Все разделы > C galya.ru

Инструкция по эксплуатации мужчины-Тельца

(1/9) > >>

Anchows:
https://m.galya.ru/clubs/show.php?dlimit=36&p=1&id=1373349#allcomments


--- Цитировать ---Девочки. посоветуйте. мужчина -телец . не пойму его характер. поделитесь опытом.
Ситуация такова. Мужчина-Телец. Характер не пойму. Познакомились в ВК. Он в разводе. Стали переписываться, инициатором была я. Знакомы примерно2 месяца. За 2 месяца развивалось все так: я первая написала, он ответил. так началась переписка в мессенджерах. И на постоянной основе. переписываемся о чем угодно и на любые темы. Виделись всего 3 раза. 1 раз приезжал на работу, типа на шиномонтаж записаться, 2 раз была у него дома на след день после дня рождения, 3 раз, приезжал завезти часы, когда я у него забыла. после этого только переписка постоянно...присылает все от работы до семьи и друзей. Постоянно шлет фото детей от 1 брака, фото родителей, друзей, с работы, дома....но больше никаких шагов. Постоянно все рассказывает досконально, как прошел день , чем занимался с кем был, причем сам. Делится всем. Но сам как буд-то не решается. предлагаю созвонится, то звонит , то отговорки. про увидеться вообще молчу. Это такой характер у Тельцов и чего ждать и как действовать. Подскажите девчули! не пойму нужна ему или без различна.
--- Конец цитаты ---

Коментарии:
От автора истории:

--- Цитировать ---Вот и я так думаю. он как-то под нос себе пробубнил, что типа все очень осторожно и не спеша надо делать... сказал, что очень обжёгся в прошлых отношениях и теперь не доверяет... Когда тост я произносила, пожелала, чтобы все складывалось в жизни хорошо, он пробубнил типа “Со мной“., я переспросила... он сделал вид , что не заметил.
--- Конец цитаты ---
От других пользователей:

--- Цитировать ---Тельцы наоборот очень решительные, если чего-то очень хотят, знаю по себе, так как я телец и по бывшим тельцам. Которые спустя пару часов знакомства покупали ко мне или мне билеты на самолёт, чтобы встретиться.
--- Конец цитаты ---

--- Цитировать ---Ещё один телец спустя неделю знакомства предложил жить вместе, а после забрал в другую страну жить.
Тельцы очень и очень решительные. Ваш просто не хочет.
--- Конец цитаты ---

--- Цитировать ---Судя по всему , мужчина из тех, кто ожидает когда его подберут, заберут, и возьмут в оборот. И у вас есть неплохой шанс его заполучить, если не прозеваете этот момент.
Есть ощущение , что он не решительный, безинициативный, и даже подкаблучник, что впрочем является счастьем для многих женщин.
Единственное, узнайте и поинтересуйтесь о причине развода, ну и поговорите о жизни, о детях, с целью выяснить его мировоззрение, и в целом, как он смотрит на женщин и на мир , и на жизнь, в целом.
Секс у вас с ним был? , хотя... если вы пишите, что забыли у него часы, наверное был, так?
--- Конец цитаты ---

--- Цитировать ---Любой, даже самый ленивый баран, если очень понравится девушка, будет искать встречи. Это баран, вернее, телок, которому Вы не особо понравились. Ездит Вам по ушам, а сам наверняка думает, как вернуться к жене и детям.
--- Конец цитаты ---

Безотносительно знака гороскопа, я не понимаю, зачем постоянно слать случайной знакомой такую кучу фоток, от детей до знакомых друзей. Если, конечно, фотография не его хобби и он просто не хвастается тем, как удачно кадр поймал.

Zdesь был Leo:
Я не верю в гороскопы. Я, что характерно для Весов, скептик.

Я-не-Я:
А свой знак-то и не назвала, как тут совместимость-то наванговывать? ;D Кому ваще нужны эти вот все, если есть Львы и Овны? Ладн, Скорпионы еще.

Тётя Сэм:

--- Цитировать ---Подскажите девчули! не пойму нужна ему или без различна.
--- Конец цитаты ---

После "подскажите" нужна запятая. "Безразлична" пишется слитно.

За "девчули" сдохни, с... ка.

Я-не-Я:
Это же галя.ру. Какие запятые вы там ищете? Может вам еще надо с заглавной предложения писать? Вот уж у вас запросы! ::) Слитно им, ишь... Не на уроке русского языка! Там сердечные драмы, перипетии, ведущие к немезису, и прочие коллизии. Как жеж не стыдно, а? ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии