Все разделы > C galya.ru

Убогие неудачники с животами обсуждают мировую экономику

<< < (2/8) > >>

Anchows:
Ну, например, можно запулить опрос: а вы относите себя к красиво и гармонично тупящим, или пузато обсуждаете на кухне особенности геополитики начала 18 века?

Higanbana:

--- Цитата: Monarch от 27 Мая 2022, 20:46:01 ---Ммм... Понятно.
Писанина их разряда : а как это комментировать?

--- Конец цитаты ---
Да что тут думать-то?
Парни где? На кухне. Какие? Пузатые. Значит тема обсуждения, какие самые вкусные и способствующие потолстению блюда мы знаем, и за какими предпочитаем вести разговоры об экономичных бабах и мировой меркантильности. Делимся рецептиками ;D


--- Цитата: Anchows от 27 Мая 2022, 20:50:16 ---Ну, например, можно запулить опрос: а вы относите себя к красиво и гармонично тупящим, или пузато обсуждаете на кухне особенности геополитики начала 18 века?

--- Конец цитаты ---
Я отношу себя к гармонично пузящим и тупо обсуждающим. Мне куда, к умным или красивым?  :D

Monarch:
Я тощая, но политику да мировую экономику иногда обсуждаю.
Мне куда? В сторону котов Шрёдингера?  ;D

Снусмумрик:

--- Цитата: Anchows от 27 Мая 2022, 20:39:26 ---Человечество делится на два типа: красивых и гармоничных, которые "тупят и радуются", пока некрасивые пузатые люди, чаще всего парни, на кухне обсуждают неприкладные неумные материи типа меркантильных баб и мировой экономики. А автор хочет парня из числа первых, но не получается.
--- Конец цитаты ---
А автор красивая и гармоничная? Если нет, то чему она удивляется.

pinacolada:

--- Цитата: Higanbana от 27 Мая 2022, 20:59:37 ---Делимся рецептиками ;D

--- Конец цитаты ---
я тут на днях курицу по перуански приготовила. так мне вся семья хором сказала готовить ещё. есичё, то я к полоумным и пузатым

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии