Автор Тема: любовьзла.рф - ЗНАКОМСТВО С МАМОЙ  (Прочитано 6184 раз)

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: любовьзла.рф - ЗНАКОМСТВО С МАМОЙ
« Ответ #30 : 03 Июня 2022, 09:07:19 »
Секс в родительском доме, в гостевом режиме и на хозяйской кровати - штука, конечно, на любителя, но и считать взрослых людей озабоченными бабуинами, которых только в одной комнате оставь, так разврат и начнется... скажем, невежливо.

Вот да.
Такое ощущение, что у маман и половины комментаторов в теме либидо ничем не задушишь, не убьешь - ни долгим насыщенным днем, в который впору заипаться так, что ничего не захочется, ни родителями за стенкой, ни самим фактом нахождения в доме людей, которых едва ли не впервые видишь. Тут, конечно, можно только позавидовать, но не у всех так.
Тут реакция невесты наводит на мысли. Эти вот "окно оставила" и пр.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11472
  • Карма: +2805/-12
  • А движения неловки...
Re: любовьзла.рф - ЗНАКОМСТВО С МАМОЙ
« Ответ #31 : 03 Июня 2022, 09:25:27 »
Тут реакция невесты наводит на мысли. Эти вот "окно оставила" и пр.

Я думаю, барышня не на секс надеялась, а на разрядку ситуации в той или иной форме. Извинение, что так неловко вышло, объяснение, что мама не со зла, просто она такая, доказательство, что жених не согласен с линией партии. Да просто какой-то привычный ежевечерний ритуал, доброй ночи пожелать, одеяло поправить, мало ли.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7784
  • Карма: +529/-26
Re: любовьзла.рф - ЗНАКОМСТВО С МАМОЙ
« Ответ #32 : 03 Июня 2022, 11:36:35 »
Залезть в окно, чтобы поправить одеяло - это нужно описать - затмит Ромео и Джульетту  ;D

Оффлайн Осинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2986
  • Карма: +842/-5
  • Розовенькое
Re: любовьзла.рф - ЗНАКОМСТВО С МАМОЙ
« Ответ #33 : 03 Июня 2022, 16:04:33 »
После таких выкрутасов я всё-таки пригрозила, что если "пока не сделал предложения, то для нас он просто друг, а друзья вместе не спят", то и мы останавливаемся не в вашем доме, а в каком-то другом. Правила дома? Ок, нарушать не буду, но если такие правила мне не подходят, то могу и действовать по своему усмотрению. Я бы действительно ожидала от партнёра какой-то реакции в ответ на обесценивание серьёзности наших отношений. В конце концов, если он знает, что для меня это важно.

С окошком смешно конечно, но могу понять...
Жалко у пчёлки

Оффлайн aqua.tacet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1538
  • Карма: +401/-28
Re: любовьзла.рф - ЗНАКОМСТВО С МАМОЙ
« Ответ #34 : 03 Июня 2022, 17:36:38 »
Ну, во первых, можно было про порядки в доме как то и повежливее сказать, а то судя по тексту, прозвучало как раз как "знаю я вас, бабуинов, только отвернись на минутку"
Во вторых, Петя мог бы возразить маме, или спросить у невесты "тебе так ок?". На крайний случай, мог разложить свои вещи, и прийти пожелать спокойной ночи невесте, а заодно убедиться, что ей ок в чужом доме, нигде не обидели, шлюхой не назвали))
А вот так вот покорно, без писка и даже без попыток... действительно, на поводок похоже.

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: любовьзла.рф - ЗНАКОМСТВО С МАМОЙ
« Ответ #35 : 03 Июня 2022, 17:49:49 »
Я думаю, барышня не на секс надеялась, а на разрядку ситуации в той или иной форме. Извинение, что так неловко вышло, объяснение, что мама не со зла, просто она такая, доказательство, что жених не согласен с линией партии. Да просто какой-то привычный ежевечерний ритуал, доброй ночи пожелать, одеяло поправить, мало ли.

Да. Находясь на территории партнера, как-то невольно ожидаешь, что он будет сглаживать углы, и если этого не происходит - звоночек довольно тревожный.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: любовьзла.рф - ЗНАКОМСТВО С МАМОЙ
« Ответ #36 : 03 Июня 2022, 19:11:29 »
А почему  ночевать вместе - это обязательно  про секс? У меня бы в жизни ничего "не встало" во время ночевки в доме чужих людей, но при этом если бы мне постелили отдельно, я бы очень сильно обалдела с учетом длительного совместного житья в анамнезе.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11758
  • Карма: +3789/-28
Re: любовьзла.рф - ЗНАКОМСТВО С МАМОЙ
« Ответ #37 : 03 Июня 2022, 19:28:50 »
Ну, мне кажется, тут скорее от жениха требовалось не остаивание невесты, а предупреждение заранее. Типа - ну моя мамо чутка ипанько вот в этом вопросе, не парься, мы ненадолго.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: любовьзла.рф - ЗНАКОМСТВО С МАМОЙ
« Ответ #38 : 03 Июня 2022, 19:46:10 »
Не факт, что он считает это странностью.
А может он ранее никого не приводил знакомиться с мамой, чтобы ночевать оставаться.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: любовьзла.рф - ЗНАКОМСТВО С МАМОЙ
« Ответ #39 : 03 Июня 2022, 20:13:47 »
Цитировать
Через несколько часов мы с Петей расстались. Он собрал свои вещи и выехал в направлении мамы, которую нельзя расстраивать, женившись на беспринципной девушке, которая год прожила с мужчиной без регистрации брака.

Непонятно, это автор его выперла, не дождавшись визита в окно, или сам мужик срулил, потому что маман ему за время визита успела результативно в уши нассать.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.