Автор Тема: злючка.рф - Меня вынуждают рожать, а я не хочу  (Прочитано 22290 раз)

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9898
  • Карма: +2333/-35
Аргумент про инкубатор попросту тупой, и цель обратки про спермодонора - это проиллюстрировать. Пока никаких доказательств тому, что автора использовали, я не видела, так что вопли про виктимблейминг мимо, увы и ах.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Fina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 545
  • Карма: +89/-62
Аргумент про инкубатор попросту тупой, и цель обратки про спермодонора - это проиллюстрировать. Пока никаких доказательств тому, что автора использовали, я не видела, так что вопли про виктимблейминг мимо, увы и ах.

Ну если для тебя отсутствие вреда здоровью равно 9 месяцем вынашивания и риску жизнью и здоровьем, тупые аргументы явно не у меня, зайка)

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9898
  • Карма: +2333/-35
Да не, аргументы у меня норм, вот у тебя тупняк из темы в тему, злобненькое ограниченное существо :-* И что такое дискуссия, ты по-видимому не знаешь, потому что внятных аргументов с твоей стороны я так и не увидела :)
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: Меня вынуждают рожать, а я не хочу
« Ответ #183 : 26 Июня 2022, 08:35:21 »
Что ты несёшь? Разве что в твоих влажных фантазиях, иначе бы стелсинга не существовало, как и воя тебе подобных что "бабы уже не те и не хотят рожать"
Стелсингом занимаются идиоты, у которых прерванный половой акт считается противозачаточным средством, а вич - выдумки масонов.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5237
  • Карма: +2966/-67
  • начинающий алкоголик
Я бы четко изложила мужу, что детей я больше не хочу и рожать не собираюсь. Обсудили бы, если бы не передумала - пошла на аборт, а родителям пусть сам муж и объясняет, раз растрещал. На все вопросы делать круглые глаза: "Какая беременность? Нет никакой беременности"
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн Fina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 545
  • Карма: +89/-62
Re: Меня вынуждают рожать, а я не хочу
« Ответ #185 : 28 Июня 2022, 01:06:59 »
Что ты несёшь? Разве что в твоих влажных фантазиях, иначе бы стелсинга не существовало, как и воя тебе подобных что "бабы уже не те и не хотят рожать"
Стелсингом занимаются идиоты, у которых прерванный половой акт считается противозачаточным средством, а вич - выдумки масонов.
Бытие идиотом не противоречит мразотству - так что вполне себе они знают про беременность и именно для того так делают, что неудивительно - на мужском организме беременность вообще никак не сказывается

Да не, аргументы у меня норм, вот у тебя тупняк из темы в тему, злобненькое ограниченное существо :-* И что такое дискуссия, ты по-видимому не знаешь, потому что внятных аргументов с твоей стороны я так и не увидела :)
Что и требовалось доказать)
Читать ты не умеешь, аргументов не видишь, равно как и свои обосновать не можешь ничем, кроме "ну они нормальные" и переходом на личности
« Последнее редактирование: 28 Июня 2022, 01:22:57 от Fina »

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92215
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
...и переходом на личности

Учитывая, что в дискуссии с Арктик на личности (а также к обесцениванию слов оппонента) перешли первая вы, претензия звучит особенно пикантно. ::) Впрочем, от вас иного ожидать уже не приходится. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9898
  • Карма: +2333/-35
Да я офигеваю немного от этой зайки ;D Ну пусть бесится дальше, что тут поделать.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: Меня вынуждают рожать, а я не хочу
« Ответ #188 : 28 Июня 2022, 21:17:28 »
Бытие идиотом не противоречит мразотству - так что вполне себе они знают про беременность и именно для того так делают, что неудивительно - на мужском организме беременность вообще никак не сказывается
Зато отлично сказывается на мужском кошельке.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44402
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Зато отлично сказывается на мужском кошельке.
Неужели на презервативах можно так много сэкономить?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Неужели на презервативах можно так много сэкономить?
Стелсинг - это не об экономии на презервативах.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44402
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Тогда вообще непонятно, к чему тут мужской кошелек.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Ну все-таки муж не прав в том, что рассказал о беременности родтвенникам сразу: достаточно много бывает прервавшихся самопроизвольно беременностей до 12 недель, плюс, мнения жены он вообще не спросил ни по поводу, хочет она рожать, ни по поводу, хочет ли кому-то говорить, или нет. Эгоист тут муж. Думаю, на подсознательном уровне женщина не хочет ставить себя в зависимое положение от этого мужчины. И в таком случае, рожать ей нужно только тогда, когда она будет готова и одна вырастить ребёнка.