Автор Тема: злючка.рф - Меня вынуждают рожать, а я не хочу  (Прочитано 22286 раз)

Оффлайн Carrot Cucumber

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +554/-9
  • Bang!
Re: Меня вынуждают рожать, а я не хочу
« Ответ #30 : 02 Июня 2022, 07:54:38 »
А потом очнется она одна с ребенком ревущим от зубов или газов или еще от чего 24/7, который с груди не слазит, а муж в это время на работе. Он же занят, да, он же обеспечивает, да... и помогальщики тоже сольются, потому что дача-работа-здоровье, угу...
Не-не, сразу нет.
Yes, I'm.
http://ask.fm/Carrot_Cucumber - теперь и у меня

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7646
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Re: Меня вынуждают рожать, а я не хочу
« Ответ #31 : 02 Июня 2022, 09:24:37 »
Так вот пусть так и говорят сразу! Зачем двусмысленные и вводящие в заблуждение формулировки употреблять? Разве красиво такой рекламный ход использовать в серьёзном деле? Зато вот если в такой формулировке приглашать к беременности - ещё сто раз подумаешь!
Затем и говорят, чтобы не думали, а рожали. Социальное скотоводство. От вас не требуется думать, а требуется исправно поставлять рабов, ой простите, граждан. А думать за вас есть кому.

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: Меня вынуждают рожать, а я не хочу
« Ответ #32 : 02 Июня 2022, 09:33:07 »
Ну мало ли что она сказала. Она может сделать вид, что смирилась и передумала, а потом упс. Не получилось. Какая досада. Можно даже слезу пустить для убедительности.
Ну такое себе.
Большинство людей врать не умеют и не могут. Мало того, убиваться и упиваться слезами она тоже не будет в случае имитации выкидыша. Поэтому я и говорю, что всё это будет выглядеть очень фальшиво.

Можно ли попробовать? Можно.
Но рациональнее готовиться к тому, что лжа не прокатит. Вот и всё, к чему я это говорю. А не к тому что врать грешно) Что готовиться надо к тому что блеф раскроют и что в этом случае ты будешь делать надо готовиться - к скандалу с мужем к примеру и возможному уходу.

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11808
  • Карма: +1425/-17
  • Темная сторона Луны
Re: Меня вынуждают рожать, а я не хочу
« Ответ #33 : 02 Июня 2022, 09:33:50 »
Ты тоже можешь напечатать что-нибудь на цветном принтере и идти впаривать радфемские взгляды другим.
Пекторин, а тут ты где радфем углядел?  ???
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7646
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Re: Меня вынуждают рожать, а я не хочу
« Ответ #34 : 02 Июня 2022, 09:59:57 »
Ну такое себе.
Большинство людей врать не умеют и не могут. Мало того, убиваться и упиваться слезами она тоже не будет в случае имитации выкидыша. Поэтому я и говорю, что всё это будет выглядеть очень фальшиво.
Ну тут уж зависит от того, хочет ли она сохранить отношения с мужем и родней. Если ей это прям принципиально - то придется как-то напрячь мозги и сделать все по максимуму достоверно. Если же она готова к разрыву, разводу, лишению наследства и т.д. - то конечно врать смысла не имеет.

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: Меня вынуждают рожать, а я не хочу
« Ответ #35 : 02 Июня 2022, 10:16:38 »
Готовым надо быть в любом случае. И в случае вранья и в случае прямого честного отказа.

Легко конечно говорить нужно напрячь мозги, но для этого нужно знать очень много - как случилось, из-за чего случилось, врачам платить за вранье даже и так далее.
Всё это подготовить в короткий срок очень непросто, если вообще возможно. Тут успех вранья зависит больше даже от того, насколько там семейка будет прохаваной. Вообще слышала мнение врача-гинеколога в связи с дичью в сша что врач не в состоянии отличить самопроизвольный аборт от произвольного медицинского просто глядя на пациента. Но на этом плюсы для героини заканчиваются потому что это единственный плюс ситуации.
Но самый главный минус идеи вранья, конечно, в том что она уже изначально спалилась с тем, что оно ей нафиг не уперлось. Если бы светилась от радости или хотя бы более нейтрально себя вела, то подозрения бы с большой вероятностью удалось избежать.
« Последнее редактирование: 02 Июня 2022, 10:19:56 от Yin »

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9895
  • Карма: +2333/-35
Re: Меня вынуждают рожать, а я не хочу
« Ответ #36 : 02 Июня 2022, 11:26:12 »
А в чем цель-то проворачивания этой схемы с мужем и родней? Выглядит очень мерзко на самом деле.
Вообще как уже писали, автору понять бы что она сама точно хочет для начала. И отдавать себе отчет в том, что следующей беременности может не случиться, если через месяц её настрой опять изменится. Если точно понятно, что ребенка она не хочет, - ну, говорить об этом семье как есть, что еще-то.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Меня вынуждают рожать, а я не хочу
« Ответ #37 : 02 Июня 2022, 11:32:58 »
Цитировать
-Эгоистка, — считает подруга, — а вообще, рожать надо было по юности, по глупости, по молодости. А сейчас ты думать начала и уже не хочешь.

Это прекрасно! Восхитительно!
Окружение доказывает. Пока мои сверстницы были "по глупости, по молодости", то от детной темы хоть в лес беги. Сейчас повзрослели, избавились от какувсехи и наконец-то пришло понимание, что каждый живет, как хочет. Причем, чем счастливей брак тем реже "и ты рожай, будем вместе котать (Твинк, это тебе заготовка под кошачью ссылку  :P) коляску", а у кого мрачина в виде мужа-алкаша, быстроденег, съемной гнилушки, то ховайся в жито от советов о женском счастье.

зы: да лан нагнетать. Я уже лет 7 мотаюсь к гинекологам по полису, вот уж где должен быть пролайферский рай. Ровно одна коза начала заливать про плодячку. Остальные милые дамы с типичным опросом "Беременности? Роды? Планируете?" и никаких комментариев к ответам.
Отлично, сидя в Молдове комментировать ситуацию в России!
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11808
  • Карма: +1425/-17
  • Темная сторона Луны
Re: Меня вынуждают рожать, а я не хочу
« Ответ #38 : 02 Июня 2022, 11:33:16 »
Ставлю на то, что рожать она не хочет именно от этого мужа. Ссоры в первый год совместной жизни, бесячая свекровь, а потом и откладывание вопроса деторождения в долгий ящик. А теперь привыкла к этому мужику, и вроде как и расходиться не хочется, и прошлый негативный опыт не выкинешь.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: Меня вынуждают рожать, а я не хочу
« Ответ #39 : 02 Июня 2022, 11:54:58 »
Цитировать
А в чем цель-то проворачивания этой схемы с мужем и родней? Выглядит очень мерзко на самом деле.
В этом-то и цель.
Чтобы потом тебя не шеймили как последнее говно за проведение рядовой медицинской процедуры и не говорили что это мерзко.
Представляю как кто-то идет удалять зуб а его потом половина родни говном закидывает. Сюр.

Цитировать
Ставлю на то, что рожать она не хочет именно от этого мужа. Ссоры в первый год совместной жизни, бесячая свекровь, а потом и откладывание вопроса деторождения в долгий ящик. А теперь привыкла к этому мужику, и вроде как и расходиться не хочется, и прошлый негативный опыт не выкинешь.
?
Какбэ вообще не факт.
Там в каком-то смысле эти дурачки правильно сказали, многие клепают детей по залету и по дурости-молодости.
А взрослым зрелым людям это всё уже нафиг не надо часто, они уже и от жизни устали, хотят отдыхать, хотят жить размеренно и понимают намного лучше, ЧТО такое ребенок, как это сложно и тяжело. И начинают думать - да ну эту затею в жопу.
« Последнее редактирование: 02 Июня 2022, 11:58:44 от Yin »

Оффлайн Hill

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: +92/-8
Re: Меня вынуждают рожать, а я не хочу
« Ответ #40 : 02 Июня 2022, 11:56:17 »
Ставлю на то, что рожать она не хочет именно от этого мужа. Ссоры в первый год совместной жизни, бесячая свекровь, а потом и откладывание вопроса деторождения в долгий ящик. А теперь привыкла к этому мужику, и вроде как и расходиться не хочется, и прошлый негативный опыт не выкинешь.

А нельзя просто привыкнуть к спокойной жизни? О___о Обязательно отвращение к мужику ванговать? Это же довольно логично, что все коренные изменения в жизни проще даются в молодости, легче проходит адаптация и личные границы еще не приобрели вид 6-метрового забора с кольями наверху и рвом с крокодилами за ним.

Может, ей самой больше хотелось из-за гормонов и социального "надо-надо", а не сознательно. А потом пришло понимание, что кому надо - тот пусть и рожает.
Кражу органов предлагаю называть специальным хирургическим вмешательством.

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11808
  • Карма: +1425/-17
  • Темная сторона Луны
Re: Меня вынуждают рожать, а я не хочу
« Ответ #41 : 02 Июня 2022, 12:12:09 »
А нельзя просто привыкнуть к спокойной жизни? О___о Обязательно отвращение к мужику ванговать? Это же довольно логично, что все коренные изменения в жизни проще даются в молодости, легче проходит адаптация и личные границы еще не приобрели вид 6-метрового забора с кольями наверху и рвом с крокодилами за ним.

Может, ей самой больше хотелось из-за гормонов и социального "надо-надо", а не сознательно. А потом пришло понимание, что кому надо - тот пусть и рожает.
Почему сразу отвращение. Просто где-то в мозгу есть ощущение, что этот мужчина для размножения не подходит.
Ну и она сама говорит
Цитировать
Я, честно говоря, была только «за». Хотелось родить, хотелось иметь полноценную семью. У меня как раз родила лучшая подруга тогда. Я смотрела и завидовала: малыш такой сладкий, они с мужем так трогательно к нему относятся. Решила с мужем на эту тему поговорить.
Меня дети никогда не умиляли, и я не хотела забеременеть глядя на знакомых.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Hill

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: +92/-8
Re: Меня вынуждают рожать, а я не хочу
« Ответ #42 : 02 Июня 2022, 12:16:16 »
А нельзя просто привыкнуть к спокойной жизни? О___о Обязательно отвращение к мужику ванговать? Это же довольно логично, что все коренные изменения в жизни проще даются в молодости, легче проходит адаптация и личные границы еще не приобрели вид 6-метрового забора с кольями наверху и рвом с крокодилами за ним.

Может, ей самой больше хотелось из-за гормонов и социального "надо-надо", а не сознательно. А потом пришло понимание, что кому надо - тот пусть и рожает.
Почему сразу отвращение. Просто где-то в мозгу есть ощущение, что этот мужчина для размножения не подходит.
Ну и она сама говорит
Цитировать
Я, честно говоря, была только «за». Хотелось родить, хотелось иметь полноценную семью. У меня как раз родила лучшая подруга тогда. Я смотрела и завидовала: малыш такой сладкий, они с мужем так трогательно к нему относятся. Решила с мужем на эту тему поговорить.
Меня дети никогда не умиляли, и я не хотела забеременеть глядя на знакомых.

И что? Ну вы не хотели, а очень многие заводят детей отнюдь не сознательно и ради них самих, а ради "ну так надо", "ой, какие они сладенькие" и "мама казала у бідоні".
Еще раз, раз вам так не понравилось слово "отвращение". Почему надо ванговать отторжение конкретного мужика, а не отсутствие желания терять привычный уровень и ритм жизни?
Кражу органов предлагаю называть специальным хирургическим вмешательством.

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11808
  • Карма: +1425/-17
  • Темная сторона Луны
Re: Меня вынуждают рожать, а я не хочу
« Ответ #43 : 02 Июня 2022, 12:19:29 »
И что? Ну вы не хотели, а очень многие заводят детей отнюдь не сознательно и ради них самих, а ради "ну так надо", "ой, какие они сладенькие" и "мама казала у бідоні".
Еще раз, раз вам так не понравилось слово "отвращение". Почему надо ванговать отторжение конкретного мужика, а не отсутствие желания терять привычный уровень и ритм жизни?
Потому что вот такое показывает мой хрустальный шар ¯\_(ツ)_/¯
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Меня вынуждают рожать, а я не хочу
« Ответ #44 : 02 Июня 2022, 12:22:18 »
Цитировать
Ну мало ли что она сказала. Она может сделать вид, что смирилась и передумала, а потом упс. Не получилось. Какая досада. Можно даже слезу пустить для убедительности.
Вскроется. Рано или поздно. Самое печальное когда такая ложь затрагивает невиновных, например врачей и персонал частного медцентра, где проходил аборт, или несчастных скориков выехавших на кровотечение. Родственники их разорвать готовы за то что "не оказали", "не сохранили", а уже-не-мать хлопает мокрыми глазами. Сколько такие истории сожрали нервных клеток случайных жертв? Нет, по мне это скодство, надо говорить правду и поступать по-своему.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: Меня вынуждают рожать, а я не хочу
« Ответ #45 : 02 Июня 2022, 12:27:25 »
Да ну это уже совсем бред.  :D
Жалеть каких-то неведомых врачей на которых могут наехать а могут и не наехать чьи-то очередные родственники.

Смешно.

Особенно учитывая что на таком сроке зародыш размером с мишку гамми и большая часть самопроизвольных выкидышей это просто средне-обильные месячные и зародыш просто отправляется в путешествие по канализации. Если люди не знают что они беременные, они этого даже не замечают. Таких самопроизвольных абортов до трети или четверти что-ли на ранних строках.
Че там спасть-то?  :D
« Последнее редактирование: 02 Июня 2022, 12:32:50 от Yin »

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: Меня вынуждают рожать, а я не хочу
« Ответ #46 : 02 Июня 2022, 12:33:17 »
А даже не жалеть врачей, а ради себя. Открывается кровотечение, приезжает скорая - что там у вас было, выкидыш? Нет, аборт. Муж слышит, свекровь слышит, у всех истерика, инфарктоинсульт. А врать дохтуру чревато. И это не то чтобы крайне маловероятное событие.
А Маргейт вроде врач и жалеет не абстрактных, а себя, и как бы не на собственном печальном опыте. Вполне объяснимо, у кого что болит. Обидненько отхватить на ровном месте, потому что кто-то в семье словами через рот не умеет
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: Меня вынуждают рожать, а я не хочу
« Ответ #47 : 02 Июня 2022, 12:36:26 »
Цитировать
Открывается кровотечение, приезжает скорая - что там у вас было, выкидыш? Нет, аборт.
Как я уже сказала выше, никакая скорая сама не поймет что у тебя было.
Эту информацию можешь спи*нуть только ты сама.
Ну и уход при обоих видах аборта за пациентом одинаковый в любом случае.

Цитировать
А Маргейт вроде врач и жалеет не абстрактных, а себя, и как бы не на собственном печальном опыте. Вполне объяснимо, у кого что болит. Обидненько отхватить на ровном месте, потому что кто-то в семье словами через рот не умеет
Это часть работы.
Вообще любой а не только работы врачей.
В какой-то момент будешь лечить алкаша от язвы, который выйдя за порог тут же заложит за воротник, завтра будешь вытаскивать из чьей-то жопы 3 литровую банку, послезавтра тебе пациент соврет.

Я вообще думаю что чаще чем врачам врут наверное разве что в налоговой и в судах.
« Последнее редактирование: 02 Июня 2022, 12:40:11 от Yin »

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: Меня вынуждают рожать, а я не хочу
« Ответ #48 : 02 Июня 2022, 12:41:16 »
Ну это ж не повод себя не пожалеть.

Ну так я и говорю про сказала сама. Хз, насколько оно важно именно для врача, но вангуется, что важно. И ты или врачу соврёшь, или в карте будет красоваться аборт, муж, прибежавший навестить, может услышать «ну после аборта подождите с сексом пару недель», то есть не мизерные шансы, что оно всплывет.
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: Меня вынуждают рожать, а я не хочу
« Ответ #49 : 02 Июня 2022, 12:45:11 »
Цитировать
Хз, насколько оно важно именно для врача, но вангуется, что важно.
Медикаментозный - нет. А другой ты дома и не организуешь ну то есть эхем.
Врач, который говорил про это - у меня нет причин ей не доверять. Она там обсуждала запрет абортов и как раз рассказывала, что никакой врач не поймет, самопроизвольный аборт это был или таблетка и что для очистки используются одинаковые средства, которые они в теории не смогут назначать тк они и есть абортивные средства, которые будут запрещены.
Разницы в уходе нет, это уже гонево и желание запугать заставив признаться.

Цитировать
И ты или врачу соврёшь, или в карте будет красоваться аборт, муж, прибежавший навестить, может услышать «ну после аборта подождите с сексом пару недель», то есть не мизерные шансы, что оно всплывет.
Если ты врачу соврешь, он точно также скажет не трахатся 2 недели потому что для медицины нет разницы произвольный аборт или нет.
Все работает точно также.

