Все разделы > Рассказанные на форуме

Любовь между братом и сестрой по ошибке.

<< < (2/5) > >>

hebert:
ЛЮБОВЬ не может быть по ошибке! Только по любви!

dona Ma:
Ну ващет при отказе в роддоме мать тоже должна была алименты платить.
И фамилию другую ребенку выдали б только в том случае, если его кто-то усыновил.
Если мать, конечно, не пришла с улицы без документов и потом, родив, не сбежала через окно.
Откуда взялось такое же отчество - вообще загадка. Оно в роддоме никого не интересует.

Недобелка-перетушканчик:

--- Цитата: dona Ma от 03 Июня 2022, 09:38:42 ---Ну ващет при отказе в роддоме мать тоже должна была алименты платить.
И фамилию другую ребенку выдали б только в том случае, если его кто-то усыновил.
Если мать, конечно, не пришла с улицы без документов и потом, родив, не сбежала через окно.
откуда взялось такое же отчество вообще загадка. Оно в роддоме никого не интересует.

--- Конец цитаты ---
Но тогда же ребенок элементарно ее найдет, если захочет? А у нас это вроде не приветствуется... Я вообще не в курсе нюансов.

И потом, чтобы требовать алименты, органам опеки нужны паспортные данные матери, при чем тут фамилия и отчество ребенка?

dona Ma:

--- Цитата: Недобелка-перетушканчик от 03 Июня 2022, 09:42:04 ---Но тогда же ребенок элементарно ее найдет, если захочет? А у нас это вроде не приветствуется... Я вообще не в курсе нюансов.

И потом, чтобы требовать алименты, органам опеки нужны паспортные данные матери, при чем тут фамилия и отчество ребенка?

--- Конец цитаты ---
Ну официально не приветствуется, а так тьмы их и тьмы находят своих матерей.
Могут найтись родственники и забрать ребенка.
Тем более зачем придумывать другую фамилию, если уже есть готовая?

Я подписана на приемную мать в дзене. У неё одно время была ещё девочка, от которого много раз отказывались, потому что она ждала, когда за ней придет настоящая мать (алкоголичка, едва не спалившая дом вместе с детьми). И вот приемная помогла девочке найти старшего брата, а потом и мать. И про подростков, едущих прямо из детдома хз куда к биологической маме, у которой давно другая семья, тоже рассказано много. Понятно, что это дело непростое, но и не шибко сложное.

ло:
Я тоже на неё подписана. Жаль, она эту историю удалила и не будет писать про причины отказа

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии