Автор Тема: #161202 - наслаждался компанией юной девушки  (Прочитано 4748 раз)

Оффлайн pdp11

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1161
  • Карма: +163/-17
https://ideer.ru/161202

Цитировать
Мне 27, ей 17. Общались, гуляли, на интимную близость не давил, а просто наслаждался компанией юной девушки. В 2 часа ночи звонит пьяная в дрова, истерит и плачет.
Нашёл её в баре, пока довёз домой, она 2 раза блевала и 4 раза падала. На руках занёс бездыханное тело в квартиру, кладу на кровать и думаю, мол, не дело, что будет спать в грязных вещах. Без задней мысли снял с неё футболку и одну штанину, слышу шорох, оборачиваюсь и вижу изумлённый взгляд её мамы. Вернулась с ночной смены. Два часа доказывал, что не маньяк.

"Детское похмелье — самое тяжёлое!"

Я может что-то неправильно делал, но в 27 лет меня дети не интересовали. Только ровесницы, ну с кем поговорить хоть можно об интересном.
« Последнее редактирование: 01 Мая 2022, 07:13:26 от Neika »

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23322
  • Карма: +11163/-78
  • Артхаусный друг
Я может что-то неправильно делал, но в 27 лет меня дети не интересовали. Только ровесницы, ну с кем поговорить хоть можно об интересном.
А я иногда раньше слышала раньше ерунду типа "Кому (из ровесников) женщина в 27 нужна, когда вокруг полно 17-летних?" Сейчас как-то люди старше (хнык) и умнее стали.)
-------
Не, ну говорить, если общие интересы есть, может быть о чем. В принципе наверное и пары такие, где подросток и взрослый, могут быть. Но да, чаще всего там есть вопросики к старшему из партнеров.
-------
Что касается автора, то тут, как говорится, инициатива наказуема. Пьяную девушку (и парня тоже) не стоит раздевать. Проснутся еще и подумают черти знают что. Утром сами постирают что надо.)

Kaktus

  • Гость
И какие же, Твинк, вопросики?  ::) ;D

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91855
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Мужик, ты идиот с разумом не то что 17-летнего, а вообще первоклассника — человека в таком состоянии нужно положить так, простите за тавтологию, чтобы он, если снова начнется рвота, не захлебнулся рвотными массами, а не думать об одежде.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6914
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
Я может что-то неправильно делал, но в 27 лет меня дети не интересовали. Только ровесницы, ну с кем поговорить хоть можно об интересном.
17 лет - это не дети. К примеру, про тринадцатилетних говорят "подросток" или "отрок".
Мужик, ты идиот с разумом не то что 17-летнего, а вообще первоклассника — человека в таком состоянии нужно положить так, простите за тавтологию, чтобы он, если снова начнется рвота, не захлебнулся рвотными массами, а не думать об одежде.
У нее желудок уже пуст.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Юридически - дети.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23322
  • Карма: +11163/-78
  • Артхаусный друг
И какие же, Твинк, вопросики?  ::) ;D
Почему взрослые не встречаются со взрослыми же! На всякий случай напомню и о том, что чаще всего 17-летние девушки выглядят не как молодые красотки, а как малолетки, даже если на лице есть мейк, а размер груди отличается от нулевого.)

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11599
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
У него даже мыслей, что 17 летняя девушка живет не одна не возникло?
В данном случае действительно пусть спит в грязном - проснется, сама снимет
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91855
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
У нее желудок уже пуст.
Хватит одной капли, чтобы задохнуться, увы.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Цитировать
на интимную близость не давил,

кто там спрашивал, почему его интересует семнадцатилетняя? судя по манере выражаться, ровесницы его воспринимают как уо.
Killjoys, make some noise!