Автор Тема: любовьзла.рф - ЗНАКОМСТВО С МАМОЙ  (Прочитано 6129 раз)

Оффлайн Anchows

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1168
  • Карма: +382/-4
  • Socially awkward
https://www.xn--80abdurds7ioa.xn--p1ai/2022/06/01/знакомство-с-мамой/

Цитировать
История случилась со мной 13 лет назад. Мне было 26 лет. И на тот момент я переживала свои первые серьезные отношения.

Разумеется романы у меня случались и до того. Но в случае с Петей все было по-взрослому. Не просто свидания и прогулки при Луне, хотя и это было первые полгода. Но вот после знакомства и полугодового периода нами с Петром было принято осознанное решение жить вместе.

У меня в то время была на окраине Москвы небольшая однокомнатная квартира — родители помогли купить. Сами они жили в другом районе, у меня еще младший брат есть, тогда он тоже был еще неженатый, жил с мамой и папой.

Петя был родом из Подмосковья, из сельской местности. У его родителей свой дом, участок, сад. Достаток в семье был, Петру родители купили машину, чтобы в столицу на работу ездил.

-Распишемся? — однажды просто предложил мне молодой человек.

Но что-то меня удержало от того, чтобы разрыдаться и сказать счастливое «да». Вместо этого я предложила жениху пожить вместе, у меня, провести, так сказать, разведку боем. Он, естественно, был не против.

Мы с Петей совпадали во всем: оба жаворонки, нам нравились одни и те же фильмы, одни и те же книги, мы не спорили по поводу того, кто идет в магазин за картошкой, а кто готовит ужин. Все делалось совершенно легко и без трагедий. И «в этом самом» мы тоже категорически совпадали, словом, сплошное счастье.

Через год совместного быта, на мой день рождения в конце марта, Петя преподнес мне кольцо:

-Сколько можно тянуть с походом в ЗАГС? Выходи за меня? Обычно это девушки мечтают, а парни тянут кота за фаберже, а тут я второй раз уже тебе предложение делаю?

Я согласилась, ну логичное же развитие наших отношений. Через 3 дня сходили и подали заявление, съездили к моим, отметили это дело, поделились планами насчет свадебного торжества.

-Давай махнем к моим, расскажем, — предложил Петя еще через несколько дней.

Папу и маму жениха я видела несколько раз, мы заезжали к ним, но это были встречи мимоходом. Ладно, договорились, назначили время, купили цветов, хорошее вино, торт, сели в машину и поехали.

Будущая свекровь со свекром рассыпались в поздравлениях:

-Наконец-то! Давно пора! А мы все думали, когда же, ну когда же! Отлично, отец мясо замариновал, сейчас шашлыки пожарим и отметим это дело.

Петины родители жили в прекрасном большом доме, участок ухожен, дом обставлено современной мебелью и техникой. Будущая свекровь с модной прической, с маникюром, кроме моего мужа у них еще его младшая сестра, но она студенткой была, ее дома не случилось в тот день — умотала куда-то с курсом на выходные.

Чинно и благородно мы посидели, поели вкусного мяса, я помогла будущей свекрови убрать со стола, накрытого в саду. Прямо семья. Сюрприз ждал меня в доме.

-Я постелила тебе на первом этаже, в комнате дочки, — с улыбкой сообщила мама Пети.

Резануло по уху слово «тебе». Петя понес вещи в комнату, на которую указала мама и тут второй нежданчик:

-А ты куда? Тебе я постелила на втором этаже, рядом с нами. Вы еще не женаты, куда вам спать вместе, мне в доме еще этого не хватало! Никакого разврата.

Я стою, глазами хлопаю. Конечно, я бы пережила ночь без Пети рядом, но меня же только что чуть ли не гулящей девицей назвали! Свекровь будущая думает, что мы год целый с ее Петей по ночам в шашки играем? Что за ханжество такое? Она прекрасно знает, что мы год живем вместе?

А мой Петя послушно берет свои вещи и как телок идет за мамочкой на второй этаж, проблеяв: «Ну я пойду, дорогая». У меня ничего не чесалось, повторяю, просто я ошарашена была. Ладно, осматриваюсь в комнате: окошко большое, без сетки, выходит в сад.

-Наверное Петя не хочет огорчать маму, — думаю, — сейчас родители уснут и он ко мне придет, в дверь или в окно.

И то, и другое оставляю призывно приоткрытым. Думаю, мол, это даже романтично:

— Как Ромео к Джульетте,

Войдет в ночи в окошко Петя.

Ждала я, ждала и не дождалась, уснула. Утром за завтраком мама Пети смотрела на меня с явным торжеством и издевкой, а Петя послушно накладывал в тарелку еще один сырничек. Да, думаю, хороший ты, Петюня, мужик, но не орел!

О том, чтобы остаться в доме родителей Пети еще на одну ночь, я и слушать не стала. Поехали под лицемерные заверения мамаши в том, что я им очень понравилась.

-Почему ты маму послушался? — спрашиваю, — Она же прекрасно понимает, что мы едем ко мне, где мы спим с тобой в одной комнате, в одной кровати, целый год уже? Она поиздеваться хотела?

-Ну у мамы такие правила, — мямлит Петя.

-А почему ты ночью ко мне не пришел хотя бы пожелать спокойной ночи? Я даже окно оставляла открытым на всякий случай?

-С ума сошла? Мама бы расстроилась. В окно? Еще чуднее.

Через несколько часов мы с Петей расстались. Он собрал свои вещи и выехал в направлении мамы, которую нельзя расстраивать, женившись на беспринципной девушке, которая год прожила с мужчиной без регистрации брака.

В общем-то, для меня все сложилось счастливо. Через 2 года я вышла замуж, у меня прекрасный муж, независимый от мнения мамы, у нас двое детей. Петя был женат дважды, сейчас он в очередной раз в разводе. Наверное женщины ему попадаются не те: расстраивают маму своим аморальным поведением.
В истории прекрасно все - и Петя в окошке, и предложение руки и сердца в подарок на день рождения (всегда считала это читерством, подарка же ты по итогу не получаешь ;D), и расставание из-за правил в чужом доме.
А вообще у старшего поколения есть такие закидоны. Моя бабушка принципиально стелила моей сестре и ее мужу на разных кроватях, потому что нефиг. И когда мы с моим мужем ей фотки из отпуска показывали, куда попали фотки из гостиничного номера, она никак не могла поверить, что мы спим на одной большой кровати, а не двух раздельных ;D
My heart is pierced by Cupid
I disdain all glittering gold
There is nothing can console me
But my jolly sailor bold

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15841
  • Карма: +2228/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: любовьзла.рф - ЗНАКОМСТВО С МАМОЙ
« Ответ #1 : 02 Июня 2022, 11:55:39 »
Правила чужого дома, ок, ладно. Но если у них было принято на ночь поцеловать и укусить за ушко, мог бы и прийти поцеловать.
Мафия - Лошадь

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28835
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: любовьзла.рф - ЗНАКОМСТВО С МАМОЙ
« Ответ #2 : 02 Июня 2022, 11:57:44 »
автор которая в отношениях просто плывет по течению, ну предложил замуж выйти, ну окей, поехать к родителям, ну окей, поселили в отдельную комнату, ну окей
окно открытым оставлю, он что, намеков не понимает?
и взгляд мамы Пети "с издевкой" я думаю ей причудился, просто автор больно уж странная
и за Петей уже сколько лет следит, не отпускает ее прям ситуация
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Hill

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: +92/-8
Re: любовьзла.рф - ЗНАКОМСТВО С МАМОЙ
« Ответ #3 : 02 Июня 2022, 12:08:27 »
Не вижу ничего страшного в ночевке в разных комнатах, если это просто один визит вежливости к родителям. Проще уважить чужих тараканов, чем разбираться в них или начинать бороться потому что потому. Ну не нелюбимое же блюдо ее жрать заставили.
А вот требование к жениху, чтобы он в окно лез, - туповато. Прям одну ночь поспать без него нельзя, надо устроить подростковую акцию протеста? Пффф. Как по мне, абсолютно пофигу, кем там тебя сочла мамаша парня, если не собираешься с ней особо контактировать или, тем более, жить.

Судя по дальнейшей жизни Пети, он таки убоженька, но автор недалеко ушла со своими фантазьками "а пожелай мне спокойной ночи через окно".
Кражу органов предлагаю называть специальным хирургическим вмешательством.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10722
  • Карма: +1750/-334
    • 4erdak.su
Re: любовьзла.рф - ЗНАКОМСТВО С МАМОЙ
« Ответ #4 : 02 Июня 2022, 12:13:54 »
Ну да, без обжиманий в доме родителей жызнь не задалась... Пете повезло, что автор свалила.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4771
  • Карма: +914/-14
Re: любовьзла.рф - ЗНАКОМСТВО С МАМОЙ
« Ответ #5 : 02 Июня 2022, 12:25:26 »
По мне это странно, я бы тоже удивилась, если бы меня положили спать отдельно от жениха, с которым я уже год живу вместе. Но положили и положили, чужой монастырь, все дела. Скажем, заниматься сексом, когда родители - мои или партнёра - спят в том же доме/квартире я лично не могу, совсем, но это ж не значит, что все такие, а свекровь в общем-то имеет право не жаждать слушать как её сын с невестой трахаются. Ожидание, что Петя придёт через окно - ну ээээ. Я б офигела, если б пришёл. Сильно офигела. Мне это не столько романтично, сколько дичь какая-то. И если уж ей так это необходимо, ну, не знаю, написала бы ему в мессенджер, мол, заходи пожелать спокойной ночи, дверь открыта. И аж расставаться из-за этого - только! из-за этого -  ну хз хз, тем более злорадствовать спустя года над его вторым разводом
+884/-14

Оффлайн Anchows

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1168
  • Карма: +382/-4
  • Socially awkward
Re: любовьзла.рф - ЗНАКОМСТВО С МАМОЙ
« Ответ #6 : 02 Июня 2022, 12:28:39 »
И если уж ей так это необходимо, ну, не знаю, написала бы ему в мессенджер, мол, заходи пожелать спокойной ночи, дверь открыта.
История случилась 13 лет назад, я так-то в 2009 менеджеров сходу не вспомню, телефоны вроде еще кнопочные были.
Может, у нее денег на смс не было ;D
My heart is pierced by Cupid
I disdain all glittering gold
There is nothing can console me
But my jolly sailor bold

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15841
  • Карма: +2228/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: любовьзла.рф - ЗНАКОМСТВО С МАМОЙ
« Ответ #7 : 02 Июня 2022, 12:29:18 »
Не думаю, что только из-за этого. В моем хрустальном шаре говорят, что ей этот Петя не особо сдался. Ну предложил, ок, совпали хорошо, ну вроде как и повод жениться, шобы как у людей, ну поженимся. Предложение можно было принять и сразу, помолвка не обязывает бежать в загс, но ей даже в такой небольшой степени это не надо было. А тут повод слить этого идеально во всем подходящего Петю, она радостно воспользовалась. К своему счастью и выгоде, как выяснилось.
Мафия - Лошадь

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: любовьзла.рф - ЗНАКОМСТВО С МАМОЙ
« Ответ #8 : 02 Июня 2022, 12:32:58 »
Одно это заявление будущей свекрови уже лакмусовая бумажка что надо бы задуматься, а поведение жениха подтверждает что рановато ему семью строить. Тут не тараканы нравственности, тут мамО поводочек проверила - телок ещё ведётся, можно успокоиться.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26068
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Re: любовьзла.рф - ЗНАКОМСТВО С МАМОЙ
« Ответ #9 : 02 Июня 2022, 12:36:33 »
Ну мне бы может тоже не хотелось чтобы на кровати моей дочери-студентки кто-то ахался (кроме неё, конечно). Как бы намёк понятен и прозрачней некуда: е$итесь дома.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Re: любовьзла.рф - ЗНАКОМСТВО С МАМОЙ
« Ответ #10 : 02 Июня 2022, 12:38:15 »
История случилась 13 лет назад, я так-то в 2009 менеджеров сходу не вспомню, телефоны вроде еще кнопочные были.
Может, у нее денег на смс не было ;D
Аська активно юзалась в 2009, в т.ч. с телефона.

Автор странная: расставаться из-за того, что в разных комнатах постелили, причем, очевидно, в целом несостоявшаяся свекровь не была намерена лезть в их жизнь... Да по ходу Пете повезло, что от него она ушла. Надо ж настолько засратые мозги иметь.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15841
  • Карма: +2228/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: любовьзла.рф - ЗНАКОМСТВО С МАМОЙ
« Ответ #11 : 02 Июня 2022, 12:39:03 »
А заметьте, в прекрасном большом доме у сыночки нет своей комнаты. Одну поселили в комнату дочки, второму постелили «рядом с нами».
Мафия - Лошадь

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12325
  • Карма: +5344/-101
Re: любовьзла.рф - ЗНАКОМСТВО С МАМОЙ
« Ответ #12 : 02 Июня 2022, 12:40:22 »
Судя по дальнейшей жизни Пети, он таки убоженька
Потому что развелся?

Оффлайн Anchows

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1168
  • Карма: +382/-4
  • Socially awkward
Re: любовьзла.рф - ЗНАКОМСТВО С МАМОЙ
« Ответ #13 : 02 Июня 2022, 12:42:15 »
Аська активно юзалась в 2009, в т.ч. с телефона.
Не всеми. Мной, например, с 2010 (большая разница, знаю) с телефона, а некоторые мои знакомые вообще этот этап скипнули
My heart is pierced by Cupid
I disdain all glittering gold
There is nothing can console me
But my jolly sailor bold

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26068
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Re: любовьзла.рф - ЗНАКОМСТВО С МАМОЙ
« Ответ #14 : 02 Июня 2022, 12:42:37 »
А заметьте, в прекрасном большом доме у сыночки нет своей комнаты. Одну поселили в комнату дочки, второму постелили «рядом с нами».
А это практикуется. Типо свалил и все, ты тут больше не живёшь, из твоей комнаты мы делаем зал/игровую для младшего/комнату для бабушки/спортзал/мастерскую...
Некоторые считают что так и надо, "чтоб не думал что может вернуться". :(

Судя по дальнейшей жизни Пети, он таки убоженька
Потому что развелся?
Я вот тоже на это обратила внимание. Ну развёлся. И что?
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Re: любовьзла.рф - ЗНАКОМСТВО С МАМОЙ
« Ответ #15 : 02 Июня 2022, 12:45:06 »
автор которая в отношениях просто плывет по течению, ну предложил замуж выйти, ну окей, поехать к родителям, ну окей, поселили в отдельную комнату, ну окей
окно открытым оставлю, он что, намеков не понимает?
и взгляд мамы Пети "с издевкой" я думаю ей причудился, просто автор больно уж странная
и за Петей уже сколько лет следит, не отпускает ее прям ситуация

+1.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Hill

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: +92/-8
Re: любовьзла.рф - ЗНАКОМСТВО С МАМОЙ
« Ответ #16 : 02 Июня 2022, 12:52:52 »
Судя по дальнейшей жизни Пети, он таки убоженька
Потому что развелся?

Не единожды и живет с мамочкой. Возможно, ни о чем не говорит, но намекает.
Кражу органов предлагаю называть специальным хирургическим вмешательством.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: любовьзла.рф - ЗНАКОМСТВО С МАМОЙ
« Ответ #17 : 02 Июня 2022, 12:59:27 »
Ну мне бы может тоже не хотелось чтобы на кровати моей дочери-студентки кто-то ахался (кроме неё, конечно). Как бы намёк понятен и прозрачней некуда: е$итесь дома.
Клеёночку подстелить ;D Ну не знаю, на полу постелить можно, в этом доме совсем секс не водится??? А дети откуда?
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Re: любовьзла.рф - ЗНАКОМСТВО С МАМОЙ
« Ответ #18 : 02 Июня 2022, 13:00:24 »
Не всеми. Мной, например, с 2010 (большая разница, знаю) с телефона, а некоторые мои знакомые вообще этот этап скипнули
И тем не менее, аська в тот момент была и с кнопочного телефона отлично юзалась. Таки шо вы мне рассказываете, я с ее помощью себе в 2007 мужа нашла  ;D И моя соседка по комнате в общаге тоже.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Anchows

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1168
  • Карма: +382/-4
  • Socially awkward
Re: любовьзла.рф - ЗНАКОМСТВО С МАМОЙ
« Ответ #19 : 02 Июня 2022, 13:01:58 »
И тем не менее, аська в тот момент была и с кнопочного телефона отлично юзалась. Таки шо вы мне рассказываете, я с ее помощью себе в 2007 мужа нашла  ;D И моя соседка по комнате в общаге тоже.
;D ;D ;D
Ну была, была, ок. Но все равно не факт, что была у автора/ее несостоявшегося мужа :P
My heart is pierced by Cupid
I disdain all glittering gold
There is nothing can console me
But my jolly sailor bold

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4771
  • Карма: +914/-14
Re: любовьзла.рф - ЗНАКОМСТВО С МАМОЙ
« Ответ #20 : 02 Июня 2022, 13:07:07 »
Не единожды и живет с мамочкой. Возможно, ни о чем не говорит, но намекает.
Информации о том, что он живёт с мамой, нет. Только вангование автора, что развёлся он потому, что жёны маму не устроили. Считать человека убоженькой только потому, что он два раза развёлся, а первая несостоявшаяся невеста его бросила - ну сильно, да.

История случилась 13 лет назад, я так-то в 2009 менеджеров сходу не вспомню, телефоны вроде еще кнопочные были.
Может, у нее денег на смс не было ;D
ну на ушко бы прошептала, блин. если уж у взрослой самостоятельной женщины нет денег смс жениху отправить, то я даже не знаю. Это если не учитывать аську, которой действительно многие тогда пользовались даже с кнопочных телефонов.

Клеёночку подстелить ;D Ну не знаю, на полу постелить можно, в этом доме совсем секс не водится??? А дети откуда?

Секс-то может и водится, но я б тоже не хотела, чтоб брат в моё отсутствие на моей кровати трахался. На моей кровати секс водится только мой! Клеёночки ещё какие-то. А если там односпальная узкая кровать - спать бутербродом, лишь бы вместе?
+884/-14

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26068
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Re: любовьзла.рф - ЗНАКОМСТВО С МАМОЙ
« Ответ #21 : 02 Июня 2022, 13:23:54 »
Не, тут конечно были истории про секс в детской, пока ребёнок хозяев спал с родителями, а то и вообще секс в кровати ребёнка спавшего в той же комнате на кровати родителей (ахались гости)... но как-то фу, не? Это кровать и комната дочери, а не гостиничный номер
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: любовьзла.рф - ЗНАКОМСТВО С МАМОЙ
« Ответ #22 : 02 Июня 2022, 13:28:07 »
Цитировать
Вы еще не женаты, куда вам спать вместе, мне в доме еще этого не хватало! Никакого разврата.

Вот после этой фразы мамо можно было и не оставаться на ночь, а сразу вызывать таксо и сматывать удочки. Ну, чтобы Петеньке туда-сюда лишний раз не мотаться.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: любовьзла.рф - ЗНАКОМСТВО С МАМОЙ
« Ответ #23 : 02 Июня 2022, 13:28:36 »
Цитировать
Секс-то может и водится, но я б тоже не хотела, чтоб брат в моё отсутствие на моей кровати трахался. На моей кровати секс водится только мой! Клеёночки ещё какие-то. А если там односпальная узкая кровать - спать бутербродом, лишь бы вместе?
Ну то что кровать узкая сказали бы заранее, мол простите гости, места для вас вдвоём нема. Но понеслась ахинея про свадьбу и разврат (при чём тут это и спальня дочери???). Ой, у меня сегодня день вопросов ;D
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11668
  • Карма: +3761/-28
Re: любовьзла.рф - ЗНАКОМСТВО С МАМОЙ
« Ответ #24 : 02 Июня 2022, 14:40:13 »
Я бы скорее поржала. Ну странненькая мамо, ну так не с ней же жить вместе. Одну ночь можно спокойно и порознь провести, не такая проблема. В окно лезть взрослым людям, которые и так вместе живут, не вижу смысла. Приедут домой, там и потрахаются спокойно, без родителей за стенкой.
Другой вопрос, как жених относится к маминым закидонам - с юмором или всерьёз.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Оффлайн Итигрила

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1284
  • Карма: +147/-3
Re: любовьзла.рф - ЗНАКОМСТВО С МАМОЙ
« Ответ #25 : 02 Июня 2022, 15:37:36 »
Я бы скорее поржала. Ну странненькая мамо, ну так не с ней же жить вместе.

Есть у меня подруга, всё детство и юность прожившая в Азербайджане, и сама она наполовину азербайджанка. Так вот. Когда она вовсю встречалась со своим будущим мужем, то в доме его родителей они спали вместе, а в доме её родителей - раздельно. И да, ржали. Ничего, поженились, 20 лет полёт нормальный.

Нам с бывшим мужем как-то пришлось 2 ночи провести у свекрови, так мне наоборот было зашквартновато ложиться с ним в одну постель, когда за стенкой его мать и двери между комнатами нет, просто проём. Ну это мои тараканы, пережила, развелась-то я совсем из-за другого.

В общем, ничего страшного в авторовой ситуации я не увидела. Интересно только, она сама-то какой свекровью станет? Вот ни за что не поверю, что у неё не будет каких-либо закидонов, если они уже есть.
Я многим интересовалась, про многое читала, но в итоге всё бросала, так что смело могу называть себя многосторонне недоразвитой личностью. (c)

Оффлайн ЕнотЭ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 645
  • Карма: +285/-3
Re: любовьзла.рф - ЗНАКОМСТВО С МАМОЙ
« Ответ #26 : 02 Июня 2022, 17:27:05 »
На мой взгляд, "устав чужого монастыря" -- это что-то вроде "мы сортируем мусор" или "никому нельзя трогать кота, он нервный". А желание le maman контролировать интимную жизнь сыночки -- это уже что-то иное.
Если у меня в гостях на ночь остаются друзья, состоящие в отношениях, я просто стелю им в свободной комнате и как-то вообще не думаю, что там будет происходить дальше -- лягут ли они сразу спать, или будут обниматься-целоваться, а может даже и О БОЖЕ. Нафига мне думать о чьей-то сексуальной жизни, если я в ней не участвую?
А мать твоя знает, на ком её гобелен?

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11313
  • Карма: +2763/-11
  • А движения неловки...
Re: любовьзла.рф - ЗНАКОМСТВО С МАМОЙ
« Ответ #27 : 02 Июня 2022, 21:29:32 »
Когда я с парнем приезжала на юбилей его мамы, та сразу же уточнила две вещи: 1) хочу ли я комнату с видом покрасивее или с защелкой, где можно запереться и никого не видеть (она поняла, что я дикая и нуждаюсь в перезагрузке без никто, особенно в толпе и чужом доме) и 2) как нам будет удобнее, стелить вместе или отдельно.

Секс в родительском доме, в гостевом режиме и на хозяйской кровати - штука, конечно, на любителя, но и считать взрослых людей озабоченными бабуинами, которых только в одной комнате оставь, так разврат и начнется... скажем, невежливо.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: любовьзла.рф - ЗНАКОМСТВО С МАМОЙ
« Ответ #28 : 03 Июня 2022, 03:31:49 »
Секс в родительском доме, в гостевом режиме и на хозяйской кровати - штука, конечно, на любителя, но и считать взрослых людей озабоченными бабуинами, которых только в одной комнате оставь, так разврат и начнется... скажем, невежливо.

Вот да.
Такое ощущение, что у маман и половины комментаторов в теме либидо ничем не задушишь, не убьешь - ни долгим насыщенным днем, в который впору заипаться так, что ничего не захочется, ни родителями за стенкой, ни самим фактом нахождения в доме людей, которых едва ли не впервые видишь. Тут, конечно, можно только позавидовать, но не у всех так.

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11313
  • Карма: +2763/-11
  • А движения неловки...
Re: любовьзла.рф - ЗНАКОМСТВО С МАМОЙ
« Ответ #29 : 03 Июня 2022, 04:18:02 »
Люди, живущие вместе год, вроде как должны быть способны пережить пару ночей и не лопнуть от нереализованных желаний. Даже если им будет очень, очень сложно - страдания укрепляют дух, уж перебились бы как-нибудь, Петя сын почтительный и родительский кров ничем таким осквернить бы не посмел.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.