Автор Тема: #10890 + #12144 - Забыл стереть фотки  (Прочитано 3041 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
https://killpls.me/story/12144
Цитировать
Позавчера сидел дома, скучал, вдруг проснулся во мне мой идиотизм - решил пофоткать свое достоинство на цифровик, похихикал, да и забыл. Умылся и лёг спать. Утром родственники позвали меня в аквапарк и попросили взять фотик. Я спросоня ничего не вспомнил, ну и, соответственно, взял его со спокойной душой. Они за мной заехали. Фотографировались в аквапарке, потом на базе отдыха, на которой он располагается, а потом поехали в гости к нашей тёте. Решили посмотреть фотографии и моя сестра взяла флешку из цифровика и начала скидывать на ноут. Я просто сидел и пил чай на кухне с дядей. Зашёл в зал, где сидели все, и увидел их растерянные улыбки, направленные на меня. Оправдываться не стал, просто молчу второй день. КМП....
https://killpls.me/story/10890
Цитировать
Уставший, прихожу поздно вечером  с подработки и вдруг ощущаю неистовую боль между ягодиц.Тихо матерясь, нащупал, что это за хрень, так и не понял. Живу я в общаге, по пути в туалет встретил свою приятельницу, которая мне очень нравится.Я знал, что родители за хорошую учебу подарили ей айфон 5,и уже был наслышан, что там отличная фронтальная камера. Ну, попросил дать на секундочку якобы срочно позвонить, а сам направился в сортир, разглядывать что за чудо выскочило у меня меж ног. Сделал несколько снимков (не сразу смог настроить фокусировку на телефоне), рассмотрел, думаю "А пофигу". Айфон отдал (даже для конспирации послал вызов на выдуманный номер), пошел спать.

Следующим вечером таких гнойников было уже штук пять, БОЛЬ АДСКАЯ, но это не самое страшное. Я ЗАБЫЛ СТЕРЕТЬ ФОТКИ С ЕЕ АЙФОНА!!
Не знаю как теперь с ней разговаривать, КМП
« Последнее редактирование: 28 Мая 2022, 07:22:53 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Онлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23459
  • Карма: +11200/-78
Re: #10890 + #12144 - Забыл стереть фотки
« Ответ #1 : 30 Мая 2022, 14:52:17 »
Вообще второму автору бы уже жопу свою врачу показать, а не знакомую троллить.
Как хорошо, что я только котиков фоткаю! Если мой телефон попадет в не те руки, мне ни за какие снимки стыдно не будет.
Мафия: Майя

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44395
  • Карма: +5688/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #10890 + #12144 - Забыл стереть фотки
« Ответ #2 : 30 Мая 2022, 14:53:17 »
Как хорошо, что я только котиков фоткаю! Если мой телефон попадет в не те руки, мне ни за какие снимки стыдно не будет.
А если там будет фото кошачьей жопки?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Онлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23459
  • Карма: +11200/-78
Re: #10890 + #12144 - Забыл стереть фотки
« Ответ #3 : 30 Мая 2022, 14:54:29 »
С гнойниками? Тогда порядочный вор сам позвонит мне и скажет, мол, срочно тащи котэ к вету, раззява!
Мафия: Майя

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44395
  • Карма: +5688/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #10890 + #12144 - Забыл стереть фотки
« Ответ #4 : 30 Мая 2022, 14:56:40 »
С гнойниками? Тогда порядочный вор сам позвонит мне и скажет, мол, срочно тащи котэ к вету, раззява!
Или украдёт кота и сам отнесёт ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный