Все разделы > C galya.ru

Убогие неудачники с животами обсуждают мировую экономику

<< < (6/8) > >>

Серый слон:

--- Цитата: Снусмумрик от 27 Мая 2022, 22:20:45 ---
--- Цитата: Anchows от 27 Мая 2022, 20:39:26 ---Человечество делится на два типа: красивых и гармоничных, которые "тупят и радуются", пока некрасивые пузатые люди, чаще всего парни, на кухне обсуждают неприкладные неумные материи типа меркантильных баб и мировой экономики. А автор хочет парня из числа первых, но не получается.
--- Конец цитаты ---
А автор красивая и гармоничная? Если нет, то чему она удивляется.

--- Конец цитаты ---
Она пока только тупит, красиво или нет - не очень понятно.
Но судя по тому, что она не поняла, что у Достоевского была идея была противоположная - от деления человеков на группы достойных и не очень ничего толкового не выходит, быть умной ей точно не грозит.

Тётя Сэм:
Мне одной кажется, что в стартовом посте опечатка?

Не "где-нибудь туПят и радуются", а "где-нибудь туСят и радуются"?

Anchows:
Я зашла на Галю, а там! Как будто автор первой истории писала
https://m.galya.ru/clubs/show.php?id=1373121
Никнеймы различаются, но в обоих случаях просто случайный набор буквоцифр.
Выделила жирным, что напоминает первую сторис.

--- Цитировать ---Я злая и многих ненавижу, веду себя стервозно и агрессивно.
Запросто могу поругаться ( и из за подобной ерунды) если кто то попытается пройти в очереди вперёд меня. Или ненавмдеть человека, который ничего не сделал. Категоричная и грубая. Мужчины проявляющие внимание раздражают, типа они мерзкие неудачники...

Но, причина, по которой я такая злая это то, что я не нравлюсь себе, ненавижу свою фигуру. И то, что я не понравилась парню мечты и он выбрал более красивую. И мне до сих пор больно и обидно воспринимать, что я какая-то недостойная. Все время пытаюсь стать достойной, получила красивый диплом, сделала операции, занимаюсь спортом, да много всего...

Мне просто хочется нравится себе. Быть достойной таких парней как тот-он был очень очень красивый ( всем девушкам нравился), умный и из хорошей семьи. Учился на отлично, следил за внешностью сильно. Идеальный был...Я до сих пор его люблю уже 10 лет(!)... И мечтаю хотя бы о похожем..
--- Конец цитаты ---
А ваш диплом достаточно красив? ;D ;D ;D
Комментарий автора:

--- Цитировать ---Вот зря вы. Не угадали. Я поздний ребёнок и меня баловали наоброт и восхищались.
Я вообще до ситуации с парнем считала себя очень красиво и классной. Но после того как он предпочёл красивую, после того как мне намекнули знакомые и друзья что он слишком хорош для меняя, после того, как к меня не появилось ни одного поклонника такого уровня... я чуствую себя уродиной после этого, не достойной хорошего
--- Конец цитаты ---

Zdesь был Leo:
В человечке все должно быть прекрасненько. И тельце, и мыслишки, и душонка.

Каталина:
Почему я после поста Анчоус вспомнила Сну? ::)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии