс, напоминаю, нам по семь лет).

Однажды я очень устала от этого всего и треснула мальчика с красивой фамилией головой о парту. Родители мальчика и вслед за ними училка обвинили меня - та-дам! - в нацизме, потому что у мальчика фамилия на -ян. Моя мама с фамилией на -ская явственно пробормотала себе под нос что-то очень похожее на "идиоты", но не призналась в этом ни тогда, ни потом. Не все родители готовы объяснять мелким детям, что взрослые иногда эти самые.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: #160563 - Разонравилась
« Ответ #17 : 18 Апреля 2022, 18:29:34 »
Ну таки да, это отлично работает, сама во 2 классе проверила. :)
Блин, ты девочка, оказывается.
Причем ты это второй раз уже "обнаруживаешь", хотя я не скрываю.  ;D
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

PandaKickYou

  • Гость
Re: #160563 - Разонравилась
« Ответ #18 : 18 Апреля 2022, 18:31:29 »
В идеале люди должны учиться разрешать конфликты без применения насилия, но понятно, что это не всегда возможно. Однако насилие не следует просто поощрять, а объяснять, когда и в какой форме оно допустимо в качестве крайней меры. Удар по яйцам должен быть соизмеримым по причиненной боли, и последовать как непосредственная реакция, а не как месть спустя два часа.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92202
  • Карма: +31288/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #160563 - Разонравилась
« Ответ #19 : 18 Апреля 2022, 19:07:26 »
В идеале люди должны учиться разрешать конфликты без применения насилия, но понятно, что это не всегда возможно. Однако насилие не следует просто поощрять, а объяснять, когда и в какой форме оно допустимо в качестве крайней меры. Удар по яйцам должен быть соизмеримым по причиненной боли, и последовать как непосредственная реакция, а не как месть спустя два часа.

В идеале люди не должны провоцировать других людей. Тогда не будет необходимости бить головой о парту, ногой по яйцам и ломать стул о хребтину. Ваш К.О.
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2022, 00:50:16 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3898/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #160563 - Разонравилась
« Ответ #20 : 18 Апреля 2022, 19:11:48 »
явственно пробормотала себе под нос что-то очень похожее на "идиоты"
Может,"дебилы"? ::)
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44394
  • Карма: +5687/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #160563 - Разонравилась
« Ответ #21 : 18 Апреля 2022, 19:13:06 »
Может,"дебилы"? ::)
Окончание фамилии не совпадает.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3898/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #160563 - Разонравилась
« Ответ #22 : 18 Апреля 2022, 19:17:24 »
Эээ назови она их ИдиотЯНами/ДебилЯНами - оказалось бы, что не так уж неправы ;D
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44394
  • Карма: +5687/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #160563 - Разонравилась
« Ответ #23 : 18 Апреля 2022, 19:18:56 »
Эээ назови она их ИдиотЯНами/ДебилЯНами - оказалось бы, что не так уж неправы ;D
Нет, фамилии матери. Из Мышеловки же пишет
Моя мама с фамилией на -ская
а не на -ов ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11472
  • Карма: +2805/-12
  • А движения неловки...
Re: #160563 - Разонравилась
« Ответ #24 : 18 Апреля 2022, 19:23:26 »
Будь у мамы фамилия на -ов, фиг бы меня кто тронул, даже если бы я той косой демонстративно пол мела)

В очередной раз задумалась: если дергать девочку за косы или там бить портфелем - признак нежной юной любви, о чем тогда свидетельствует стремление щемить мелкоту? О роскомнадзором порицаемых пристрастиях?
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

PandaKickYou

  • Гость
Re: #160563 - Разонравилась
« Ответ #25 : 18 Апреля 2022, 19:35:23 »
В идеали люди не должны провоцировать других людей. Тогда не будет необходимости бить головой о парту, ногой по яйцам и ломать стул о хребтину. Ваш К.О.
"Она меня спровоцировала, надела короткую юбку".
"Ты меня спровоцировала, флиртовала с кассиром в магазине".
И сразу фраза заиграла новыми красками.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92202
  • Карма: +31288/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #160563 - Разонравилась
« Ответ #26 : 18 Апреля 2022, 19:56:31 »
"Она меня спровоцировала, надела короткую юбку".
"Ты меня спровоцировала, флиртовала с кассиром в магазине".
И сразу фраза заиграла новыми красками.

А так в любом случае скажут. Выше вон даже про национализм завернули, когда гордый сын Армении эпплетом прилетел в парту за домогательства, как я могу с большой долей уверенности предположить, к Фирочке. Какой же провокато признается, что это он провокатор, а не тот, кто ему pizdюлей отсыпал от души. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

PandaKickYou

  • Гость
Re: #160563 - Разонравилась
« Ответ #27 : 18 Апреля 2022, 20:24:25 »
А так в любом случае скажут. Выше вон даже про национализм завернули, когда гордый сын Армении эпплетом прилетел в парту за домогательства, как я могу с большой долей уверенности предположить, к Фирочке. Какой же провокато признается, что это он провокатор, а не тот, кто ему pizdюлей отсыпал от души. :)
Есть все-таки разница. Когда дети вынуждены подобные проблемы решать самостоятельно, причем, не словами через рот, а при помощи насилия, это явный и четкий про*б ответственных взрослых.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92202
  • Карма: +31288/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #160563 - Разонравилась
« Ответ #28 : 18 Апреля 2022, 20:59:28 »
Есть все-таки разница. Когда дети вынуждены подобные проблемы решать самостоятельно, причем, не словами через рот, а при помощи насилия, это явный и четкий про*б ответственных взрослых.

Ой, да бросьте сказать! Не проyob, а любовно драгоценному чаду привитый modus operandi.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

PandaKickYou

  • Гость
Re: #160563 - Разонравилась
« Ответ #29 : 18 Апреля 2022, 21:40:43 »
Ой, да бросьте сказать! Не проyob, а любовно драгоценному чаду привитый modus operandi.  ;D
Ну то есть перекладывание ответственности на заведомо более хрупкие плечи?