А не говорить вообще что зародыша больше нет - ну типа? Че? Мужу-то в любом случае сказать придется, что финита ля комедиа зародышу, и секса в любом случае пока не будет. Это не довод.
« Последнее редактирование: 02 Июня 2022, 12:48:09 от Yin »

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Меня вынуждают рожать, а я не хочу
« Ответ #50 : 02 Июня 2022, 12:46:23 »
Цитировать
Да ну это уже совсем бред.  :D
Жалеть каких-то неведомых врачей на которых могут наехать а могут и не наехать чьи-то очередные родственники.

Смешно.
Вообще-то это называется порядочностью, и неплохо бы её иметь. подобные случаи с моими коллегами случаются регулярно. Хорошо когда самЭц не переходит сразу в рукопашку не разбираясь, а правда-то всё равно всплывает.

Это не часть работы. Я и мои коллеги работают чтобы помогать людям, а не трепать себе нервы, не рисковать своим здоровьем. Если будет происходить нас, квалифицированных медиков, будет оставаться всё меньше и меньше в медицине, уже сейчас отток врачей высокий, и не последнюю очередь в этом играет пациентский экстремизм.

 
Цитировать
Хз, насколько оно важно именно для врача, но вангуется, что важно
Важно если выскребали. Ну и всё таки это медицинская тайна, врач отправит мужа разбираться с супругой.
« Последнее редактирование: 02 Июня 2022, 12:48:47 от Маргейт »
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: Меня вынуждают рожать, а я не хочу
« Ответ #51 : 02 Июня 2022, 12:48:37 »
Ой страшна-страшна.

Цитировать
Вообще-то это называется порядочностью, и неплохо бы её иметь.
Нет.
Платят только за работу.
Всё, за что тебе не платят - такое себе.

Я вообще не понимаю к чему ты тут это пишешь. Потому что для тебя как для врача тоже разницы не будет, припрется чей-то олень из-за самопроизвольного выкидыша или инициированного. Такие вопросы решат охрана и администрация. Или когда самопроизвольный, то получать в тыкву не обидно? Ну да лол
« Последнее редактирование: 02 Июня 2022, 12:50:46 от Yin »

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11758
  • Карма: +3789/-28
Re: Меня вынуждают рожать, а я не хочу
« Ответ #52 : 02 Июня 2022, 12:48:53 »
Я, наверное, максималист, но считаю, что мужу, если хочешь сохранять отношения, в таком вопросе врать нельзя. Даже если вранье и пройдёт, все равно останутся недосказанности, подозрения, а это отношения совсем не улучшает. Не говоря уже о том, что часто такие тайны все же вскрываются, и тогда это будет уже не только сделанный аборт, но и подорванное доверие.
Если сказать честно, муж может и захотеть расстаться, а может и принять. Да, скорее всего, будут некоторые проблемы в отношениях, но их можно решить.

И - нет, это не рядовая медицинская операция, а то, что имеет отношение к обоим супругам. Есть такие ситуации, в которых решение принимает один, но касается оно двоих. Как минимум, вполне может случиться так, что после "выкидыша" муж начнёт спрашивать, а когда будем пробовать в следующий раз. И придётся опять врать.
С родственниками уже вопрос третий, их это не касается.

Но да, согласна с тем, что автору бы сначала самой разобраться в своих чувствах. Возможно, дело даже не в том, что она не хочет ребёнка, а, например, в том, что за время, пока хотела она и не хотел муж, успела внутренне обесценить эту идею и напугать себя. А потом в итоге пожалеет.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: Меня вынуждают рожать, а я не хочу
« Ответ #53 : 02 Июня 2022, 12:52:28 »
Цитировать
И - нет, это не рядовая медицинская операция, а то, что имеет отношение к обоим супругам. Есть такие ситуации, в которых решение принимает один, но касается оно двоих. Как минимум, вполне может случиться так, что после "выкидыша" муж начнёт спрашивать, а когда будем пробовать в следующий раз. И придётся опять врать.
Не вижу причин врать если прокатит.

Первый раз был и так травматичным, не понравилось, страшно, больше не хочу. Сказать что детей больше не хочется. Вообще. И всё.

Ну тут уже только от женщины самой зависит дальше, нужны ей такие отношения и муж или нет.

Цитировать
Даже если вранье и пройдёт, все равно останутся недосказанности, подозрения, а это отношения совсем не улучшает.
Ну это уже сказка ка дед насрал в коляску.
Мы тут не исходим из того, что там два святых человека. Недосказанности есть у всех. Помню женщину с ютуба у которой появилось 2 детей в короткий период времени и ее очень за-ало всё в какой-то момент. Ей было сложно и тяжело в другой стране и была возможность погостить  у своей мамы. Так вот она лет через 10 потом от мужа узнала, что он обиделся и думал что она там развлекалась лол. Отдыхала от него типа. А так - отношения у них с экрана по крайней мере такие, которым многие зрители завидуют.
Нет идеальных отношений.
« Последнее редактирование: 02 Июня 2022, 12:58:37 от Yin »

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Меня вынуждают рожать, а я не хочу
« Ответ #54 : 02 Июня 2022, 12:55:13 »
Это крайне непорядочно по отношению к мужу. Он хочет стать отцом. Когда не хотел, искренне ей заявлял о нежелании. Да, я считаю, надо дать человеку выбор. Потому что автор может так и не созреть на ребёнка, а её муж может построить новую семью. Это принципиально важный вопрос, здесь врать нельзя, просто нельзя, я считаю. Тут не дело только твоего благополучия, но семьи вцелом, включая старших родственнников.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: Меня вынуждают рожать, а я не хочу
« Ответ #55 : 02 Июня 2022, 12:57:34 »
Цитировать
Это крайне непорядочно по отношению к мужу. Он хочет стать отцом. Когда не хотел, искренне ей заявлял о нежелании. Да, я считаю, надо дать человеку выбор
Выбор тут у мужа лишь один - уходить или нет.

Как я выше сказала, первый раз был и так травматичным, не понравилось, страшно, больше не хочу. Сказать что детей больше не хочется. Вообще. Никогда. И всё.
И пусть решает чё хочет.
Врать годами я не предлагала.

Цитировать
Тут не дело только твоего благополучия, но семьи вцелом, включая старших родственнников.
Нет уж - никаких старших родственников, на*уй с пляжа. Семья здесь в ДАННОМ ВОПРОСЕ это муж и жена.
« Последнее редактирование: 02 Июня 2022, 13:00:01 от Yin »

Оффлайн Anchows

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1168
  • Карма: +382/-4
  • Socially awkward
Re: Меня вынуждают рожать, а я не хочу
« Ответ #56 : 02 Июня 2022, 12:59:49 »
Не вижу причин врать если прокатит.

Первый раз был и так травматичным, не понравилось, страшно, больше не хочу. Сказать что детей больше не хочется. Вообще. И всё.

Ну тут уже только от женщины самой зависит дальше, нужны ей такие отношения и муж или нет.
От авторов "Да презерватив и проколоть можно/таблетки бросить, главное забеременеть, а муж потом при виде розовых пяточек умилится и сразу полюбит ребеночка на всю жизнь"
My heart is pierced by Cupid
I disdain all glittering gold
There is nothing can console me
But my jolly sailor bold

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: Меня вынуждают рожать, а я не хочу
« Ответ #57 : 02 Июня 2022, 13:00:44 »
А ну конечно, ведь разницы между отсутствием ребенка и фигней за которую как минимум надо платить алименты 18 лет нет)

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Меня вынуждают рожать, а я не хочу
« Ответ #58 : 02 Июня 2022, 13:03:31 »
Так зачем врать-то??? Просто: зачем? Всё равно закончится одинаково: разговором продолжать ли отношения. Ну можно бабушкам не рассказывать, а поговорить с мужем вначале, и решить как подать информацию остальной родне, там вот действительно пофигу. Ну вот как, как можно настолько не уважать супруга что врать ему??? У меня это н укладывается. Ты просто, получается, считаешь мужа недалёким человеком, глупцом, которого можно обдурить. Это очень оскорбительно, и зачем оскорблять доверие, если можно этого не делать?
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Anchows

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1168
  • Карма: +382/-4
  • Socially awkward
Re: Меня вынуждают рожать, а я не хочу
« Ответ #59 : 02 Июня 2022, 13:04:02 »
А ну конечно, ведь разницы между отсутствием ребенка и фигней за которую как минимум надо платить алименты 18 лет нет)
Разницы между подлым враньем и враньем подлым - нет)

Маргейт, бабушкам уже рассказали, муж, по дороге из магазина с цветами и тортом
My heart is pierced by Cupid
I disdain all glittering gold
There is nothing can console me
But my jolly sailor bold