Автор Тема: #7531 + #8332 + #9748 + #10352 + #10270 - Земля круглая  (Прочитано 3221 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
https://killpls.me/story/7531
Цитировать
На анонимном сайте выложила пик со своей обнаженной грудью. Ее увидел очень хороший друг. Стыдно! Хочется провалиться сквозь землю! Не смогу больше смотреть ему в глаза. ПМП
https://killpls.me/story/8332
Цитировать
а я люблю чатрулет. одеваю лифчик сестры, кладу туда силиконовые подушечки и... парни задерживаются надолго. иногда крашусь яркой помадой и подвожу глаза. Я парень. мне 21.
однажды вот так разводил очередного, потом вдруг рядом с ним на экране появляется моя однокурсница (она оказывается его сестра).
Она меня узнала. ПМП. боюсь идти в универ.
https://killpls.me/story/9748
Цитировать
В 14-15 лет занималась виртуальным сексом, отправляла фото и видео, лицо прятать не догадывалась. Теперь мне 20, есть парень, учусь в престижном институте. для всех всю жизнь была ангелом, никто ни о чем не догадывался, да и подумать обо мне такое не мог. И в контакте меня нашел один из...сижу-трясусь, как бы все не всплыло, потому что предъявить ему есть что. КМП за бездумное отрочество.
Ну увидели и увидели. В универе, скорее всего, герои историй принимают общий душ после пары физкультуры голышом, и соответственно однокурсники видят их обнаженные части тела.
« Последнее редактирование: 03 Мая 2022, 22:49:59 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #7531 + #8332 + #9748 - Земля круглая
« Ответ #1 : 03 Мая 2022, 22:34:38 »
А третий за хранение и распространение и присесть может
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #7531 + #8332 + #9748 + #10352 - Земля круглая
« Ответ #2 : 03 Мая 2022, 22:48:27 »
https://killpls.me/story/10352
Цитировать
Частенько захожу на видеочатру, поднять настроение и посмеяться над несчастными онанистами.
Сегодня я там увидела своего свёкра. Просил показать грудь, потом узнал и переключился.
КМП, как я ему в глаза смотреть буду
https://killpls.me/story/10270
Цитировать
У меня всегда была сексуальная неудовлетворенность. Я решила подрочить в видеочате. Сижу я такая, лица не видно. Попался парень, сидит в трусах, предлагает дрочить. Я ему и грудь, и киску, и попу, он мне свой член. Решили повторить, он дал мне свой скайп, а я ему свой. А теперь,внимание.. Тот парень, с которым я дрочила, оказался одноклассником! Да,да! Мне теперь стыдно появляться в школе, ему тоже. Мы решили никому об этом не рассказывать.
КМП
Тогда почему она его не узнала по голосу?
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15450
  • Карма: +3415/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #7531 + #8332 + #9748 + #10352 - Земля круглая
« Ответ #3 : 04 Мая 2022, 00:02:51 »
Тогда почему она его не узнала по голосу?

Вообще голос искажается немного, когда говоришь по скайпу или телефону. Я вот, бывает, по телефону не могу узнать родственника/знакомого, с которым редко общаюсь  :-[
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Онлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6552
  • Карма: +1419/-129
Re: #7531 + #8332 + #9748 + #10352 + #10270 - Земля круглая
« Ответ #4 : 04 Мая 2022, 00:32:06 »
Пфф, знакомых. У мужа и свекра голоса похожи. Как-то они оба дома у нас были, а я в универе. И вот мне на моб звонят с домашнего "привет, как дела", а я лихорадочно пытаюсь понять (шумно же еще, я в универе), мне "приветики, солнце мое" сказать или выйдет конфуз.)
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1919
  • Карма: +1031/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: #7531 + #8332 + #9748 + #10352 + #10270 - Земля круглая
« Ответ #5 : 04 Мая 2022, 03:55:21 »
Девчушка-школьница из последней истории, как же это такая формулировка сложилась - как у сорокалетней замужней тётушки:
Цитировать
У меня всегда была сексуальная неудовлетворенность
Такое уже просто школьницы могут написать? А оценками своими всегда есть у неё удовлетворённость? Могла ли бы я такое сказать в школьном возрасте?

Хотя вообще я в 14-15 лет так подружкам высказывалась: "В будущем предвижу у себя значительные проблемы с подбором сексуального партнёра, поскольку у меня очень сильно всё завязано на голову"  ;D Ну и раздевала Барби с Кеном и пыталась изобразить, как они занимаются сексом. Одноклассницы были в восторге. Но чтобы кто-то сказал, что всегда сексуально не удовлетворён... очень сложно представить  ;D :D
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)