Автор Тема: #11843 - Пропаганда нестандартных сексуальных техник  (Прочитано 3208 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
https://killpls.me/story/11843
Цитировать
В последний год в нашу с женой постель проникла еще одна женщина. Это колумнистка дамского сайта, на который подсела моя супруга. Эта мадам, судя по всему, считает всех мужчин латентными геями и дает соответствующие советы. Тут и анал (может, малолетние задроты о нем и мечтают, а меня никогда не возбуждало), и палец в заду (тоже уже мейнстрим, к сожалению). А вчера к этому присоединилось и слизывание собственной половой жидкости с тела партнерши. На все возражения жена отвечает, что у меня комплексы и что я ей не доверяю. С ужасом жду очередных статей этой мегеры. КМП..
Разве в 2013 году палец в заднем проходе был мейнстримом?
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1919
  • Карма: +1031/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Например, в кабинете проктолога это всегда было мейнстримом. Может, девушка хочет поиграть в проктолога  :D
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Может, она ему геморрой вправляет, вот не стоит у неё на геморрой
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Бывают такие, бывают. В конце прошлого года одна мадам поначалу все покушалась засовывать пальцы, но мне даже говорить ничего не пришлось - врата Дурина рефлекторно захлопнулись и высветили руны, гласящие "Ты не пройдешь!".

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Бедолаги. Жена уже не знает, как намекнуть, потому что с таким мужем поди скажи, что сама чего-то хочешь, приходится юлить на тему "я тут вычитала, что ещё вот так можно", чтобы чуть что громы и молнии в неизвестную автора летели. А за себя автор и сам написал, даже если ему в темноте под одеялом бутербродиком милее, имеет право.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40418
  • Карма: +4384/-372
Я-то сначала подумал, что там тройничок.