Все разделы > Рассказанные на форуме

Любовь между братом и сестрой по ошибке.

(1/5) > >>

Really:
Всем привет. История у моих друзей случилась такая. Друг из детского жлма влюбился в девушку младше его на 9 лет, крепко однако они друг друга полюбили, вместе вот уже 4 года. Оба счастливые. Все было хорошо, пока к ним не подошла одна бабушка из соседей, радовалась их встрече, в ходе разговора выяснилось, что они друг другу приходятся родными братом и сестрой. Они не поверили, решили сделать ДНК тест. Бабуля была права. Потом выяснилось, что мать отказалась от младшей в род доме, по этому друг и не подозревал, что это могла быть его сестра, они считали, что их фамилии и отчества просто совпадения. Но из-за не знания их чувства к друг другу стали крепче и я так полагаю, что не просто взять и забыть четыре года любви.
Вот, вы, как думаете, что им теперь делать?

Твинк:
Откуда бабушке было знать о том, как сейчас выглядит сестра?   ::)
А так:
 - Не рожать детей;
- Не болтать о своем родстве.
И это все. Расставаться эта пара, судя по вашему рассказу, не собирается. :)

Слива:
Писать сценарии на канал «Россия».

Серьезно, не верю.

Мелиф:
А соседская бабушка узнала девушку по огромной родинке на лице, ага. А видела она её в роддоме, потому что когда мать ребят младшую рожала, эта бабушка там акушерской сестрой работала, да

Недобелка-перетушканчик:
А разве отказнику сохраняют родительскую фамилию с отчеством? Я как бы не в курсе, но по логике, если мать отказалась, то регистрирует ребенка государство, соответственно, вписывает фамилию и отчество от фонаря.

А вообще брат и сестра могут и детей рожать. Если стопицот поколений семьи до этого не баловались близкородственными браками, то шансы на вылезание всяких генетических дефектов не намного выше. Только предварительную подготовку надо проводить серьезнее, делать все исследования именно на генетику и ее факапы.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии